Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
DarkAstael  Offline  Сообщение №2491 написано: 25 ноября 2018, 20:39



22
Что же, жаль если так :(

Alert16  Offline  Сообщение №2492 написано: 5 декабря 2018, 01:09



20
Добрый день, Krista, у тебя на Легенде был патч совместимости Dem c Frostfall.
Сделаешь что-то подобное для SE?

Добавлено (15 Декабря 2018, 15:17)
---------------------------------------------
Кто подскажет!!! Работает ли патч на совместимость с Frosrfall который был на LE  с новым SE???
Или тема умерла уже?


Kris†a™  Offline  Сообщение №2493 написано: 16 декабря 2018, 13:56


Lady in the Dark


Цитата Alert16

Или тема умерла уже?

Тема не умерла... скорей Frosrfall для SSE умер после того, как Беседка прикрутила эту фичу в одном из своих обновлений.
Отпала нужда в стороннем моде.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alert16  Offline  Сообщение №2494 написано: 17 декабря 2018, 11:06



20
Я вот все-таки пользуюсь по старинке Фростволом.
Но больше меня интересуют плащи.
Возможно сделать интересные плащи? За отдельную плату конечно.
Нехватает их. Фростфоловские и другие одеваются, тепло дают, но их не видно.
Мне кажется Демонике понравится пара-другая оригинальных плащиков.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2495 написано: 17 декабря 2018, 11:15


Lady in the Dark


Цитата Alert16

Возможно сделать интересные плащи?

нет, не возможно...
без физики - они выглядят как прибитый лист фанеры, к спине персонажа.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Danlorn  Offline  Сообщение №2496 написано: 21 декабря 2018, 04:45



89
Цитата Kris†a™

без физики - они выглядят как прибитый лист фанеры, к спине персонажа.

Вроде как новый TES делают на том же движке, что и раньше. Так что прибитые листы фанеры мы будет видеть еще очень долго. mellow

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Balgruuf  Offline  Сообщение №2497 написано: 31 декабря 2018, 19:14



408
Всех с наступающим Новым Годом! Счастья. добра, улыбок. И всего всего.  giverose

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №2498 написано: 1 января 2019, 10:25


Lady in the Dark



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alert16  Offline  Сообщение №2499 написано: 12 января 2019, 10:42



20
Друзья, всех поздравляю с наступившими новогодними и рождественскими праздниками!
Есть предложение:
Я попросил Kristу адаптировать все именные ожерелья и амулеты и подправить их для DEM
Цена вопроса - 3500 руб.
Думаю если наберется хотя бы 10 человек по 350 рублей вопрос будет решен!
Прошу отозваться и поддержать мини-адаптацию.

PriestPavel  Offline  Сообщение №2500 написано: 15 января 2019, 09:48



50
С зарплаты готов  поддержать

Balgruuf  Offline  Сообщение №2501 написано: 27 января 2019, 11:37



408
Всем привет! С прошедшими! Такой вопрос: ни у кого не возникало на расе Дем 3.0 проблемы с излечением от вампиризма? 
Захотел изменить внешность перса. Пошёл к Фалиону. Он провёл обряд, но выскочило, что игровая раса не распознана и
раса не изменена. Соответственно, Галатил не хочет изменять внешность персонажа. То есть ГГ осталась вампиром. 
Вместе с тем, в меню мода "Улучшенные вампиры" пишется, что ГГ не является вампиром. 
Возможно, я что-то сделал не так?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Oldlion  Offline  Сообщение №2502 написано: 27 января 2019, 14:04



66
Balgruuf, может дело как раз в этих "Улучшенных Вампирах"? Они, вроде, с Демоникой не дружат.

Balgruuf  Offline  Сообщение №2503 написано: 27 января 2019, 14:11 | Отредактировано: Balgruuf - 27 января 2019, 17:51



408
Oldlion,  если их установить и активировать после превращения в вампира, то конфликта не.
По сабжу, пробовал лечиться с установленными "Вампирами", удалял мод, а потом шел лечиться - все бестолку.

UPD: - удалил Улучшенных вампиров, сделал чистое сохранение.
        - только после этого пошёл к Фалиону. Он провел обряд.
   Как итог: - система пишет: "Ваша вампирская раса распознана как нестандартная. Раса не была изменена."
                  - Галатил считает ГГ вампиром и отказывается изменять ее внешность.
Похоже, проблема в самой расе Дем 3.0

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Oldlion  Offline  Сообщение №2504 написано: 27 января 2019, 18:20 | Отредактировано: Oldlion - 27 января 2019, 18:32



66
Balgruuf,<< Мод не совместим со сторонними модами изменяющими системы вампиризма и ликантропии>>
Это из описания DEM3 от Кристы. Чистое сохранение не всегда помогает.
И что тебе мешает воспользоваться Racemenu?

Balgruuf  Offline  Сообщение №2505 написано: 27 января 2019, 18:43 | Отредактировано: Balgruuf - 27 января 2019, 18:54



408
Oldlion,  в итоге я так и сделал. Просто хотел прибегнуть к стандартному пути, заложенному разработчиками.
Правда, там же написано, что и Showracemenu не поддерживает.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №2506 написано: 27 января 2019, 22:50


Lady in the Dark


Balgruuf, лично у меня - излечивается без проблем.
Эту процедуру во время теста проводила с десяток раз и не разу не было проблем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №2507 написано: 28 января 2019, 05:51



408
Цитата Kris†a™

лично у меня - излечивается без проблем.Эту процедуру во время теста проводила с десяток раз и не разу не было проблем.



Значит, какая-то байда у меня. Попробую переставить все моды. И сделаю чистое сохранение.
Забыл уточнить. У меня версия SE.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
texq  Offline  Сообщение №2508 написано: 28 января 2019, 17:31



24
Здравствуйте SkyrimForBattle вызывает черный дым у ГГ. Никто не сталкивался и если - да, не подскажете как лечить.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2509 написано: 28 января 2019, 17:33


Lady in the Dark


Цитата texq

SkyrimForBattle


это не SkyrimForBattle вызывает... Это ваш персонаж подцепил заразу/болезнь от моба.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №2510 написано: 28 января 2019, 17:34


Злюка


375
Цитата texq

Никто не сталкивался и если - да, не подскажете как лечить.


У меня такое было пару раз. Лечу загрузкой сохранения без этого глюка. 
Если используете неоф.патч, то в храме Кинарет есть алтарь, который снимает подобные эффекты.

texq  Offline  Сообщение №2511 написано: 28 января 2019, 19:52



24
Цитата Воробьенок

Лечу загрузкой сохранения без этого глюка


Спасибо за подсказку помогла.

Добавлено (28 Января 2019, 22:56)
---------------------------------------------
Отключил сам мод Skyrim for Battle SSE загрузил игру снова сохранился, вышел, подключил мод загрузился пока играю нормально.


Balgruuf  Offline  Сообщение №2512 написано: 30 января 2019, 19:54



408
Всем привет. Подскажите. пожалуйста ЕНБ или что-то вроде этого для Skyrim SE. 
Конфигурация компа: i5-7400 3.0 ГГц, ОЗУ 8 Гб, GeForge 1050 2 Гб.
Буду признателен.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
AlexTa  Offline  Сообщение №2513 написано: 9 февраля 2019, 14:30



132
Kris†a™, совместимы ли версии DEM 3.0 и  [DEM]Companion/[DEM] (Лилит). Конкретно Серана?

nafa88  Offline  Сообщение №2514 написано: 10 февраля 2019, 10:57 | Отредактировано: nafa88 - 10 февраля 2019, 11:01



98
Цитата AlexTa

Kris†a™, совместимы ли версии DEM 3.0 и  [DEM]Companion/ [DEM](Лилит). Конкретно Серана?



Нет, не совместимы. В игре нет файлов Лилит и персы будут без тела. Я так с Аззи страдаю(

AlexTa  Offline  Сообщение №2515 написано: 10 февраля 2019, 13:42 | Отредактировано: AlexTa - 10 февраля 2019, 13:43



132
Цитата nafa88

Нет, не совместимы. В игре нет файлов Лилит и персы будут без тела. Я так с Аззи страдаю(



Как жаль...  :( У меня тоже была Аззи Дем - получается ее тоже нельзя установить, тогда будет как все женщины Скайрима - ЛБ.

Oldlion  Offline  Сообщение №2516 написано: 10 февраля 2019, 19:12



66
Kris†a™, недалеко от форта Феллхамер нередко попадается вот такой ледяной маг. Одет в альтернативную древнюю фалмерскую броню, разговаривает мужским голосом. До снятия с него одежды отображается только голова.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2517 написано: 10 февраля 2019, 19:49


Lady in the Dark


Цитата Oldlion

Kris†a™, недалеко от форта Феллхамер нередко попадается вот такой ледяной маг. Одет в альтернативную древнюю фалмерскую броню, разговаривает мужским голосом. До снятия с него одежды отображается только голова.


Подобное может из-за конфликта модов или из-за того, что поверх установили мод который внес конфликт.
Так же рекомендую пересмотреть список последовательности загрузки модов.
Как вариант - отключать по одному моды искать виновника.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №2518 написано: 22 февраля 2019, 05:57



408
Всем здравствуйте. Подскажите, в чем может быть проблема. Суть: хочу адаптировать Вилью под тело LB. Файлы Вильи запакованы в BSA архив. Подключены в ini-файле конструктора. Конструктор вылетает в какой-то момент в процессе загрузки данных мода. При распаковке архива BSA та же история. При этом другие моды Конструктор грузит без проблем.
Добавлю, что аналогичная проблема с Софией. Может кто-то уже сталкивался с таким?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2519 написано: 11 марта 2019, 20:41 | Отредактировано: Anatoliy8008 - 11 марта 2019, 20:42



50
Цитата Alert16

Есть предложение:Я попросил Kristу адаптировать все именные ожерелья и амулеты и подправить их для DEM
Цена вопроса - 3500 рубВсем


Всем привет давно не было меня.
Готов поддержать этот проект. а то надеваешь а ничего не видно. Хорошо хоть функция выполняется.

Добавлено (11 Марта 2019, 23:46)
---------------------------------------------
И у меня еще вопрос к Кристе? А куда пропали манекены из мода DEM3.0 Они не входят в мод? Как их получить? :)


Kris†a™  Offline  Сообщение №2520 написано: 11 марта 2019, 20:50


Lady in the Dark


Цитата Anatoliy8008

И у меня еще вопрос к Кристе? А куда пропали манекены из мода DEM3.0 Они не входят в мод? Как их получить?


скачать отдельно:
http://modding.club/skyrim-....amp-sse

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб