Вверх Вниз

Модератор форума: Kris†a™, Adalinda  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Суббота, 28 Апреля 2018, 14:57

443

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.

Внимание! в общую ветку не пишите о том что вы поддержали проект. для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn

тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику.
финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.

список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

собрано 3132$

Над проектом работают Dizona и Kris†a™

Прогресс разработки под спойлером

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

любые просьбы, предложения касательно финансов, распространения файлов модификации исходящие не от cs_spawn, являются разводом. О всех случаях прошу сообщать мне в личку (вся инфа будет передаваться админам)
смотри под спойлер. обязательно :)

:) так вот к чему это я. хочу вас предостеречь. не ведитесь на развод. в любом случаи вы не получите того, что желаете - получите хрень, потерянные деньги и головную боль )
всегда было так, вокруг хороший людей и проектов собирается стая муда* и прочей дорожной пыли, которые хотят заработать на честном имени.

будьте внимательны и приятной игры.

мастер танца с бубном
Nikapol
Anatoliy8008  Online Сообщение №991 написано: 10 Декабря 2017 в 08:43

Странник

24
Спасибо. Да, я знаю, что этот баг не DEM. Я спросил вдруг кто знает. найти не могу где конфликт. Это появилось не сразу, а после, но не помню после какого мода. Ладно буду икать. По броне пока не нашел то что там указано. Мало времени на игру. Но обещаю проверить.

Воробьенок  Offline Сообщение №992 написано: 10 Декабря 2017 в 12:31

Злюка

364
Цитата Anatoliy8008 ()
Это появилось не сразу, а после, но не помню после какого мода
Попробуйте, ввести код sexchange дважды.

Anatoliy8008  Online Сообщение №993 написано: 10 Декабря 2017 в 12:57

Странник

24
Воробьенок - Спасибо. Это в консольной строке? Хорошо попробую сегодня вечером. А у вас есть какие-то объяснения этому явления и почему такая команда? Это чтобы просто для общего развития. Спасибо можно в лику чтобы не засорять текущую тему не относящееся к делу.
:unsure:. :)

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №994 написано: 10 Декабря 2017 в 16:07

208
Anatoliy8008, а я вам могу дать общий и совсем тривиальный совет - отключайте свои моды в лаунчере по очереди и смотрите результат в игре. да, это долго, муторно, но в итоге вы точно найдете конфликтный мод :)

cs_spawn  Offline Сообщение №995 написано: 10 Декабря 2017 в 18:18

443
тестировать DEM надо на чистой игре. не порождайте проблемы

мастер танца с бубном
Nikapol
Anatoliy8008  Online Сообщение №996 написано: 10 Декабря 2017 в 23:56

Странник

24
Сорри. исправимся. blush

OLGARIY  Online Сообщение №997 написано: 10 Декабря 2017 в 23:59 | Отредактировано: OLGARIY - Понедельник, 11 Декабря 2017, 17:13

Странник

13
На весе 1 и 0 всё нормально а на среднем  разрыв

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №998 написано: 11 Декабря 2017 в 16:19 | Отредактировано: Brunhilda_Al - Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:52

208
мда, что то средний вес какой то самый проблематичный... OLGARIY, вы не могли бы поменьше сделать скриншот плиз? пугающе огромная картинка)

еще у меня просьба к Кристе.. вы не могли бы в следующем обновлении подключить сет Азидала? пожалуйста. он выглядит так же, как и древняя нордская броня, та же модель (ну вы это и без меня знаете). очень нужны азидаловы сапоги хождения по воде для режима выживания... т.к. в северных районах в ледяной воде персонаж погибает буквально за несколько секунд.

п.с. такс, всё, вопрос снят, эта броня и так отображается как оказалось :D  извиняюсь за невнимательность, болею, туплю blush

Kris†a™  Offline Сообщение №999 написано: 12 Декабря 2017 в 17:36

Lady in the Dark

11154
Цитата OLGARIY ()
На весе 1 и 0 всё нормально а на среднем  разрыв
было бы не плохо, все комплекты проверить на наличие этой проблемы.
P.S.
Вами показанный уже поправила. В следующем обновлении будет исправлено.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NeuroRomanseR  Offline Сообщение №1000 написано: 17 Декабря 2017 в 15:09

Странник

14
Вах! Давно я не был на данном форум, вот это шикарно. Я участвую в данном проекте.
2000 р.

Kris†a™  Offline Сообщение №1001 написано: 17 Декабря 2017 в 15:40

Lady in the Dark

11154
Спасибо всем за поддержку.

И в тоже время, хотела обсудить одно из поступивших предложений. А именно: объединить обе существующие версии мода - в одну. Т/е - чистую ваниль и альтернативу.
Причем таким образом, что все альтернативные комплекты игроку становятся доступными только в виде улучшенной брони.

Иными словами, все комплекты которые получает, добывает, крафтит - являются ванильными ... Такими как их создали разработчики и без отсебятины.
И только после улучшения на верстаке становятся альтернативными ... именно такими, какими теперь являются в альтернативной версии.

Словом: для того, чтоб принять такое решение ... требуется большинство голосов меценатов.

P.S.
Лично мое мнение - мысль не лишена здравого смысла и вносит в игру логичности. Поскольку теперь создалось довольна не однозначная ситуация. Игрок видит врага, его убивает, снимает с него комплект... а снятый комплект не соответствует тому, что он видел. Таким образом, вроде как снимает с убитого врага один комплект а на своего героя надевает и видит совершенно не то, что видел на враге.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline Сообщение №1002 написано: 17 Декабря 2017 в 15:44

443
Цитата Kris†a™ ()
P.S.
Лично мое мнение - мысль не лишена здравого смысла и вносит в игру логичности. Поскольку теперь создалось довольна не однозначная ситуация. Игрок видит врага, его убивает, снимает с него комплект... а снятый комплект не соответствует тому, что он видел. Таким образом, вроде как снимает с убитого врага один комплект а на своего героя надевает и видит совершенно не то, что видел на враге.

вот я кстати тоже об этом думал.
я поддерживаю то что хочет сделать Криста.

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №1003 написано: 17 Декабря 2017 в 15:47

334
Цитата Kris†a™ ()
Иными словами, все комплекты которые получает, добывает, крафтит - являются ванильными ... Такими как их создали разработчики и без отсебятины.И только после улучшения на верстаке становятся альтернативными ... именно такими, какими теперь являются в альтернативной версии.
И есть теперь прямой смысл "качать" кузнечное дело. Поддерживаю. Добавлю, что комплекты должны быть в соответствующих разделах Кузницы. Т.е. альтернативная кожаная броня - в кожаном, альтернативная эльфийская - в эльфийской. Чтобы получать доступ не сразу ко всем вкусняшкам.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №1004 написано: 17 Декабря 2017 в 15:51

Lady in the Dark

11154
Цитата Bulgruf ()
И есть теперь прямой смысл "качать" кузнечное дело. Поддерживаю. Добавлю, что комплекты должны быть в соответствующих разделах Кузницы. Т.е. альтернативная кожаная броня - в кожаном, альтернативная эльфийская - в эльфийской. Чтобы получать доступ не сразу ко всем вкусняшкам.
меню в кузне не будет меняться... все ванильные комплекты останутся там, где их прописали создатели игры.

NeuroRomanseR  Offline Сообщение №1005 написано: 17 Декабря 2017 в 16:03

Странник

14
Народ, поделюсь своим мнением.
Я еще не видел того что у вас получается, но может лучше сделать по 2 комплекта.
А в кузнице улучшать специально, где в требования указать соответствующий комплект ванильной брони, а на выходе альтернативу.
А на верстаке точить именно тот комплект который есть.
Просто если из-за заточки получать совсем другой комплект, могут возникнуть вопросы типа: а с какого момента менять. Например заточил я до уровня "улучшенная", а она не поменялась. А заточил до уровня "Эпическая", то поменялась.

Kris†a™  Offline Сообщение №1006 написано: 17 Декабря 2017 в 16:08

Lady in the Dark

11154
Цитата NeuroRomanseR ()
Просто если из-за заточки получать совсем другой комплект, могут возникнуть вопросы типа: а с какого момента менять. Например заточил я до уровня "улучшенная", а она не поменялась. А заточил до уровня "Эпическая", то поменялась.
В игре нет такой технической возможности. По дефолту в игре есть только заточенные и не заточенные.
Причем заточенные - различаются только параметрами которые генерируются в зависимости от прокачки крафта. И им нет возможности сменить внешность в зависимости от уровня заточки.

Bulgruf  Offline Сообщение №1007 написано: 17 Декабря 2017 в 16:09

334
Цитата Kris†a™ ()
меню в кузне не будет меняться... все ванильные комплекты останутся там, где их прописали создатели игры.
Ну в принципе, я так и хотел сказать.

и спокойно...
NeuroRomanseR  Offline Сообщение №1008 написано: 17 Декабря 2017 в 16:17

Странник

14
Цитата Kris†a™ ()
И только после улучшения на верстаке становятся альтернативными ... именно такими, какими теперь являются в альтернативной версии.
Тогда я не совсем понял что имелось ввиду в этой фразе.

SRebus  Offline Сообщение №1009 написано: 17 Декабря 2017 в 16:21

Странник

9
Цитата Kris†a™ ()
Иными словами, все комплекты которые получает, добывает, крафтит - являются ванильными ... Такими как их создали разработчики и без отсебятины.И только после улучшения на верстаке становятся альтернативными ... именно такими, какими теперь являются в альтернативной версии.
    В принципе  идея не лишена смысла. Поддерживаю. 
  Только надо определиться с этим вопросом:
Цитата NeuroRomanseR ()
если из-за заточки получать совсем другой комплект, могут возникнуть вопросы типа: а с какого момента менять.

cs_spawn  Offline Сообщение №1010 написано: 17 Декабря 2017 в 16:21

443
не усложняйте. главный посыл в этой фразе
Цитата Kris†a™ ()
Игрок видит врага, его убивает, снимает с него комплект... а снятый комплект не соответствует тому, что он видел.

мастер танца с бубном
Nikapol
NeuroRomanseR  Offline Сообщение №1011 написано: 17 Декабря 2017 в 16:27

Странник

14
Цитата Kris†a™ ()
Иными словами, все комплекты которые получает, добывает, крафтит - являются ванильными ... Такими как их создали разработчики и без отсебятины.

Игрок видит врага, его убивает, снимает с него комплект... а снятый комплект не соответствует тому, что он видел.
С этим полностью согласен.

Kris†a™  Offline Сообщение №1012 написано: 17 Декабря 2017 в 16:28 | Отредактировано: Kris†a™ - Воскресенье, 17 Декабря 2017, 16:30

Lady in the Dark

11154
Для тех кто не понял:

Суть в том, что НПС не носят улучшенные комплекты.
Т/е - даже при желании, игрок не сможет с НПС снять альтернативную версию комплекта.

SRebus  Offline Сообщение №1013 написано: 17 Декабря 2017 в 16:32

Странник

9
Цитата Kris†a™ ()
    С этим полностью согласен.  И ранее сказал, что поддерживаю.

Bulgruf  Offline Сообщение №1014 написано: 17 Декабря 2017 в 16:35

334
Цитата Kris†a™ ()
Суть в том, что НПС не носят улучшенные комплекты.Т/е - даже при желании, игрок не сможет с НПС снять альтернативную версию комплекта.
Еще раз выражаю поддержку такому видению мода.

и спокойно...
NeuroRomanseR  Offline Сообщение №1015 написано: 17 Декабря 2017 в 16:42 | Отредактировано: NeuroRomanseR - Воскресенье, 17 Декабря 2017, 16:45

Странник

14
Kris†a™, я хочу для себя выяснить, это будет отдельное улучшение или же все таки заточка. Просто Вы написали:
Цитата Kris†a™ ()
Причем заточенные - различаются только параметрами которые генерируются в зависимости от прокачки крафта. И им нет возможности сменить внешность в зависимости от уровня заточки.
И у меня возникает логический вывод, что заточка не трогается и точится так как точилось в ванильной версии, но при желании и при соответствующем уровне навыка можно как бы пересобрать/улучшить броню до альтернативы.
Или же любой уровень заточки, превращает броню в альтернативу? Т.е. как в первый раз заточил так модель и поменялась.

Kris†a™  Offline Сообщение №1016 написано: 17 Декабря 2017 в 16:47

Lady in the Dark

11154
Цитата NeuroRomanseR ()
И у меня возникает логический вывод, что заточка не трогается и точится так как точилось в ванильной версии, но при желании и при соответствующем уровне навыка можно как бы пересобрать/улучшить броню до альтернативы.
нет, вы не правильно поняли... Никакой спец. заточки не будет.
Обычная, ванильная заточка - и во время ее комплект меняется внешне.

Т/е - если игрок не хочет или ему не нравится альтернативная версия комплекта, то он просто бегает с не заточенным и видит перед собой ваниль.
Но, если только решит его заточить/улучшить - должен понимать, что после улучшения внешний вид комплекта изменится на альтернативный.

vovka1  Offline Сообщение №1017 написано: 17 Декабря 2017 в 16:57

Странник

12
Я полностью поддерживаю такую идею.

Anatoliy8008  Online Сообщение №1018 написано: 17 Декабря 2017 в 17:13

Странник

24
Это просто замечательно. Это позволяет улучшать кузнечные навыки. Кстати а после первого улучшения на останется такого же вида, только будет изменятся ее качество, чисто в характеристиках а не в виде?

Kris†a™  Offline Сообщение №1019 написано: 17 Декабря 2017 в 17:34

Lady in the Dark

11154
Цитата Anatoliy8008 ()
Кстати а после первого улучшения на останется такого же вида, только будет изменятся ее качество, чисто в характеристиках а не в виде?
да там уже не важно сколько раз вы будете улучшать...
После первого улучшения она станет альтернативной и в дальнейшем вы ее уже не вернете ванильный вид.

NeuroRomanseR  Offline Сообщение №1020 написано: 17 Декабря 2017 в 18:08 | Отредактировано: NeuroRomanseR - Воскресенье, 17 Декабря 2017, 18:09

Странник

14
Ясно.

Модернизацию до альтернативы я поддерживаю.
А вот реализуемый способ мне не очень нравится, но да ладно, может я не прав и получится интересно.

Срача из-за этого разводить не буду, просто говорю свое мнение.

П.С.: И еще хотел задать вопрос, сколько форум не читал не нашел на него ответа, может просто невнимательный был. Как я разобрался этот мод меняет тело Лилит на Еву, без вариантов вампа или обычного. И хотелось бы узнать у Кристы, Ваши моды в том числе и платные, которые рассчитаны на старое тело Лилит, будут модернизироваться до версии 3.0, или тоже уйдут в архив, или им это не нужно.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск: