• Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №2551 написано: 24 мая 2019, 07:46


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Еще вопрос немного не по теме: с ЕНБ Ребаланс Лайт можно ставить улучшение городов, а то без них как-то пусто...


можно...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
yuvielle  Offline  Сообщение №2552 написано: 25 мая 2019, 01:54



30
не знаю, допустима ли ссылка но есть адаптация https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/kompanony/1/251-1-0-16315

Аззи LB

Мод включает адаптацию тела под реплейсер LB,замена головы на модель головы LH,модель глаз,ресниц от Кристины,зубы от
Антона,внешний вид максимально приближен к оригиналу.Так же заменена
дефолтная экипировка под LB и является одеждой,броня Аззи легкая и
тяжелая(по сюжету можно создать в кузнице) и броня "Зебры".Обероновая
броня не изменялась,одевать на LB не рекомендуется.

hersusv  Offline  Сообщение №2553 написано: 26 мая 2019, 08:13



3
Приобрел модификации [DEM] Skyrim for Battle и [DEM] Demonica v3.0. Кристиной и командой реально проделан огромный обьем работы, даже сложно представить, сколько на это потребовалось времени, нервов и труда.
Все установилось и замечательно работает на SSE спасибо Павел Portos за пошаговое описание процесса установки. (Пришлось со стима качать чистую игру :) ) Так же работают и все мной установленные глобальные моды (текстурные, погодные, освещения). Жаль ребаланс свет от Кристины для SSE неподходит.
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваш труд!
PS Очень не хватает реалистичной анимации движений, может подскажет кто, какие анимации подходят для ДЕМ 3.0 с Нексуса? (Физика тела не особо интересует, главное шаг, бег, оружие) ибо в оригинальном Скайриме очень уж убого все это выглядит.

nafa88  Offline  Сообщение №2554 написано: 26 мая 2019, 15:09 | Отредактировано: nafa88 - 26 мая 2019, 16:10



98
Цитата hersusv

PS Очень не хватает реалистичной анимации движений, может подскажет кто, какие анимации подходят для ДЕМ 3.0 с Нексуса? (Физика тела не особо интересует, главное шаг, бег, оружие) ибо в оригинальном Скайриме очень уж убого все это выглядит.



Пак анимаций от Кристины Тык
Сама поставила сейчас другой, но вот не уверена что проблема моих вылетов не в нем, поэтому воздержусь его советовать пока.

приму в дар любые идеи где я накосячила - вылет при попытке подойти к Вайтрану. Поочередное отключение модов не помогло установить виновника.

hersusv  Offline  Сообщение №2555 написано: 26 мая 2019, 16:43 | Отредактировано: hersusv - 26 мая 2019, 16:45



3
[quote=nafa88;1325701]Пак анимаций от Кристины Тык
Сама поставила сейчас другой, но вот не уверена что проблема моих вылетов не в нем, поэтому воздержусь его советовать пока.[/quote]

К сожалению этот набор не работает от слова совсем.. Поставил - персонаж летает на растопырку... dash
Может напишите, какими анимациями пользуетесь? Вместе потестируем :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2556 написано: 26 мая 2019, 16:45


Lady in the Dark


Цитата hersusv

К сожалению этот набор не работает от слова совсем..


этот пак только для SLE версии игры... И он корректно работает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №2557 написано: 26 мая 2019, 16:52



98
hersusv,
Цитата hersusv

Может напишите, какими анимациями пользуетесь? Вместе потестируем


Тык Прыжки в виде кульбита - на любителя, сразу предупреждаю.

Добавлено (26 Мая 2019, 19:53)
---------------------------------------------
Криста, раз уж вы тут, подскажите про порядок загрузки модов, пожалуйста) Дем/Лб/Скай батл unsure


Kris†a™  Offline  Сообщение №2558 написано: 26 мая 2019, 17:13


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Криста, раз уж вы тут, подскажите про порядок загрузки модов, пожалуйста) Дем/Лб/Скай батл


LB, DEM, Батл.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
hersusv  Offline  Сообщение №2559 написано: 26 мая 2019, 18:27 | Отредактировано: hersusv - 27 мая 2019, 14:09



3
[quote=Kris†a™;1325703] этот пак только для SLE версии игры... И он корректно работает. [/quote]

Сори, разобрался. Конечно для SLE giverose
Поставил FNIS PCEA2 7.2 и FNIS Sexy Move SE 7.2 с пользовательскими дополнениями. Именно то, что я хотел для SSE.

ЗЫ и почему у меня не получается цитирование :(

PSS А я есть тема, где можно в помощь разработчикам писать выявленные баги? К примеру Меридия в Квесте Рассветная заря - голая и без головы (это когда Еву поднимает в небо над Скайримом и приходит богиня, фиг с ним голая, одежду все же люди придумали, но голова не помешала бы :) )

nafa88  Offline  Сообщение №2560 написано: 27 мая 2019, 12:57



98
Котятки, кто шарит: вот есть мод  [DEM]Skyrim for Battle и есть обычный Skyrim for Battle, патч для стороннего мода будет один и тот же или нужен разный для разных версий?

Balgruuf  Offline  Сообщение №2561 написано: 27 мая 2019, 13:27



408
nafa88,Для разных версий разный. Так как тело-то разное у женских НПС из этих модов.

Добавлено (04 Августа 2019, 12:25)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте. Есть у кого-нибудь патч для Scyrim for Battle от Кристы и Dizona Body для SSE версии игры? Буду благодарен, если поделитесь.


Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Oldlion  Offline  Сообщение №2562 написано: 11 августа 2019, 08:55



66
Цитата nafa88

приму в дар любые идеи где я накосячила - вылет при попытке подойти к Вайтрану. Поочередное отключение модов не помогло установить виновника.


Ну я бы избавился от неофициального патча. Играю без него без особых проблем. Только и он не идеален. И, если не ошибаюсь, Демоника должна быть ниже Дизоны и ЛБ.

ashcroft1981  Offline  Сообщение №2563 написано: 17 августа 2019, 13:18



2
А последнюю версию как получить? Мне ток DEMv3.0 - Test_v0.9.6 SLE&SSE скинули и все.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2564 написано: 17 августа 2019, 13:22


Lady in the Dark


Цитата ashcroft1981

А последнюю версию как получить? Мне ток DEMv3.0 - Test_v0.9.6 SLE&SSE скинули и все.


напишите мне на почту:  ex_krista@yahoo.com

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
udhat  Offline  Сообщение №2565 написано: 17 января 2020, 17:09



1
Kris†a™, доброго времени суток! Через достаточно большой промежуток времени решила снова поиграть с вашей разработкой DEM, но как водиться пробежавшись по старым письмам со ссылками ещё на демоверсию, конечно там не нашла их. Как можно получить ссылку, да и можно ли в принципе через столько времени?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2566 написано: 17 января 2020, 17:22


Lady in the Dark


Цитата udhat

Kris†a™, доброго времени суток! Через достаточно большой промежуток времени решила снова поиграть с вашей разработкой DEM, но как водиться пробежавшись по старым письмам со ссылками ещё на демоверсию, конечно там не нашла их. Как можно получить ссылку, да и можно ли в принципе через столько времени?

да конечно... напишите мне на почту:  ex_krista@yahoo.com
в письме укажите когда оплачивали, последние 4 цифры кошелька/счета с которого производили оплату и свою почту.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
IrlandecSCF  Offline  Сообщение №2567 написано: 29 января 2020, 20:04



13
Добрый день, Криста. После смерти жёсткого диска, где была сборка модов, которые без проблем уживались друг с другом, пришлось вернуться к чистому скайриму, к точке начала. Вспомнил, что где-то в бэкапах есть архивы модов LB и DEM, платных модов, в т.ч. адаптированной ванильной брони, которые покупал, - решил вернуться к Вашим модам. Если не ставить какие-то другие модификации и выдерживать "лайт" режим по модам, то всё играется стабильно. НО.
Планируется ли что-то по полноценному морфингу лиц ДЕМ/ЕВЫ? Этот момент модификации крайне разочаровывает. При детальной проработке тела, лица всё равно типовые, неживые (если не вмешиваться в игру сторонними инструментами). Хотелось бы понимать, есть ли в планах добавление расширенных настроек лица?
Благодарю за ответ.

And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I’m dying
Are the best I’ve ever had
Kris†a™  Offline  Сообщение №2568 написано: 29 января 2020, 21:29


Lady in the Dark


Цитата IrlandecSCF

Добрый день, Криста. После смерти жёсткого диска, где была сборка модов, которые без проблем уживались друг с другом, пришлось вернуться к чистому скайриму, к точке начала. Вспомнил, что где-то в бэкапах есть архивы модов LB и DEM, платных модов, в т.ч. адаптированной ванильной брони, которые покупал, - решил вернуться к Вашим модам. Если не ставить какие-то другие модификации и выдерживать "лайт" режим по модам, то всё играется стабильно. НО.Планируется ли что-то по полноценному морфингу лиц ДЕМ/ЕВЫ? Этот момент модификации крайне разочаровывает. При детальной проработке тела, лица всё равно типовые, неживые (если не вмешиваться в игру сторонними инструментами). Хотелось бы понимать, есть ли в планах добавление расширенных настроек лица?
Благодарю за ответ.

я так не думаю... все настройки внешности зависят только от вашей фантазии.
к примеру: http://modding.club/skyrim-....egapack

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gamester  Offline  Сообщение №2569 написано: 1 февраля 2020, 23:45 | Отредактировано: Gamester - 1 февраля 2020, 23:46



46
Цитата nafa88

приму в дар любые идеи где я накосячила - вылет при попытке подойти к Вайтрану. Поочередное отключение модов не помогло установить виновника.


Сегодня обнаружил веселый глюк с оружием из мода. Если оно экипировано то игра вылетает при активации мода Add Item Menu.
Без этого оружия и с любым другим все в порядке.


Ох, и намучался я с ним сегодня. А вроде просто подогнал чутка под тело. С обновкой меня.

Кто знает как физику из шмотки убрать? А то подол ветром носит=)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
  • Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб