Вверх Вниз

Модератор форума: Kris†a™, Adalinda  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Понедельник, 16 Июля 2018, 08:36

484

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.

Внимание! в общую ветку не пишите о том что вы поддержали проект. для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛИЧКУ (не на почту не еще как, только в личку)cs_spawn

тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику.
финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.

список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)
собрано "сумма процессе обновления" $
Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

мастер танца с бубном
Nikapol
PriestPavel  Offline Сообщение №1381 написано: 26 Февраля 2018 в 19:15 | Отредактировано: PriestPavel - Понедельник, 26 Февраля 2018, 19:43

Странник

37
Странно, видимо у меня в первый раз не прогрузились скрипты. Так как даже утром было такое, что по двое сапог одевалось на ноги)))
Но все-равно кое-что я все-таки нашел.

Может уже поправили, но у меня пока так выглядит роба архимага в инвентаре, правда когда ее одеваешь, на теле видно одеяние Енифер

Богатая одежда и одеяние, некоторая отображается на теле вот так

а некоторая просто не отображается, так же как и эти сапоги

Kris†a™  Offline Сообщение №1382 написано: 26 Февраля 2018 в 19:31 | Отредактировано: Kris†a™ - Понедельник, 26 Февраля 2018, 19:32

Lady in the Dark

11224
PriestPavel, отображение иконок - еще надо будет править, хотя часть и поправлена.
А всякую одежду - никто не адаптировал и никто не планирует переделывать. Это пустая трата времени, сил и денег на бессмысленное. Поскольку с нею никто не играет. В шапке топика все написано... что является адаптированным.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PriestPavel  Offline Сообщение №1383 написано: 26 Февраля 2018 в 19:50 | Отредактировано: PriestPavel - Понедельник, 26 Февраля 2018, 20:26

Странник

37
ну я думаю, по поводу богатой одежды, можно было бы всю подключить к этой модели и не париться. раз уже была одна адаптирована.

Kris†a™  Offline Сообщение №1384 написано: 26 Февраля 2018 в 20:12

Lady in the Dark

11224
Цитата PriestPavel ()
ну я думаю, по поводу богатой одежды, можно было бы всю подключить к этой модели и не париться. раз уже была одна адаптирована к этой модели.
зачем?

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PriestPavel  Offline Сообщение №1385 написано: 26 Февраля 2018 в 20:28

Странник

37
ну скажем так, чтоб не выглядело не завершенным.

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №1386 написано: 26 Февраля 2018 в 21:26

228
PriestPavel, вот потом сами себе и подключите в ките, я думаю вы умеете ;) мне (да и думаю большинству) не нужна абсолютно одинаковая модель одежды, которой будут забиты все скайримские шкафы (ибо этих стеганых халатов реально в игре очень много и они постоянно респаунятся). тем более что это никто носить не будет, 90% игроков играют в броне.

Nefk  Offline Сообщение №1387 написано: 26 Февраля 2018 в 22:32 | Отредактировано: Nefk - Понедельник, 26 Февраля 2018, 22:34

Странник

33
Brunhilda_Al,  Ну не знаю... я порой выхожу на охоту за фалмерами в фартуке кузнеца.. ) Редгарская одежда тоже сойдёт) Одеяние теней и Псиджиков - как для магов хорошо разбавляет скучные одеяния магов, которые отличаются лишь цветом (ну и рисунком у некромантов)
Кстати, в комнате разработчкиов, в сундуке с одёжкой стражи рассвета, я нашла броню стражи рассвета как нормальную, так и не нормальную.. ненормальная - это по сути древняя нордская броня, а не стражи рассвета, так и должно быть?

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №1388 написано: 26 Февраля 2018 в 23:22

228
Цитата Nefk ()
Brunhilda_Al, Ну не знаю... я порой выхожу на охоту за фалмерами в фартуке кузнеца.. )

любопытно :) вы скорее исключение из правил тогда))
Цитата Nefk ()
я нашла броню стражи рассвета как нормальную, так и не нормальную..

да, я видела.. эту "ненормальную нордскую" броню в игре вы никак не получите, она кажется даже никак не связана с модом ДЕМ. я за всю игру ее ни разу нигде не видела. может что то упустила, но вряд ли... в комнате разработчиков много чего интересного можно найти, в том числе и того, что никогда игроку в мире не встретится. если говорить о броне стражей, то адаптирована вся ваниль и еще 2 альтернативных вида можно скрафтить в кузне в разделе "разное", я не знаю, вы крафтили/в мире смотрели?..

п.с. кстати игроку одеяние псиджиков вообще не доступно в чистом скайриме. если без консоли и модов.. так что давайте сейчас не будем про псиджиков, одежде нактюрнал, седобородых и прочей одежде.. и вообще.. ребят, как то не в ту степь мы обсуждения завели. Криста вроде ясно выразилась насчет одежды, так что можно закрыть эту тему. зачем переливать из пустого в порожнее..
может еще у кого то есть идеи насчет легкой брони для ДЛС Драгонборн? :)

PriestPavel  Offline Сообщение №1389 написано: 27 Февраля 2018 в 13:03 | Отредактировано: PriestPavel - Вторник, 27 Февраля 2018, 13:05

Странник

37
Честно не могу ничего сказать, так как я просто потерялся в тех шмотках, которые уже добавлены.
А по поводу открытых шмоток могу сказать только одно, ребят скайрим игра не про африку  :D  Иногда за окном -30 и меньше, потому гулять с голым пузом, считаю как-то не правильно  ;)  Просто представляю, что такое холод, так как живу на Крайнем Севере и как бы на морозе нужен не только броне лиф  :D ,  но и термо белье.

yuvielle  Offline Сообщение №1390 написано: 27 Февраля 2018 в 13:53

Странник

22
Альтернативную броньку от Цири из 3 ведьмака бы хорошо было на демонике посмотреть... С пенитусов например бы выпадала она...

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №1391 написано: 27 Февраля 2018 в 15:57

228
Цитата PriestPavel ()
ребят скайрим игра не про африку

ну и не про реальный мир как бы ;) это фэнтази. и каждый имеет право одевать своего персонажа так, как посчитает нужным. да и вообще, к чему это вы?)) в закрытых шмотках недостатка нет. всё адаптировано. имхо, ванильной брони/одежды уже даже больше, чем альтернативной.. да и альтернативная не вся открытая (например комплекты трисс, сенуя - где вы там пузо увидели голое.. ). а если вам надо прям шубу и термобелье, то эт уже другой вопрос хД

PriestPavel  Offline Сообщение №1392 написано: 27 Февраля 2018 в 20:10

Странник

37
Когда проходишь скай, есть желание его немного сделать реальнее, а это фростфол и иже с ним моды.

Bulgruf  Offline Сообщение №1393 написано: 27 Февраля 2018 в 20:38

349
PriestPavel, согласен, что данный мод привносит некую толику реализма, но нужно учесть следующее: Демоника изначально ДЕМОН. То есть нежить. Ей наплевать на холод. Как и ЛОРным вампирам оригинального Скайрима, кстати. Поэтому, моды типа фростал и т.д. НЕЛОРНЫ уже по отношению к Демонике.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
cs_spawn  Offline Сообщение №1394 написано: 27 Февраля 2018 в 21:49

484
Цитата Bulgruf ()
Демоника изначально ДЕМОН.
только вот же черт - игра нам как бы намекает, что перс не вписывается в канон :) иногда даже в диалогах )

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №1395 написано: 27 Февраля 2018 в 22:27 | Отредактировано: Bulgruf - Вторник, 27 Февраля 2018, 22:28

349
cs_spawn, ну что ж поделать. Не Криста ж игру делала.  :D А жаль! giverose (Кристина, это Вам)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
Wilgeforce  Offline Сообщение №1396 написано: 27 Февраля 2018 в 22:39 | Отредактировано: Wilgeforce - Вторник, 27 Февраля 2018, 22:40

Вильгефорц из Роггевеена

60
Цитата Bulgruf ()
PriestPavel, согласен, что данный мод привносит некую толику реализма, но нужно учесть следующее: Демоника изначально ДЕМОН. То есть нежить. Ей наплевать на холод. Как и ЛОРным вампирам оригинального Скайрима, кстати. Поэтому, моды типа фростал и т.д. НЕЛОРНЫ уже по отношению к Демонике.
Всегда воспринимал Демонику не как демона, а живого человека. Осмелюсь высказаться, хоть и не вносил свою лепту в проект (да-да, помню что обещал ещё в октябре, но внезапные финансовые трудности помешали поддержать данную инициативу. Хотя по-прежнему продолжаю следить за ходом адаптации и не теряю надежды выкроить заветные полторы тысячи на проект).
У каждого свой Скайрим. Это правда. Кто-то предпочитает считать своего персонажа демоном/сверхчеловеком/полубожеством. Кто-то адаптирует Frostfall и Requiem для Dem и отыгрывает обычного живого, весьма симпатичного человека женского пола. Я скорее отношусь ко вторым. Мой персонаж - человек. Обычный человек, в котором нет ничего демонического или полубожественного. Он мёрзнет, хочет кушать, у него нет ночного зрения и замедления времени (да-да, я их удалил ибо по мне это чит). Уважаемая Криста загнала нас, ценителей прекрасного в ловушку. Стоит попробовать один раз - и всё. Переходить на какие-то реплейсеры с пластиковыми текстурами и угловатыми формами не хочется. Хоть и жаль терять столько брони, каждый раз с горечью вздыхая, продавая найденные с большим трудом эбонит/даэдрик/артефакт. На dem я подсел еще в 2014 (если не раньше). Когда был ещё дикий дефицит лорной брони, особенно тяжёлой. Когда приходилось изголяться в попытках замиксить части тех комплектов, что были, в попытках сделать что-то более-менее лорное. Сейчас конечно всё гораздо проще. Есть две адаптации ванили, пусть и не полные. На подходе третья. Да, многое там не ванильное, но да и Бог с ним. Для себя я уже решил, что перейду на нее, когда она будет готова. Это 100%. Правда печалит отсутствие одежды. Ну да моды Картер и адаптация Vivenas в помощь. Хоть что-то.
Понимаю позицию Кристы касательно одежды и не смею осуждать. Но мой персонаж - семьянин, который после долгого похода скидывает с себя броню, залезает в баню, а затем надевает что-то лёгкое (одежду, да-да) и отдыхает дома, попивая мёд Хоннинга у очага и читая книжку. Это важная часть отыгрыша и лишаться её совершенно не хочется. Я не прошу тщательно подгонять одежду под изгибы и выпуклости Евы. Нет, это на мой взгляд ни к чему, учитывая её качество в ванили. Но хотя бы подключить её к расе, чтобы она отображалась на персонаже... Сам бы сделал, да только мой предел - это подредактировать плагин в Tes5edit. На большее не способен. Хотя бы парочку комлектов. Не надо фермерскую, её адаптировала Vivenas. Но торговца, трактирщика, богатую... Там ведь однотипные комплекты по большей части. Модель одна, только текстуры различаются. Ну и магическое одеяние тёмного братства. И всё. Большего для счастья не надо. Понимаю, мое пожелание ничего не изменит скорее всего, всё ж я пока не "меценат". Просто высказал мнение. Надеюсь, если не Криста, то хоть кто-то умеющий, со взглядами подобными моим, сделает то, чего очень не будет хватать в грядущей адаптации.
К чему это я? К тому, что не все гоняют 100% времени в броне. Одежда нужна тоже. Хотя бы парочка комплектов.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
cs_spawn  Offline Сообщение №1397 написано: 27 Февраля 2018 в 23:29

484
Цитата Wilgeforce ()
Стоит попробовать один раз - и всё. Переходить на какие-то реплейсеры с пластиковыми текстурами и угловатыми формами не хочется.
вот тут не соглашусь. текстуры есть вполне приличные. главная фишка это модель. увы и ах. беседка схалтурила.

мастер танца с бубном
Nikapol
Eskadriliya  Offline Сообщение №1398 написано: 28 Февраля 2018 в 14:49

Странник

2
да перетворите игру на модельне агенство  не игра буде а магазин   биснеса как тепер в 21 веке dash   полний дурдом lol  испортили игру з етими модами

cs_spawn  Offline Сообщение №1399 написано: 28 Февраля 2018 в 16:43 | Отредактировано: cs_spawn - Среда, 28 Февраля 2018, 16:58

484
Eskadriliya как говорят - не нравится не покупай :) в чем дело то? ваше мнение очень важно для нас
но вобще как я посмотрю, качаем и качаем :) моды то...

мастер танца с бубном
Nikapol
EUGonta  Offline Сообщение №1400 написано: 28 Февраля 2018 в 18:04

Странник

23
[quote=PriestPavel;1304718]Кстати, никто не замечал, когда одеваешь сапоги разных комплектов, они по какой-то причине не снимаются[/quote]
[quote=Brunhilda_Al;1304779]такой вот баг/фича... можно было надеть 10 комплектов "невидимой" брони, зачарить и бегать имбой. ну, если совесть позволяет[/quote]
Именно так и поступаю :D

Добавлено (28 Февраля 2018, 18:04)
---------------------------------------------
[quote=cs_spawn;1305041]Цитата Bulgruf ()
Демоника изначально ДЕМОН.
только вот же черт - игра нам как бы намекает, что перс не вписывается в канон :) иногда даже в диалогах )[/quote]
Кстати да, ДЕМОНИКА, а для нпс - землячка mellow

Kris†a™  Offline Сообщение №1401 написано: 28 Февраля 2018 в 21:36 | Отредактировано: Kris†a™ - Среда, 28 Февраля 2018, 21:37

Lady in the Dark

11224
Цитата EUGonta ()
Кстати да, ДЕМОНИКА, а для нпс - землячка
Совершенно верно... это игровой канон.
DEM - также, как и любой даэдра может принять форму человека и окружающие ее будут воспринимать как человека.
Те кто проходил даэдрический квест "Незабываемая ночка" - поймут о чем я толкую.

PriestPavel  Offline Сообщение №1402 написано: 01 Марта 2018 в 11:49

Странник

37
:D И так же как любой даэдра будет спасать мир от нашествия драконов  lol

Kris†a™  Offline Сообщение №1403 написано: 01 Марта 2018 в 15:33

Lady in the Dark

11224
Цитата PriestPavel ()
И так же как любой даэдра будет спасать мир от нашествия драконов
 Она никогда не задумывалась как человек и никогда не была "доброй и пушистой".

Цитата из описания к DEM:
Цитата
Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом: "Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть". © Demonica
Безусловно - у каждого свой Скайрим и каждый в праве отыгрывать роли, которые сам придумает для своего персонажа.
Но тут надо понимать, что таким образом и от меня не стоит требовать изменения концепции/идеи самого мода.

DEM - > Даэдра ... так было задумано изначально и так останется в дальнейшем.
По этому для нее совершенно до лампочки... насколько там открытая или закрытая броня/одежда, холодно/жарко и по определению - есть на ней, чтолибо или нет. Для DEM - все, что вы наденете ... это всеголишь оболочка.

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №1404 написано: 01 Марта 2018 в 17:56

228
Kris†a™, ну согласитесь, что отыгрывать даэдрическую принцессу в чистом виде согласно концепции мода, в скайриме очень сложно. да и собственно практически невозможно, это значит отказаться от основного сюжета и больше чем половины побочных квестов) я как то не представляю, чтобы даэдра могла быть драконорожденной и пожирать души драконов. по лору это невозможно.. вроде ж как "драконья кровь" это дар акатоша смертным. как то невозможно представить, чтобы акатош - аэдра, божественная сущность, которая пожертвовала собой ради создания Нирна - плана смертных, одарила этой способностью демона из плана обливиона. да и зачем например бессмертной даэдре становиться вампиром? т.е. принимать дар другого принца даэдра, молаг бала, который создал расу вампиров? или бегать на побегушках у остальных даэдра, заключая с ними контракты и собирая их артефакты.. короче почти все сюжетки и квесты - как то мимо)) вот потому у большинства игроков дем - человек прежде всего, мы ограничены игровыми сюжетными рамками, особо не пофантазируешь)

Nefk  Offline Сообщение №1405 написано: 01 Марта 2018 в 18:08

Странник

33
Скажите пожалуйста, а версия v.1 (ну тобишь которая будет опублекована как готовая, я помню что её ещё дополнять будут) будет иметь что-то, из-за чего необходимо будет начинать новую игру? Ну там например смена тела нпц какого либо, и обязательно что б до этого не встречались.. ну как с теми же хускарлами или Сераной, всё же в предыдущей Dem менялось тело этих персонажей и требовалось что б до этого их не встречали.

Kris†a™  Offline Сообщение №1406 написано: 01 Марта 2018 в 18:14 | Отредактировано: Kris†a™ - Четверг, 01 Марта 2018, 18:16

Lady in the Dark

11224
Brunhilda_Al, по этому я никого не в чем не ограничиваю... всего лишь, в очередной раз изложила идею созданной расы. А дальше - каждый сам для себя решает... что и как.

К примеру: я в своей игре, ничего и никого не спасаю, меня не волнуют все эти политические дрязги, терки и дележки власти между империей и ярлами Скайрима, драконов не убиваю - они мне не мешают, а я им не мешаю. Словом... у каждого свой Скайрим.

Цитата Nefk ()
Скажите пожалуйста, а версия v.1 (ну тобишь которая будет опублекована как готовая, я помню что её ещё дополнять будут) будет иметь что-то, из-за чего необходимо будет начинать новую игру? Ну там например смена тела нпц какого либо, и обязательно что б до этого не встречались.. ну как с теми же хускарлами или Сераной, всё же в предыдущей Dem менялось тело этих персонажей и требовалось что б до этого их не встречали.

смена тела для НПС - будет в виде отдельного мода.
Соответственно, если его не ставить... то и меняться ничего не будет.

texq  Offline Сообщение №1407 написано: 01 Марта 2018 в 21:41

Странник

18
Цитата Brunhilda_Al ()
отыгрывать даэдрическую принцессу в чистом виде
Довольно странно поэтому для меня больше подходит "Однажды, в далекие, темные времена, любвеобильная и веселая
прапрапра и так далее бабушка нашей Демоники вступила в сладостную, но
греховную связь с одним из принцев даэдра и как результат родила красивую,
черноглазую девочку. Та тоже, решила не отставать от своей матери и связалась,
за неимением даэдра с лордом вампиров, конечно же родив очень бледную, но
невероятно быструю и сильную дочь. Как гласят легенды все последующие поколения
девочек (мальчики почему-то не рождались), шли точно таким же путем, и дикая
смесь в крови от самых различных представителей противоположного пола позволила
появиться новой расе. Невероятно красивой, ловкой, сильной, быстрой, коварной и
довольно жестокой - Демоники, которая спускается со своих горных плато только
для поиска отца для своей дочурки, ну и попутных развлечений. Ходят слух, что
драконы раньше могли принимать образ человека и поэтому в крови Демоники есть и
драконья суть, позволяющая впитать драконью душу убитого собственной рукой."    "Благородный Скайрим".

PriestPavel  Offline Сообщение №1408 написано: 02 Марта 2018 в 08:28 | Отредактировано: PriestPavel - Пятница, 02 Марта 2018, 08:34

Странник

37
Вопрос, можно вместо шутовского костюма и костюма Цицерона сделать это? 

Очень атмосферненькая бронька будет для костюмчика шута. И если да, то сколько будет стоить? Просто долго листать весь форум, может проще добавить в шапку стоимость, дабы не появлялись такие вопросы.

Kris†a™  Offline Сообщение №1409 написано: 02 Марта 2018 в 11:48

Lady in the Dark

11224
Цитата PriestPavel ()
Очень атмосферненькая бронька будет для костюмчика шута. И если да, то сколько будет стоить? Просто долго листать весь форум, может проще добавить в шапку стоимость, дабы не появлялись такие вопросы.

адаптация того или иного комплекта стоит 50$ - 150$ ... в зависимости от сложности.
P.S.
к примеру ... теперь создаю в виде отдельного мода (отдельный заказ):

адаптация такого комплекта стоит 150$

Raveman84  Offline Сообщение №1410 написано: 02 Марта 2018 в 23:00

Странник

18
Цитата Kris†a™ ()
адаптация того или иного комплекта стоит 50$ - 150$ ... в зависимости от сложности.P.S.
к примеру ... теперь создаю в виде отдельного мода (отдельный заказ)
А он потом в продажу поступит?:) Кстати,под замену ванили подходит...вот только под что...

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск: