Вверх Вниз

Страница 24 из 28«1222232425262728»
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Среда, 15 Ноября 2017, 16:12

335

Цитата Kris†a™ ()
Релизная версия, которая в себе содержит только ваниль - будет бесплатной. А, альтернативная версия - платной.
Таким образом - модификация станет для всех доступной и никто не в обиде.

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов
собрано 1469$

Над проектом работают Dizona и Kris†a™

Прогресс разработки под спойлером

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline Сообщение №691 написано: 28 Октября 2017 в 10:13

335
не по теме ) а по поводу позиции ) чисто так рассуждения. Кристина видимо плохо представляет - что в одних трусах и чулках (аля шлюха из кабака) против монстров сильно не повоюешь. да и на дворе скайрим - отнюдь не элсвейр с его теплым климатом... оставим извращенцев и ценителей прекрасного в стороне.

Добавлено (28 Октября 2017, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата cs_spawn ()
в одних трусах и чулках (аля шлюха из кабака)

больше всего это бесит ибо игра превращает в откровенную порнуху. тут вообщето и дети играют

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №692 написано: 28 Октября 2017 в 10:28

237
Цитата cs_spawn ()
Кристина видимо плохо представляет - что в одних трусах и чулках (аля шлюха из кабака) против монстров сильно не повоюешь. да и на дворе скайрим - отнюдь не элсвейр с его теплым климатом
Ну тут можно порассуждать от том, что у "каждого свой Скайрим". В конце-концов, есть ванильная версия мода.
Хочу, чтобы все поняли: я за Альтернативную версию мода. И меня в целом устраивает его концепция, но нужно подкорректировать, на мой взгляд, некоторые комплекты. У той же кожаной брони чулки можно сделать немного выше колен, а не до пояса.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
Vivenas  Offline Сообщение №693 написано: 28 Октября 2017 в 10:42

91
Я, собственно, о том же - комплекты могут быть сколько угодно откровенными... Но эти драные колготы откровенно уродуют прекрасную фэнтезийную броню, ломают изящную линию броне-стрингов, и делают облик откровенно нелепым... И, в целом, комплект не производит впечатления кожаного... Любое кожаное боди, которых у Евы в достаточном количестве, в данном случае, выглядело бы более уместно...

azazellz  Offline Сообщение №694 написано: 28 Октября 2017 в 10:54

Странник

13
Цитата cs_spawn ()
тут вообщето и дети играют

Вообще-то у Ская по ESRB рейт M стоит (17+), плюс PEGI-16 (16+) так что дети в него играть не должны.
Но это, конечно, не повод делать из игры бордель =)

Не, я сам не против бронестрингов.
Но тут вроде как стремились более-менее лор сохранять, даже в "альтернативных" вариантах, разве нет?

Zizz  Offline Сообщение №695 написано: 28 Октября 2017 в 11:05

Странник

6
Есть два варианта мода . Вариант с адаптацией ванильной брони и альтернативная версия мода . Почему ценители ЛОР хотят альтернативу превратить в первый вариант ? Господа поддерживайте вариант с ванилью и пусть ваша героиня по скайриму хоть на танке с монстрами сражается . Кристина надеюсь альтернатива будет такой как ты задумала .

Bulgruf  Offline Сообщение №696 написано: 28 Октября 2017 в 11:10

237
Полностью согласен с Zizz. Есть ванильная версия мода, а есть альтернативная. И еще, вкусы у всех разные. Если вдруг большинство выскажется, примером, за вариант кожаной брони в том виде, в котором она существует в v.0.1 альтернативной версии, то я приму мнение большинства.

и спокойно...
Anatoliy8008  Offline Сообщение №697 написано: 28 Октября 2017 в 11:22

Странник

11
Добавил еще 500 на проект. Уже посмотрел многие ok

Я за альтернативную броню не переделанную ваниль. Я предполагал что именно альтернатива и будет а ЛОРа и так полно на этом и на других сайтах. По поводу броне лифчиков и броне стрингов это действительно кому как, на вкус и цвет как говорится. Но тогда действительно за чем делать прекрасное тело если оно закрыто - смысла никакого. К тому же это Skyrym это позднее средневековье, чтобы найти материал в те времена это дорого стоило, разве что только кожа дешево но выделать качественно это было ооооочень дорого, а на женщин латы вообще не делали. По этому вряд ли кузнецы стали бы делать громоздкие вещи для женщин. А если их еще и зачаровывать то они вполне "дежат" удары. А маги должны быть ловчее и уходить от прямого столкновения. С драконами конечно сложнее, но кому там легко?:) С чулками конечно перебор т.к. их там не было, они появились уже ближе к позднему средневековью в эпоху возрождения, а капрона вообще не было. Но я не против. Только согласен Bulgruf про чулки.

Так что я за открытую броню. Только ради этого и взял DEM. Потому что она более настоящая. чем все остальные куклы.
Я лично играю Lilit, (не люблю вмпиров уж извините), но если Кристина теперь разрабатывает только Eva то это ее право и возьму ее т.к. это качество и красота.
Так что жду альтернативу. good

Kris†a™  Offline Сообщение №698 написано: 28 Октября 2017 в 12:01

Lady in the Dark

10903
Цитата Vivenas ()
Но эти драные колготы откровенно уродуют прекрасную фэнтезийную броню, ломают изящную линию броне-стрингов, и делают облик откровенно нелепым...
А мне, это выглядит оригинально и не шаблонно.
Сама идея подобного (трусы по верх колготок) - принадлежит Konami. От них и позаимствовала.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Bulgruf  Offline Сообщение №699 написано: 28 Октября 2017 в 12:08

237
Kris†a™, тогда встречное предложение/просьба: опционально не рваные колготки. Вот в стартовом комплекте в пещере с медведем они пришлись мне по вкусу.
Но все ж может их отцепить от остальной брони? Чтобы не одевались автоматом с юбкой или трусами. Пусть те, кому они нравятся их оденут. Делов-то: в меню перса клацнуть по еще одной шмотке.

и спокойно...
ashcroft1981  Offline Сообщение №700 написано: 28 Октября 2017 в 12:58

Странник

1
Решил присоединится к данному проекту.

Alek_Sandr  Offline Сообщение №701 написано: 28 Октября 2017 в 14:51

Странник

18
Kris†a™, не слушайте никого... То есть слушайте конечно и принимайте к сведению, но делайте так как нравится вам. ;)

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
cs_spawn  Offline Сообщение №702 написано: 28 Октября 2017 в 15:30

335
Цитата Kris†a™ ()

Сама идея подобного (трусы по верх колготок) - принадлежит Konami. От них и позаимствовала.

2all
давайте не будет забывать для кого делаются игры и для чего :) но суть не в этом.
я ведь не говорил, что меня что-то не устраивает :) просто это все как то превращает суровый мир в хентай ... мы что хотели сделать? Красивый Скайрим - мы его таким и делаем :) я уже сотри раз говорил что верю вкусу Кристы )))
пы.сы. не читайте между строк - ищите меседж.

мастер танца с бубном
Nikapol
Moonwolf45  Offline Сообщение №703 написано: 28 Октября 2017 в 16:00 | Отредактировано: Moonwolf45 - Суббота, 28 Октября 2017, 16:00

Странник

7
Кстати, а вот как по мне опционально рваные и не рваные колготки, это вполне отличное предложение.

Bragy88  Offline Сообщение №704 написано: 28 Октября 2017 в 16:22

Странник

2
Хех за годы, что не раз пользовался модами Кристины, ну совсем не жаль помочь проекту! Посидел за бутылочкой пивка и решил, что стоит отказаться от парочки бутылочек хорошего пива и помочь денежкой, ведь это такая мелочь в сравнении с по траченым временем на создание таких шедевров, который даже не лепо сравнивать с остальным хламом. Кристина люблю тебя и твои проекты так держать! good closedeyes

grimnir  Offline Сообщение №705 написано: 28 Октября 2017 в 16:24

Странник

1
Присоединился к проекту :)

Zizz  Offline Сообщение №706 написано: 28 Октября 2017 в 16:30

Странник

6
cs_spawn, Кристина же обрисовала концепцию альтернативы . А так же писала :

Цитата
По этому - в мод войдут как отрытые, так и закрытые. Чтоб игроки могли выбирать такие, какие им нравятся.
Но почему то раздаются протесты против отрытых комплектов , не нравятся чулки и колготки . Если удовлетворить ваши пуританские взгляды , то чем вторая версия будет отличатся от первой ? Т.е. складывается впечатление придется играть Евой в парандже (меховой) . Хотя поддержал альтернативу от Kris†a™, а не любителей ЛОР (которые мерзнут вместе с гг).

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №707 написано: 28 Октября 2017 в 17:10

Странник

39
ребята, давайте жить дружно :) вроде же изначально большинство решило, что альтернативную версию Криста будет делать по своему вкусу, ориентируясь на собственные предпочтения :) ну вот пусть так и будет, невозможно угодить всем. Кристина и так старается соблюдать баланс, чтоб никого не обидеть, и открытые, и закрытые комплекты будут, вон вампирская королевская какая красивая и абсолютно закрытая :)
п.с. Vivenas, а что за бронька на скрине? хорошенькая. а может вам отдельно свою кожаную броньку создать? какая вам нравится. а потом с нами поделитесь :D (скромно, ага :D )

Kris†a™  Offline Сообщение №708 написано: 28 Октября 2017 в 17:12

Lady in the Dark

10903
Чтоб слегка успокоить тех, кто переживает, что придется бегать в одних трусах - поверьте... не придется.

К примеру: Древняя эльфийская броня:

И да... чем лучше комплект - тем сложней до него добраться. Халявы в начале игры не будет.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Bulgruf  Offline Сообщение №709 написано: 28 Октября 2017 в 17:15

237
Вот и я за парочкой 
Цитата Bragy88 ()
бутылочек хорошего пива
подумал и решил: подожду полную версию Альтернативного мода, а потом буду уж критиковать. Теперь сосредоточусь на отлавливании багов.

Добавлено (28 Октября 2017, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™ ()
Халявы в начале игры не будет.
А вот это просто отлично!

и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №710 написано: 28 Октября 2017 в 17:19 | Отредактировано: Kris†a™ - Суббота, 28 Октября 2017, 17:20

Lady in the Dark

10903
что еще будет из закрытых (или частично закрытых) комплектов:

Комплект гильдии воров:

Броня Чёрного Стража/Линви:

Мораг Тонг  (первая его версия из трех представленных):

Темного брадства:

Древняя броня теней:

Вапиров:

Главы гильдии воров:

P.S.
так, что успокойтесь и не стоит нервничать.

Bulgruf  Offline Сообщение №711 написано: 28 Октября 2017 в 17:21

237
Цитата Kris†a™ ()
 Kris†a™, а мы и не нервничаем. просто у нас слюнки текут :)

и спокойно...
Brunhilda_Al  Offline Сообщение №712 написано: 28 Октября 2017 в 17:37

Странник

39
Цитата
что еще будет из закрытых (или частично закрытых) комплектов:
круть good здорово, все в тему. пускаем слюнки дальше)) а можно спросить, что планируется вместо брони старых богов? а то я например в начале игры обычно сразу бегу в Маркарт и выполняю квест в пользу изгоев, чтоб этот комплект получить))

Kris†a™  Offline Сообщение №713 написано: 28 Октября 2017 в 17:50

Lady in the Dark

10903
Цитата Brunhilda_Al ()
что планируется вместо брони старых богов?
еще не решила... но скорей всего - комплект Senua.

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №714 написано: 28 Октября 2017 в 18:17

Странник

39
Цитата
комплект Senua.
ух ты ж! он очень очень подходит :) идеальный вариант был бы. и еще из ваших готовых мне кажется комплект мордун (или мордуин.. как то так) подойдет, немножко меньше в тему, но тоже хорошо вписывается. короче говоря, будем ждать :)

Bragy88  Offline Сообщение №715 написано: 28 Октября 2017 в 18:53

Странник

2
Подскажите немного о требованиях мода. Будет ли после установки [DEM] Demonica v3.0 ... требоваться новая игра? просто я сейчас играю за lilth, решил все токи добить стим достижение ликантропа а уж потом вступить в ряды вампиров! Простых путей не ищем. ;)

Kris†a™  Offline Сообщение №716 написано: 28 Октября 2017 в 18:55

Lady in the Dark

10903
Цитата Bragy88 ()
Подскажите немного о требованиях мода. Будет ли после установки [DEM]Demonica v3.0 ... требоваться новая игра? просто я сейчас играю за lilth, решил все токи добить стим достижение ликантропа а уж потом вступить в ряды вампиров! Простых путей не ищем.
да... желательно - новая игра.

cs_spawn  Offline Сообщение №717 написано: 28 Октября 2017 в 19:15

335
Цитата Zizz ()
Но почему то раздаются протесты против отрытых комплектов , не нравятся чулки и колготки . Если удовлетворить ваши пуританские взгляды , то чем вторая версия будет отличатся от первой ? Т.е. складывается впечатление придется играть Евой в парандже (меховой) . Хотя поддержал альтернативу от Kris†a™, а не любителей ЛОР (которые мерзнут вместе с гг).

я же просил не читайте между строк. поверьте я меньше из всех вас волнуюсь о том что в итоге получится. (знаю что выбор Кристы будет лучшим из всех нами предложенным)
Цитата Kris†a™ ()
И да... чем лучше комплект - тем сложней до него добраться. Халявы в начале игры не будет.

это только подтверждает мои слова :) (по поводу решений принятых самой Кристой)
Цитата Bulgruf ()
подумал и решил: подожду полную версию Альтернативного мода, а потом буду уж критиковать. Теперь сосредоточусь на отлавливании багов.

это верное решение - советую всем набраться терпения и принимать активное участие в тесте.
Цитата Kris†a™ ()

успокойтесь и не стоит нервничать, вот и я об этом

мастер танца с бубном
Nikapol
BVOne  Offline Сообщение №718 написано: 28 Октября 2017 в 20:44

Начинающий

44
Kris†a™, можно узнать степень готовности "ванильной версии" адаптации? Сколько комплектов осталось до релиза? Или релиз -- это вопрос тестирования на данном этапе?

char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = strlen(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;
cs_spawn  Offline Сообщение №719 написано: 28 Октября 2017 в 20:59

335
Цитата BVOne ()
можно узнать степень готовности "ванильной версии" адаптации? Сколько комплектов осталось до релиза? Или релиз -- это вопрос тестирования на данном этапе?

вся информация есть в шапке темы

мастер танца с бубном
Nikapol
BVOne  Offline Сообщение №720 написано: 28 Октября 2017 в 22:42

Начинающий

44
cs_spawn, читал "Прогресс разработки под спойлером", именно после прочтения и возник вопрос. Где-то пропустил информацию о работе до релиза?

char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = strlen(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Страница 24 из 28«1222232425262728»
Поиск: