Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по Lady Body (пояснения и ответы на часто задаваемые вопрос)

Справочник по Lady Body
JannaShulgina  Offline  Сообщение №181 написано: 12 января 2015, 22:42



134

Kris†a™  Offline  Сообщение №182 написано: 12 января 2015, 23:21


Lady in the Dark


Цитата JannaShulgina

Фикс, убирающий ошейник


спасибо... добавила в шапку топика:
https://modgames.net/forum/175-11634-1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
profesura  Offline  Сообщение №183 написано: 13 января 2015, 16:34



7
JannaShulgina, очень большое БЛАГОДАРЮ, жаль нельзя по сети букет цветов подарить. Щастья Вам! А Кристине за прекрасную работу уже пора бы памятник при жизни поставить, золотой и с поверженным UNP/CBBE у ног.

Lord_Romzess_V  Offline  Сообщение №184 написано: 23 января 2015, 18:45



2
А как можно исправить баг с чучелами трупов женщин вместо манекенов? Я в папках так и не нашёл никаих ретекстуров для них.

IVolchik  Offline  Сообщение №185 написано: 1 февраля 2015, 16:26 | Отредактировано: IVolchik - 1 февраля 2015, 16:28



3
Тут фигня такая получается, при изменении веса мало что меняется, чуть чуть руки, бедра и в основном меняется грудь. Но оружие висит близко к телу только при минимальном весе и чем больше ставить вес, тем дальше оружие отодвигается от тела, при максимальном вообще по сути практически висит в воздухе. Думал может какие конфликты, снес скайрим, установил заного, поставил только LB, начал новую игру и толку 0, ничего не изменилось

Если кто знает качественные моды на танцы для скайрим, черканите в лс) только не анимация во время простойки, а как отдельное действие через диалоги или заклинания)
Salosar  Offline  Сообщение №186 написано: 20 февраля 2015, 18:44



23
Данный мод совместим с Dual Sheath Redux. Если да, то не подскажите как установить ?

МОй блог: http://agrenotics.blogspot.ru/?m=1

Ваша жизнь в ваших руках и вы лепите её сами
МамкоЛюб322  Offline  Сообщение №187 написано: 2 марта 2015, 17:09



1
Я Конечно прочитал Faq   Целиком , но вот вопрос: что-же делать с лапками? А то мужские лапы ну не идут под это тело. Мож какой файл подкинуть?

Kris†a™  Offline  Сообщение №188 написано: 2 марта 2015, 18:49


Lady in the Dark


Цитата МамкоЛюб322

Я Конечно прочитал Faq   Целиком , но вот вопрос: что-же делать с лапками? А то мужские лапы ну не идут под это тело. Мож какой файл подкинуть?


мужских лапок и нет в этом моде ... это вам не UNP, CBBE и им подобные... не надо путать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kofej  Offline  Сообщение №189 написано: 3 марта 2015, 11:09



1
подскажите как изменить походку женского персонажа ...

_Deztro_  Offline  Сообщение №190 написано: 17 марта 2015, 16:25



5
Можно сделать так что бы манекены остались "буратинами"?

Kris†a™  Offline  Сообщение №191 написано: 17 марта 2015, 18:14


Lady in the Dark


Цитата _Deztro_

Можно сделать так что бы манекены остались "буратинами"?


можно ... конструктор вам в этом поможет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Yuf  Offline  Сообщение №192 написано: 2 мая 2015, 07:39 | Отредактировано: Yuf - 2 мая 2015, 07:42



1
А у меня вопросик,моды(LB LH и Dem.) работать будут без DLC к Skyrim'у?

pisakot_51  Offline  Сообщение №193 написано: 21 мая 2015, 22:44



38
По поводу вылетов на рабочий стол, стоят LB и LH, почти все моды на броню, вылет начинается с установкой LB Lady Clothing.esp. Этот мод подменяет большую часть одежды НПС в игре. В центре и на юге - Вальтрайн, Фолкрид это не так заметно, но перемещаясь к северным городам вылеты становятся регулярными. Дошло до того, что я тупо не смог зайти в Винтерхолд. Затем это повторилось в Данстаре, вырубив все моды на шмотки и броню и пошаговым подключением выявил, что конфликтует именно этот мод. Из сторонних модов стоят только SGHairPack, SkyUI, AMatterOfTime и Вилья с вашим реплейсером под LB+LH

JannaShulgina  Offline  Сообщение №194 написано: 22 мая 2015, 03:19



134
Цитата pisakot_51

По поводу вылетов на рабочий стол, стоят LB и LH, почти все моды на броню, вылет начинается с установкой LB Lady Clothing.esp. Этот мод подменяет большую часть одежды НПС в игре. В центре и на юге - Вальтрайн, Фолкрид это не так заметно, но перемещаясь к северным городам вылеты становятся регулярными. Дошло до того, что я тупо не смог зайти в Винтерхолд. Затем это повторилось в Данстаре, вырубив все моды на шмотки и броню и пошаговым подключением выявил, что конфликтует именно этот мод. Из сторонних модов стоят только SGHairPack, SkyUI, AMatterOfTime и Вилья с вашим реплейсером под LB+LH

pisakot_51,привет! LB Lady Clothing требует установки мода Люкс "Купающиеся Красавицы" Вот

PhysxN  Offline  Сообщение №195 написано: 22 мая 2015, 03:56





Цитата pisakot_51

Дошло до того, что я тупо не смог зайти в Винтерхолд.

Винтерхолд самый мелкий город, в нем ходит от силы 3-4 стражника и пара других НПС. Тут или компьютер слабоват или сохранения уже забиты мусором.

Indomito  Offline  Сообщение №196 написано: 31 мая 2015, 13:22 | Отредактировано: Indomito - 31 мая 2015, 14:29


Fortis flooder fecit


462
Kris†a™ Простой вопрос.

Ты заливаешь моды на ресурс http://gavitex.com, можно на альтернативный?
Скажем на https://disk.yandex.ru

Возникновение данного Query описывать не буду и так много написал.

С уважением.

P.S. Так как у меня почтовик слегка накрылся, то если можно ответ продублировать в ЛС

Kris†a™  Offline  Сообщение №197 написано: 31 мая 2015, 14:49


Lady in the Dark


Indomito, я заливаю туда, куда мне удобней.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Indomito  Offline  Сообщение №198 написано: 1 июня 2015, 21:55 | Отредактировано: Indomito - 5 июня 2015, 09:05


Fortis flooder fecit


462
Цитата Kris†a™

Indomito, я заливаю туда, куда мне удобней.

ну это понятно, просто была проблема со скоростями скачивании... ну это не принципиально ;)

P.S. Почтовик починил, на тему подписался... сорри за оффтоп.

Vimary  Offline  Сообщение №199 написано: 18 августа 2015, 09:36



16
где достать платьешко,как у меридии?такое беленькое

Indomito  Offline  Сообщение №200 написано: 18 августа 2015, 09:41


Fortis flooder fecit


462
Vimary, покажи скриншот... я по памяти не могу всё вспомнить... может подскажу.

PhysxN  Offline  Сообщение №201 написано: 18 августа 2015, 09:48 | Отредактировано: PhysxN - 18 августа 2015, 09:48






Vimary  Offline  Сообщение №202 написано: 18 августа 2015, 09:49



16
PhysxN, во спасибо

Indomito  Offline  Сообщение №203 написано: 18 августа 2015, 09:53


Fortis flooder fecit


462
VimaryPhysxN, Ааа... ты про LB, я то подумал про DEM - пытался вспомнить кто такая Меридия, а потом глянул что это справочник по LB.
Сорри с утра я всегда туплю :)

Vimary  Offline  Сообщение №204 написано: 22 августа 2015, 13:45



16
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-3-0-11011 подскажите где скачать красное белье,что на последнем скриншоте?

Graswendir  Offline  Сообщение №205 написано: 5 сентября 2015, 15:46



5
Доброго времени суток! У меня возникла весьма чудесатая проблемка.... 
 Через стим скачиваю TES 5, Устанавливаю, запускаю- работает. Скачиваю моды LB и DEM. Следую согласно приложенным инструкциям, но результат увы и ах... В лаунчере кроме дополнений Dawnguard  и Dragonborn ничего не появляется. И сама игра как таковая не запускается. Чем это может быть обусловлено? 3-й раз уже полностью сношу игру с чисткой папки common... Нужно ли скачивать дополнительные программы и моды?

19dmitry  Offline  Сообщение №206 написано: 5 сентября 2015, 15:55



228
Graswendir, можно поподробнее рассказать? Скайрим со всеми дополнениями? Именно в папку Data  устанавливаются моды? Подключены ли в лаунчере? Какой порядок загрузки?

Graswendir  Offline  Сообщение №207 написано: 5 сентября 2015, 16:11



5
19dmitry порядок модов: LB_v2.1, LB_Hi-ReS Textures_v1.2,LH_Lady Head_v0.93,DEM_1.6.1.
Скайрим покупал с дополнениями  Dawnguard и Dragonborn. Когда ставил FNIS и смотрел версию, то была выше 1.9, точно затрудняюсь ответить.
 Весь прикол в том, что при установке по пути stem/steamapps/common/Skyrim/Data и запуска лаунчера, во вкладке Файлы я вижу только Dawnguard и Dragonborn, соответственно я их и подключить то не могу)) С чем это может быть связано? Кроме модов, перечисленных первой строкой больше ничего не ставил.

Добавлено (05 Сентября 2015, 19:11)
---------------------------------------------
Ой, пардон, ещё DLC Hearthfire стоит.


19dmitry  Offline  Сообщение №208 написано: 5 сентября 2015, 16:36



228
Graswendir, вот что могу посоветовать.
1. В Steam правой кнопкой нажать на игру- свойства- локальные файлы- проверить целостность кэша. Когда проверит запустить лаунчер ( без модов и проверить подключены ли дополнения. В таком порядке

Dawnguard.esm
HearthFires.esm
Dragonborn.esm

 Если галочки стоят, можно ставить моды сперва LB, LB Head, LB Hi-Res Texture, Dem 1.6  в папку Data. Порядок в лаунчере, естественно после 3 дополнений.
Lady Body.esm
Demonica.esm

Проверить стоят ли на них галочки. И если есть анимации и используется  FNIS, то запустить его перед игрой

Graswendir  Offline  Сообщение №209 написано: 5 сентября 2015, 16:38



5
Огромное спасибо) Правда на проверку не менее суток уйдёт- надо заново клиент скачивать)

19dmitry  Offline  Сообщение №210 написано: 5 сентября 2015, 16:39 | Отредактировано: 19dmitry - 5 сентября 2015, 17:31



228
Цитата Graswendir

Правда на проверку не менее суток уйдёт


У меня пару минут занимает, докачает или заменит поврежденные файлы

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по Lady Body (пояснения и ответы на часто задаваемые вопрос)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб