Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по Lady Body (пояснения и ответы на часто задаваемые вопрос)

Справочник по Lady Body
Kris†a™  Offline  Сообщение №241 написано: 8 мая 2016, 19:59


Lady in the Dark


bronks72, imaginator вам не нужен - можете выкинуть. Все остальное - правильно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
bronks72  Offline  Сообщение №242 написано: 8 мая 2016, 21:35



12
Подскажи а ребаланс где должен стоять в этом списке?
  • Skyrim.esm
  • Dawnguard.esm
  • Dragonborn.esm
  • SkyrimForBattle.esm
  • Lady Body.esm
  • Demonica.esm

Добавлено (09 Мая 2016, 00:25)
---------------------------------------------
Спасибо от души !!! а почему имагинатор не нужен?

Добавлено (09 Мая 2016, 00:35)
---------------------------------------------
Извините меня Криста, последний вопрос,могу я поставить вот эти моды в таком порядке:

  • Skyrim.esm

  • Dawnguard.esm
  • HearthFires.esm
  • Dragonborn.esm
  • Falskaar.esm
  • SkyrimForBattle.esm

  • Lady Body.esm

  • Demonica.esm
  • Lanterns Of Skyrim-All in One...esm
  • Rebalance Light.esp

  • EnhancedLlight.esp
  • будет ли это правильным? Спасибо )))

Kris†a™  Offline  Сообщение №243 написано: 9 мая 2016, 06:39


Lady in the Dark


Цитата bronks72

будет ли это правильным? Спасибо )))


да ... правильно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
bronks72  Offline  Сообщение №244 написано: 9 мая 2016, 13:32



12
Большое спасибо за вашу помощь и отзывчивость!

Добавлено (09 Мая 2016, 16:32)
---------------------------------------------
Большое спасибо за вашу помощь и отзывчивость!


Adalinda  Offline  Сообщение №245 написано: 5 июля 2016, 13:23


Скриноманка


Slovanin, всегда есть в моде строка с описанием для какого тела Демоники , значит  там указано Лилит или Ева. Но на Еву одежда в основном платная от Кристины. Вот тут можно найти несколько адаптаций на Еву да и не только .  тык

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
Vimary  Offline  Сообщение №246 написано: 10 июля 2016, 12:19 | Отредактировано: Vimary - 10 июля 2016, 12:20



16
Подскажите где скачать белье,что на третьем и последнем скриншоте?https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-3-0-11011

Kris†a™  Offline  Сообщение №247 написано: 10 июля 2016, 12:28 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 июля 2016, 12:29


Lady in the Dark


Цитата Vimary

Подскажите где скачать белье,что на третьем и последнем скриншоте?https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-3-0-11011

тык ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vimary  Offline  Сообщение №248 написано: 11 июля 2016, 15:19



16
Цитата Kris†a™

тык ...

большое спасибо

cubinets  Offline  Сообщение №249 написано: 23 августа 2016, 21:02



2
добрый вечер. я быстро проглядел шапку и вроде не нашел ответа. сердечно извиняюсь, если просто проглядел этот момент. после замены CBBE на ваш реплейсер вылезла такая бабуйня
http://s018.radikal.ru/i528/1608/56/ddafd51da27d.png
http://s16.radikal.ru/i191/1608/14/f9a9822f1151.png
подскажите как пофиксить

Balgruuf  Offline  Сообщение №250 написано: 24 августа 2016, 11:13



408
Цитата cubinets

подскажите как пофиксить

Скорее всего, начать новую игру. И вычистить папку Data от остатков CBBE.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cubinets  Offline  Сообщение №251 написано: 25 августа 2016, 15:16



2
[quote=Bulgruf;1257755]начать новую игру[/quote]
печально все это((((
как вычистить data? заново формировать папки с мешами и текстурами?

fences65  Offline  Сообщение №252 написано: 25 августа 2016, 18:44


Rider in the Sky


360
cubinets, Нет,просто почистить папку.
И не ставить вручную моды,а перейти на mo/nmm

Thinvesil  Offline  Сообщение №253 написано: 27 октября 2016, 23:24



2
Поставила Тело и Голову: когда персонаж полностью обнажен, то их разделяет какой-то ошейник - это нормально?
И что на максимальном весе персонаж выглядит вполне в норме - это тоже так должно быть? 

Извиняюсь за, возможно, тупые вопросы, но в часто задаваемых таких не нашла, а реплейсер ваш поставила впервые - и пытаюсь понять, то ли все правильно сделала, то ли где-то с установкой накосячила. Хотя устанавливала на чистый Скайрим и игру заново начала...  mellow Но лучше уточнить - хоть буду знать, от чего отталкиваться.

NeBot79  Offline  Сообщение №254 написано: 29 октября 2016, 05:03



27
В моде реплейсера мужского тела от Dizona Body есть папка некоего патча для LB как опциональный; скажите, пожалуйста, обязательно ли его ставить при установке этого реплейсера мужских тел? каким образом/как он влияет на реплейсер женских тел LB?

Глория  Offline  Сообщение №255 написано: 29 октября 2016, 15:02


i am good


699
Thinvesil, Что бы не было ошейника, надо ставить вариант тела без белья. Про вес ваш вопрос не понятен.
NeBot79, при  совместной работе реплейсера Дизоны и LB, выявлены баги (какие не знаю, ищите на форуме Дизоны) что бы их не было, надо ставить патч.

Мои скриншоты
Thinvesil  Offline  Сообщение №256 написано: 30 октября 2016, 19:26



2
Цитата Глория

Thinvesil, Что бы не было ошейника, надо ставить вариант тела без белья. Про вес ваш вопрос не понятен.

У меня вариант без белья. И белья там точно нет. Может, это ЛедиГолова ошейник "принесла"?
Про вес вопрос простой: то, что при варианте с ползунком веса на 100 (максимум) просвечивают ребра у Довакина - так и должно быть? Или у меня по какой-то причине сломан ползунок веса?

Legilimines  Offline  Сообщение №257 написано: 15 ноября 2016, 20:52



1
Во имя Акатоша, подскажите плиз.. Как исправить сей адский баг?   unsure
https://disk.yandex.ua/client/disk%7Cslider/disk/ScreenShot4.bmp

PhysxN  Offline  Сообщение №258 написано: 15 ноября 2016, 22:41 | Отредактировано: PhysxN - 15 ноября 2016, 22:41





Цитата Legilimines

Как исправить сей адский баг?

В первую очередь нужно научиться нормально выкладывать скриншоты, нижняя ссылка ведет в пустоту.

Barrrmer  Offline  Сообщение №259 написано: 27 ноября 2016, 02:47 | Отредактировано: Barrrmer - 26 ноября 2016, 20:15



1
Прекрасный мод, автору спасибо, но расстраивает несовместимость с модом на расы SkyRe. Может подскажете, как их подружить?
З.Ы.: нашёл ответ на свой вопрос, но вопрос не удаляю, т. к. в данном ответе отсутствуют скриншоты, хотя они упоминаются.

Добавлено (27 Ноября 2016, 05:47)
---------------------------------------------
И ещё. При всех своих плюсах мод зачем то поотрывал сосиски всем мужикам (при использовании SAM). Не подскажите, как пришить их обратно?


Cuthbert  Offline  Сообщение №260 написано: 28 ноября 2016, 02:41



1
Здравствуйте!
Хотел бы сказать спасибо Кристе за ее старания, у меня установлен LB и все выглядит просто замечательно) Особенно хочу отметить геометрию тел)
Хотел бы задать вопрос, извините, если не в тему. В Морфальском поместье есть девушка-бард Сонир, у нее не двигаются губы во время разговоров и песен, при этом она единственный нип в игре, у которого я замечал подобную проблему..
Не знаю, с чем это может быть связано, гугл не помог мне в решении данного вопроса, поэтому решил спросить тут.. даже если проблема не в моде, возможно, тут кто то знает как бороться с подобной напастью)

Dennise  Offline  Сообщение №261 написано: 29 ноября 2016, 14:54



15
Коллеги, добрый день.
У меня такая проблема. После установки DSR + скелет XPMSE щит после экипировки на спину меняет свой размер. Вот тут это видно. Мелочь такая, но бесит. Причём, если сменить пол ГГ на мужской, то размер щита не меняется.

1. Это из-за роста/размеров бретонской расы?
2. Особенности LB (что маловероятно, на мой взгляд)?
3. Или это чудит мод XPMSE и подгоняет щит под размеры ГГ, когда его об этом не просили?

Может кто подскажет, как это дело пофиксить? Чтобы щит экипировался согласно его размеров в руке. Ведь этот "гиганский" размер на момент размещения на спине на самом деле не является размером по умолчанию.

Буду благодарен за помощь.

WertyWest  Offline  Сообщение №262 написано: 9 декабря 2016, 10:22



1
Мод понравился, но можно ли как нибудь переработанную одежду использовать без самого реплейсера?

Kris†a™  Offline  Сообщение №263 написано: 9 декабря 2016, 10:30


Lady in the Dark


Цитата WertyWest

Мод понравился, но можно ли как нибудь переработанную одежду использовать без самого реплейсера?


нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DoomBringer3450  Offline  Сообщение №264 написано: 24 декабря 2016, 20:59



3

Такая проблема с руками всех женских персонажей. В чём может быть дело?

Tlara  Offline  Сообщение №265 написано: 28 марта 2017, 12:09



4
Прошу мне помочь, так как очень люблю леди боди и не хочу ставить другой реплейсер. У меня возникает проблема с руками у всех НПС и ГГ, они смещены куда-то в сторону и на больших пальцах написано леди боди, а когда роздеваю врагов, чтобы взять броню, тело в каких-то черных точках. Переустановливать пробовала, других реплейсеров нет, все моды (кроме леди боди) отключала, ничего не помогает. Удалить я так же не могу, потому что тупонула и резервные копии сохранений не создала. Божечки помогите мне  unsure  closedeyes

Balgruuf  Offline  Сообщение №266 написано: 28 марта 2017, 19:38



408
Tlara, желательно, конечно, скрин. Всёже полагаю. что дело тут в неправильной установке. Попробуйте переустановить игру, а потом установите только Lady Body. Проверьте в игре, и если все ок, устанавливайте моды по одному и проверяйте. Возможен конфликт модов. И да, начните новую игру.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №267 написано: 28 марта 2017, 20:33


Lady in the Dark


Tlara, LB - переместите в самый низ списка загрузки модов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Indomito  Offline  Сообщение №268 написано: 29 марта 2017, 06:42 | Отредактировано: Indomito - 29 марта 2017, 06:43


Fortis flooder fecit


462
Tlara, У меня стоит так... может поможет.

Tlara  Offline  Сообщение №269 написано: 30 марта 2017, 18:09



4
Kris†a™, большое спасибо, за то что уделили мне время и помогли

Добавлено (30 Марта 2017, 21:07)
---------------------------------------------
Kris†a™, некоторое время лагов не было, а потом опять возвратились, в чем проблема?

Добавлено (30 Марта 2017, 21:09)
---------------------------------------------
Bulgruf, я, конечно, извиняюсь, но я пришла сюда именно для того, что бы не переустанавливать игру, поэтому, если не имеете больше идей, прошу меня не дергать по пустяках. mellow


Kris†a™  Offline  Сообщение №270 написано: 30 марта 2017, 19:34


Lady in the Dark


Tlara, проблема в том, что какой-то мод конфликтует.
как вариант: отключать моды по одному пока не обнаружите виновника. Или следить за тем, чтобы LB был все время внизу списка и чтоб никакой мод не перезаписал LB файлы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по Lady Body (пояснения и ответы на часто задаваемые вопрос)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб