Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Sadovnik  Offline  Сообщение №2341 написано: 10 сентября 2018, 16:16



73
Kris†a™, т.е. Фикс 0.1 в архиве от 27.07.18 присутствует уже, так?)

Я еще хотел уточнить, раньше в архивах опционально было порядка 10 текстур лиц (макияж + маска), а потом их убрали. Эти текстуры где-то отдельно есть? 
И еще момент - таланты у новой дем - дыхание под водой и вампирское зрение, так?) Просто помню. что раньше было замедление времени, но мне сказали, что его убрали из-за проблем совместимости..) Спасибо.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2342 написано: 10 сентября 2018, 16:19


Lady in the Dark


Цитата Sadovnik

И еще момент - таланты у новой дем - дыхание под водой и вампирское зрение, так?) Просто помню. что раньше было замедление времени, но мне сказали, что его убрали из-за проблем совместимости..) Спасибо.


замедления в SSE версии игры нету из-за ванильного бага.
В SLE версии - как и раньше... есть замедление.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №2343 написано: 10 сентября 2018, 16:32 | Отредактировано: Sadovnik - 10 сентября 2018, 16:33



73
Kris†a™,спасибо! я не заметил линк на фикс у Вас на сайте) Сейчас скачаю.
А по поводу LE версии, странно, у меня этого таланта нет:( Может конфликт модов?
А текстуры лиц можно использовать из предыдущих архивов?)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2344 написано: 10 сентября 2018, 16:35


Lady in the Dark


Цитата Sadovnik

А по поводу LE версии, странно, у меня этого таланта нет:( Может конфликт модов?


без понятия... у меня все работает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nefk  Offline  Сообщение №2345 написано: 10 сентября 2018, 16:46



49
Цитата Kris†a™

Лидия бесплатна...А Серана - с платным комплектом брони.

Бесплатная Лидия это та которую Вы скидывали для общего теста, в наборе из 4-х хускарлов? (Сообщение №2303)
А то там просто она несколько отличается от той что у Вас на сайте.
P.s. Ребят, кто-нибудь может адаптировать Серану под Dem v3.0? С ванильной бегать не хочется, а у самой получается менять расу правильно только у уже изменённых персонажей (редактируя esp). Буду очень благодарна..

Sadovnik  Offline  Сообщение №2346 написано: 10 сентября 2018, 17:13 | Отредактировано: Sadovnik - 10 сентября 2018, 17:14



73
Цитата Kris†a™

можно... но они не адаптированы. По этому - будет различаться по цвету от тела.

Спасибо за ответ, извините, наверное уже надоел. Т.е. получается у пресетов Чешир тоже будет такая проблема, если ставить их на Дем3?
Я видимо не замечал разницы, т.к. ставил Ваши текстуры со тату-шрамами (не адаптированные+тело с интимными 3д прическами) и опциональные текстурки лиц на Дем3.
А можете немного пояснить какие отличия в текстурах у Дем3 по сравнению с 2.4.1? Если Вам не трудно, буду очень признателен)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2347 написано: 10 сентября 2018, 17:21 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 сентября 2018, 18:54


Lady in the Dark


Цитата Sadovnik

А можете немного пояснить какие отличия в текстурах у Дем3 по сравнению с 2.4.1? Если Вам не трудно, буду очень признателен)


в цветовой гаме и картах теней.

UPD^
... у модификации обновились управляющие *.esm файлы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №2348 написано: 10 сентября 2018, 19:03



73
Цитата Kris†a™

UPD^... у модификации обновились управляющие *.esm файлы.


Это случаем не по поводу расовых талантов?) (в надежде, что у меня все же багов не было)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2349 написано: 10 сентября 2018, 19:07


Lady in the Dark


Цитата Sadovnik

Это случаем не по поводу расовых талантов?) (в надежде, что у меня все же багов не было)


нет... это подготовка модификации к дополнению в котором вернутся НПС вампиры с телом [DEM].
Т/е - скоро будет обновление мода [DEM] NPC Vampire SLE & SSE.
Словом, если вы не планируете ставить расширение добавляющие НПС с телами [DEM], то и обновление управляющих файлов можете не качать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Darian  Offline  Сообщение №2350 написано: 10 сентября 2018, 19:32



31
Цитата Kris†a™

Подобное может произойти из-за конфликта между модами.Или из-за ванильного бага, связанного с превращением в вампира.
Проверьте - другие вампиры замка, признают вашего персонажа как вампира или нет?


Да, признают. Прошлая версия дем не вызывала проблем в этом плане. Я использую один и тот же набор модификаций к которому привык, тут же выходить нечто странное...

Похоже во всем виноват неофициальный патч, точнее его место в списке модификаций, он всегда первый после ESM файлов. Невозможно файл DemVampirelord.esp поднять выше в списке и поставить перед неофициальным патчем.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2351 написано: 10 сентября 2018, 19:38


Lady in the Dark


Цитата Дариан

Да, признают. Прошлая версия дем не вызывала проблем в этом плане. Я использую один и тот же набор модификаций к которому привык, тут же выходить нечто странное...

Похоже во всем виноват неофициальный патч, точнее его место в списке модификаций, он всегда первый после ESM файлов. Невозможно файл DemVampirelord.esp поднять выше в списке и поставить перед неофициальным патчем.


во время запуска игры, моды загружаются с верху в низ...
если вы предпологаете, что тот или иной мод конфликтует, то постарайтесь его поднять в списке - как можно выше.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Darian  Offline  Сообщение №2352 написано: 10 сентября 2018, 20:01 | Отредактировано: Дариан - 10 сентября 2018, 20:02



31
Цитата Kris†a™

во время запуска игры, моды загружаются с верху в низ...если вы предпологаете, что тот или иной мод конфликтует, то постарайтесь его поднять в списке - как можно выше.


Короче я разобрался, это была глупая ошибка новичка, хотя в Скайрим играю вот уже лет семь. Смысл в том что был нарушен рекомендуемый порядок установки модификаций для неофициального патча. Он стал после демоники. Я почему-то решил что демоника должна стоять первой, почему сам не знаю.

А нужно так:

Skyrim.esm
Update.esm
dawnguard.esm
HearthFires.esm
Dragonborn.esm
Unofficial Skyrim Patch.esp
[Другие ESM] В том числе Demonica.esm
HighResTexturePack01.esp
HighResTexturePack02.esp
HighResTexturePack03.esp
Unofficial High Resolution Patch.esp
[Другие ESP]

Oleksandrst  Offline  Сообщение №2353 написано: 11 сентября 2018, 12:44



33
Цитата Kris†a™

Словом, если вы не планируете ставить расширение добавляющие НПС с телами [DEM], то и обновление управляющих файлов можете не качать.


  Если установить новые управляющие файлы, то играть можно на старом сохранении и дальше или лучше начать новую игру?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2354 написано: 11 сентября 2018, 12:47


Lady in the Dark


Цитата Oleksandrst

Если установить новые управляющие файлы, то играть можно на старом сохранении и дальше или лучше начать новую игру?


Можно и на старом...
Если какие то и возникнут не стыковки, так это только с НПС вампирами и только с теми, которых вы уже встречали в своей игре.
Серана к ним не относится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oleksandrst  Offline  Сообщение №2355 написано: 11 сентября 2018, 13:14



33
Цитата Kris†a™

Можно и на старом...Если какие то и возникнут не стыковки, так это только с НПС вампирами и только с теми, которых вы уже встречали в своей игре.
Серана к ним не относится.


Спасибо, я квесты вампиров и Стражи Рассвета еще не начинал, так что можно будет ставить.

Balgruuf  Offline  Сообщение №2356 написано: 15 сентября 2018, 12:13



408
Извините, что не по теме. Подскажите порядок установки модов. Хочу установить следующие моды Dizona Body и All Lady Body в сборке Кристы. Плюс, естественно, Dem 3 в последнюю очередь. Получается, что не прорисовываются текстуры предплечий и кистей на мужских персонажах.
Как правильно это все установить? На всякий случай моё железо: проц i5 7400 4х3 Ггц, 8 Гб ОЗУ, Видео NVIDIA GT 1050 2 Гб. Неужели не хватает "железа"?  Игра лицензионная.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
nafa88  Offline  Сообщение №2357 написано: 15 сентября 2018, 15:55



98
Цитата Bulgruf

Извините, что не по теме. Подскажите порядок установки модов. Хочу установить следующие моды Dizona Body и All Lady Body в сборке Кристы. Плюс, естественно, Dem 3 в последнюю очередь. Получается, что не прорисовываются текстуры предплечий и кистей на мужских персонажах.Как правильно это все установить? На всякий случай моё железо: проц i5 7400 4х3 Ггц, 8 Гб ОЗУ, Видео NVIDIA GT 1050 2 Гб. Неужели не хватает "железа"?  Игра лицензионная.


у меня так

Nefk  Offline  Сообщение №2358 написано: 15 сентября 2018, 18:03



49
Ребят, у всех отображается щит Солитьюда? Тот который получаете в конце квеста с воскрешением Потемы. С двумя зачарованиями. У меня он просто не отображается на Дем, хотя физически присутствует.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2359 написано: 15 сентября 2018, 18:32


Lady in the Dark


Цитата Nefk

Ребят, у всех отображается щит Солитьюда?


Если отображается обычный щит (который таскают стражники Солитьюда) - то и этот должен отображаться.
Поскольку они используют одну и туже модель... отличается только зачарованием.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nefk  Offline  Сообщение №2360 написано: 15 сентября 2018, 19:21 | Отредактировано: Nefk - 15 сентября 2018, 19:22



49
А, и правда) Извиняюсь, вопрос снят) У меня он визуально другой т.к. его изменил мод Unique Uniques. Жаль что щиты от модов не отображаются на дем))
P.s. а может кто подсказать как сделать так что б отображались?) На лб они спокойно отображаются)

Balgruuf  Offline  Сообщение №2361 написано: 16 сентября 2018, 20:17



408
nafa88, Спасибо.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Gamester  Offline  Сообщение №2362 написано: 17 сентября 2018, 07:05 | Отредактировано: Gamester - 17 сентября 2018, 07:05



46
Цитата Nefk

а может кто подсказать как сделать так что б отображались?

В списке рас, для вещи, добавить демонику

Nefk  Offline  Сообщение №2363 написано: 17 сентября 2018, 17:52



49
Цитата Gamester

В списке рас, для вещи, добавить демонику

Это только в CK можно сделать? Или ещё есть какая то программа?

Sadovnik  Offline  Сообщение №2364 написано: 18 сентября 2018, 11:32 | Отредактировано: Sadovnik - 18 сентября 2018, 11:50



73
Nefk, проще всего в Тес 5 Едит это сделать. Открываете  программу, отмечаете галочки на demonica.esm, моде Unique Uniques. Дожидаетесь загрузки. В разделе armor addon мода Unique Uniques добавляете расы Дем для вещей, которые не отображались. Всего можно добавить 4 расы  - demonica eva, demonica eva hh, demonica eva vampire, demonica eva vampire hh, + можно добавить еще две расы для манекенов)
Таким образом можете изменить сам мод, или сделать тоже самое, но в виде патча:
В первом случае нужно еще добавить demonica.esm как мастер файл в мод Unique Uniques, а в случае создания патча, программа предложит это сделать для патча автоматически.

Gamester  Offline  Сообщение №2365 написано: 18 сентября 2018, 12:10 | Отредактировано: Gamester - 18 сентября 2018, 12:14



46
Цитата Nefk

Это только в CK можно сделать? Или ещё есть какая то программа?


Можно в СкайЕдит, но он давно не обновлялся, возможны баги и не стыковки. Вообще не понимаю причину, по которой создатели модов в ручную выставляют все ванильные расы, в место все игровые расы (или как то так, не помню точно).
Если СК, то могу посоветовать сделать копию мода, ЕСП файл, и уже его пробовать редактировать. Это не то что бы важно, но на случай случайных ошибок.

Nefk  Offline  Сообщение №2366 написано: 18 сентября 2018, 17:21



49
Sadovnik, Gamester, спасибо за ответы) Попробую что нибудь сделать) Через CK пока что удавалось только сменить расу у нпц добавленного модом, и то боялась каждую галочку отмечать, что б не испортить игру)

Gamester  Offline  Сообщение №2367 написано: 19 сентября 2018, 12:08 | Отредактировано: Gamester - 21 сентября 2018, 14:51



46
Цитата Nefk

Sadovnik, Gamester, спасибо за ответы) Попробую что нибудь сделать) Через CK пока что удавалось только сменить расу у нпц добавленного модом, и то боялась каждую галочку отмечать, что б не испортить игру)



https://drive.google.com/open?id=1zjRbmB0lkMHQovRrshGvZuoezUl6VY3y

Вот так я включал сеты для Евы.

Sadovnik  Offline  Сообщение №2368 написано: 22 сентября 2018, 08:26 | Отредактировано: Sadovnik - 22 сентября 2018, 09:37



73
Кто-нибудь сталкивался с проблемами при попытке войти в каирн душ по квесту линии вампиров?
У меня происходит стабильный вылет, сразу после входа в портал. При отключении Демоники, вылета нет....
Доп. моды стоят конечно... может просто кто еще сталкивался с такой проблемой...

Проблему решил :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2369 написано: 22 сентября 2018, 09:54


Lady in the Dark


Цитата Sadovnik

Проблему решил


хм... и в чем была проблема?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №2370 написано: 22 сентября 2018, 10:12 | Отредактировано: Sadovnik - 22 сентября 2018, 10:20



73
Kris†a™, помогло отключение мода FollowerOutfits. Мод из сборки SLMP (мод позволяющий переодевать своих напарников). Этот мод по всей видимости плохо сочетается со сторонними расами.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб