Вверх Вниз

Модератор форума: Kris†a™, Adalinda  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Суббота, 28 Апреля 2018, 14:57

443

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.

Внимание! в общую ветку не пишите о том что вы поддержали проект. для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn

тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику.
финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.

список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

собрано 3132$

Над проектом работают Dizona и Kris†a™

Прогресс разработки под спойлером

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

любые просьбы, предложения касательно финансов, распространения файлов модификации исходящие не от cs_spawn, являются разводом. О всех случаях прошу сообщать мне в личку (вся инфа будет передаваться админам)
смотри под спойлер. обязательно :)

:) так вот к чему это я. хочу вас предостеречь. не ведитесь на развод. в любом случаи вы не получите того, что желаете - получите хрень, потерянные деньги и головную боль )
всегда было так, вокруг хороший людей и проектов собирается стая муда* и прочей дорожной пыли, которые хотят заработать на честном имени.

будьте внимательны и приятной игры.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №1321 написано: 14 Февраля 2018 в 18:37

Lady in the Dark

11154
В конце месяца, вернусь с командировки. Тогда обсудим.

PriestPavel  Offline Сообщение №1322 написано: 15 Февраля 2018 в 08:35 | Отредактировано: PriestPavel - Четверг, 15 Февраля 2018, 08:43

Странник

29
Oldlion, Если надо, напиши в личку свой почтовик, и обязательно укажите, какие комплекты вам надо адаптировать Для дем 3.0 ах да еще и версию игры укажите. ССЕ или СЛЕ

NameAV  Offline Сообщение №1323 написано: 15 Февраля 2018 в 15:14

Странник

6
После релиза [DEM]v3.0 Серана, Валерика, Лидия и вампиры какое тело получат?

Kris†a™  Offline Сообщение №1324 написано: 15 Февраля 2018 в 15:53

Lady in the Dark

11154
В версии 3.0 - нету Lilith. Соответственно и все НПС которые будут использовать [DEM] - получат Eva модель тела.

Bulgruf  Offline Сообщение №1325 написано: 15 Февраля 2018 в 19:35

334
Kris†a™, подскажите пожалуйста, не считая 3ds max и Фотошоп'а, какие еще плагины и программы Вы используете
при создании модов (Creation Kit не в счет, и так понятно, что без него никак)?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №1326 написано: 16 Февраля 2018 в 11:56

Lady in the Dark

11154
Ещё использую 3D Coat

cs_spawn  Offline Сообщение №1327 написано: 17 Февраля 2018 в 14:39

443
Цитата PriestPavel ()
Oldlion, Если надо, напиши в личку свой почтовик, и обязательно укажите, какие комплекты вам надо адаптировать Для дем 3.0 ах да еще и версию игры укажите. ССЕ или СЛЕ

вы будете адаптировать? )

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №1328 написано: 17 Февраля 2018 в 22:38

334
Цитата cs_spawn ()
вы будете адаптировать? )
Извиняюсь, а товарисч внёс энную сумму? Может я и не прав, но для того, чтобы что-то к чему-то адаптировать, нужно это самое "к чему-то" иметь. Про знания соответствующего софта речь не идёт.

и спокойно...
cs_spawn  Offline Сообщение №1329 написано: 18 Февраля 2018 в 00:05

443
Цитата Bulgruf ()
Извиняюсь, а товарисч внёс энную сумму? Может я и не прав, но для того, чтобы что-то к чему-то адаптировать, нужно это самое "к чему-то" иметь. Про знания соответствующего софта речь не идёт.

не переживайте. :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №1330 написано: 18 Февраля 2018 в 00:15

334
Цитата cs_spawn ()
не переживайте.
Я не переживаю. Просто получается как-то непонятно. Один пользователь пишет другому, что может выполнить адаптацию чего-то к не существующему моду. Чего он там адаптировать собрался? При этом от него нет обращения к модмейкерам с предложением помочь.

П.С. Просто мне не охота, чтобы по сети гуляли фейковые версии Дем 3.0. unsure  ;)

и спокойно...
Oldlion  Offline Сообщение №1331 написано: 18 Февраля 2018 в 01:15 | Отредактировано: Oldlion - Воскресенье, 18 Февраля 2018, 01:16

Начинающий

46
Цитата Bulgruf ()
Просто мне не охота, чтобы по сети гуляли фейковые версии Дем 3.0
Bulgruf, , ничего гулять не будет, - редактируются только ESP файлы модов для ЕВЫ, а они у Кристы и так лежат в открытом доступе. Без мешей и текстур они бесполезны.

cs_spawn  Offline Сообщение №1332 написано: 18 Февраля 2018 в 11:06

443
просто я исключу людей из списка тестеров и все дела. причем навсегда. даже релизную версию не получат. не дай бог что то вылезет. в любом случаи Кристина добро не давала. приедет после 23 - будет все видно дальше.

мастер танца с бубном
Nikapol
Oldlion  Offline Сообщение №1333 написано: 18 Февраля 2018 в 11:35

Начинающий

46
Цитата cs_spawn ()
Кристина добро не давала
Пост 1296 с вами как бы не согласен :)

cs_spawn  Offline Сообщение №1334 написано: 18 Февраля 2018 в 14:50 | Отредактировано: cs_spawn - Воскресенье, 18 Февраля 2018, 14:56

443
Цитата Oldlion ()
ост 1296 с вами как бы не согласен :)

да? что то я не вижу разрешения в том посте на адаптацию и распространение

Добавлено (18 Февраля 2018, 14:50)
---------------------------------------------
Еще хочу предупредить - я смотрю тут объявился мои клоны на форуме. так вот еще раз повторяю. внимательно смотрите кто и что вам пишет. я никогда не попрошу вас о донате или еще о чем то. никаких сделок по адаптации и тп. ребята это не я :) это наш армянский "бомжадруг" Мустафаг. он же андрюша или как там его. в общем давний ненавистник Кристы. будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Laxire  Offline Сообщение №1335 написано: 18 Февраля 2018 в 15:07

758
Цитата cs_spawn ()
просто я исключу людей из списка тестеров и все дела. причем навсегда. даже релизную версию не получат. не дай бог что то вылезет.

Я тут впишусь немного... Бесполезно это. Не существует способа уследить за ТАКИМ количеством народа, даже если за тест они выложили свои кровные. А заплатив деньги - вы УЖЕ обязались нести ответственность за то, что люди ПОЛУЧАТ то, во что они вкладывались. Иначе как-то неправильно будет, что вы их мотивировали вкладываться, а потом обломали. Ну да я здесь не для этого.

Мне пришло некоторое время назад (не сегодня, просто скрин того времени).

Забейте. За всеми не уследить.

Oldlion  Offline Сообщение №1336 написано: 18 Февраля 2018 в 15:28

Начинающий

46
Цитата cs_spawn ()
адаптацию и распространение
Извиняюсь, но распространения как раз и нет. Человек отредактировал для меня esp, а сам мод я давно приобрел на вполне законных основаниях. Я понимаю ваше стремление приватное оставить приватным и поддерживаю его, но хотя бы разберитесь в ситуации, прежде чем пугать банами и т д.

cs_spawn  Offline Сообщение №1337 написано: 18 Февраля 2018 в 15:31 | Отредактировано: cs_spawn - Воскресенье, 18 Февраля 2018, 15:33

443
ну во-первых - все, кто донатил знают об условиях не распространения. во вторых - список тестеров всегда можно свести к минимуму. и в третьих - полноценной версии 3,0 еще нет.

Добавлено (18 Февраля 2018, 15:31)
---------------------------------------------
Цитата Oldlion ()
Извиняюсь, но распространения как раз и нет. Человек отредактировал для меня esp, а сам мод я давно приобрел на вполне законных основаниях. Я понимаю ваше стремление приватное оставить приватным и поддерживаю его, но хотя бы разберитесь в ситуации, прежде чем пугать банами и т д.

вы не уловили суть общей картины. ) никого не пугаю, но тем не менее, то что вы приобрели его вам не дает право его распространять.

и да - никто не забыл по поводу того что работы могут быть свернуты совсем? так я напоминаю.

мастер танца с бубном
Nikapol
Oldlion  Offline Сообщение №1338 написано: 18 Февраля 2018 в 15:38

Начинающий

46
Цитата cs_spawn ()
то что вы приобрели его вам не дает право его распространять
Я его и не распрорстранял. Повторяю, что речь только о esp, а он свободно скачивается с сайта Кристы.

cs_spawn  Offline Сообщение №1339 написано: 18 Февраля 2018 в 15:39

443
хоспади.. вы меня не слышите... омг

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №1340 написано: 18 Февраля 2018 в 15:47 | Отредактировано: ApeX - Воскресенье, 18 Февраля 2018, 15:50

334
Ребята, вы совсем охренели чтоль? Давайте дождемся релиза мода. А там - каждый поступит так, как велит ему совесть.
Согласен с cs_spawn, насчет ограничения неблагонадежнных. Ребята, реально проделана огромная работа.
Не надо все вырезано.

и спокойно...
Oldlion  Offline Сообщение №1341 написано: 18 Февраля 2018 в 15:47

Начинающий

46
cs_spawn, ладно, дождемся вердикта Кристины, если я не прав, снесу все к ... и буду ждать релиза.

cs_spawn  Offline Сообщение №1342 написано: 18 Февраля 2018 в 16:11

443
Цитата Oldlion ()
ладно, дождемся вердикта Кристины, если я не прав, снесу все к ... и буду ждать релиза.

не надо ничего сносить. вы лучше из избы ничего не выносите

мастер танца с бубном
Nikapol
Oldlion  Offline Сообщение №1343 написано: 18 Февраля 2018 в 17:43

Начинающий

46
Цитата cs_spawn ()
из избы ничего не выносите
PriestPavel есть в списке тестеров? Если да, то все в избе. Да и не выдавал я ничего, кроме названий модов на адаптацию.

Zizz  Offline Сообщение №1344 написано: 19 Февраля 2018 в 01:28 | Отредактировано: Zizz - Понедельник, 19 Февраля 2018, 03:04

Странник

14
cs_spawn ,Oldlion хотел опробовать платные моды одежды и брони,созданные ранее для Евы, в Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.8.5 . Но так как Ева в предыдущем моде v.2.4.1 фигурирует как вампир, то в тестовой версии ее одежда и броня (платные комплекты) не отображаются если она не вампир . Криста написала что это можно поправить с помощью конструктора .Oldlion сам это не смог сделать , другой человек вызвался помочь с этим вопросом.  Так что вы напрасно поднимаете шум, речь не идет о новом моде Alt.[DEM]v3.0 и каких либо изменениях в нем. А так же его распространении.
P.S. Сам поставил CorsetDress v1.5,Mistress v1.5, TheBat v1.5 и что бы отображались отредактировал конструктором. Что и меня включите в черный список? Может быть сначала разберетесь в чем суть вопроса?
P.S. Посмотрите сообщения 1295 и 1296.

PriestPavel  Offline Сообщение №1345 написано: 19 Февраля 2018 в 07:23

Странник

29
cs_spawn, два дня не заходил, и за это время стал злодеем  :)  Спасибо за разъяснение, больше не буду помогать с этим вопросом.

Zizz  Offline Сообщение №1346 написано: 19 Февраля 2018 в 07:38

Странник

14
PriestPavel, да , главное пригрозить костром , а разобраться не обязательно . Прям инквизицией повеяло .

PriestPavel  Offline Сообщение №1347 написано: 19 Февраля 2018 в 09:19

Странник

29
Ребят я призываю, давайте не будем ссориться, все отлично.  ok

BGSK  Offline Сообщение №1348 написано: 19 Февраля 2018 в 12:20

Странник

40
БОБИК, ни кто не вымагает - все на добровольной основе!

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
spektorzx77  Offline Сообщение №1349 написано: 19 Февраля 2018 в 16:48

Странник

8
и да - никто не забыл по поводу того что работы могут быть свернуты совсем? так я напоминаю.
МОЩНАЯ ФРАЗА lol
Бабло собрали и фига че дали?
Ждать только релиза. Этот товарищ сам ВСЕ тестит будет lol ?

Kris†a™  Offline Сообщение №1350 написано: 19 Февраля 2018 в 19:01

Lady in the Dark

11154
Perestan'te ustraivat' balagan i soritsa.
Testovuju versiju poluchajut vse, kto oplatil minimal'nuju summu - 1500 rub.
Ob etom vezde napisano i nikto ne skryvaet.

Vernus' s komandirovki i prodolzhu razraboku.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск: