Вверх Вниз

Модератор форума: Kris†a™, Adalinda  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Понедельник, 16 Июля 2018, 08:36

484

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.

Внимание! в общую ветку не пишите о том что вы поддержали проект. для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛИЧКУ (не на почту не еще как, только в личку)cs_spawn

тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику.
финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.

список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)
собрано "сумма процессе обновления" $
Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

мастер танца с бубном
Nikapol
FatCat  Offline Сообщение №1171 написано: 04 Января 2018 в 14:41

Странник

10
Цитата Kris†a™ ()
И да ... естественно, что в вашем случае - будет пропадать тело персонажа.Поскольку в старых версиях, Eva тело было доступно только став вампиром и нельзя было его выбрать при создании персонажа.
Спасибо за быстрое пояснение, вопрос снят.
Возник исключительно потому, что мод на морфинг - ваш же. И да, я в курсе про тестирования на чистой игре и с чистым сейвом.

Kris†a™  Offline Сообщение №1172 написано: 04 Января 2018 в 14:45

Lady in the Dark

11224
Цитата FatCat ()
Возник исключительно потому, что мод на морфинг - ваш же.
Совершенно верно... но, его еще никто не адаптировал к новой версии [DEM]3.0
И да со временем, все моды созданные для Eva - будут совместимы с новой версией [DEM].

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EUGonta  Offline Сообщение №1173 написано: 04 Января 2018 в 15:33

Странник

23
Цитата Kris†a™ ()
Обновление тестовой версии ... до 0.7.1

Внесенные изменения:

Фикс тапок архимага,
Фикс квестовых тапок,
Фикс меховой брони,
Фикс брони стражи рассвета.

отправлено тестерам

Экскъюзми плиз, мне закиньте на почту ver. 0.7.1 dr

cs_spawn  Offline Сообщение №1174 написано: 04 Января 2018 в 16:02

484
Цитата EUGonta ()
Экскъюзми плиз, мне закиньте на почту ver. 0.7.1 dr

Экскъюзми, но читаем шапку.
Цитата cs_spawn ()
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn

только так и никак по другому.

мастер танца с бубном
Nikapol
DarkAstael  Offline Сообщение №1175 написано: 04 Января 2018 в 21:46

Странник

18
Добрый день!

Столкнулся с проблемой еще в 0.7 и при установке на чистую SLE (Win10) версии 0.7.1 получил же ту же странную багу/фичу.

Ставлю манекены в поместье "Озерное" - ставится манекен мужского пола и при одевании различного вариантов одежды, тело пропадает.
При этом манекен обновлялся из 'Optional' ( в обоих версиях мода ) - DEM MannequinHH SLE.

Кратко о конфигурации:

Win10 , Skyrim SLE

Mod list:

Dragonborn.esm
HearthFires.esm
Dawnguard.esm
Demonica.esm
HighResTexturePack01.esp
HighResTexturePack02.esp
HighResTexturePack03.esp
DEM VampLord.esp
DEM MannequinHH SLE.esp
Rebalance_Light.esp
EnhancedLightsandFX.esp
IcePenguinWorldMap.esp

Если кто сталкивался с проблемой и смог ее победить, буду признателен, если сообщит как это было решено :)

cs_spawn  Offline Сообщение №1176 написано: 04 Января 2018 в 22:40 | Отредактировано: cs_spawn - Четверг, 04 Января 2018, 22:44

484
Цитата DarkAstael ()

Rebalance_Light.esp
EnhancedLightsandFX.esp
IcePenguinWorldMap.esp

это лишнее.

мастер танца с бубном
Nikapol
DarkAstael  Offline Сообщение №1177 написано: 04 Января 2018 в 22:51

Странник

18
Спасибо за ответ, но он мне кажется не совсем корректным, так как:

DEM VampLord.esp - часть 0.7.1, насколько я понимаю, это изменение визуального отображения Вампира Лорда, входит в тестируемый мод
DEM MannequinHH SLE.esp - часть 0.7.1, установленная из 'Optinal' для изменения манекенов, входит в тестируемый мод
Rebalance_Light.esp - часть мода Rebalance Light
EnhancedLightsandFX.esp - часть мода Rebalance Light, насколько я понимаю, Криста рекомендует использовать этот ENB и я нигде не видел что он может конфликтовать с тестируемым модом
IcePenguinWorldMap.esp - единственный сторонний мод на карту, но он не затрагивает персонажей и не использует SKSE и т.п.

Поправьте меня, если я не прав, но указанные моды по моему IMHO не могут влиять на наблюдаемый баг.

Cotic  Offline Сообщение №1178 написано: 05 Января 2018 в 00:14

1533
Цитата DarkAstael ()
рекомендует использовать этот ENB
:D попробуй без ENB,  поставить моды. графики там итак хватает. не понравится накатишь обратно ENB.  ;)

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №1179 написано: 05 Января 2018 в 00:36

228
DarkAstael, а у вас поместье "озерное" уже было построено до установки мода на манекены? вы начинали новую игру? вполне возможно, что мод на манекены нужно ставить до постройки/покупки всех домов. это просто предположение, я сама манекены не тестила, извините..
попробуйте на чистый скай поставить, без всяких сторонних модов и обязательно - чистое сохранение, тогда уже точно будет ясно, баг в самих манекенах или у вас конфликт с чем то.

DarkAstael  Offline Сообщение №1180 написано: 05 Января 2018 в 10:51

Странник

18
Brunhilda_Al, я использовал в 0.7.1 сохраненную игру из 0.7 на чистой установке, с купленным земельным участком "Озерное", но без начала строительства самого дома. Более ранних сейвов просто не оказалось. Я уже думал об этом, как о возможной причине бага с манекенами. Просто жаль прогресс в игре, но видимо придется начать на чистой игре только с модом 0.7.1 с самого начала. Попробую сделать speed run за сегодня. Об результате отпишусь.

cs_spawn  Offline Сообщение №1181 написано: 05 Января 2018 в 10:55

484
DarkAstael,  в этом вся соль, с каждым обновлением приходиться начинать новую игру. и в будущем я бы все же рекомендовал тестировать без сторонних модов. используйте только то что есть в архиве. на совместимость будем проверять потом.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №1182 написано: 05 Января 2018 в 14:12

Lady in the Dark

11224
DarkAstael, манекены еще не адаптированы к DLC "Hearthfire".

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DarkAstael  Offline Сообщение №1183 написано: 05 Января 2018 в 15:56

Странник

18
Криста, спасибо за подтверждение моей главной (не озвученной) версии о причинах бага с манекенами.

Ваше сообщение было как нельзя вовремя, так как остановило меня от повторной покупки "Озерного", для теста моей версии (на ваниле только с вашим модом). Теперь я откажусь от приобретения поместья, а сконцентрируюсь на вампирах, в ожидании поддержки модом DLC "Hearthfire". :)

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №1184 написано: 05 Января 2018 в 18:14

228
по поводу обновленной версии 0.7.1. с легкой броней стражей рассвета по прежнему проблемки. например красный легкий комплект выглядит так:
легкая красная
по идее должна была быть ваниль? все 3 легких комплекта - отображается по прежнему ферал армор, кроме перчаток и сапог (со шлемом все тож ок).
с тяжелой все в порядке.
альтернативная броня с пометкой Alt изчезла из продажи у Гунмара. нашла ее только в тестовой комнате. выглядит по прежнему вот так, тело исчезает:
голова
на этот раз смотрела в SLE, новая чистая игра. кто еще проверял?

п.с. товарищи тестеры, забудьте о прогрессе в игре на стадии тестирования. смысла в этом никакого же нет :) не всё можно проверить в тестовой комнате, поэтому - ур. сложности "новичок", консоль в помощь и вперед. нормально поиграем уже после релиза..

Kris†a™  Offline Сообщение №1185 написано: 05 Января 2018 в 18:22

Lady in the Dark

11224
Brunhilda_Al, у меня все корректно отображается.
Но только в том случае, если персонаж до этого не видел в глаза броню и комплекты не прописались в сохранение.

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №1186 написано: 05 Января 2018 в 18:25

228
Kris†a™, я так и подумала, поэтому ж специально начала новую игру и создала нового персонажа. хм, странно :(  ладно, попробую еще раз.

Kris†a™  Offline Сообщение №1187 написано: 05 Января 2018 в 18:30

Lady in the Dark

11224
Brunhilda_Al, сохранения из папки удалите:
C:\Users\admin\Documents\My Games\Skyrim\Saves

Bulgruf  Offline Сообщение №1188 написано: 05 Января 2018 в 19:15 | Отредактировано: Bulgruf - Пятница, 05 Января 2018, 19:26

349
Цитата Brunhilda_Al ()
п.с. товарищи тестеры, забудьте о прогрессе в игре на стадии тестирования. смысла в этом никакого же нет не всё можно проверить в тестовой комнате, поэтому - ур. сложности "новичок", консоль в помощь и вперед. нормально поиграем уже после релиза..
Вот это правильно. Поэтому в сторону все моды, в том числе от Кристы. Только чистая игра и Дем 3.0. Это я и для себя говорю.

П.С. Криста, возможно ли в меню создания персонажа сделать больший выбор типажей? Или это нужно лезть сильно глубоко в геометрию тела?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
Vardok  Offline Сообщение №1189 написано: 05 Января 2018 в 20:09 | Отредактировано: Vardok - Пятница, 05 Января 2018, 20:10

Начинающий

60
А я не успеваю тестить, блин. Сначала конец года был, потом его начало, как-то не удается полноценно побегать - даже на тестовую комнату 5 минут не могу выделить. Щас разгребусь с делами посленовогодними и начну нормальный тест.

Поясните для отсутсвующий, щас что делается-то? Та часть ванили, которая была адаптирована, остается? Альтернатива только на недостающие и квестовые предметы распространяется?

Как обстоят (или будут обстоять) дела с диадемами, робами и квестовыми платьями?

Вроде была идея о замене части шлемов диадемами (своих или из сторонних модов), это так?

Будет ли адаптация причесок из различных модов?

И самый животрепещущий вопрос - Будет ли релиз на Нексусе, чтоб мододелы начали клепать контент на ДЕМ3.0?

Kris†a™  Offline Сообщение №1190 написано: 05 Января 2018 в 20:16

Lady in the Dark

11224
Цитата Vardok ()
Поясните для отсутсвующий, щас что делается-то?
тестирование...

Цитата Vardok ()
Та часть ванили, которая была адаптирована, остается?
да.
Цитата Vardok ()
Альтернатива только на недостающие и квестовые предметы распространяется?
да... + крафт.

Цитата Vardok ()
Как обстоят (или будут обстоять) дела с диадемами, робами и квестовыми платьями?
вроде как уже все доступны.

Цитата Vardok ()
Вроде была идея о замене части шлемов диадемами (своих или из сторонних модов), это так?
была, но так и осталась на уровне идеи.

Цитата Vardok ()
Будет ли адаптация причесок из различных модов?
нет.

Цитата Vardok ()
И самый животрепещущий вопрос - Будет ли релиз на Нексусе, чтоб мододелы начали клепать контент на ДЕМ3.0?
нет.

Vardok  Offline Сообщение №1191 написано: 05 Января 2018 в 20:34

Начинающий

60
Kris†a™, а почему Нексус нет? Я слышал там вроде конфликт у тебя был. Может все-таки ради популяризации мода (это ведь круто, и нам игрокам от кучи контента только радость и удовольствие) можно закопать топор войны?

Добавлено (05 Января 2018, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Bulgruf ()
П.С. Криста, возможно ли в меню создания персонажа сделать больший выбор типажей? Или это нужно лезть сильно глубоко в геометрию тела?

Кстати, да. Поддерживаю. Было бы неплохо, а то уж больно мордашки и телосложения одинаковые.
О, вопрос один появился как раз - а можно сделать так чтоб грудь была на 15-25% веса, а попа на 100? Ну или наоборот.

Kris†a™  Offline Сообщение №1192 написано: 05 Января 2018 в 20:34 | Отредактировано: Kris†a™ - Пятница, 05 Января 2018, 20:36

Lady in the Dark

11224
Цитата Vardok ()
Kris†a™, а почему Нексус нет? Я слышал там вроде конфликт у тебя был. Может все-таки ради популяризации мода (это ведь круто, и нам игрокам от кучи контента только радость и удовольствие) можно закопать топор войны?
Мод - платный.
В него входит большое количество платных модов.

Цитата Vardok ()
О, вопрос один появился как раз - а можно сделать так чтоб грудь была на 15-25% веса, а попа на 100? Ну или наоборот.
Можно... но тогда сумму которую видите в шапке топика - помножьте на два.
Поскольку это потребует новой адаптации всего, что уже создано.

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №1193 написано: 05 Января 2018 в 21:14

228
Цитата Kris†a™ ()
Brunhilda_Al, сохранения из папки удалите:C:\Users\admin\Documents\My Games\Skyrim\Saves

это тож учла, я все сейвы оттуда перенесла в другую папку перед началом тестирования. уже думала, может мастер файл не из той папки скопировала, но нет, вроде все правильно.. версия 0.7.1. ладно, буду думать, где накосячила :)

Kris†a™  Offline Сообщение №1194 написано: 05 Января 2018 в 21:31 | Отредактировано: Kris†a™ - Пятница, 05 Января 2018, 21:34

Lady in the Dark

11224
Цитата Brunhilda_Al ()
буду думать, где накосячила

не почистили DATA папку...

P.S.
не ищите у себя ошибки... я ее нашла в архиве.

EUGonta  Offline Сообщение №1195 написано: 05 Января 2018 в 21:46

Странник

23
Дико извиняюсь, фотки вставить не могу ( пока ). Проблема в отображении левой руки у перса ( конкретно вывернутая ) в Эбонитовой броне. В эбонитовой кольчуге всё ОК. У меня одного так?

Kris†a™  Offline Сообщение №1196 написано: 05 Января 2018 в 21:50

Lady in the Dark

11224
Цитата EUGonta ()
Проблема в отображении левой руки у перса ( конкретно вывернутая ) в Эбонитовой броне.

Каким образом? Эбонитовая броня закрывает полностью тело персонажа.
И наручи закрывают кисти.

NeuroRomanseR  Offline Сообщение №1197 написано: 06 Января 2018 в 19:21 | Отредактировано: NeuroRomanseR - Суббота, 06 Января 2018, 19:15

Странник

14
Всех с наступившим новым годом.

Смотрю у вас тут живет дело, пока я покорял горные вершины Кавказа тут уже 2 мода на тест.

Подскажите что сейчас тестируем, 7.1? сужу по последнему письму.
Чичас 2 дня свободного времени могу все что угодно затестировать.

Цитата Kris†a™ ()
не ищите у себя ошибки... я ее нашла в архиве.

Это ошибка в архиве? На чистый Скай влияет? Или нужно ждать новую версию?

Добавлено (06 Января 2018, 19:21)
Как и обещал закинул еще копеечку в фонд данного мода.

cs_spawn  Offline Сообщение №1198 написано: 06 Января 2018 в 20:44 | Отредактировано: cs_spawn - Суббота, 06 Января 2018, 20:13

484
Внимание! если вы получите в личку от этого человека подобный текст или от кого либо другого.
(Медисон) "Привет скоро будет альфа тестирование новой брони на ЕВУ - для участия надо как минимум перечислить 500р на пожертвование Киви счет-+79372594022"
знайте вас обманывают. Криста Дизона и я не причастны к этому. вас разводят мы никогда не сделаем такого или что то подобного. вся информация идет открыто и только через форум (эта ветка) или через блог Кристины.

Добавлено (06 Января 2018, 20:44)
вышла тестовая версия 7.2 фикс брони стражей рассвета

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №1199 написано: 06 Января 2018 в 21:19

349
cs_spawn, я не удивлён. Схема сбора средств достаточно доверительная. Всегда найдутся желающие погреть руки. 
Предлагаю закрепить это сообщение в шапке темы.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №1200 написано: 07 Января 2018 в 12:30

Lady in the Dark

11224
Почистила... не стоит вестись на троллинг клоунов. Они только этого и ждут.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск: