Вверх Вниз

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » DLC "Охота на ведьм"
DLC "Охота на ведьм"
Sabira  Offline Сообщение №1 написано: 03 Июня 2014 в 08:15

8934
Делитесь своими впечатлениями о этом DLC. Если возникли проблемы при прохождении, оставляйте свой пост, и Вам постараются помочь.

Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.
Кровосоc  Offline Сообщение №31 написано: 30 Июля 2014 в 20:21

Подмастерье

539
Iranae, а как ты опровдаеш желание вырезать Круг(включае детей!)?Сколько рас она крякакала как ненавидит Церкорь,храмовников и их политеку.А сама что делоет?Морриган просто нравяться бесмыслиные убийства!

Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline Сообщение №32 написано: 30 Июля 2014 в 20:25

7850
Кровосоc, ну тут ничего не могу сказать - потащить отступницу в Круг у меня безбашенности не хватило.

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline Сообщение №33 написано: 30 Июля 2014 в 20:28 | Отредактировано: Ruzz® - Среда, 30 Июля 2014, 20:30

2270
Цитата Кровосоc ()
а как ты опровдаеш желание вырезать Круг(включае детей!)?Сколько рас она крякакала как ненавидит Церкорь,храмовников и их политеку.А сама что делоет?Морриган просто нравяться бесмыслиные убийства!

В футболе в проигрыше команды виноват всегда тренер. .))) Так и тут... кто набирает команду, с того и спрос. Надо предполагать, взвешивать характеры сопартийцев, беря их на то или иное задание. У всех свои тараканы в голове. Не нужно такую женщину, ожесточённую жизнью и недоброй "мамой", брать на такое.

Кровосоc  Offline Сообщение №34 написано: 30 Июля 2014 в 20:45

Подмастерье

539
Цитата Ruzz® ()
Не нужно такую женщину, ожесточённую жизнью и недоброй "мамой", брать на такое.
С токой логикой ету женщину вобще дальше лагеря пускать нельзя lol

Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Ruzz®  Offline Сообщение №35 написано: 30 Июля 2014 в 20:47

2270
Цитата Кровосоc ()
С токой логикой ету женщину вобще дальше лагеря пускать нельзя

Тоже вариант.

Sonra  Offline Сообщение №36 написано: 30 Июля 2014 в 23:36 | Отредактировано: Sonra - Четверг, 31 Июля 2014, 09:35

2693
В первое прохождение  моя ГГ Морриган ни в круг, ни в Лотерингскую церковь не водила. Зачем дразнить храмовников? А при прохождении магом везде брала, вместе не так страшно и отбиваться легче. ) Поскольку отношения с ней на высоте - она просто помалкивала, а в круге моя ГГ ей сказала, что и она могла бы здесь быть, если бы по другому сложилась судьба. Морри покривилась , но согласилась. Сказала что-то вроде:" Хорошо, поступай как знаешь" и единственная не поддалась на провокации демона в тени. )

И кстати, Кровосоc, я с своем блоге не писала ничего, о чем не упоминалось в игре, так что не знаю, что я там по вашему в Морриган увидела, чего в ней нет. 

Да, а кого-нибудь заинтересовала эльфийская  книга, которую Морриган оставила для ГГ перед элювианом? Весь сыр-бор из-за неё разгорелся, а в чем там дело бессовестные разработчики даже не намекнули.

Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле
Кровосоc  Offline Сообщение №37 написано: 31 Июля 2014 в 12:05

Подмастерье

539
Цитата Sonra ()
И кстати, Кровосоc, я с своем блоге не писала ничего, о чем не упоминалось в игре, так что не знаю, что я там по вашему в Морриган увидела, чего в ней нет.
  Мы прсто поразному видим етого персонажа.Лично для меня Морриган крайне отрицательный персонаж.Безчеловечноя и жестокоя стерва,не вижу в ней нечего позитивного.

murka-156  Offline Сообщение №38 написано: 31 Июля 2014 в 13:21

Страж-командор Ферелдена

8579
Кровосоc, но вот реакция Морриган в Убежище, когда мы находим Урну, меня удивила. Ведьма, которой, по идее, чуждо уважение вообще к чему-либо и к  кому-либо, заявляет ( дословно не помню, конечно) , что " испытывает трепет"  . Для сравнения , реакция Зеврана : " О , красивая вазочка, мне бы такую" .  Стэн : " Поздравляю, ты нашла горшок с пеплом какой-то женщины ".  Уж не помню, что говорят Орген и Шейла. Так что в некоторых случаях наша стервочка ведет себя порядочнее других компаньонов.

Истинная жестокость - удел слабых!

Кровосоc  Offline Сообщение №39 написано: 31 Июля 2014 в 13:58 | Отредактировано: Кровосоc - Четверг, 31 Июля 2014, 13:58

Подмастерье

539
murka-156, но етот "трепет" не мешает Морриган одобрить осквирнение Урны.Может она просто пошутила?

murka-156  Offline Сообщение №40 написано: 31 Июля 2014 в 15:46

Страж-командор Ферелдена

8579
Цитата Кровосоc ()
Может она просто пошутила?

Да кто ее знает... Ведьма ведь  :)

Leraie  Offline Сообщение №41 написано: 31 Июля 2014 в 16:44

7850
Цитата Кровосоc ()
но етот "трепет" не мешает Морриган одобрить осквирнение Урны.Может она просто пошутила?

Я не слышала, как это звучит в оригинале или русской озвучке - но в немецкой от слов Морри в этом месте буквально разит сарказмом.

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Кровосоc  Offline Сообщение №42 написано: 31 Июля 2014 в 17:15

Подмастерье

539
Цитата Iranae ()
Я не слышала, как это звучит в оригинале или русской озвучке - но в немецкой от слов Морри в этом месте буквально разит сарказмом.
В русской озвучке сарказма и близко нету.Для меня ето было очень не ожыдано.

murka-156  Offline Сообщение №43 написано: 31 Июля 2014 в 19:04

Страж-командор Ферелдена

8579
IranaeКровосоc, в русской озвучке сарказма не заметила. Не исключено, что Морриган  действительно почувствовала чудодейственность этого артефакта , и искренне восхитилась.

Психо  Offline Сообщение №44 написано: 31 Июля 2014 в 19:19

593
Iranae, зачем играть с немецкой озвучкой? Xd
Цитата Кровосоc ()
В русской озвучке сарказма и близко нету.Для меня ето было очень не ожыдано.
Действительно)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline Сообщение №45 написано: 31 Июля 2014 в 19:22

7850
Цитата Психо ()
Iranae, зачем играть с немецкой озвучкой?

Когда-то я начала играть с немецкой озвучкой + субтитры, чтобы тренироваться в аудировании. А сейчас я играю с ней, потому что слишком ленива, чтобы пиратствовать.

Психо  Offline Сообщение №46 написано: 31 Июля 2014 в 19:30

593
ahaha< ну удачи]с немецким)
Оригинал лучше >> особенно голос Морриган* 
многое теряем  :D

"ИМХО*neT"
Leraie  Offline Сообщение №47 написано: 31 Июля 2014 в 19:33

7850
Психо
Немецкая озвучка меня всем устраивает, кроме того, уже давно позволяет играть без субтитров.

Психо  Offline Сообщение №48 написано: 31 Июля 2014 в 19:38

593

"ИМХО*neT"
Leraie  Offline Сообщение №49 написано: 31 Июля 2014 в 19:41

7850
Психо, кому как. В ДА не с чем сравнивать, а вот в МЕ я Дженнифер Хейл (фем-Шеп, оригинал) после Николь Богут (фем-Шеп, нем. локализация) уже не воспринимаю совершенно.

Психо  Offline Сообщение №50 написано: 31 Июля 2014 в 19:52

593

"ИМХО*neT"
Leraie  Offline Сообщение №51 написано: 31 Июля 2014 в 19:53

7850
Психо, не настаивай, я не собираюсь морочиться с переустановкой игр ради сомнительного удовольствия пройти их в оригинале.

Кровосоc  Offline Сообщение №52 написано: 31 Июля 2014 в 20:05

Подмастерье

539
Цитата Iranae ()
не настаивай, я не собираюсь морочиться с переустановкой игр ради сомнительного удовольствия пройти их в оригинале.
Ну лично мне лутше слушать родноую речь.Почему б не попробовать?

Leraie  Offline Сообщение №53 написано: 31 Июля 2014 в 20:20

7850
Кровосоc, а потому, что мне уже по большому счету все-равно, русский или немецкий. Понимаю я их на слух одинаково.

juicej  Offline Сообщение №54 написано: 09 Января 2015 в 11:48

Обращённый

104
А мне Морриган понравилась еще из фразы ".Дружелюбие можно изобразить, а вот с умом такой фокус не пройдет", а касательно приключений в Редклифе (1я часть) и в Круге Магов, то просто при первом посещении Я ее не беру с собой, и к стати Стену тоже не по нраву спасение деревни и круга магов, тем более что второе довольно таки обоснованное решение, ибо целая башня одержимых магов и магов крови ни к чему хорошему не приведет, а те кто "возможно уцелел"  не факт что с ними все в порядке.

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Leraie  Offline Сообщение №55 написано: 24 Февраля 2015 в 21:47

7850
Цитата Sonra ()
А при прохождении магом везде брала, вместе не так страшно и отбиваться легче. )

Зря боялась :) Лотерингским храмовникам не до тебя вообще, а храмовники в Круге помнят, что у тебя неприкосновенность :)

montanamax  Offline Сообщение №56 написано: 25 Августа 2015 в 19:34

368
В Лотеринге Морри вообще издевается над сэром Брайантом ( кажется так звали главхрамовника там) ,если спросить его что бы он сделал если увидел сейчас отступника.
Морри с сарказмом там выдала что то наподобии - Ну вот предположим я типа такая отступница тут перед тобой стою... чё делать будешь ? а ?
Храмовник кстати тоже практичный мужик оказался , выдал - Не до грибов сейчас Петька... не до грибов...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
lavilastatar  Offline Сообщение №57 написано: 23 Декабря 2015 в 19:58

Странник

1
Что верно то верно) :D

alice  Offline Сообщение №58 написано: 16 Октября 2017 в 06:22

Странник

1
а я люблю Мориган  она клёвая а есть способ не убивать её мне этого не хочется мне плевать что она сделает со всеми главное что она осталась живой

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » DLC "Охота на ведьм"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: