Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №661 написано: 21 октября 2017, 12:37


Lady in the Dark


платья ниже коленок... можно даж не рассматривать. Они только для скриншотов. А до колен... не так уж и много. :(
Да и потом - это все одежда... а до нее еще дожить надо. Теперь бы со всей броней и частью бижутерии (квестовой) разобраться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vivenas  Offline  Сообщение №662 написано: 21 октября 2017, 15:35 | Отредактировано: Vivenas - 21 октября 2017, 15:45



144
Цитата cs_spawn

нас тут кстати на форуме пробегало платье. его можно прилепить.



Их тут уже несколько пробегало... А именно, все варианты фермерских платьев - тут... Берите, тестируйте.

* * *

Что касается наряда Шеогората, у Raven есть совершенно изумительный прикид:





Имхо, был бы весьма в тему :). Может быть, имело бы смысл получить разрешение на использование текстур?

Что касается квеста "Дипломатическая неприкосновенность" - по-прежнему, надеюсь на адаптацию [DEM] Gothic (поддержку осуществила) .

cs_spawn  Offline  Сообщение №663 написано: 21 октября 2017, 16:17



500
Цитата Vivenas


Их тут уже несколько пробегало... А именно, все варианты фермерских платьев - тут... Берите, тестируйте.

* * *

Что касается наряда Шеогората, у Raven есть совершенно изумительный прикид:

Имхо, был бы весьма в тему :). Может быть, имело бы смысл получить разрешение на использование текстур?

Что касается квеста "Дипломатическая неприкосновенность" - по-прежнему, надеюсь на адаптацию [DEM] Gothic (поддержку осуществила) .


блин ну это же чудесно :) чего нам не хватает? если вы не против и если Криста согласится добавить - это будет великолепно )

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №664 написано: 21 октября 2017, 18:38 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 октября 2017, 18:46


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

по-прежнему, надеюсь на адаптацию [DEM]Gothic (поддержку осуществила) .

тогда осталось решить ... в место какого комплекта? В место ванильного который выдается по квесту?

P.S.
на данный момент, я уже приняла и выполняю заказ на замену Вампирской королевской брони (войдет в следующую тестовую версию).
После выполнения этого заказа ... приступлю к вашему.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
sajimijichan  Offline  Сообщение №665 написано: 21 октября 2017, 20:39



8
http://kartermods.blogspot.ru/2017/06/dresses-for-eva-dem.html?m=1 Мне лично кажется что белое платье отсюда более подходит под квест Шеогората, оно такое волшебное, подстать квесту и его атмосфере ^^

Добавлено (21 Октября 2017, 23:37)
---------------------------------------------
А вот с квестом Сияющих одежд можно было бы один из этих нарядов
http://modding.club/skyrim-modding/lady-body-free/lb-yarl-clothes-odezhda-yarla-v2-0/
Вот :з
Сияющие наряды)

Добавлено (21 Октября 2017, 23:39)
---------------------------------------------
А с квестом Талмора Dem Gothic и правда идеальный вариант *-*


Alek_Sandr  Offline  Сообщение №666 написано: 21 октября 2017, 21:06



33
Альтернативная версия получается довольно интересной.
Железо:
http://www.picshare.ru/view/8327405/
Сыромятная:
http://www.picshare.ru/view/8327411/
Врт только шлем лучше не одевать.
Кожа со шлемом:
http://www.picshare.ru/view/8327368/
:(

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Kris†a™  Offline  Сообщение №667 написано: 21 октября 2017, 22:45


Lady in the Dark


Alek_Sandr, шлемы в альтернативной версии... точно никто не планировал адаптировать.
Ведь прекрасно понятно, что они никак не подойдут к альтернативным комплектам. А создавать новые - это не оправданное расточительство времени и сил.
Кстати... у железного комплекта еще не хватает кольчужной накидки на бедрах. Видимо забыла... надо будет глянуть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №668 написано: 22 октября 2017, 01:21 | Отредактировано: Alek_Sandr - 22 октября 2017, 01:50



33
Kris†a™, Это все понятно, просто нельзя ли сделать так, что бы прическа не пропадала при одевании шлемов. Возможно, скрипт к шлему какой прикрутить... Или отключить что в Biped Object...
А на счет накидки на бедрах, есть небольшой шанс что это у меня баг...

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
duram96  Offline  Сообщение №669 написано: 22 октября 2017, 05:36



22
посмотрел альтернативные версии. Косяков не нашел.
только вот у прочной железной брони, которая с кольчугой... явно не хватает каких-то частей в районе бедер
http://s019.radikal.ru/i608/1710/b3/a5212efd63f2.png
может юбочку какую-нибудь навесить как у обычной железной.
в остальном - все классно, мне нравится.

А еще вопрос, как-то раньше не обращал внимания. у меня персонаж стоит в позе манекена - это потому-что демоверсия? или это у меня что-то пошло не так?

19dmitry  Offline  Сообщение №670 написано: 22 октября 2017, 06:46



228
Цитата duram96

А еще вопрос, как-то раньше не обращал внимания. у меня персонаж стоит в позе манекена - это потому-что демоверсия? или это у меня что-то пошло не так?


Обычно персонажи так стоят когда не сгенерирован фнис или раньше он стоял и прописался в сохранениях

XSymentall  Offline  Сообщение №671 написано: 22 октября 2017, 07:11 | Отредактировано: XSymentall - 22 октября 2017, 08:10



105
Цитата Alek_Sandr

что бы прическа не пропадала при одевании шлемов

facepalm  а зачем тогда шлемы вообще надевать? Еще есть вариант, шлемы заменить различными диадемами.

ШарикOff  Offline  Сообщение №672 написано: 22 октября 2017, 08:23



32
Krista, одежду адаптировать не будете ? Вся броня будет отдельными сетами или нет ? т.е. будет два комплекта имперской брони например или как ?

Alek_Sandr  Offline  Сообщение №673 написано: 22 октября 2017, 14:45



33
XSymentall, Зачем шлемы одевать... Есть перки которые без них не работают и зачарования на шлем тоже полезны бывают. Хотя последнее пока не очень актуально, пока можно одеть практически неограниченное количество бижи. :D Если Кристина вообще ничего со шлемами делать не хочет, то я не против. Относительно внешности они только уродуют персонажа. Просто не хочется что-бы персонаж выглядел бритым скинхедом при их одевании. А как это исправят мне, честно говоря, абсолютно без разницы.

Добавлено (22 Октября 2017, 17:45)
---------------------------------------------
Можно ли как то добавить этого урода в черный список:
http://s019.radikal.ru/i633/1710/b1/cba942ec0d7d.jpg
Прислал всего пару сообщений, а уже жутко бесит.


Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
cs_spawn  Offline  Сообщение №674 написано: 22 октября 2017, 17:22 | Отредактировано: cs_spawn - 22 октября 2017, 17:34



500
Цитата Alek_Sandr

http://s019.radikal.ru/i633/1710/b1/cba942ec0d7d.jpg
Прислал всего пару сообщений, а уже жутко бесит.


пришли ссылку в лс там где я угражал ему ) катаюсь по полу.

п.с. на заметку Дaтa регистрации:
Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:44 моего ака )

а на счет любовника это интересный поворот ))) :D
а вообще это шайка лейка в одном лице. который попрошайничает моды Кристы, а потом выкладывает их в свободный доступ. из за него кстати были приняты меры по ограничению тестирования, что бы не было утечек

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №675 написано: 23 октября 2017, 01:16



241
посмотрела альтернативную версию, спасибо. все отлично, особенно понравились кожаные сапожки без каблука - по болотам скакать самое то :) про кольчужную накидку в прочной железной броне уже написали, ее нету. посмотрела ванильные комплекты из интереса, надеюсь броня темного братства (ну или хотя б древняя броня теней) будет заменена дальше в альтернативной версии :) ваниль эт конечно.. ну некрасиво. талия как у бегемота, плечи как у мужика, бедная Ева))
кстати, ребят, если кому то нужны шлемы для перков, то мод "бронированные обручи" давно адаптирован к дем. +есть аксессуары в волосы(бабочки, цветочки) с показателями брони и без, тож перки действуют. все тут есть на форуме, нужно только хорошо поискать. т.е. альтернатива шлемам есть, если что, не нужны они)

Kris†a™  Offline  Сообщение №676 написано: 23 октября 2017, 07:23


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

надеюсь броня темного братства (ну или хотя б древняя броня теней) будет заменена дальше в альтернативной версии

будет заменено на два комплекта мавари...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Moonwolf45  Offline  Сообщение №677 написано: 23 октября 2017, 11:53 | Отредактировано: Moonwolf45 - 23 октября 2017, 11:55



9
У меня кстати назрел вопрос (немного не по теме) будет ли адаптация "Приватного комплекта" под тела "Eva" ??

Kris†a™  Offline  Сообщение №678 написано: 23 октября 2017, 12:35


Lady in the Dark


Цитата Moonwolf45

У меня кстати назрел вопрос (немного не по теме) будет ли адаптация "Приватного комплекта" под тела "Eva" ??

если только кто-то закажет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
idgatz  Offline  Сообщение №679 написано: 24 октября 2017, 15:05



1
Поддержал проект. В ЛС cs_spawn отписал.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №680 написано: 25 октября 2017, 10:53



50
Проект замечательный присоединяюсь прислал 1440 руб, потом добавлю. Для Хорошего дела не жалко. Игра просто крутая, но вот как сделана ваиль. это просто... Когда нашел LB это было просто сказка, но сейчас пользуюсь DEM Lilit. Так что жду переделанную ваниль но хотелось бы альтернативную. Мне кажется она красивше будет. ok

Kris†a™  Offline  Сообщение №681 написано: 26 октября 2017, 11:01


Lady in the Dark


Комплект королевской брони вампиров (всего два таких комплекта в игре):


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №682 написано: 26 октября 2017, 14:48



241
Kris†a™, смотрится отлично :) good а броня владычицы ночи также останется в альтернативной версии, никуда не денется?

Balgruuf  Offline  Сообщение №683 написано: 26 октября 2017, 15:10



408
Согласен с Brunhilda_Al. Комплект отличный. Вампирам понравится.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №684 написано: 26 октября 2017, 15:12


Lady in the Dark


Brunhilda_Al, да конечно... никуда не денется (кстати: она доступна тестерам поскольку включена в мод).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vivenas  Offline  Сообщение №685 написано: 27 октября 2017, 17:58 | Отредактировано: Vivenas - 27 октября 2017, 18:21



144
Что касается альтернативной версии... На самом деле, мне нравится комплект Валькирии. И я ничего не имею против откровенных комплектов.
Но, в качестве альтернативы кожаной броне, предпочла бы что-нибудь наподобие такого варианта:



Мне это кажется более логичным :)... Валькирия с чулками, как-то, не производит впечатление КОЖАНОй брони. ИМХО.

Balgruuf  Offline  Сообщение №686 написано: 27 октября 2017, 18:14 | Отредактировано: Bulgruf - 27 октября 2017, 18:56



408
Vivenas, Поддерживаю. Единственное, можно оставить и нынешнюю альтернативную версию. Но заменить чулки, примером, сапогами. Кстати, наряд на скрине Vivenas тоже неплохо выглядит. Может сойти за "зимний" вариант. А Ваш - за летний.
По существу:
1) железная, на мой взгляд, не подходит. Нужно что-то другое. (сыромятная броня, получается, фактически такая же. Только у этой наплечики добавлены)

Как вариант: заменить на альтернативную Прочную железную броню, а для Прочной подобрать еще что-то


2) Сыромятная - устраивает
3) про кожаную уже писал выше

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Vardok  Offline  Сообщение №687 написано: 27 октября 2017, 19:14



61
Давно не писал, но думаю стоит высказаться. Почему уклон пошел в сторону бронелифчиков? Имхо, несмотря на качество, смотрятся они нелепо. На скрине Vivenas еще более менее норм, но на скринах Bulgruf имхо перебор. Есть ведь нормальные закрытые комплекты, почему не вставить их в игру?

Kris†a™  Offline  Сообщение №688 написано: 27 октября 2017, 22:21


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Но заменить чулки, примером, сапогами.

с чулками - смиритесь. Их будет много.
К примеру...  [DEM]Yennefer DLC - будет вместо комплекта архимага... и там тож чулки.

P.S.
и да... моя позиция по поводу тяжелой брони не изменилась: не женское это дело таскать весь этот металлоломом.
По этому, не стоит ожидать Жанну Д'арк.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №689 написано: 28 октября 2017, 03:54



408
Цитата Kris†a™

с чулками - смиритесь. Их будет много.К примеру... [DEM]Yennefer DLC - будет вместо комплекта архимага... и там тож чулки.P.S.и да... моя позиция по поводу тяжелой брони не изменилась: не женское это дело таскать весь этот металлоломом.По этому, не стоит ожидать Жанну Д'арк.

 Kris†a™, Жанну Д'Арк никто и не просит. Но рваные чулки совершенно не смотрятся с кожаной броней. А Вашем варианте, так вообще они лишние, на мой взгляд. 
Но посмотри. Все ж, думаю, основное тестирование и оценку мода нужно проводить, когда в целом будет ясна картина. То есть буду заменены/адаптированны большинство комплектов из
планируемых.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
azazellz  Offline  Сообщение №690 написано: 28 октября 2017, 06:28 | Отредактировано: azazellz - 28 октября 2017, 06:29



14
Хех.
Что там Криста мне по поводу "Нисентанаки и Ко" и их бронебикини говорила, никто не помнит? =)
Их бронелифчики по сравнению с этими вот полупрозрачными "кольчужками" просто как верх лорности смотрятся.

БТВ, есть же отличные образцы дизайна "тяжелой" и одновременно женственной брони - в те же "Забытые королевства" забраться можно. Саэлар Аргент, например (1), (2).

Но я, конечно, понимаю, что замоделить и затекстурить такое вот - это не мини-купальничек сделать, не всякий возьмется и осилит.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб