Вверх Вниз

• Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Понедельник, 16 Июля 2018, 08:36

484

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.

Внимание! в общую ветку не пишите о том что вы поддержали проект. для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛИЧКУ (не на почту не еще как, только в личку)cs_spawn

тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику.
финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.

список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)
собрано "сумма процессе обновления" $
Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №2161 написано: 17 Июля 2018 в 17:28

Lady in the Dark

11224
Цитата DarkAstael ()
Или же отдельным модом. Я уже несколько раз спрашивал об этом за последние 3-4 месяца: "Ну, когда?"
в виде отдельного мода и только после релиза [DEM]v3.0

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NameAV  Offline Сообщение №2162 написано: 17 Июля 2018 в 19:08

Странник

10
До  The Elder Scrolls VI еще далеко, так что можно и баги пофиксить и пройти игру раз 10 

Anatoliy8008  Offline Сообщение №2163 написано: 18 Июля 2018 в 22:40

Странник

34
Цитата Kris†a™ ()
может тогда релизить как есть, а со временем отдохну от этого мода и на досуге создам отдельный патч, в котором будут исправлены (которые возможно исправить в силу технический ограничений) конфликты совместимости комплектов?

Я полностью поддерживаю эту идею. Я вообще не комбинирую ваниль с альтернативой. Это вообще бред и безвкусица так комбинировать. Я как только появляется у меня что-то я тут же переделываю на альтернативу.

Я тут вновь начал с нуля и у меня пока все ОК. А такие мелкие баги, как дырки и всякое такое. Когда кого-то гасишь в бою, там может все что угодно порваться и что это даже ближе к реальности  :D . Во время боя все что угодно порваться может.  ;)  

Такие мелочи я вообще не замечаю. Но Беседку исправлять,   для того, чтобы уладить ее баги чтобы мод работал, это уже слишком. А патч отдельно для всего этого будет вполне. 

Кстати у меня мужские тела и головы стоят от dizonabody, то они почему-то "молчат", т.е. говорят, но анимации губ нет никто не знает как это исправить?

HollowLogia  Offline Сообщение №2164 написано: 19 Июля 2018 в 11:32

13
Цитата Anatoliy8008 ()
Кстати у меня мужские тела и головы стоят от dizonabody, то они почему-то "молчат", т.е. говорят, но анимации губ нет никто не знает как это исправить?
Dizona в F.A.Q. же писал что нужно сделать :) 
NPC не открывают рта при диалоге, как это исправить? 
Убедитесь, что все файлы мода целы. Так же моды на новых NPC (в т.ч. не автономные компаньоны), моды, изменяющие внешность обычных NPC - требуют адаптации через Creation Kit.

BGSK  Offline Сообщение №2165 написано: 19 Июля 2018 в 13:07

Странник

45
Доброго времени суток.

Кристина, что Вы решили с релизом? Когда?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline Сообщение №2166 написано: 19 Июля 2018 в 13:11

Lady in the Dark

11224
Цитата BGSK ()
Кристина, что Вы решили с релизом? Когда?
скоро... доделаю только начатые заказы и тогда соберу релизную версию мода.
Думаю, до конца месяца успею.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline Сообщение №2167 написано: 19 Июля 2018 в 20:55 | Отредактировано: Sadovnik - Четверг, 19 Июля 2018, 20:59

Начинающий

54
Цитата Kris†a™ ()
скоро... доделаю только начатые заказы и тогда соберу релизную версию мода.Думаю, до конца месяца успею.
Что же, релиз как говорится - близок! Поздравляю нас с этим приближающимся событием) От себя могу сказать, пересматривать комплекты на наличие шовчиков или разрывов (которых кстати больше не обнаружил) - довольно муторное занятие. Представляю, сколько удовольствия доставило все это дело адаптировать! Спасибо за такой масштабный труд и терпение, и всем тестерам, меценатам, в общем всем причастным к проекту!)

Дрем йол лок, товарищи!
"Отец говорит, что мне нужно выбрать себе прозвище, которое отражало бы мою сущность, но кому нужен Эрик Садовник или Эрик Мастер Тяпки?"- (с) Эрик - молодой норд из Рорикстеда.
Anatoliy8008  Offline Сообщение №2168 написано: 20 Июля 2018 в 01:04

Странник

34
Цитата HollowLogia ()
Dizona в F.A.Q. же писал что нужно сделать

Хорошо посмотрю. Первый раз когда ставил было все ОК. Может его и забыл.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Поиск: