Вверх Вниз

Модератор форума: Kris†a™, Adalinda  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Понедельник, 16 Июля 2018, 08:36

484

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.

Внимание! в общую ветку не пишите о том что вы поддержали проект. для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛИЧКУ (не на почту не еще как, только в личку)cs_spawn

тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику.
финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.

список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)
собрано "сумма процессе обновления" $
Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

мастер танца с бубном
Nikapol
Глория  Offline Сообщение №2071 написано: 08 Июля 2018 в 18:29

i am good

691
Anatoliy8008, конечно он мне не скажет. Кому крыса, а кому хороший знакомый. Но то что у него появилась эта сборка, за которую он сам не платил, это точно.

Мои скриншоты
cs_spawn  Offline Сообщение №2072 написано: 08 Июля 2018 в 19:24

484
Цитата Глория ()
Но то что у него появилась эта сборка
вопрос какой версии. если последней то я скорее всего знаю кто может слить. но главный вопрос в свободном распространении. а если кто то поделился со своим другом (чисто для себя). лично я не вижу в этом проблемы. может они на двоих купили. я такое допускаю.
вы когда игры или еще что то подобное покупаете и даете друзьям попользоваться - это не преступление и тут нет ничего страшного.
другое дело если будет факт пиратства и распространения.

мастер танца с бубном
Nikapol
Anatoliy8008  Offline Сообщение №2073 написано: 08 Июля 2018 в 21:21

Странник

34
Cs_spawn. Да бывает, возможно я упустил момент. Сейчас я зашел на ящик и получил Большое спасибо.

Кстати, у меня вопрос для Кристы Там есть последние фото с экипировкой, после даэдрической, это что за костюмчик? Как дополнение пирсинга для Летучей мыши. Он как сам по себе со своим названием, или действительно просто пирсинг?

Добавлено (08 Июля 2018, 21:21)
---------------------------------------------
[quote=Глория;1312397]конечно он мне не скажет[/quote] Это я понял.

Ну ладно. По поводу "взяли на двоих", тоже вариант. Главное, чтобы не распространяли по сети. :)

Kris†a™  Offline Сообщение №2074 написано: 08 Июля 2018 в 21:48

Lady in the Dark

11224
Цитата Anatoliy8008 ()
Как дополнение пирсинга для Летучей мыши.

это и есть комплект летучей мыши...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anatoliy8008  Offline Сообщение №2075 написано: 10 Июля 2018 в 00:08

Странник

34
Цитата Kris†a™ ()

Понял. Это просто прелестно!!!!

Vivenas  Offline Сообщение №2076 написано: 10 Июля 2018 в 00:58

142
Стальные нордские перчатки:

PriestPavel  Offline Сообщение №2077 написано: 10 Июля 2018 в 06:39

Странник

37
Цитата Kris†a™ ()
А вместо какого комплекта или альтернатива чего представлена данная вещь?
Цитата Vivenas ()
на крупном кадре видно, что такие артефакты вылезают и из второй рукавицы. good

cs_spawn  Offline Сообщение №2078 написано: 10 Июля 2018 в 08:46

484
мы все ближе и ближе.

мастер танца с бубном
Nikapol
Sadovnik  Offline Сообщение №2079 написано: 10 Июля 2018 в 09:26

Начинающий

54
PriestPavel,
Цитата PriestPavel ()
А вместо какого комплекта или альтернатива чего представлена данная вещь?
Это ведь просто отдельный мод, в проект же не входит)

Дрем йол лок, товарищи!
"Отец говорит, что мне нужно выбрать себе прозвище, которое отражало бы мою сущность, но кому нужен Эрик Садовник или Эрик Мастер Тяпки?"- (с) Эрик - молодой норд из Рорикстеда.
Kris†a™  Offline Сообщение №2080 написано: 10 Июля 2018 в 13:54

Lady in the Dark

11224
Цитата Vivenas ()

спасибо...
было бы не плохо, если бы и другие проверили во время игрового процесса.
А то одно дело проверять на статичной модели и совсем другое - когда во время игрового процесса.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PriestPavel  Offline Сообщение №2081 написано: 10 Июля 2018 в 14:20

Странник

37
Цитата Sadovnik ()
Это ведь просто отдельный мод, в проект же не входит)
Одно дело, когда эти скрины входят в архив мыши, а не данного мода.

Kris†a™  Offline Сообщение №2082 написано: 10 Июля 2018 в 14:24

Lady in the Dark

11224
Цитата PriestPavel ()
Одно дело, когда эти скрины входят в архив мыши, а не данного мода.

модификация [DEM]v3.0 - это не только адаптация ванили и добавление новых шмоток.
Это еще и сама модель/тело игрового персонажа... соответственно - на этих скриншотах и показано как выглядит игровое тело персонажа во время игрового процесса.

Bulgruf  Offline Сообщение №2083 написано: 10 Июля 2018 в 17:34

349
Цитата Kris†a™ ()
было бы не плохо, если бы и другие проверили во время игрового процесса.
Сегодня-завтра как-раз появилось время. Проверю что смогу в тестовой комнате и частично в мире.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №2084 написано: 10 Июля 2018 в 17:55

Lady in the Dark

11224
Цитата Vivenas ()

бага не нашла:

нужно искать иные причины его возникновения.
1. Какой вес на персонаже?
2. Скелет DEM по умолчанию или измененный?
3. Персонаж на каблуках или нет?
4. Какие анимации использованы?

Bulgruf  Offline Сообщение №2085 написано: 10 Июля 2018 в 18:01

349
Kris†a™, проверю. Попробую ванильную анимацию и Вашу сборку. На счет скелета не понял. У Дем 3 два скелета?

и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №2086 написано: 10 Июля 2018 в 18:04

Lady in the Dark

11224
Цитата Bulgruf ()
У Дем 3 два скелета?

При установке - да... два (один для обычной обуви, второй для обуви на каблуках).
P.S.
И еще куча переделанных самими пользователями.

Vivenas  Offline Сообщение №2087 написано: 10 Июля 2018 в 19:34

142
Цитата
1. Какой вес на персонаже?
2. Скелет DEM по умолчанию или измененный?
3. Персонаж на каблуках или нет?
4. Какие анимации использованы?

1. Вес - 0,1
2. Скелет DEM по умолчанию.
3. Без каблуков, сапоги из этого же сета.
4. Кроме Вашей солянки, других анимаций нет - стандартный бой, не позер.
5. Не ГГ - НПС (скелет DEM).

Попробую воспроизвести ещё раз.

Kris†a™  Offline Сообщение №2088 написано: 10 Июля 2018 в 19:43

Lady in the Dark

11224
Цитата Vivenas ()
1. Вес - 0,1

думаю... баг кроется этом.
Надо бы тож самое проверить с весом 0.9. Если бага не будет... значит морф не сработал.

Bulgruf  Offline Сообщение №2089 написано: 10 Июля 2018 в 20:27

349
Kris†a™, ох, как давно я не играл Дем 3. И вообще, не играл.

и спокойно...
Sadovnik  Offline Сообщение №2090 написано: 10 Июля 2018 в 21:19 | Отредактировано: Sadovnik - Вторник, 10 Июля 2018, 21:23

Начинающий

54
Цитата Kris†a™ ()
Цитата Vivenas ()1. Вес - 0,1

думаю... баг кроется этом.
Надо бы тож самое проверить с весом 0.9. Если бага не будет... значит морф не сработал.

Проверил анимации с разным весом - минимальным, 0.9 и максимальным. Бага не обнаружил, за исключением мелких просветов брони во время анимации, но это не баг полагаю)
Цитата Vivenas ()
4. Кроме Вашей солянки, других анимаций нет - стандартный бой, не позер.
Может дело в этой "солянке" анимаций, я так понимаю речь о старой солянке от Кристы?
PS постараюсь еще и другие комплекты посмотреть в ближайшее время...
Тестовые скрины:

Дрем йол лок, товарищи!
"Отец говорит, что мне нужно выбрать себе прозвище, которое отражало бы мою сущность, но кому нужен Эрик Садовник или Эрик Мастер Тяпки?"- (с) Эрик - молодой норд из Рорикстеда.
Vivenas  Offline Сообщение №2091 написано: 10 Июля 2018 в 21:30 | Отредактировано: Vivenas - Вторник, 10 Июля 2018, 21:32

142
Да, мне тоже не удалось воспроизвести баг повторно.

По-видимому, это был мой личный глюк.
Прощу прощения за беспокойство.

Sadovnik, какие красивые тестовые скрины good .

P.S.: Хочу сапоги на каблуках к это броне blush .

Oldlion  Offline Сообщение №2092 написано: 10 Июля 2018 в 21:44 | Отредактировано: Oldlion - Вторник, 10 Июля 2018, 21:47

Начинающий

55
Цитата FatCat ()
В v0.9.5 у легкой имперской брони в стойке с боевым молотом или боевым топором есть небольшой разрыв:
При передвижении с двуручным оружием в руках правая нога таки проглядывает через юбку.
По поводу перчаток, - перещупал все одежки, до которых смог дотянуться. Все нормально с любым оружием.

Цитата Vivenas ()
5. Не ГГ - НПС (скелет DEM).
Не совсем понятно... В Дем 3 кроме ГГ других Демоняшек вроде нет?

Gamester  Offline Сообщение №2093 написано: 11 Июля 2018 в 12:34

Странник

28
Цитата Oldlion ()
Не совсем понятно... В Дем 3 кроме ГГ других Демоняшек вроде нет?
Ну никто же не запрещает использовать моды. Я вон "Знакомые лица" юзаю, можно хоть армию Демоник собрать. Благо количество качественных одёжек позволяет.

Добавлено (11 Июля 2018, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата cs_spawn ()
мы все ближе и ближе.
Угрожающе :D

Bulgruf  Offline Сообщение №2094 написано: 11 Июля 2018 в 20:17

349
Проверил всю ваниль в тестовой комнате и частично в мире игры. Пока недочетов не заметил. Но, может плохо смотрел. Версия игры ССЕ/СЛЕ лицензия.

и спокойно...
Brunhilda_Al  Offline Сообщение №2095 написано: 11 Июля 2018 в 23:06

228
я вот еще что откопала..
1. платьице из "сияющих одежд" не поддерживает вес персонажа. конечно это не критично. но так как я тестирую все на минимальном весе, то мне очень сильно заметно как при надевании платья грудь перса увеличивается на 3 размера :)
2. я вот честно уже не помню, как договорились, считать это багом или нет?.. но на всякий случай напишу. при надевании перчаток гильдии воров и главы гильдии с неподходящими комплектами отрыв рук:

такая же ситуация у этих перчаток со следующими видами брони:
- броня клинков
- броня теней (ваниль)
- волчья
- даэдрическая
- двемерская
- костяная
- нордская резная
- соловьиная
- сталгримовая (ваниль)
- стальная пластинчатая
- стеклянная
- хитиновая легк и тяжелая
- эбонитовая
- эльфийская
- стражи рассвета (ваниль)
(скрины могу скинуть по каждой броне)

конечно вряд ли кому то придет в голову сочетать эти перчи например с двемерской броней, но вот с броней теней или соловьиной... почему бы и нет) к слову, я проверила все коротенькие перчатки, какие нашла на совместимость с разными видами брони, а именно: альтернативные стальные(из комплекта лидии), альтернативные легкие имперские (трисс), красненькие тяж имперские (саскии), браслеты теней, перчи гильдии воров/главы гильдии, вампирские короткие царапки и до кучи наручи мораг тонг.. ну вот, проблемки с отрывом рук только у воровских и кое где у наручей мораг тонг.

у наручей мораг тонг отрыв рук:
- броня клинков
- волчья
- нордская резная
- соловьиная
- сталгрим
- стеклянная
- хитинка
- эльфийская
- стражи рассвета (ваниль)

ну вот, вы уж сами смотрите, надо это фиксить или как. у меня пока всё, больше ничего не нашла.. уже и не знаю, что еще проверить :)

nafa88  Offline Сообщение №2096 написано: 11 Июля 2018 в 23:40

Начинающий

56
:D Только хотела написать про эти перчатки (правда я столько раз померить их не успела) 
Brunhilda_Al Вы просто неподражаемы) good 

У меня еще вопрос (может оно просто не должно работать вместе, а может я что-то криво делаю) - при попытке поставить Preset megapac с Дем убегает макияж -  сетка лица на месте, но личико умытое, причем он наглухо запоминает первое лицо и категорически не реагирует на попытки поставить другое (запуск новой игры, скульптор, консоль). Кто-нибудь пробовал?

Криста просто готова валяться в ногах - адаптируйте Морф к релизу, пожалуйста  giverose

Kris†a™  Offline Сообщение №2097 написано: 11 Июля 2018 в 23:44 | Отредактировано: Kris†a™ - Среда, 11 Июля 2018, 23:47

Lady in the Dark

11224
Brunhilda_Al,
На самом деле, это проблема не наручей ... а брони.
Поскольку при надевании тех или иных наручей - автоматически срывается часть рукавов брони.
Это сделано из-за того, чтобы наручи корректно отображались (поскольку все ванильные наручи - до локтей). Их просто нет коротких. И из-за криво созданной брони, чтоб не было видно конфликта между броней и наручями, разработчики таким образом выкрутились (скрыли часть рукавов ... мол под наручами их не видно). Соответственно, когда вы надеваете перчи или любые не большие наручи - получаете баг.
Вы ради спортивного интереса можете попробовать простой эксперимент с перчатками и любой ванильной броней - при надевании перчаток, рукава становятся короче. Как только снимите - они опять станут длинней.

Vivenas  Offline Сообщение №2098 написано: 12 Июля 2018 в 01:40

142
Мелочи, внимания не стоящие... Лоу-поли - оно и есть лоу-поли... Просто отчитываюсь.

cs_spawn  Offline Сообщение №2099 написано: 13 Июля 2018 в 08:05

484
версия [DEM]v3.0 - Test v0.9.8 уже протестирована. распространяться она не будет.

мастер танца с бубном
Nikapol
Vivenas  Offline Сообщение №2100 написано: 13 Июля 2018 в 13:12

142
Ещё мелочевка:

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск: