• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » DLC "Охота на ведьм"

DLC "Охота на ведьм"
Sabira  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2014, 04:15



Делитесь своими впечатлениями о этом DLC. Если возникли проблемы при прохождении, оставляйте свой пост, и Вам постараются помочь.



<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №2 написано: 4 июня 2014, 05:18





Ну что могу сказать? Ничего особенного из себя ДЛК, на мой взгляд, не представляет - но спасибо разрабам за возможность хотя-бы символически воткнуть нож в спину Морриган. Порадовало.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №3 написано: 4 июня 2014, 07:09


Alter Ago


Цитата Iranae

но спасибо разрабам за возможность хотя-бы символически воткнуть нож в спину Морриган.


Почему символически? Это один их вариантов концовки. Вот интересно, биовары учтут такой расклад при переносе сохранения в ДАИ, или Морриган выживает в любом случае?

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
murka-156  Offline  Сообщение №4 написано: 4 июня 2014, 18:20


Страж-командор Ферелдена


Цитата Sonra

Вот интересно, биовары учтут такой расклад при переносе сохранения в ДАИ, или Морриган выживает в любом случае?


Думаю, выживет - простым кинжалом ее не убить . У меня выживет точно - и мысли не возникало одного из самых интересных, неоднозначных, да к тому же своих любимых персонажей укокошить. Ушла она в Элювиан, так как играю я только женскими персонажами, а в этом случае любовь не возможна, только дружба. Да, и вопрос сразу -у кого с Морриган роман , что тогда происходит? Неужели тоже просто уйдет? 
А само дополнение понравилось и сюжетом, и возможностью встретить одного из любимых персонажей, и неплохими вещичкаии в награду .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №5 написано: 4 июня 2014, 19:12





Цитата murka-156

Неужели тоже просто уйдет?


Нет, согласно ДА Вики, у любовника есть возможность запрыгнуть в зеркало вслед за ней :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №6 написано: 4 июня 2014, 19:48


Alter Ago


Цитата murka-156

Да, и вопрос сразу -у кого с Морриган роман , что тогда происходит? Неужели тоже просто уйдет?

 
 Если роман - можно уйти с ней в илювиан. Морриган можно убить, она падает в илювиан и потому не понятно, может рана не смертельна, но при выборе действия стоит команда "убить Морриган".

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №7 написано: 5 июня 2014, 05:38





Цитата Sonra

но при выборе действия стоит команда "убить Морриган".


Ну правильно, не могли же они написать "попытаться убить Морриган" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №8 написано: 5 июня 2014, 06:37 | Отредактировано: Sonra - 5 июня 2014, 08:55


Alter Ago


Цитата Iranae

"попытаться убить Морриган"


Да, забавно было бы. lol

Собственно, мои Гг Морри не убивали .  Это я на ютубе увидела, а с моими ГГ всё довольно мирно обходилось. Правда был соблазн убить её при прохождении этого ДЛС стражеи-орлесианцем, ибо перед ним у неё заслуг не было.  :)


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Психо  Offline  Сообщение №9 написано: 23 июля 2014, 21:54 | Отредактировано: Психо - 23 июля 2014, 21:56



593
Давнооооо прошел)Я ожидал большего`но сойдет  good
Цитата Sonra

попытаться убить Морриган

Да-ну!Вы обе) не осознаете`всю суть важности этой персоны))
С остальными спутниками[почти] >>> можно легко расправиться как шафками`а морриган будет всегда`полезна)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Sonra  Offline  Сообщение №10 написано: 24 июля 2014, 05:30


Alter Ago


Цитата Психо

Да-ну!Вы обе) не осознаете`всю суть важности этой персоны)) С остальными спутниками[почти] >>> можно легко расправиться как шафками`а морриган будет всегда`полезна)

Кому как. Моя ГГ-долийка отправила её к маме, как только достигли Лотеринга, а на заклание пошёл Логейн во искупление своей вины. Так что ни к чему она нам, ни к чему.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №11 написано: 24 июля 2014, 08:09





Цитата Психо

а морриган будет всегда`полезна


Не знаю, простояла она у меня всю игру в лагере в качестве предмета интерьера, при этом я не почувствовала, что мне чего-то не хватает :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №12 написано: 24 июля 2014, 09:36


Страж-командор Ферелдена


Цитата Психо

а морриган будет всегда`полезна)


Согласна - и поговорить с ней интересно , и в бою помогает. Мой любимый сопартиец ( вместе с Винн). Убить ее и мысли не было. Так она и ушла от меня в Элювиан... Ладно , в " Инквизиции " , надеюсь, встретимся.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Психо  Offline  Сообщение №13 написано: 25 июля 2014, 10:49 | Отредактировано: Психо - 25 июля 2014, 10:49



593
Цитата murka-156

в " Инквизиции " , надеюсь, встретимся.

Это неизбежно дорогуша)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Sonra  Offline  Сообщение №14 написано: 25 июля 2014, 11:37 | Отредактировано: Sonra - 25 июля 2014, 13:02


Alter Ago


Цитата Психо

эх((   Глупые)   Ну каждому свое!Тем>более противоположный пол.


Это всего лишь отыгрыш одного из вариантов и пример для вас того, что можно и без Морриган прекрасно обойтись.    Ну парню, конечно, грех отправлять такую красавицу восвояси.  :)
А обычно у меня в партии со всеми отношения +100. Потому, что мои ГГ исключительно положительные, дипломатичные, прозорливые, всепобеждающие и всех понимающие, а Морриган - лучшая подруга, особенно для Амелл.  Две очень милых феечки. :D



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Leraie  Offline  Сообщение №15 написано: 25 июля 2014, 14:43 | Отредактировано: Iranae - 25 июля 2014, 14:44





Цитата Sonra

А обычно у меня в партии со всеми отношения +100. Потому, что мои ГГ исключительно положительные, дипломатичные, прозорливые, всепобеждающие и всех понимающие


Я тоже так начинала :) А потом поняла, что в ДА:О не на всех нужно тратить время :) А в ДА 2 так и вообще некоторых выгоднее (подчеркиваю: выгоднее!) иметь в соперниках.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Кровосоc  Offline  Сообщение №16 написано: 26 июля 2014, 14:39



539
Цитата Sonra

мои ГГ исключительно положительные, дипломатичные, прозорливые, всепобеждающие и всех понимающие, а Морриган - лучшая подруга,

Странно что при етом Морриган лутшая подруга mellow Ведь Морриган чуждо любое проявление человечности,иногда она мне кажеться просто безчюственым  сушеством.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Ruzz®  Offline  Сообщение №17 написано: 26 июля 2014, 15:55





Морриган, конечно, в бою помощница весьма хорошая, врагам не поздоровится, но не факт, что в один прекрасный момент, ты сам того не ожидая, станешь для неё одним из этих врагов. Умная, не склонаая к доброте, расчётливая и мстительная женщина, как бомба. Чуть не так дёрнешь, не так скажешь, не так поступишь, и хана тебе :D

Психо  Offline  Сообщение №18 написано: 27 июля 2014, 12:34



593
Цитата Ruzz®

Морриган, конечно, в бою помощница весьма хорошая, врагам не поздоровится, но не факт, что в один прекрасный момент, ты сам того не ожидая, станешь для неё одним из этих врагов. Умная, не склонаая к доброте, расчётливая и мстительная женщина, как бомба. Чуть не так дёрнешь, не так скажешь, не так поступишь, и хана тебе

А то я не знал)  :D
За это она`мне и нравиться >>> В отличии от Лелианы(которая вечно ноет о своем создателе((
И да! Это"DLS" мне понравилось больше чем "Песнь Лелианы" >>> Типичная и заблудшая >> дрянная девчонка< ни намека на тень` и на магию`

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №19 написано: 27 июля 2014, 13:19





Цитата Психо

Это"DLS" мне понравилось больше чем "Песнь Лелианы"


Мне, кстати, тоже :) Но совсем по другой причине (угадай, по какой) ;)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №20 написано: 27 июля 2014, 22:18



593
Цитата Iranae

Мне, кстати, тоже Но совсем по другой причине (угадай, по какой)

ahaha<
Эта тема сообщение номер 2 Xd!

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №21 написано: 28 июля 2014, 08:04





Психо, не знаю этого наверняка, потому что так вышло, что в ДА:О я играла с большим опозданием (относительно выхода игры), но мне рассказывали, что по поводу Морриган вроде бы была волна: одни возмущались, что невозможно воссоединиться с любимой, другие возмущались, что невозможно раздавить змею. Поэтому разрабы, изначально не планировавшие продолжения, и сделали это дополнение, чтобы всем стало хорошо.
Правда, с учетом того, как все повернулось, когда власть захватила ЕА, даже мод, про который вчера говорил Гоб, а именно "Пощечина Морриган", стал прикольнее выглядеть, ибо что это за великий Герой Ферелдена, который даже ведьму качественно завалить не может.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №22 написано: 28 июля 2014, 09:25





Цитата Iranae

ибо что это за великий Герой Ферелдена, который даже ведьму качественно завалить не может


Скоро будет нужен мод "ГГ жестоко расправляется с ЕА". Каждого вырезает/потрошит/сжигает/вешает. .)) Мод имел бы успех...

Leraie  Offline  Сообщение №23 написано: 28 июля 2014, 13:21





Ruzz®, смех смехом - но в Дьябло 3 есть рандомный бонусный уровень в подземельях, где монстры (зомби) носят имена разработчиков :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №24 написано: 28 июля 2014, 20:33 | Отредактировано: Психо - 30 июля 2014, 15:54



593
Цитата Iranae

Ruzz®, смех смехом - но в Дьябло 3 есть рандомный бонусный уровень в подземельях, где монстры (зомби) носят имена разработчиков

Такие фишки< не только в Diablo ....

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Sonra  Offline  Сообщение №25 написано: 29 июля 2014, 10:36


Alter Ago


Цитата Кровосоc

Странно что при етом Морриган лутшая подруга Ведь Морриган чуждо любое проявление человечности,иногда она мне кажеться просто безчюственым  сушеством.


ЭТО моя Морриган. Между словом "кажется" и "есть"  огромная разница. 

Жизнь жестока, этому её учила мать, думаю она бы и хотела доверять, быть любимой, но опыт говорит ей другое и знание того, как больно можно обжечься, если вдруг тебя предадут. Флемет постаралась сформировать у неё другие приоритеты, в конце концов, она вырастила её не для вселенской любви и сострадания. Морриган вызывает у меня одновременно и восхищение и жалость. Есть вещи, которые она просто не может себе позволить.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Кровосоc  Offline  Сообщение №26 написано: 29 июля 2014, 12:22



539
Sonra, она одобряет любие самие мерские поступки,хорошие или просто человечные Морриган просто противны.Кинуть селян мертвякам,убить Конора(ребюнка кстати),принести эльфов в жертву,вирезать Круг...Ты видиш в ней того,чего нету.Для меня ето крайне отрецательний персонаж,не знаю что ти в ней ношла.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Ruzz®  Offline  Сообщение №27 написано: 30 июля 2014, 15:24 | Отредактировано: Ruzz® - 30 июля 2014, 15:24





Кровосоc, не для всех жизнь - весёлая прогулка. Тем более в таком жестоком игровом мире. Для хищников, выросших в мире хищников, любое милосердие - слабость, а слабость смерти подобна. .))) Это такой у них (хищников) закон выживания. Гораздо порой неприятнее характер Морриган - презрительность и жестокость больше для маски, но всё же иногда так надоедают. .))

Кровосоc  Offline  Сообщение №28 написано: 30 июля 2014, 15:27



539
Цитата Ruzz®

слабость, а слабость смерти подобна.

Защитить селян от монстров-слабость?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline  Сообщение №29 написано: 30 июля 2014, 15:33





Цитата Кровосоc

Защитить селян от монстров-слабость?


Не так. С точки зрения чуждых милосердию - рисковать жизнями 2-х оставшихся СС Ферелдена, столь необходимых для борьбы с Мором, ради спасения деревни - нерационально.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №30 написано: 30 июля 2014, 16:12 | Отредактировано: Ruzz® - 30 июля 2014, 16:12





Цитата Кровосоc

Защитить селян от монстров-слабость?



Морриган смотрит на вещи тактически. Это, как шахматы. Для неё потеря пешек не страшна, чтобы выиграть более сильные фигуры или положение на игровой доске. .))

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » DLC "Охота на ведьм"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб