Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1201 написано: 7 января 2018, 10:01



408
Цитата Zizz

И королевская броня вампиров в игре смотрится сплошным черным пятном , детали комплекта практически не различимы . Возможно ли внести цветовые изменения ?

Кстати, поддерживаю. Как по мне, то стоит добавить красных тонов.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1202 написано: 7 января 2018, 10:11


Lady in the Dark


Цитата Zizz

И королевская броня вампиров в игре смотрится сплошным черным пятном , детали комплекта практически не различимы .


нужны скриншоты, чтоб понять... это из-за плохого освещения или по другим причинам.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EUGonta  Offline  Сообщение №1203 написано: 7 января 2018, 11:31



25
И королевская броня вампиров в игре смотрится сплошным черным пятном , детали комплекта практически не различимы

Мне такая даже в тестовой комнате не попадается или это броня вампира-лорда. Если второй вариант, то на теле EVA она у меня не отображается. Правда, каюсь - совместил ver. 0.7.2 c Alternate Start- Live Another Life 272 4-0-1, но бегаю без проишествий

Добавлено (07 Января 2018, 14:31)
---------------------------------------------
P.S. И мне от Мэдисона приходило сообщение, не повёлся ok


Kris†a™  Offline  Сообщение №1204 написано: 7 января 2018, 11:59


Lady in the Dark


EUGonta, я так поняла, что речь об этом комплекте:



Лично мне: в нем боле чем достаточно деталей, все отлично видно и я не собираюсь его перекрашивать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Darian  Offline  Сообщение №1205 написано: 7 января 2018, 12:23 | Отредактировано: Дариан - 7 января 2018, 13:28



31
cs_spawn,  Вопрос, а одежда магов коллегии Винтерхолда будет адаптирова? Включая обычную тканевую одежду.

И ещё один вопрос, можно ли каким либо игровым способом убрать родинку с лица персонажа?

EUGonta  Offline  Сообщение №1206 написано: 7 января 2018, 12:46



25
[quote=Kris†a™;1298172]EUGonta, я так поняла, что речь об этом комплекте:

Лично мне: в нем боле чем достаточно деталей, все отлично видно и я не собираюсь его перекрашивать.
[/quote]
Не надо его трогать - отличный костюмчик, перс побегала в нём - изъянов нет. А альтернативный старт работает, правда ещё не все сценарии проверил. Если играть за вампира именно в этом костюмчике и появляешься good , разбойником в глуши тоже без нареканий, легионером - перс голая и лысая, а в инвентаре активны обычные шмотки (платьица, косынка, обувка), с владелицей недвижимости, бомжевичка в таверне такие же траблы. Значит магом, некромантом и им подобным можно не начинать.

Balgruuf  Offline  Сообщение №1207 написано: 7 января 2018, 13:18



408
Цитата Kris†a™

Лично мне: в нем боле чем достаточно деталей, все отлично видно и я не собираюсь его перекрашивать.

Подкрутил Ребаланс Лайт. Пожалуй, соглашусь с Вами.
EUGonta, то, что Альтернативный старт работает - это очень хорошая новость. Прооверьте, пожалуйста, все варианты.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №1208 написано: 7 января 2018, 13:55



50
Всем привет!!! Давно не писал. Я проверил уже несколько одежд, даже с модами. Сейчас проверяю без модов, которые влияют на одежду у меня все работает, но я не все успеваю проверить. Просто у меня игровое время всего-лишь 1,5-2 часа.
Тормоза только с манекенами, особенно если их там много.

У меня вопрос а что это за Комната такая? Это что-то есть в самом Скае или что? Это надо заходить через командную строку ~ ? Если да то какая команда? Хотелось бы потестить по больше, а время ораничено.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1209 написано: 7 января 2018, 13:59


Lady in the Dark


Цитата Anatoliy8008

У меня вопрос а что это за Комната такая? Это что-то есть в самом Скае или что? Это надо заходить через командную строку ~ ? Если да то какая команда? Хотелось бы потестить по больше, а время ораничено.


~ coc qasmoke

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1210 написано: 7 января 2018, 14:11 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 7 января 2018, 14:16



241
Цитата Дариан

И ещё один вопрос, можно ли каким либо игровым способом убрать родинку с лица персонажа?


в смысле игровым способом? :D  конечно нет. пластический хирург в скайриме ток один - Галатил, но она вам с родинкой точно не поможет хДД замените просто текстуру лица на другую, если вам не нравится. например из мода DEMv2.4.0 SLE/SSE, там в папке option текстур лица аж 9 штук, выбирайте. и будет вам другая моська.

Anatoliy8008, чтоб вернуться из тестовой комнаты обратно в скайрим наберите в консоли coc whiterun (выкинет в вайтран), ну или например coc riverwood (в ривервуд). а то будете плутать там :)

EUGonta  Offline  Сообщение №1211 написано: 7 января 2018, 15:38



25
EUGonta, то, что Альтернативный старт работает - это очень хорошая новость. Прооверьте, пожалуйста, все варианты.

Не думал, что быть тестером так утомляет. Версия SkyrimSE 1.4... и далее + DEM v 3.0 test 0.7.2+ Alternate Start. Сообщаю все альт. сценарии рабочие. Просто стартовые шмотки везде разные ( гражданская одежда, кожаные шлема, капюшоны... не отображаются на теле DEM или приводят к неправильному наложению текстур ). Можно эти тряпки снять и пойти гулять так ( от кого-нибудь, да получите замечание "Холодно или стыд прикрой").Поэтому самый надёжный вариант - это быть нарушителем границы ( оригинальный сценарий ), далее без нареканий сценарий _тебя ограбили и бросили умирать_ у персонажа вообще ничего нет, а точка респауна на острове Солстхейм, неплохой вариант за лесного жителя ( стартовый комплект из меха ) рядом с Хэлгеном ( мне смешно было _сидишь у костра, а тут БАЦ над головой Алдуин промчался_ надо выяснить в чём дело), далее быть ВАМПИРОМ и т.д.

Добавлено (07 Января 2018, 18:38)
---------------------------------------------
P.S. У меня при смешивании этих модов кое-где в названиях или описаниях кракозяблы проскакивают. Сильно не надо радоваться.


cs_spawn  Offline  Сообщение №1212 написано: 7 января 2018, 16:15



500
Цитата EUGonta

P.S. У меня при смешивании этих модов кое-где в названиях или описаниях кракозяблы проскакивают. Сильно не надо радоваться.


кракозябры от Альтернативного старта. там накосячено.

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1213 написано: 7 января 2018, 16:27



241
EUGonta, очень сумбурное описание.. и очень не хватает скриншотов :) из вашего сообщения я поняла только, что всё работает. то, что перс лысый в головных уборах или шмот не отображается - это же и так очевидно, одежда ведь не адаптирована. только броня. и весь ее перечень в шапке темы указан.
насчет кракозябр это вообще отдельная тема. за проблемы с кодировкой скажите спасибо бесезде.. и это не баг, просто DEM v 3.0 еще Криста не адаптировала под SSE, и кодировку естественно никто не менял, она под SLE. вы же сами кодировку не поменяли очевидно? потому у вас и кракозябры. либо, как написал cs_spawn, в альтернативном старте проблемы, что то там недопереводили.

EUGonta  Offline  Сообщение №1214 написано: 7 января 2018, 18:24



25
Дико извиняюсь, я не спец и даже не любитель - простой игрок. Но немного нарыл в инете. Вот такая теперь у меня солянка: SSE ver.1.5.23.0.8 + Alternate Start ver. 4.0.3 ( переведена на русский язык ) + DEM v.3.0 test. 0.7.2 = проблема иероглифов решена.

Добавлено (07 Января 2018, 21:24)
---------------------------------------------
P.S. Новогодние каникулы закончились - время на игрушки кончилось, не всегда буду теперь опыты проводить.


DarkAstael  Offline  Сообщение №1215 написано: 7 января 2018, 19:44 | Отредактировано: DarkAstael - 7 января 2018, 19:54



22
Brunhilda_Al, ты как самый ответственный тестер ( и если не путаю, то и давний последователь LH+LB) не могла бы возглавить/контролировать/направлять, что стоит протестировать из последнего мода? Я понимаю, что ответственность очень велика, но боюсь никто больше не потянет, кроме тебя ;) Поясню, в чем состоит мое предложение, пожалуйста, отмечай статус проверенной брони для текущей версии, и приводи суммарный отчет, сюда, в форум. И самое главное, что стоит проверить. Так как праздники заканчиваются, и у всех (включая тебя) времени будет не очень много, то лучше не проверять одно и тоже, что уже проверенно другими. Все спонсоры, что имеют возможность проверить, будут заглядывать в шапку темы (нужна помощь в этом от cs_spawn), и проверять именно то, что еще не проверили другие. А то есть подозрение, что мы много времени тратим на проверку, уже многократно проверенного другими.

Извините, если я на себя слишком много взял, с таким предложением ;)

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №1216 написано: 7 января 2018, 20:18



50
Криста и Brunhilda_Al Спасибо за команды. Сегодня проверю.

Balgruuf  Offline  Сообщение №1217 написано: 7 января 2018, 20:46



408
Цитата DarkAstael

Извините, если я на себя слишком много взял, с таким предложением

Да не много Вы взяли на себя. Просто... меценатом быть намного проще, чем тестером. Это уж, поверьте, из личного опыта.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1218 написано: 7 января 2018, 20:52



241
DarkAstael, эээммм, ну спасибо за оказанное доверие, но это слишком большая ответственность, я запросто могу что то пропустить или где то накосячить. на данный момент, имхо, нечего там уже проверять, я имею ввиду версия 0.7.2 абсолютно рабочая и без багов на чистом скайриме. да и например вся адаптированная ванильная броня уже давно проверена другими, мод то давно делается. а насчет того, что именно проверять в каждой новой версии - ну так Кристина же пишет в описании всегда.. что она новое добавляет, то и проверяем :)

если кому надо - я на праздниках проходила по сюжетке темного братства, очень по нему соскучилась. так что со всей ответственностью заявляю, что с альтернативной версией брони теней полный порядок, прекрасно крафтится из ванильной, и с древней броней теней тож все ок  :D   этериевую диадему тоже крафила, никаких проблем. и со стражами теперь все ок. а робу и сапоги архимага я смотрела только в тестовой комнате, понравилось.

п.с. и да, я очень люблю ЛБ))

DarkAstael  Offline  Сообщение №1219 написано: 7 января 2018, 21:03 | Отредактировано: DarkAstael - 7 января 2018, 21:17



22
Bulgruf, согласен, но не в моем случае. Я готов проверить через тестовую комнату ( кстати не плохо добавить этот HOWTO в шапку ), но учитывая, что все тратят свое личное время, это было бы лучшим решением, чем всем делать одно и тоже, по 100 раз.

Bulgruf, надеюсь это не личный "наезд" на меня, мол пришел тут, "забашлял" бабки и пытается свои правило установить. Во-первых, это не так, так как это было просто предложение, несколько оптимизировать проблему тестирования, при ограниченных ресурсах. Во-вторых, я на форуме с первых версий Кристы с ее LH+LB. Просто я не регался до этого. Я перестал играть в Skyrim примерно года 2-2.5 назад. И когда решил проверить статус модов от Кристы, был приятно удивлен, что она продолжает поддержку Skyrim, так как помню ее посты, что она может перекинкется в Ведьмака 3, если там с модокреативом будет норм.

С другой стороны, старожилы имеют право на хейт по отношению новичков на форуме.

Balgruuf  Offline  Сообщение №1220 написано: 7 января 2018, 21:08



408
Цитата DarkAstael

С другой стороны, старожилы имеют право на хейт по отношению новичков на форуме.

Так. Вот этого не надо. Никто ни на кого не наезжает. Если я, вдруг, чем-либо кого обидел, то прошу меня извинить. Ни в коем случае я не хотел никого обидеть.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
DarkAstael  Offline  Сообщение №1221 написано: 7 января 2018, 21:15 | Отредактировано: DarkAstael - 7 января 2018, 21:15



22
Brunhilda_Al, я предполагал ваш ответ, к тому же я согласен, я так же не сталкивался с багами после обновления на 0.7.2, но признаюсь, что тестировал в тестовой комнате только именные и упомянутые в шапке топика сеты. Но очень жаль, что Вы не согласились быть нашим поводырем в тумане тестирования :) Может все же подумаете, я помню ваши посты года 3-4 назад, когда Вы писали про использование модов от Кристы :)

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №1222 написано: 8 января 2018, 06:55



50
Спасибо за команды комнаты, все получилось и я протестил там многое, все работает. Сидит просто замечательно. Но легкая эльфийская броня по прежнему отсутствует. Позолоченная, да, просто прекрасная, а вот легкая эльфийская нет. Не знаю, может ее не делали.

PriestPavel  Offline  Сообщение №1223 написано: 8 января 2018, 08:07



50
Вот у меня появилась идея помочь с адаптацией ткани и роб. Подскажите, какие программы кроме 3Д макса нужны. Буду в свободное время на работе этим заниматься.

Добавлено (08 Января 2018, 11:07)
---------------------------------------------
Anatoliy8008, Не знаю как у Вас у меня все работает. Лицензия и Демка


cs_spawn  Offline  Сообщение №1224 написано: 8 января 2018, 08:08



500
PriestPavel, эх... сколько было таких помощников :) по себе знаю идеи не достаточно - нужны еще знания. а что касается прог то на форуме тут есть в соседней ветке где то вроде.

мастер танца с бубном
Nikapol
Cotic  Offline  Сообщение №1225 написано: 8 января 2018, 10:00





Цитата Дариан

И ещё один вопрос, можно ли каким либо игровым способом убрать родинку с лица персонажа?

    Demonica: paradise for creators сдесь найдете свои ответы, распакуйте архив Demonica bsa.  где установлена игра, там должен быть пак с текстурами лиц. если что пишите в ЛС подскажу. ок.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1226 написано: 8 января 2018, 13:48



241
Anatoliy8008, специально для вас. насколько я знаю, в игре 3 вида эльфийской брони:
1. Эльфийская броня. 2. Эльфийская золоченая броня - обе куются в кузнице. выглядят одинаково, вот так:
эльф

есть еще 3-й вид, называется "эльфийская легкая броня", нельзя создать в кузне, выпадает только с талморских солдат. специально пробежалась до северной сторожевой крепости и собрала лут с убитых талморцев :) вот броня:
легкая

тож самое, только без наплечников. все 3 вида прекрасно улучшаются на верстаке. так что ищите у себя ошибки, всё работает..

Cotic  Offline  Сообщение №1227 написано: 9 января 2018, 06:47





Цитата Brunhilda_Al

специально

ух ты какая giverose

fRraos  Offline  Сообщение №1228 написано: 10 января 2018, 08:20 | Отредактировано: fRraos - 10 января 2018, 09:10



2
Желаю Вам успеха. Благодаря этому проекту вновь хочу пройти Skyrim. Спасибо Вам за Вашу проделанную работу и за то, что делаете Skyrim лучше.

"... You better know, where you going." (Vicetone/Cozi Zuehlsdorff - Nevada)
cs_spawn  Offline  Сообщение №1229 написано: 10 января 2018, 08:44 | Отредактировано: КсюXa - 10 января 2018, 13:08



500
Внимание! в общую ветку не пишите о том что вы поддержали проект.
Вы можете стать целью для недобросовестных участников форума, желающих вас обмануть.

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1230 написано: 10 января 2018, 14:13



241
всем доброго времени суток :) пару раз на выходе из подземелий столкнулась с черным квадратом.. кто еще тестит, не было ни у кого такого? я так понимаю, это у меня уже видеокарта передает привет..
скрин

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб