| Вырубается комп |
|
Shank
(Offline)
|
Сообщение №1 написано: 05.01.2012 в 09:13 |
Начинающий
|
Проблема вот в чём: Решил поиграть в Chaos Rising.Поставил его,начал играть,играю-играю...бац!Комп выключился.Просто,без синего экрана,без ошибок,взял и выключился. Я думаю-"Надо проверить на других играх".Врубил Fallout NV-всё отлично,Skyrim-всё норм,Stalker ЗП-лучше некуда.Поставил Bulletstorm-опять выключается,ставлю stalker ТЧ-снова выруб. Помогите разобраться,в чём тут дело.
|
| |
|
| |
|
DeadPool
(Offline)
|
Сообщение №2 написано: 05.01.2012 в 10:06 | Отредактировано: DeadPool - Четверг, 05.01.2012, 10:07 |
Подмастерье
|
Shank, у тебя кулер на видюхе кажись полетел, у меня точно такое же было, видюха нагреваеться и поэтому комп вырубается.У тебя случайно не Нвидиа? Потом вобще каждые 5 минут вырубался комп
все умрут,а я дэдпул
|
| |
|
| |
|
Shank
(Offline)
|
Сообщение №3 написано: 05.01.2012 в 10:19 |
Начинающий
|
DeadPool, сижу на Acer Aspire 5930 ноуте.Что мне его,в сервис нести?
|
| |
|
| |
|
DeadPool
(Offline)
|
Сообщение №4 написано: 05.01.2012 в 10:40 |
Подмастерье
|
Shank, ой ну в ноутах я не силен, если бы был стационарный комп, можно было бы просто снять крышку включить и посмотерть крутиться ли винтелятор на видюхе, а на ноуте незнаю, но лучше в сервис отнеси
все умрут,а я дэдпул
|
| |
|
| |
|
volk007
(Offline)
|
Сообщение №5 написано: 05.01.2012 в 15:58 | Отредактировано: volk007 - Четверг, 05.01.2012, 16:36 |
Истребитель
|
Shank, 1. Темой чутка промахнулся,это тебе в "железо" надо бы перенести. 2.Quote Skyrim-всё норм,Stalker ЗП-лучше некуда. и Quote Bulletstorm-опять выключается,ставлю stalker ТЧ-снова выруб. Как то противоречиво,не находишь?Не знаю насчет Bulletstorm,но чтобы ТЧ так нагрел видеокарту... Это надо OGSE например поставить с его довольно суровыми грфическими наворотами. 3.Вот довольно вменяемый сайт по ноутам,посмотри что можно сделать самому.
---------------------------------------------------------------------------------------- Вот еще для наглядности устройство и разборка предшественника твоего ноута-5920
A la guerre comme a la guerre...
|
| |
|
| |
|
Nolf
(Offline)
|
Сообщение №6 написано: 05.01.2012 в 16:14 |
Последователь
|
У меня была такая штучка, я отнес в ремонт мне все починили, сказали с видео картой что-то было
|
| |
|
| |
|
Shank
(Offline)
|
Сообщение №7 написано: 05.01.2012 в 16:56 |
Начинающий
|
₦ǾĹ₣, сколько денег выложил?
|
| |
|
| |
|
Elones
(Offline)
|
Сообщение №8 написано: 06.01.2012 в 00:31 |
|
Shank, меряй температуру в нагрузке.
|
| |
|
| |
|
Just_Crazy
(Offline)
|
Сообщение №9 написано: 19.01.2012 в 16:32 | Отредактировано: Yasnoface - Четверг, 19.01.2012, 16:33 |
Ученик
|
Согласен с Elones, нагрузи комп, тем же Bulletstorm'ом, и проверь температуру. Для этого есть куча утилит, поищи в инете, лично я пользуюсь AIDA, или на худой конец GPU-Z. Вообще проблема может крыться и не в видеокарте. И да, из личного опыта - не играй в ноут на кровати=перегрев. Если кулер на ноуте расположен на днище, то желательно разжиться спец. подставкой. если сбоку или сзади - не загораживать путь потоку воздуха.
|
| |
|
| |
|
Тень_Монолита
(Offline)
|
Сообщение №10 написано: 02.02.2012 в 11:38 |
Грусть...
|
лучше отнести в сервис....я не отнес и мой ноут умер...блин 30 косарей на ветер...
将永远不会被打败坝段 Глава Монолита
|
| |
|
| |
Sabira
(Offline)
|
Сообщение №11 написано: 05.02.2012 в 20:13 |
Модератор Форума
|
Quote (₦ǾĹ₣) У меня была такая штучка, я отнес в ремонт мне все починили, сказали с видео картой что-то было
Полностью согласна. Это видео-карта "глючит" там в Ноутах очень плохо отлажен чип видео. И они часто "перегружают" комп. автоматически.
Создание глобального мода Сталкер ТЧ
|
| |
|
| |
|
SymBioT
(Offline)
|
Сообщение №12 написано: 28.03.2012 в 09:05 |
El Barto
|
у меня такая же вигня была когда полетела видюха патом новую купил всё норм
|
| |
|
| | |
| |
|
-(DeXter)-
(Offline)
|
Сообщение №14 написано: 06.04.2012 в 10:40 |
\Rise, Nya, Rise/
|
Alisa1992, значит что-то не так с портом. Воткни туда что-нибудь другое (флэшку, веб-камеру и т.д.) и проверь как оно будет работать - с перебоями или нет. Добавлено (06.04.2012, 10:40) --------------------------------------------- И вообще, попробуй воткнуть мышь в другую дырку 
|
| |
|
|
|