Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по Lady Body (пояснения и ответы на часто задаваемые вопрос)

Справочник по Lady Body
Exotic  Offline  Сообщение №91 написано: 1 декабря 2013, 18:25



degors, я беспокоюсь за ваше здоровье) 3е суток не спать, чтобы создавать персонажей с реплейсерным телом - это сильно  :D

Gvinpin  Offline  Сообщение №92 написано: 1 декабря 2013, 20:29


Уася


Цитата degors

эти 2 суток неспал все выбирал


дружище моя тебе таки-душевненькая советорекомендация - закутавшись в тряпьё сходи в долину снов  ;) отдохни так сказать от сует житейских, а завтра выспавшись годно и позавтракав плотно вернешься к трудам праведным ... к тому ж есть мудрость народная опытом многолетним сложившаяся и зарекомендовавшая себя аки реально отражающая суровую действительность - утро вечера мудреннее, а мысли поутру свежее ... Удачи, кого встретишь в сонной долине переведа говори !

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
vintersorg64  Offline  Сообщение №93 написано: 28 декабря 2013, 16:38



2
Возможно невнимательно читал FAQ и прочее, поэтому прошу прощения, если ответ на мой вопрос был уже дан. Можно ли данный мод ставить на английскую версию игры или существует отдельный вариант данного мода для английской версии?

Kris†a™  Offline  Сообщение №94 написано: 28 декабря 2013, 16:50 | Отредактировано: Kris†a™ - 28 декабря 2013, 16:50


Lady in the Dark


Цитата vintersorg64

Возможно невнимательно читал FAQ и прочее, поэтому прошу прощения, если ответ на мой вопрос был уже дан. Можно ли данный мод ставить на английскую версию игры или существует отдельный вариант данного мода для английской версии?

http://blackelf-skyrim-en.blogspot.ru/2013/09/lady-body-21.html

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vintersorg64  Offline  Сообщение №95 написано: 28 декабря 2013, 17:43



2
Спасибо.

hassan  Offline  Сообщение №96 написано: 3 января 2014, 09:14



3
как вернут одноручный меч на пояс?

Gifer643  Offline  Сообщение №97 написано: 3 января 2014, 17:06



108
hassan, а ты откуда устанавливал новый скелет? посмотри какие файлы он добавил и снеси их. не волнуйся, если игра их не найдёт то будет брать из бса файлов.

...
hassan  Offline  Сообщение №98 написано: 3 января 2014, 19:51



3
Gifer643, ставил версию 2.1 с нуля,так что не могу знать какие файлы ставит новые

Kris†a™  Offline  Сообщение №99 написано: 3 января 2014, 20:01


Lady in the Dark


hassan, если ставили только сам реплейсер без файлов опшинов - то такого не может быть.
Поскольку это лежит в отдельной папки к реплейсеру...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
hassan  Offline  Сообщение №100 написано: 3 января 2014, 20:55



3
Kris†a™, всё спасибо,разобрался.

romero197956  Offline  Сообщение №101 написано: 15 января 2014, 12:14



1
Будьте любезны подскажите почему на одежде а именно - Ножные обмотки пальцы прозрачными отображаются на мужском персе? Скайрим последней версии с модом Lady Body v2.1 без Option. Других модов нет кроме официальных Dawnguard, Dragonborn, HeartFires.

nickin  Offline  Сообщение №102 написано: 20 января 2014, 14:11



2
Почему после установки вашего мода такое лицо
раньше играл с вашим модом потом переустановил игру и снова установил его и лицо стало кривое и круглое что делать
если начинать новую игру тоже самое
ссылка на скрин
http://cloud-4.steampowered.com/ugc....7F088B8

PhysxN  Offline  Сообщение №103 написано: 20 января 2014, 14:27





Цитата nickin

что делать

Поставить сверху Lady Head

kushvet  Offline  Сообщение №104 написано: 25 января 2014, 22:32



2
Вопрос покажется надоедливым но все же, шев на шее как его можно убрать? раньше не было а тут на.... mellow

Kris†a™  Offline  Сообщение №105 написано: 25 января 2014, 22:48


Lady in the Dark


Цитата kushvet

Вопрос покажется надоедливым но все же, шев на шее как его можно убрать? раньше не было а тут на....


раньше ... это когда и появился он после установки каких модов?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kushvet  Offline  Сообщение №106 написано: 26 января 2014, 19:48



2
Kris†a™ из за этого мода могло быть? https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/gejmplej/1/247-1-0-12109

Kris†a™  Offline  Сообщение №107 написано: 26 января 2014, 20:51


Lady in the Dark


Цитата kushvet

Kris†a™ из за этого мода могло быть? https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/gejmplej/1/247-1-0-12109


без понятия ... он у меня не установлен.
Покажите хотябы скрин ... а там уже видно будет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
TSG  Offline  Сообщение №108 написано: 16 февраля 2014, 05:54



82
Kris†a™,  Я вот тут недавно установил Дети Скайрима. Проблема: Эти дети изменяют кисти рук на дефолтные, тела через СК меняются спокойно на LB, но вот кисти - нет... 
Как это вообще исправить можно?

nikas11  Offline  Сообщение №109 написано: 8 апреля 2014, 15:15



1
Народ хелп, я запускаю игру и у меня тело очень очень гладкое как кукла из магазина! хелп хелп хелп

efeka  Offline  Сообщение №110 написано: 15 апреля 2014, 12:23



3
здравствуйте в каком разделе я могу попросить чтобы кто-нибудь придумал чтобы с Люкс модом, у девушек в люксе анимация лиц у девушек чтобы заработала, с LH устанавливала, так все нормик конфликтов нету и вылетов тоже нет все красиво но при разговоре с девушками в люксе нет анимация рта closedeyes

Gvin  Offline  Сообщение №111 написано: 20 апреля 2014, 20:05



1
Помогите решить проблему- после установки LB не отображается оружие в левой руке. Переустановка игры не помогает.

SAlex2015  Offline  Сообщение №112 написано: 9 мая 2014, 13:02 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 мая 2014, 12:58



4
2.1.8 Создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. (С) Kris†a™

Добавлено (09 Мая 2014, 17:02)
---------------------------------------------
а куда мне тот вопрос задать я не знаю подскажите


Saqo13  Offline  Сообщение №113 написано: 24 мая 2014, 15:38



2
Привет, простите за то что я не могу грамотно писать (я не хорошо понимаю Русский язык) но у меня проблема а я не очень то понимаю что к чему. Я пытался найти решение проблемы но не смог. По моему из картины вы всё поймете. Спасибо за внимание!

[img]Изображение удалено. ВНИМАТЕЛЬНО, читаем "Правила сайта", там конкретно указан предельно допустимый размер![/img]

Kris†a™  Offline  Сообщение №114 написано: 24 мая 2014, 15:55


Lady in the Dark


Цитата Saqo13

Привет, простите за то что я не могу грамотно писать (я не хорошо понимаю Русский язык) но у меня проблема а я не очень то понимаю что к чему. Я пытался найти решение проблемы но не смог. По моему из картины вы всё поймете. Спасибо за внимание!


установи по новой мод: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-15866
на вопрос о перезаписи файлов - ответ "да".

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Saqo13  Offline  Сообщение №115 написано: 24 мая 2014, 15:58



2
Цитата Kris†a™

установи по новой мод: https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-15866 на вопрос о перезаписи файлов - ответ "да".


Спасибо огромное !))

Патрунякс  Offline  Сообщение №116 написано: 27 мая 2014, 15:59



1
Дорогая Криста! Подскажи, как вернуть ванильные манекены?

hurself  Offline  Сообщение №117 написано: 4 июня 2014, 11:35



3
Здравствуйте! Я прочитал про то, как удалить реплейсер брони(Вернуть ванильную), и... Ничего не изменилось. Я удалил папки, может это из-за ЕСМ?

Очень жду обновление мода на Вилли!Создатель которого является Мостик!
Amurdemer  Offline  Сообщение №118 написано: 14 июня 2014, 16:59



11
Пытался адаптировать LB под глобальный мод requiem, следуя пошаговой инструкции (http://cgkrista.blogspot.ru/2012/12/v20-lb.html) Туториал - v.2.0 [LB]адаптация сторонних модов. Но вот беда, поднимаю LB выше самого eps requiem и вроде все выглядит хорошо, правда появляются ранее недоступные (на чистом LB) расы каджитов и аргониан, так и должно быть, или что-то еще следует изменить? Поменял все возможные расы, даже женских персонажей дремора. ДЛС тоже задействовал.

Kris†a™  Offline  Сообщение №119 написано: 14 июня 2014, 17:03


Lady in the Dark


Цитата Amurdemer

Пытался адаптировать LB под глобальный мод requiem, следуя пошаговой инструкции (http://cgkrista.blogspot.ru/2012/12/v20-lb.html) Туториал - v.2.0 [LB]адаптация сторонних модов. Но вот беда, поднимаю LB выше самого eps requiem и вроде все выглядит хорошо, правда появляются ранее недоступные (на чистом LB) расы каджитов и аргониан, так и должно быть, или что-то еще следует изменить? Поменял все возможные расы, даже женских персонажей дремора. ДЛС тоже задействовал.


это нормально, что они появились ... просто не создавайте персонажа этих рас и все. Они же вам не мешают. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Amurdemer  Offline  Сообщение №120 написано: 14 июня 2014, 17:22



11
Цитата Kris†a™

это нормально, что они появились ... просто не создавайте персонажа этих рас и все. Они же вам не мешают.


Действительно, спасибо большое :) ^_^  Вот еще один вопросик про адаптацию, (я вообще не сильно силен в модостроении, точнее вообще не силен, так что заранее прошу прощения за глупые вопросы). Во вкладке General Data в разделе Copied Data у тех же рас дремор (особенно это касается рас из DLC и вампиров) в списке Morph Race (прописано что-то определенное, у некоторых и в Armor Race прописано (в отдельных случаях полностью повторяет строку из Morph Race). Тоже нужно ставить дефолт как это указанно в туториале на примере бретонцев или какой-то иной подход. А еще во время адаптации любых рас с пометкой вампир цвет головы слишком отличается от цвета тела, это как я понимаю тоже нормально и я нигде ничего не испортил? unsure  Еще раз прошу прощения, я не могу узнать как это выглядит в игре и насколько выбор DefaulfRace для Дреморы повлияет на их внешний вид и экипировку (по правде говоря я уже 2 недели устанавливаю моды ^_^, а игра удалялась раз 20, само прохождение не заходило дальше пыточной камеры в хелгене, это я к тому, что нету возможности проверить как все будет смотреться на вампирах, дреморах и других рас у которых вместо NOTE стояла определенная строчка). smile2

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по Lady Body (пояснения и ответы на часто задаваемые вопрос)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб