Вверх Вниз

Страница 33 из 34«1231323334»
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Понедельник, 11 Декабря 2017, 22:13

352

Цитата Kris†a™ ()
Релизная версия, которая в себе содержит только ваниль - будет бесплатной. А, альтернативная версия - платной.
Таким образом - модификация станет для всех доступной и никто не в обиде.

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов
собрано 1647$

Над проектом работают Dizona и Kris†a™

Прогресс разработки под спойлером

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

как и было сказано ранее обычная версия будет free, а альтернативная:
Цитата Kris†a™ ()
Цена объявлена - столько же как и для участия в тесте: 1500 руб. (25$).
Таким образом, совершенно нет никакой разницы: поддержать теперь и получить ранний доступ к тестовым версиям которые постоянно обновляются или дождаться финальной.

пы.сы. лучше сейчас чем потом. ожидание ведь так томительно...

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №961 написано: 03 Декабря 2017 в 23:48

Lady in the Dark

10953
Цитата Bulgruf ()
П.С. Жаль, прически с длинными волосами пролазят сквозь броню. Можно ли тут что-либо сделать?
нет...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Bulgruf  Offline Сообщение №962 написано: 04 Декабря 2017 в 00:29

258
С броней Трисс выглядит куда лучше. Так что хотите примерить новую броньку - бегом к Галатил в Рифтен за новой прической. :) 

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
Brunhilda_Al  Offline Сообщение №963 написано: 05 Декабря 2017 в 17:10

75
Bulgruf, да, с Бьянкой и Трисс к сожалению только гульки и высокие хвостики.. я уже кучу длинных причесок пробовала из пака SG и несколько из KS Hairdos, и ничего не подходит. жалко, люблю длинные волосы. но броньки топовые good 
ребят, давно еще, в тестовой альт версии 3.0 был добавлен капюшон для вампиров, кто-нибудь его находил? должен с вампиров падать или как? уже почти все протестила в игровом мире. одеяние вампирское нашла - красно-черное платьице с колготками из стартового комплекта :) а капюшоны вампиры что-то у меня не носят. мелочь, но все равно интересно.

Kris†a™  Offline Сообщение №964 написано: 05 Декабря 2017 в 17:13

Lady in the Dark

10953
Brunhilda_Al, ну как минимум ... у Сераны этот капюшон точно есть. ;)

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline Сообщение №965 написано: 05 Декабря 2017 в 19:24

Lady in the Dark

10953
Стала доступна тестовая версия: Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.6

Изменения которые были внесены:
  • Фикс древнефалмерской брони,
  • Фикс имперских перчей (иконки),
  • Опционально добавлены Eva манекены,
  • Броня изгоев (альтернатива ванили),
  • Броня Старых Богов (альтернатива ванили),
  • Броня Черного Стража (альтернатива ванили),
  • Броня Саммерсетских Теней (альтернатива ванили),
  • Броня Карлии (альтернатива ванили),
  • Броня Линви (альтернатива ванили),
  • Броня главы гильдии Воров (альтернатива ванили).

Bulgruf  Offline Сообщение №966 написано: 05 Декабря 2017 в 20:03

258
Brunhilda_Al, полагаю, все дело в том, что комплекты Трисс и Бьянки изначально предназначались для другой игры. С комплектами, созданными Кристой для Скайрима, такого нет.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
cs_spawn  Offline Сообщение №967 написано: 05 Декабря 2017 в 21:26

352
тестовая версия отправлена - проверяйте свою почту :)

мастер танца с бубном
Nikapol
OLGARIY  Offline Сообщение №968 написано: 06 Декабря 2017 в 00:47

Странник

8
текстура размазана или так  должно быть

Kris†a™  Offline Сообщение №969 написано: 06 Декабря 2017 в 00:49

Lady in the Dark

10953
Цитата OLGARIY ()
текстура размазана или так  должно быть
нет, так не должно быть...

BVOne  Offline Сообщение №970 написано: 06 Декабря 2017 в 01:39 | Отредактировано: BVOne - Среда, 06 Декабря 2017, 01:42

Начинающий

51
Vivenas
Цитата
BVOne,  а Вы свою почту просматриваете?

Прошу прощения, не читал ЛС из-за постоянного спама туда от сайта по поводу поднятия рейтинга. Вопрос снимается :)

char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = strlen(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;
Vivenas  Offline Сообщение №971 написано: 06 Декабря 2017 в 14:39 | Отредактировано: Vivenas - Среда, 06 Декабря 2017, 14:41

95
Alt_DEMv3.0_-_Test_v0.6. Только на весе 50% и около того:

По-ходу, так и должно быть unsure

И это не текстура...

Kris†a™  Offline Сообщение №972 написано: 06 Декабря 2017 в 14:45

Lady in the Dark

10953
Vivenas, нет... так не должно быть.
Боле того, в версии мода: http://modding.club/skyrim-modding/dem-eva/dem-saskia-350-rub-5/ - этот баг исправлен.
Только я забыла фикс положить в тестовую v0.6 версию. В следующем обновлении будет исправлено.

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №973 написано: 06 Декабря 2017 в 16:38 | Отредактировано: Brunhilda_Al - Среда, 06 Декабря 2017, 17:07

75
Цитата Kris†a™ ()
Brunhilda_Al, ну как минимум ... у Сераны этот капюшон точно есть. ;)

вот я пень. спасибо, уже заценила капюшончик :)
Цитата Vivenas ()
Только на весе 50% и около того:

ааа, теперь понятно, почему у меня этого излома почти не видно. присматриваться надо и только при определенном освещении заметно. у моей гг минимальный вес, SSE версия. если б не написали, я бы и не заметила...
Цитата Kris†a™ ()
Стала доступна тестовая версия: Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.6
обновление чудесное! даж не думала, что сенуя так отлично впишется в скайрим, идеально для изгоев good а прическа эта просто супер.
вопрос по поводу комплекта Карлии, он же вроде недоступен игроку? тока если через консоль..
п.с. отдельное спасибо за опциональность манекенов ;)

а, кстати, забыла написать. у меня иконка имперских перчаток не поменялась, по прежнему без текстуры, фиолетовая. у кого также, отпишитесь плиз. вдруг это мой персональный баг))

sajimijichan  Offline Сообщение №974 написано: 06 Декабря 2017 в 20:01

Странник

8
http://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/dem_morag_tong_92_morag_tong_v1_0/306-1-0-17925
Может эту бронь сделать броней мт?

Moonwolf45  Offline Сообщение №975 написано: 07 Декабря 2017 в 00:20

Странник

8
Так я наверно пропустил, но зачем в 0.6 версии папка options ?? точнее что за файлы в этой папке ??

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №976 написано: 07 Декабря 2017 в 00:51

75
Moonwolf45, ну там же названия файлов как бы намекают.. и выше в описании обновления Криста писала :) это манекены с телом Евы. замена всех ванильных деревянных мужских буратинов в домах довакина на женские. 2 есп - один - манекены для обуви на каблуках (HH) и второй для обуви на низкой подошве. ставить естесна что то одно. опционально, чтобы проверить насколько актуально и востребовано. надеюсь, все правильно написала)
п.с. я себе не ставила, мне ванильные нравятся...

vovka1  Offline Сообщение №977 написано: 07 Декабря 2017 в 21:07

Странник

3
У меня та же история "иконка имперских перчаток не поменялась, по прежнему без текстуры, фиолетовая"

Kris†a™  Offline Сообщение №978 написано: 07 Декабря 2017 в 21:42

Lady in the Dark

10953
Цитата vovka1 ()
У меня та же история "иконка имперских перчаток не поменялась, по прежнему без текстуры, фиолетовая"
в тестовой версии v0.6 уже исправлена.

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №979 написано: 08 Декабря 2017 в 08:54

75
Цитата Kris†a™ ()
в тестовой версии v0.6 уже исправлена.
речь как раз о последней тестовой версии Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.6. древняя фалмерская броня пофиксилась (теперь улучшается на верстаке), а иконка перчаток нет... unsure с остальным вроде все ок, уже бегаю в броне черного стража с головным убором изгоев (прической сенуи), отлично  выглядит  :)

vovka1  Offline Сообщение №980 написано: 08 Декабря 2017 в 10:06

Странник

3
Еще раз проверил (версии Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.6. - версия игры SSE). Иконка имперских перчаток не отображаются, причем обоих.
И еще вопрос. Можно как-то вернуть Серане вид из [DEM]-v2.4.0, От первой встречи ушел далеко (мод "Компаньены" не помогает - голова черная). Пожалуйста, кто знает помогите. :)

Anatoliy8008  Offline Сообщение №981 написано: 08 Декабря 2017 в 11:51

Странник

17
Всем привет. Извините за долгое отсутствие. Про текстуры имперской брони на иконках все точно - они фиолетовые ну или как это цвет называется. А вот манекены у меня не отображаются. Просто головы висят и все. Ну и еще когда я вошел в помещение где он и стояли у меня как в замедленной съемке, все ме-е-е-е-е-дленно стало двигаться. Звуки только обычные. Не знаю что это может быть, я все-таки не спец в этом. Да и еще у меня не отображается при одевании легкая эльфийская броня. Сапоги, перчатки, даже шлем, а вот брони тет. Непонятно.

Kris†a™  Offline Сообщение №982 написано: 08 Декабря 2017 в 17:44 | Отредактировано: Kris†a™ - Пятница, 08 Декабря 2017, 17:46

Lady in the Dark

10953
Промежуточное обновление тестовой версии: Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.6.1

• Фикс манекенов,
  • Фикс имперской тяжелой брони,
  • Фикс иконок перчей от тяжелой имперской брони.

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №983 написано: 08 Декабря 2017 в 19:15

75
привет, ребят.
Цитата Anatoliy8008 ()
Да и еще у меня не отображается при одевании легкая эльфийская броня.

сейчас специально еще раз в кузнице скрафтила эльфийскую и эльфийскую золоченую, все ок. отображается, улучшается на верстаке, зачаровывается и т.д...

Цитата vovka1 ()
Можно как-то вернуть Серане вид из [DEM]-v2.4.0

я думаю, Кристе сейчас не до того)) наверное потом когда-нибудь она сделает их с телом Евы (будем надеяться). я не уверена насчет мода DEM Companion, все таки он на базе тела Лилит, а тут у нас Ева.. да и в любом случае его надо устанавливать строго до первой встречи с Сераной и Лидией. так что мое предложение - сосредоточиться на тесте брони и бегать пока с ванильными :)

cs_spawn  Offline Сообщение №984 написано: 08 Декабря 2017 в 20:02

352
Цитата Kris†a™ ()
Промежуточное обновление тестовой версии: Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.6.1

отправлено

мастер танца с бубном
Nikapol
Raveman84  Offline Сообщение №985 написано: 09 Декабря 2017 в 15:25

Странник

15
Kris†a™, отправил еще 1000 с 7626:) В тесте участвовать не буду,ибо тестер из меня как из Пэрис Хилтон ди-джей:)

Kris†a™  Offline Сообщение №986 написано: 09 Декабря 2017 в 15:28

Lady in the Dark

10953
Raveman84, спасибо за поддержку. ;)

Anatoliy8008  Offline Сообщение №987 написано: 09 Декабря 2017 в 18:37

Странник

17
Спасибо, Kris†a™, я получил 0.6.1. Сегодня протестю. Но у меня есть один баг. Не могу улучшать оружие и броню, а так же зачаровывать и делать зелья. Просто как только начинаю что-то делать на станке тутже приекращает что -то делать. Не вылетает ничего, просто возвращается просто перестает работать и все.
Кто-нибудь талкичался с таким?

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №988 написано: 09 Декабря 2017 в 20:34

75
Anatoliy8008, нет, не сталкивался... у вас явно какие то проблемы с игрой, какие то конфликты с другими модами скорее всего. ДЕМ тут вообще ни при чем, это 100%. и на зелья этот мод вообще никак влиять не может. вы на чистый скайрим ставили?

Kris†a™, после установки обновления Test v0.6.1 такая картина, пропала текстура у всей брони. но с иконками все в полном порядке теперь, и с тяжелыми и с легкими перчами трисс. и излома текстуры на груди (или что это было) больше нет :)
тяжелая имперская броня

Kris†a™  Offline Сообщение №989 написано: 09 Декабря 2017 в 20:52

Lady in the Dark

10953
Brunhilda_Al, прям какой то заколдованный комплект.  :D 
А по теме вопроса... все правильно, что пропало. Там же файлы поправлены, а вот пути текстур ведут в другую папку.

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №990 написано: 10 Декабря 2017 в 00:06

75
Цитата Kris†a™ ()
Brunhilda_Al, прям какой то заколдованный комплект.

Kris†a™, да не то слово)))

небольшой отчет по последней тестовой версии.. нашла в игре:
броня старых богов = комплект сенуи (платье)
броня изгоев = комплект сенуи со штанами
броня гильдии воров = комплект шэдоу варриор коричневый, главы гильдии - черный
броня линви=броня черного стража = вариация шэдоу варриор со стартовыми кожаными штанами (кстати красиво получилось).
ну и все. правильно? в описании еще написано про Карлию и Соммерсетские тени.. не поняла немного. у меня с соммерсетских теней ничего не падало, должно? еще в папке есть весьма откровенный скрин с труселями летучей мыши, это какой то комплект планировался или просто так красивая картинка?
ну и пардон за доставучесть)) я просто стараюсь тщательно все тестить... :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Страница 33 из 34«1231323334»
Поиск: