Вверх Вниз

Модератор форума: Kris†a™, Adalinda  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Суббота, 28 Апреля 2018, 14:57

449

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.

Внимание! в общую ветку не пишите о том что вы поддержали проект. для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn

тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику.
финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.

список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

собрано 3132$

Над проектом работают Dizona и Kris†a™

Прогресс разработки под спойлером

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

любые просьбы, предложения касательно финансов, распространения файлов модификации исходящие не от cs_spawn, являются разводом. О всех случаях прошу сообщать мне в личку (вся инфа будет передаваться админам)
смотри под спойлер. обязательно :)

:) так вот к чему это я. хочу вас предостеречь. не ведитесь на развод. в любом случаи вы не получите того, что желаете - получите хрень, потерянные деньги и головную боль )
всегда было так, вокруг хороший людей и проектов собирается стая муда* и прочей дорожной пыли, которые хотят заработать на честном имени.

будьте внимательны и приятной игры.

мастер танца с бубном
Nikapol
SRebus  Offline Сообщение №1831 написано: 25 Мая 2018 в 18:11 | Отредактировано: SRebus - Пятница, 25 Мая 2018, 19:17

Странник

9
пришло тоже...
Источники рассылки

EUGonta  Offline Сообщение №1832 написано: 25 Мая 2018 в 18:37

Странник

22
Ёуу, доброго времен суток, граждане. Что за херня мне на почту прибыла - сказал же жду релизную версию и ни каких гвоздей.

Gamester  Offline Сообщение №1833 написано: 25 Мая 2018 в 18:39 | Отредактировано: Gamester - Пятница, 25 Мая 2018, 19:03

Странник

24
Цитата Bulgruf ()
Что это вообще
Ну, думаю, кто-то отвечая на письмо от Nikapol SET поставил галку ответить всем.

Добавлено (25 Мая 2018, 18:39)
---------------------------------------------
Цитата SRebus ()
пришло тоже...Источники рассылки
не светите чужую почту, будьте деликатнее.

ЗЫ: Хотя если предположить что одинаковая ошибка признак одного живого индивида, то можно прийти к логическому умозаключению - Хотят сравнить 2 архива отправленные на 2е почты.
Сорян, паранойя разыгралась.

KOPMAX  Online Сообщение №1834 написано: 25 Мая 2018 в 18:47

Странник

23
Мне не чего не приходило

EUGonta  Offline Сообщение №1835 написано: 25 Мая 2018 в 18:47

Странник

22
Заморозьте проект на месяц - крысёныш вскроется, однозначно.

Воробьенок  Offline Сообщение №1836 написано: 25 Мая 2018 в 18:51

Злюка

364
Ахах! мне тоже пришло lol

EUGonta  Offline Сообщение №1837 написано: 25 Мая 2018 в 18:52

Странник

22
А вот Мистик Айс после релиза себе забабахаю

Gamester  Offline Сообщение №1838 написано: 25 Мая 2018 в 19:13

Странник

24
Цитата EUGonta ()
А вот Мистик Айс после релиза себе забабахаю
 [DEM]Mystic Eyes? шикарные глаза. Я просто от них в восторге.

Глория  Offline Сообщение №1839 написано: 25 Мая 2018 в 19:15

i am good

682
Цитата EUGonta ()
Заморозьте проект на месяц - крысёныш вскроется, однозначно.
Это перебор. Мод и так долгое время разрабатывается.

Мои скриншоты
Bulgruf  Offline Сообщение №1840 написано: 25 Мая 2018 в 19:18

337
Хочу сразу предупредить: от меня никакой рассылки не ждите. И не надо писать письма и т.д. У меня в купе женщина с грудным ребенком. Я не могу выключить телефон, так как веду рабочую переписку. Почему-то звук не выключается. Прошу понять.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
Gamester  Offline Сообщение №1841 написано: 25 Мая 2018 в 19:26 | Отредактировано: Gamester - Пятница, 25 Мая 2018, 19:22

Странник

24
Цитата Bulgruf ()
Хочу сразу предупредить: от меня никакой рассылки не ждите. И не надо писать письма и т.д. У меня в купе женщина с грудным ребенком. Я не могу выключить телефон, так как веду рабочую переписку. Почему-то звук не выключается. Прошу понять.

Да это ошибка, никто ничего не просит=) и не ждет. Просто в место отправки сообщения на Никапол разослали всем в списке.

Добавлено (25 Мая 2018, 19:26)

Цитата SRebus ()
их нет в списке 83 на рассылку
Ну тут не соглашусь, нашел их в рассылке от 28 апреля 2018 г.

Kris†a™  Offline Сообщение №1842 написано: 25 Мая 2018 в 20:01

Lady in the Dark

11167
Цитата Глория ()
Это перебор. Мод и так долгое время разрабатывается.
Да... долго. Но и "хотелки" не прекращаются.
И как я уже говорила, пока они не прекратятся - мод в разработке.
P.S.
Теперь, на очереди создание алт версии для даэдрической брони.
Но прежде, чем я приступлю к выполнению этого заказа ... висит еще одна адаптация от стороннего пользователя.
Так, что наберитесь терпения... я не сижу сложив руки. Просто ... у меня их всего две и в сутках - всего 24 часа.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline Сообщение №1843 написано: 25 Мая 2018 в 20:21

i am good

682
Kris†a™,понятно что нас много, а вы одна. И я вовсе не в упрек это написала.

Мои скриншоты
BGSK  Offline Сообщение №1844 написано: 26 Мая 2018 в 09:31

Странник

40
Доброго времени суток. Кто-нибудь объяснит откуда два неизвестных письма пришло и из-за чего и для чего?
Если проверка - значит проверка. Что с ними делать?! Спасибо.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Воробьенок  Offline Сообщение №1845 написано: 26 Мая 2018 в 10:21 | Отредактировано: Воробьенок - Суббота, 26 Мая 2018, 10:26

Злюка

364
Цитата BGSK ()
Что с ними делать?! Спасибо
"Ложная тревога"  smile2
Цитата Gamester ()
Да это ошибка, никто ничего не просит=) и не ждет. Просто в место отправки сообщения на Никапол разослали всем в списке.

cs_spawn  Offline Сообщение №1846 написано: 26 Мая 2018 в 19:28 | Отредактировано: cs_spawn - Суббота, 26 Мая 2018, 19:31

449
по поводу непонятных писем:
во всем разобрались. все в порядке. на будущее, прежде чем писать на форум что то подобное и сеять панику. напишите мне для начала. :)

Добавлено (26 Мая 2018, 19:28)
Цитата Воробьенок ()
"Ложная тревога" smile2

п.сы. по поводу теста. ссылка на мод которую я вам отправлял. не вечная. следующая рассылка будет по запросу. финальная - всем по списку. на данном этапе проверки отсеял неактивных юзеров. продолжаю мониторить всем нам известную группу :) и другие ресурсы. скоро... :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Vardok  Offline Сообщение №1847 написано: 26 Мая 2018 в 21:13

Начинающий

55
Думаю просто эти пользователи давно не заходили на свою почту, а щас следуя рекомендация Никапола ответили на письмо, но ответили не отправителю, а просто всем. Сначала тоже не понял в чем дело.

Bulgruf  Offline Сообщение №1848 написано: 26 Мая 2018 в 21:21

337
Vardok, но мне вчера около 20 писем от них пришло. Может это сбой был на уровне почтового сервера? Выше я
отписывался, что мешают.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
DarkAstael  Offline Сообщение №1849 написано: 27 Мая 2018 в 00:12

Странник

14
Я, вообще после релиза, жду обновление мода на Серану и хускарлов :) Что бы новую броню можно было не только на ГГ одевать :)

cs_spawn  Offline Сообщение №1850 написано: 27 Мая 2018 в 17:17

449
Цитата DarkAstael ()
Что бы новую броню можно было не только на ГГ одевать
меняешь расу и одевай хоть переодевай ) причем кому угодно :) можно всех барышень  - только правда будут нюансы, но они решаемы.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №1851 написано: 27 Мая 2018 в 17:33

Lady in the Dark

11167
Для меценатов стала доступна тестовая версия 0.95:

• несколько мелких фиксов,
  • добавлена алт. версия ламеллярной брони.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline Сообщение №1852 написано: 27 Мая 2018 в 18:27 | Отредактировано: cs_spawn - Воскресенье, 27 Мая 2018, 18:44

449
внимание тестеры. для получения ссылки отправьте сообщение мне на почту. кто не знает моей почты обращайтесь ко мне в личку.

прошу прощение за сложности, но необходимо сверить списки участников. все делается для безопасности проекта.

и прошу проявлять терпение вас больше сотни ) я один

мастер танца с бубном
Nikapol
Gamester  Offline Сообщение №1853 написано: 27 Мая 2018 в 21:43

Странник

24
Цитата DarkAstael ()
Я, вообще после релиза, жду обновление мода на Серану и хускарлов :) Что бы новую броню можно было не только на ГГ одевать :)
Поставил мод Familiar Faces, Ева с ним дружит.
Цитата cs_spawn ()
меняешь расу и одевай хоть переодевай ) причем кому угодно :) можно всех барышень - только правда будут нюансы, но они решаемы.
Ну или так.

OLGARIY  Offline Сообщение №1854 написано: 27 Мая 2018 в 22:41

Странник

13
Цитата cs_spawn ()
меняешь расу и одевай хоть переодевай ) причем кому угодно :) можно всех барышень - только правда будут нюансы, но они реш
сменила  расу  на  DEM  почти  всем  нпс  есть  проблемы  доступны всего две текстуры лиц  нпс  вампиры (манекены) и ГГ  и причесок  маловато  если ставить сторонние  моды на  прически  даже  для  DEM  не поддерживают

Kris†a™  Offline Сообщение №1855 написано: 27 Мая 2018 в 23:26

Lady in the Dark

11167
Цитата OLGARIY ()
сменила  расу  на  DEM  почти  всем  нпс  есть  проблемы  доступны всего две текстуры лиц
в моде [DEM]v2.4 - еще десяток текстур... можно использовать, только в конструкторе надо прописать.

OLGARIY  Offline Сообщение №1856 написано: 27 Мая 2018 в 23:33

Странник

13
Цитата Kris†a™ ()
в моде [DEM]v2.4 - еще десяток текстур... можно использовать, только в конструкторе надо прописать.
да если нпс  вампир  если нет ципляют  текстуру гг

Anatoliy8008  Offline Сообщение №1857 написано: 28 Мая 2018 в 00:25

Странник

25
Всем здавствуйте. Броня просто супер, а даэдрическачя просто шедевр будет.

Кстати отступление от темы но мне обратится не кому больше кто ниь знает что случилост с игрой. После очередного обновления винды у меня в место русскогошрифта кубики и абракадабра и игра не запускается, т.е пытаеься запуститься и потом доходит до половины загрузки примерно и вылетает. Даже обидно да dash
Убил бы эти программистов в майкрософте. Кто нить сталкивался с этим? unsure

Kris†a™  Offline Сообщение №1858 написано: 28 Мая 2018 в 00:38

Lady in the Dark

11167
Цитата OLGARIY ()
да если нпс  вампир  если нет ципляют  текстуру гг
по этому выше и написала, что надо прописать все десять текстур в констрикторе и только после их раскидать разным НПС.

XSymentall  Offline Сообщение №1859 написано: 28 Мая 2018 в 02:53

104
Kris†a™, когда выйдет DEM v3.0 версия 2.4 будет поддерживаться (будет ли поддержка новой брони для вампиров)?

Kris†a™  Offline Сообщение №1860 написано: 28 Мая 2018 в 11:14

Lady in the Dark

11167
Цитата XSymentall ()
Kris†a™, когда выйдет DEM v3.0 версия 2.4 будет поддерживаться (будет ли поддержка новой брони для вампиров)?
одновременно две версии нельзя устанавливать...

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск: