• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » DLC " Големы Амгаррака"

DLC " Големы Амгаррака"
Sabira  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2014, 04:25





Обсуждайте DLC "Големы Амгаррака". Помогайте друг другу по прохождению и проблемам.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Кровосоc  Offline  Сообщение №2 написано: 3 июня 2014, 10:17



539
Обесните смысл темы,не могу врубитса :D


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Sonra  Offline  Сообщение №3 написано: 3 июня 2014, 12:00


Alter Ago


Sabira, не поздновато ли?

ДЛС давно вышла, не думаю, что многие ещё играют.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Vоid  Offline  Сообщение №4 написано: 3 июня 2014, 12:07


Снежная королева


Ну, я ещё не играла. ) Когда пройду, напишу тут что-нибудь.
Было бы славно ещё создать тему по DLC "Песнь Лелианы".

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sabira  Offline  Сообщение №5 написано: 3 июня 2014, 13:32



Цитата Sonra

ДЛС давно вышла, не думаю, что многие ещё играют.



Очень многие ещё играют в Dragon Age с DLCами. Кстати, и моды продолжают делать, и обсуждают в материалах. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sonra  Offline  Сообщение №6 написано: 3 июня 2014, 17:13


Alter Ago


Цитата Sabira

Очень многие ещё играют в Dragon Age с DLCами. Кстати, и моды продолжают делать, и обсуждают в материалах.


 Сама почти каждый день хоть на 20-30 минут зависаю в ДАО, переигрываю с новыми персами.   :)  Просто по прохождению в Нете уже столько написано, что на любой вопрос можно найти ответ. Обсуждение - не знаю, попробовать можно. Я только "ЗА", чтобы тема ДАО не "глохла".

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
murka-156  Offline  Сообщение №7 написано: 4 июня 2014, 18:15


Страж-командор Ферелдена


Само дополнение не слишком понравилось ввиду почти полного отсутствия  сюжета . И так и не смогла победить Жнеца на кошмарном уровне сложности .

Цитата Sabira

Очень многие ещё играют в Dragon Age с DLCами



Я как раз из их числа - потихоньку прохожу уже в пятый раз. Не каждый день , но периодически возвращаюсь в прекрасный, увлекательный, драматичный мир DAO .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sonra  Offline  Сообщение №8 написано: 4 июня 2014, 18:19


Alter Ago


Цитата murka-156

И так и не смогла победить Жнеца на кошмарном уровне сложности .


Кем проходили, каким классом - воин, разбойник?

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
murka-156  Offline  Сообщение №9 написано: 4 июня 2014, 20:37


Страж-командор Ферелдена


Цитата Sonra

Кем проходили, каким классом - воин, разбойник?


Воин, я чаще всего этот класс  выбираю. Может , магом легче пройти?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sonra  Offline  Сообщение №10 написано: 5 июня 2014, 06:46 | Отредактировано: Sonra - 5 июня 2014, 06:47


Alter Ago


Цитата murka-156

Воин, я чаще всего этот класс  выбираю. Может , магом легче пройти?


Смотря, какую школу развивать. Я магом-энтропийщиком тоже не смогла пройти. Застряла на битве с големами в зале с зеленым переключателем. На эти хреновины магия энтропии слабо действует.
Воином я ещё не проходила, только разбойником и магом, как я уже писала, в магом возникли сложности, а разбойником с хорошим количеством лечилок и постоянным контролем за сопартийцами, чтобы раньше времени не откинулись, не помню, как долго и с какого раза, но прошла.

Многие, кто проходил советуют активно пользоваться красным переключателем в этой битве, тогда полегче.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
murka-156  Offline  Сообщение №11 написано: 5 июня 2014, 13:03


Страж-командор Ферелдена


Цитата Sonra

Многие, кто проходил советуют активно пользоваться красным переключателем в этой битве, тогда полегче.


Да пользовалась , на  "кошмаре" просто здоровья не хватало , не успевали зелья пить. Вот тут маг - целитель типа Винн мог бы помочь.  Мне показалось , что в целом магической поддержки не хватало. Разрушителные заклинания , наверное, были бы кстати.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sonra  Offline  Сообщение №12 написано: 5 июня 2014, 18:22


Alter Ago


Цитата murka-156

Разрушителные заклинания , наверное, были бы кстати.

 Надо будет попробовать магом стихийником. Воин и разбойник в команде имеются, может получится неплохо. Эх, жаль у меня этим персонажем только ориджинс начата, правда можно попробовать стражем-орлесианцем. Она у меня как раз маг. Посмотрю сохранку, уточнюсь, если да - то попробую пройти в ближайшее время, посмотрю, как оно .  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Liallia  Offline  Сообщение №13 написано: 5 июля 2014, 20:09 | Отредактировано: Liallia - 5 июля 2014, 20:09



2
Подскажите как сделать сохранение после боя с главным боссом? В одном месте прочитала, что для корректного переноса именно такое сохранение нужно.

Пашa  Offline  Сообщение №14 написано: 5 июля 2014, 20:55


Miracle


Liallia, для корректного переноса куда? Для корректного переноса в ДА2 нужен финальный сейв из DLC Witch Hunt, которое хронологически идёт после големов амгаррака, и сейв этот автоматом делается после разговора с Морриган, а для переноса в витч хант вроде и банальный автосейв перед боем с финальным боссом - Жнецом, сойдёт. Там ведь в любом случае после этого никаких решений не следует, чисто драка и всё. Да и при переносе в ДА2 вроде в любом случае ничего из големов амгаррака не учитывается

Sonra  Offline  Сообщение №15 написано: 6 июля 2014, 00:54


Alter Ago


Цитата Пашa

а и при переносе в ДА2 вроде в любом случае ничего из големов амгаррака не учитывается

Точно, ничего , имеющего значение для последующего развития событий в ДА2 даже события из DLC Witch Hunt не учитываются, по-моему.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Пашa  Offline  Сообщение №16 написано: 6 июля 2014, 01:09


Miracle


Цитата Sonra

Точно, ничего , имеющего значение для последующего развития событий в ДА2 даже события из DLC Witch Hunt не учитываются, по-моему.

Витч Хант хотя бы учитывается в кратком сюжете при импорте. У меня писали "Страж ушёл с Морриган через элювиан"

Sonra  Offline  Сообщение №17 написано: 6 июля 2014, 01:20


Alter Ago


Цитата Пашa

У меня писали "Страж ушёл с Морриган через элювиан"

Понятно. Я играю исключительно женскими персами, поэтому Морри мне в такой концовке всегда любезно отказывает под предлогом чрезмерной увлеченности моей Гг кое-кем из  персонажей  :) , но теперь буду знать, спасибо.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Liallia  Offline  Сообщение №18 написано: 6 июля 2014, 10:04 | Отредактировано: Liallia - 6 июля 2014, 10:05



2
Цитата Пашa

для корректного переноса куда?

Для переноса в Witch Hunt. Я знаю что, так сказать, финальный сейв делается после разговора с Морриган. Просто я о том, чтобы этот сейв работал без ошибок в DA II. В статье, что я читала, было написано так: После «Пробуждения»герой Ферелдена попадает на глубинные
тропы в «Големах Амгаррака». Тут есть важный момент — после финального поединка необходимо сохраниться, чтобы перенести сохранения в следующее DLC — «Охота на ведьм». Разыскав Морриган, игрок вновь сохраняется после финального ролика и сейвы готовы к переносу в Dragon Age 2!

Пашa  Offline  Сообщение №19 написано: 6 июля 2014, 15:35 | Отредактировано: Пашa - 6 июля 2014, 15:36


Miracle


Liallia, впервые слышу, если честно :) После боя вообще нельзя сохраняться, насколько я помню, там сразу же начинается катсцена, после которой идут титры. Никакого сейва в этот момент не делается ни автоматически, ни вручную, по крайней мере в версии 1.05.
В любом случае, я переносил из автосейва перед боем, и всё было корректно

Nalia  Сообщение №20 написано: 6 июля 2014, 17:21

Цитата Пашa

Никакого сейва в этот момент не делается ни автоматически, ни вручную, по крайней мере в версии 1.05.

Ну не знаю, у меня версия 1.05, и после ухода моего эльфа с Морриган, игра сделала сделала автоматический сейв, который я импортировала в ДА2, так что насчет этого момента я бы поспорила ;)

Пашa  Offline  Сообщение №21 написано: 7 июля 2014, 01:23


Miracle


Цитата Nalia

Ну не знаю, у меня версия 1.05, и после ухода моего эльфа с Морриган, игра сделала сделала автоматический сейв, который я импортировала в ДА2, так что насчет этого момента я бы поспорила

Речь о големах, а не о витч хант  :D

Nalia  Сообщение №22 написано: 7 июля 2014, 16:43

Цитата Пашa

Речь о големах, а не о витч хант

Упс, как-то я не уловила мысль :D Точнее, уловила, но не ту. Каникулы на дворе, вот и расслабилась :D

Психо  Offline  Сообщение №23 написано: 9 августа 2014, 09:52



593
Играл давно<
Довольно сильный босс< так( DLS норм.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Sonra  Offline  Сообщение №24 написано: 9 августа 2014, 10:26


Alter Ago


Цитата Пашa

Речь о големах, а не о витч хант

 
Nalia, права. Автоматически сохраняется и сохранку можно перенести в витч хант , а вот наоборот нельзя.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
zl_leshiy  Offline  Сообщение №25 написано: 11 декабря 2014, 14:17



102
в очередной  раз пытаюсь пройти на кошмаре, но уже магом,  танком полная  безнадёга.
совет, переносить  лучше всего перса из возбуждения,  при этом  лучше всего запастись бронёй для  разбойника и танка, оружием,  рунами в  броню колбами всех мастей, тогда  будет  шанс пройти, иначе нас  просто ставят перед фактом. что  в команде  два  неудачника и  тупой  голем (метание камней  рекомендую из автоматической тактики  убрать сразу, иначе  будете  летать как  трепичная кукла), лут тоже не впечатляет, пояс  с магией +5 ненужная  булава и кольцо, дневники читает какой-то кварианец недоеденный  роем из мэ2.
проходить это длс  можно только  ради  принципа, как и песенку  лельки, никаких интересностей и полезностей тут  нет.
итог, после  выхода  дао, последующие  подделки можно  назвать просто,  халтура.


Magic Train Art by Kagaya
modgameslogin  Offline  Сообщение №26 написано: 11 декабря 2014, 14:48



225
zl_leshiy, да вы что?! Это обалденнейшее DLC! После расслабленной игры в Awakening где уже прокачанный персонаж выносит всех и вся вас кидают в условия где снова все решает тактика и взаимодействия персонажей! А это ощущение когда тянешься к очередному переключателю и думаешь, а переживешь ли последствия его активации ?:D И босс... босс в конце - лучший в серии. На втором месте кстати тоже DLC-шный Корифей из Legacy. О подобном дополнении для DAI только мечтать остается. =(

Цитата zl_leshiy

после  выхода  дао, последующие  подделки можно  назвать просто,  халтура.


А вы от DLC ожидаете масштабов полноценной игры ААА-класса? Ну так это ваши проблемы, а не разработчика :)

Если у кого на кошмаре проблемы с боссом (думается мне там у всех на кошмаре проблемы с боссом), то подскажу...

Sonra  Offline  Сообщение №27 написано: 11 декабря 2014, 17:01


Alter Ago


Цитата modgameslogin

Если у кого на кошмаре проблемы с боссом (думается мне там у всех на кошмаре проблемы с боссом), то подскажу...


Спасибо! Воспользуюсь. )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
zl_leshiy  Offline  Сообщение №28 написано: 11 декабря 2014, 21:24



102
Цитата modgameslogin
А вы от DLC ожидаете масштабов полноценной игры ААА-класса? Ну так это ваши проблемы, а не разработчика
я ожидаю кусочек встроенной истории, а не того хлама который мне пытаются продать, инет, великая вещь :)
у меня проблем нет, нравится  покупаю, не нравится, тестирую как  демку (если  разрабы меня обманывают, поступаю как и они), а вот  разрабы за  такой подход недополучат.
 
танком никаких проблем с включателями не  было, переживал всё, а вот  тупые  балванчики  дохли, их даже перепрокачать нельзя, а  до босса магу ещё  нужно дойти, и тактика тут  не поможет, только  случай и хороший стаф.
на счёт  даи, одень самые слабые  доспехи не используй маги,  будет  тебе  хардкор, бензопилы в  дум2.


Magic Train Art by Kagaya
modgameslogin  Offline  Сообщение №29 написано: 11 декабря 2014, 22:23



225
Цитата zl_leshiy

их даже перепрокачать нельзя,


Кто вам мешал запастись Manual of Focus ? :D

zl_leshiy  Offline  Сообщение №30 написано: 18 декабря 2014, 15:00



102
Цитата modgameslogin

Кто вам мешал запастись Manual of Focus ?


эта фраза о многом  говорит. только ты  не сказал, как добавить обратно  потерянные уменя из возбуждения.
не надо общих фраз,  дьявол кроется в мелочах,  и перестань передёргивать про тактику, тут  разговор не про дао!
 
получается.  если ты  прокачал увёртывания. то  роги  нельзя сбить с ног? или когда  два скелета  наносят по 350 урона это его как-то спасёт? бездарное  длс. может ты ещё пояснишь гениальный  ход, почему90% всех длс это ресурсы оригинала?
если ты так любишь про непонятное воровство  говорить, а про  жульничество и машенничество  культурно пропускаешь.
 
да2 и скилы у боссов? стрелять по  цветным точкам, да это то, что нужно теперешним  киноиграм, ты  не упомянул по 1  колбочке на команду отсутсвие тактики  окромя перекатов, и при этом говоришь про какие-то преграды, они наверно нужны. чтоб  тупые  мобы  тащились кругом, а маг перекатывался кругами и палил молниями аля онимэ (вся магия  похожа на  цветные недоразуменя, как и вдаи), да2 такая  же  рпг, как и мэ2-3 или этот даи с собиранием цветочков и камушков.
 
есть потрясный  мод томбс оф  андед, там автору не мешало сделать толстых босов расчитанных на команду, да и големов  там не меньше.


Magic Train Art by Kagaya
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » DLC " Големы Амгаррака"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб