Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Sadovnik  Offline  Сообщение №2281 написано: 12 августа 2018, 20:57



73
Цитата Nefk

У меня ничего такого не стоит)

Прическа точно стандартная от Демоники у Вашего персонажа? Например SG Hair for DEM? Это уже обсуждалось ранее.

Nefk  Offline  Сообщение №2282 написано: 12 августа 2018, 22:51 | Отредактировано: Nefk - 13 августа 2018, 09:37



49
Цитата Sadovnik

Прическа точно стандартная от Демоники у Вашего персонажа? Например SG Hair for DEM? Это уже обсуждалось ранее.

Не, причёска из стандартного набора, ничего затрагивающего внешность дем не стоит. Только лб затрагивающее всех нпс. Завтра попробую отключать по очереди моды на компаньонов и дома (уж из крайности в крайность), или просто сразу все моды отключу и гляну.

Отключила все моды оставив только SKSE, альтернативный старт и не удалив креатион кит, ну и разумеется оставив основной мод демоняшки, начала новую игру, и всё равно этот артефакт который пропускает волосы остался (проверила поменяв цвет волос, и цвет артефакта тоже изменился на соответствующий).

Gamester  Offline  Сообщение №2283 написано: 13 августа 2018, 14:30 | Отредактировано: Gamester - 13 августа 2018, 14:30



46
Цитата Nefk

Отключила все моды оставив только SKSE, альтернативный старт и не удалив креатион кит, ну и разумеется оставив основной мод демоняшки, начала новую игру, и всё равно этот артефакт который пропускает волосы остался (проверила поменяв цвет волос, и цвет артефакта тоже изменился на соответствующий).

Испробовал все стандартные прически, стоит СКСЕ и куча других модов. Подобного не наблюдаю. Вам стоит попробовать на чистом клиенте.

Nefk  Offline  Сообщение №2284 написано: 13 августа 2018, 20:54 | Отредактировано: Nefk - 13 августа 2018, 20:55



49
Цитата Gamester

Испробовал все стандартные прически, стоит СКСЕ и куча других модов. Подобного не наблюдаю. Вам стоит попробовать на чистом клиенте.

Я честно говоря теряюсь уже в догадках... переустановила клиент, поставила только SKSE, FNIS, альтернативный старт и демонику, получила костюм - тот же артефакт, удалила альтернативный старт, начала новую игру - опять тоже самое. Что не так то... и сборка у меня вроде как предрелизная, которую по почте отправляли в конце июля...

Gamester  Offline  Сообщение №2285 написано: 14 августа 2018, 04:15 | Отредактировано: Gamester - 14 августа 2018, 04:17



46
Цитата Nefk

Я честно говоря теряюсь уже в догадках...

Подобных артефактов не было ни в одной из сборок. Ради проверки можно одеть шапку скаалов, она не адаптирована под Еву и пострижет ее в ноль, если останутся локоны с лысиной на макушке значит все же осталось что-то от причесок. FNIS не ставил, но думаю анимации не должны влиять на прически. Вообще и Ева и Лилит капризные дамы, им многое что не нравится, стоит устанавливать моды осторожно по одному и желательно через NMM что бы без вреда откатить. Если клиент стим переустанавливать не обязательно, достаточно проверить локальные файлы. Изначально головной убор шута оставляет волосы, как поварской колпак или та же шапка скаалов, но только на ванильныз расах.

19dmitry  Offline  Сообщение №2286 написано: 14 августа 2018, 12:27



228
Цитата Nefk

Не в случае пиратки)


Во всех шапках висят вот такие напоминалки, странно почему здесь нет

Nefk  Offline  Сообщение №2287 написано: 14 августа 2018, 12:36 | Отредактировано: Nefk - 14 августа 2018, 12:36



49
В общем щас помучалась, на установила чистый клиент, поставила туда только дем и сксе 1.7.3. Начала новую игру и попробовала, смотрела на двух причёсках - больше и меньше волос, в итоге баг появился на той что с большим кол. волос.

Проверьте пожалуйста.. а то я уже замучалась, на остальных причёсках пока не стала тестить т.к. уже надоело начинать новую игру.

Gamester  Offline  Сообщение №2288 написано: 14 августа 2018, 12:43



46
Цитата Nefk

Проверьте пожалуйста..

Проверял ранее на всех прическах, как и на этой. Проверил еще раз. Скриншоты не вижу смысла выкладывать, так как все в норме. Вывод клиент все же не чистый, либо в папку мода после разархивации было что-то установлено.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2289 написано: 14 августа 2018, 13:16 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 августа 2018, 14:53


Lady in the Dark


Цитата Nefk

Начала новую игру и попробовала, смотрела на двух причёсках - больше и меньше волос, в итоге баг появился на той что с большим кол. волос.

Не важно на какой проверяете...
Во время одевания любой шапки/капюшона - прически скрываются.
По факту - при надетой шапке или капюшоне... персонаж становится лысым (просто - игрок этого не видит).
P.S.
шяс проверю еще прически... если будет баг - отпишусь.
UPD:
у себя не смогла воссоздать этот баг.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2290 написано: 14 августа 2018, 15:17



241
Nefk, не знаю, есть ли смысл писать, но у меня такого бага и в помине не было, ни на чистой игре, ни уже с кучей установленных модов. нормально эта шапка одевается, нигде волосы не просвечиваются. в том числе со множеством модовских причесок, не только с теми, что идут по умолчанию с дем 3 (SG hair, KS Hairdos, kalilies hair и проч.) лицензия, стим.

OLGARIY  Offline  Сообщение №2291 написано: 14 августа 2018, 16:04



18
Это бывает когда персонаж вампир при использовании ShowRaceMenuAlternative меняешь прическу (могут налаживаться одна на другую)

Oleksandrst  Offline  Сообщение №2292 написано: 14 августа 2018, 18:50



33
Добрый вечер,

У меня с DEMv3 на SSE и установленными фитнесс текстурами (сначала все новые текстуры из текстурного пака, а поверх них опциональные фитнес из того же пака текстур) лицо персонажа то иногда светлее тела, то темнее остального тела. Это баг игры? Или я лишнее текстуры установил?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2293 написано: 14 августа 2018, 18:54


Lady in the Dark


Цитата Oleksandrst

У меня с DEMv3 на SSE и установленными фитнесс текстурами (сначала все новые текстуры из текстурного пака, а поверх них опциональные фитнес из того же пака текстур) лицо персонажа то иногда светлее тела, то темнее остального тела. Это баг игры? Или я лишнее текстуры установил?

На компаньоне? Или на вашем персонаже? Какой расой играете?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oleksandrst  Offline  Сообщение №2294 написано: 14 августа 2018, 19:02



33
Цитата Kris†a™

На компаньоне? Или на вашем персонаже? Какой расой играете?


Играю Демоникой - http://modding.club/glavnaya/alt-dem-demonica-v3-0-sle-amp-sse/
Текстуры эти - http://modding.club/skyrim-....-rub-10

Еще есть мод на глаза и броню для Демоники. Больше никаких других модов или ENB, чистый Скайрим SE.

Сейчас пару скриншотов сделаю.

Глория  Offline  Сообщение №2295 написано: 14 августа 2018, 19:11


i am good


699
Добрый вечер. Я немного под забылась, у эльфийской брони нет альтернативы? Или её нет в кузнице?

Мои скриншоты
Oleksandrst  Offline  Сообщение №2296 написано: 14 августа 2018, 19:16



33
Лицо более светлое (более розовее) нежели остальное тело - 
1) https://www.flickr.com/photos/139756145@N08/29098143337/in/dateposted/
2) https://www.flickr.com/photos/139756145@N08/43316497164/in/dateposted/

Kris†a™  Offline  Сообщение №2297 написано: 14 августа 2018, 20:50


Lady in the Dark


Цитата Глория

Добрый вечер. Я немного под забылась, у эльфийской брони нет альтернативы? Или её нет в кузнице?

есть только древняя эльфийская - алт версия. Но не в кузне.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2298 написано: 15 августа 2018, 07:35



50
Цитата Kris†a™

дождитесь адаптации дополнительных текстур.Они еще не адаптированы под DEMv3.0


А они примерно через сколько будут? И еще вопрос Мокрые текстуры для DEM 3.0 подходят или тоже надо адаптировать?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2299 написано: 15 августа 2018, 08:39


Lady in the Dark


Цитата Anatoliy8008

А они примерно через сколько будут?

как только появится свободное время.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oleksandrst  Offline  Сообщение №2300 написано: 15 августа 2018, 10:49



33
Цитата Kris†a™

дождитесь адаптации дополнительных текстур.Они еще не адаптированы под DEMv3.0


Спасибо, буду ждать.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2301 написано: 15 августа 2018, 23:43



50
Цитата Oleksandrst

Нет, не подходят... и их не получится адаптировать. У них другая развертка.


Понял.

По поводу спортивной - подожднм

PriestPavel  Offline  Сообщение №2302 написано: 16 августа 2018, 09:45 | Отредактировано: PriestPavel - 16 августа 2018, 09:54



50
Подскажите, как к моду Волшебные предметы подключить модель от одежды на мага демоники 3.0

Kris†a™  Offline  Сообщение №2303 написано: 17 августа 2018, 16:50 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 августа 2018, 16:52


Lady in the Dark


Всем пользователям/участникам - доброе время суток...

Для всеобщего теста хотела представить модификацию, которая добавляет четыре хускарла с телом [DEM]v3.0 "Eva".
Использовать этот мод только с [DEM]v3.0, поскольку мод от туда использует ресурсы. Обратите внимание, что хускарлы используют ванильную броню в которую их одели создатели игры. А это значит, что если будете переодевать то, давайте им обувь без каблуков во избежания багов.
И да, после установки мода не надо начинать новую игру... можете благополучно продолжать начатую.
Т/е - нет требования, что мод должен быть установлен до первой встречи.

Скачать: [DEM]v3 Housecarl SLE & SSE
Добавленные хускарлы: Лидия, Йордис, Иона, Райя.
В архиве два управляющих *.esp файла - устанавливайте только один в зависимости от вашей игры.

У самой нет возможности протестировать из-за катастрофической нехватки времени.
По этому буду при много благодарна за помощь.

P.S.
А также, кого не затруднит и есть такая возможность - сделать приличные скриншоты для презентации.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oldlion  Offline  Сообщение №2304 написано: 17 августа 2018, 17:10 | Отредактировано: Oldlion - 17 августа 2018, 17:13



66
Цитата Kris†a™

давайте им обувь без каблуков

А вот это досадно...  :(  Значит, этих красоток почти не во что одеть. Почти все комплекты для Евы на высоком каблуке.
Ваниль не в счет.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2305 написано: 17 августа 2018, 18:38


Lady in the Dark


Цитата Oldlion

Почти все комплекты для Евы на высоком каблуке.

я так не думаю...
Без каблуков:
 [DEM]Daedric Light
 [DEM]Lustmord Armor
 [DEM]Кожаная броня
 [DEM]Saskia
 [DEM]Triss Armor
 [DEM]Ves Armor
 [DEM]Senua Armor
 [DEM]Silver Light
 [DEM]Dread Knight
 [DEM]Demon Hunter
Так, что точно есть с чего выбрать...
Просто скажите, что хочется видеть их на каблуках. Вот тогда я поверю... :D 
P.S.
нет никаких сложностей сделать две версии мода... одну для любителей без каблуков - вторую на каблуках.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oldlion  Offline  Сообщение №2306 написано: 17 августа 2018, 18:51



66
Цитата Kris†a™

Так, что точно есть с чего выбрать...

Большая часть из перечисленного, как бы это сказать... довольно закрытые одежки  ;) 
И прятать красоту Евы в них не хочется.  :) 
Сделать универсальных хускарлов не получится? [DEM]Silver Light и [DEM]Dread Knight вполне подходят, но хотелось бы разнообразия. blush

Kris†a™  Offline  Сообщение №2307 написано: 17 августа 2018, 19:23


Lady in the Dark


Цитата Oldlion

Сделать универсальных хускарлов не получится?

нет

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2308 написано: 18 августа 2018, 08:01



50
Цитата Kris†a™

Для всеобщего теста хотела представить модификацию, которая добавляет четыре хускарла с телом [DEM]v3.0 "Eva".


Скачал. Проверим

Balgruuf  Offline  Сообщение №2309 написано: 18 августа 2018, 08:12



408
Цитата Kris†a™

Просто скажите, что хочется видеть их на каблуках. Вот тогда я поверю...

Хочется...  :) 
По моду - скачал, но пока не проверил. Сегодня, наконец, доберусь до Скайрима и проверю.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
PriestPavel  Offline  Сообщение №2310 написано: 19 августа 2018, 06:01 | Отредактировано: PriestPavel - 19 августа 2018, 06:23



50
https://yadi.sk/i/ARfqjAp13aMfPE 
https://yadi.sk/i/FfxoQPyY3aMg4D
https://yadi.sk/i/frJj4cKb3aMgHL
Лидия во всей красе. Чуть позже выложу остальные скрины

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб