Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №2251 написано: 7 августа 2018, 17:49


Lady in the Dark


кстати... с альтернативным стартом у вас тож будут проблемы. Особенно если начнете игру вампиром.
Но это так... теперь не актуально поскольку об этом узнаете только в будущем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №2252 написано: 7 августа 2018, 18:10 | Отредактировано: nafa88 - 7 августа 2018, 18:19



98
Цитата Kris†a™

для того чтоб исправить ситуацию c LB:в место *.esp - установите *.esm файл и поднимите его в списке загрузки модов выше чем DEM.

good  а где мне его взять?   нашла
Альт старт поставила что бы проверять что получилось - тошнит от этой телеги уже...

Kris†a™  Offline  Сообщение №2253 написано: 7 августа 2018, 18:13


Lady in the Dark


Цитата nafa88

а где мне его взять?

в папке опшинов...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №2254 написано: 8 августа 2018, 09:11



98
Спасибо всем за терпение и помощь  giverose

OLGARIY  Offline  Сообщение №2255 написано: 9 августа 2018, 12:41 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 августа 2018, 12:48



18
не отображается Древняя фалмерская броня и где эта скрытая комната с сундуком?

Oldlion  Offline  Сообщение №2256 написано: 9 августа 2018, 13:02 | Отредактировано: Oldlion - 9 августа 2018, 13:03



66
Цитата OLGARIY

не отображается Древняя фалмерская броня


Такая же беда была, пока не снес Дизона Боди.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2257 написано: 9 августа 2018, 13:07


Lady in the Dark


Цитата OLGARIY

не отображается Древняя фалмерская броня

отображается:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №2258 написано: 9 августа 2018, 14:26



98
О, видимо Дизону нужно так же ставить как и ЛБ?  unsure

Kris†a™  Offline  Сообщение №2259 написано: 9 августа 2018, 14:33


Lady in the Dark


Цитата nafa88

О, видимо Дизону нужно так же ставить как и ЛБ?

совершенно верно...
и в списке загрузки модов - должен быть тот, которым играете.
Т/е - если играете Дизоной - то он должен быть ниже чем ДЕМ.
если играете ДЕМ - то Дизона должен быть выше.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2260 написано: 9 августа 2018, 15:06


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Где взять есм на Дизону?

у автора мода... или самим конвертировать *.esp в *.esm при помощи "master file converter".

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2261 написано: 9 августа 2018, 22:36



50
Кто нить знает почему не отображается пирсинг "паук"? Его вообще в игре не видтать, хотя и установлен полностью.

PriestPavel  Offline  Сообщение №2262 написано: 10 августа 2018, 03:57 | Отредактировано: PriestPavel - 10 августа 2018, 03:59



50
Anatoliy8008, скорее всего, ты не вампир. Что сделать, либо ковырять ЕСП в Ките, либо ждать, когда Криста адаптирует  :)

19dmitry  Offline  Сообщение №2263 написано: 10 августа 2018, 06:47



228
Цитата PriestPavel

либо ждать, когда Криста адаптирует


Уже сами бы давно все поменяли, там трудов то ;)

nafa88  Offline  Сообщение №2264 написано: 10 августа 2018, 07:45 | Отредактировано: nafa88 - 10 августа 2018, 07:46



98
Цитата 19dmitry

Уже сами бы давно все поменяли, там трудов то

Спасибо тебе, добрый человек! thanks

Nefk  Offline  Сообщение №2265 написано: 11 августа 2018, 07:42



49
Цитата 19dmitry

Уже сами бы давно все поменяли, там трудов то ;)

А у меня к сожалению с этим всё совсем плохо... пыталась установить на чистый клиент (пиратку) креатион кит, в итоге мало того что не совсем разобралась в самой программе, так ещё в итоге и скайрим уже запустить не могла, просто из за того что как то не так установила креатион кит, вместо запуска игры он мне стим открывал... а мне так хотелось изменить расу Фреи, компаньона из Солстейма, на расу демоники.... эххх... терь не знаю что и делать.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2266 написано: 11 августа 2018, 07:58


Lady in the Dark


Цитата Nefk

вместо запуска игры он мне стим открывал...

во время запуска игры ... стим тож запускается.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2267 написано: 11 августа 2018, 08:10



50
Цитата PriestPavel

скорее всего, ты не вампир. Что сделать, либо ковырять ЕСП в Ките, либо ждать, когда Криста адаптирует


Понял. Ковытять в ките я не знаю, не обучен, а на обучение времени нет. Играю и то по чуть чуть. Ладно спасибо за даные. Хоть стало более понятно. Хотя у кристы на скринах там он отображается. А за вампира я не играю. Не нравтся они мне.  closedeyes

nafa88  Offline  Сообщение №2268 написано: 11 августа 2018, 10:50



98
Цитата Anatoliy8008

Понял. Ковытять в ките я не знаю, не обучен, а на обучение времени нет. Играю и то по чуть чуть. Ладно спасибо за даные. Хоть стало более понятно. Хотя у кристы на скринах там он отображается. А за вампира я не играю. Не нравтся они мне.

 Не обязательно в Ките, в этой теме есть скрины как это сделать в другой проге - даже у меня это заняло минут 15 со всеми тупняками.  friends

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2269 написано: 11 августа 2018, 12:53



50
Цитата nafa88

Не обязательно в Ките, в этой теме есть скрины как это сделать в другой проге - даже у меня это заняло минут 15 со всеми тупняками


Например где? Искать реально долго.

Добавлено (11 Августа 2018, 16:00)
---------------------------------------------
У меня вопрос. У кого-нибудь есть виджет или мод или что-от подобное, чтобы поверх окна или в самой игре отображалось загрузка памяти как FPS. Просто нужно очень. У меня стоит видузовый виджет загрузки процессора и памяти, но он не отпражается когда игра работает, хтоя в настройках виджета стоит по верх всех окон. А нутри игры подобное есть. Может знаете умельцев, кто уже что-то подобное сделал.


nafa88  Offline  Сообщение №2270 написано: 11 августа 2018, 13:16



98
Цитата Anatoliy8008

Например где? Искать реально долго.

следующее сообщение  lol 

Можно и с помощью TES5Edit поменять
1-основная раса
2-все дополнительные
https://radikal.ru/big/1qfa5cvxi3enm

Nefk  Offline  Сообщение №2271 написано: 11 августа 2018, 13:19



49
Цитата Kris†a™

во время запуска игры ... стим тож запускается.

Не в случае пиратки) Пиратский скайрим запускается без всякого стима) А после установки креатион кит - даже игру не запускал, просто открывал стим и всё)

Alek_Sandr  Offline  Сообщение №2272 написано: 11 августа 2018, 19:14



33
Цитата Nefk

Не в случае пиратки)


У меня лично стоит пиратка и Creationkit, и не каких проблем нет. Причем ставил его как на SLE, так и на SSE. Никакой Стим не запускается. Скорее всего проблема в вашем Creationkit, скачайте его с другого ресурса.

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Gamester  Offline  Сообщение №2273 написано: 12 августа 2018, 07:17



46
Играть в пиратку, и обсуждать платную модификацию... Что с этим миром не так?

Balgruuf  Offline  Сообщение №2274 написано: 12 августа 2018, 08:01



408
Цитата Gamester

Играть в пиратку, и обсуждать платную модификацию... Что с этим миром не так?

С ног на голову встал.
П.С. Модификация к игре, стоящая дороже игры!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Nefk  Offline  Сообщение №2275 написано: 12 августа 2018, 13:25



49
Скажите, у кого-нибудь встречалось такое с шутовским сетом (на затылке артефакты)? С одеждой Цицерона тоже самое:
http://www.picshare.ru/view/8916614/

Gamester  Offline  Сообщение №2276 написано: 12 августа 2018, 14:10



46
Цитата Nefk

Скажите, у кого-нибудь встречалось такое с шутовским сетом (на затылке артефакты)? С одеждой Цицерона тоже самое:http://www.picshare.ru/view/8916614/

Под шлемом что-то одето? Ни в комплекте харли ни в шутовском наряде нет такого, похоже как шлем или волосы выступают

Nefk  Offline  Сообщение №2277 написано: 12 августа 2018, 14:49



49
Да нет, одеваю на голого персонажа, больше ничего не надето, тоже думаю волосы, даж ходила к скульптору меняла причёску, всё равно такое же.

Wilgeforce  Offline  Сообщение №2278 написано: 12 августа 2018, 15:11


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Nefk

Скажите, у кого-нибудь встречалось такое с шутовским сетом (на затылке артефакты)?

У меня такое с прическами с физикой. Если меняю на стандартную из DEM 3.0, то все становится норм. Правда появляются косяки с эльфийским шлемом.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Nefk  Offline  Сообщение №2279 написано: 12 августа 2018, 16:27 | Отредактировано: Nefk - 12 августа 2018, 18:44



49
Цитата Wilgeforce

У меня такое с прическами с физикой. Если меняю на стандартную из DEM 3.0, то все становится норм. Правда появляются косяки с эльфийским шлемом.

У меня ничего такого не стоит) Из сторонних модов у меня стоит только LB (без файла .esp, только .esm, и без мода LH), мод "уникальное оружие", 2 дома, альтернативный старт, и пара модов заменяющих внешность персонажей и их скрипты от автора VKN, но они заменяют только внешность на LB) И демоника стоит в самом низу загрузки.

Правда я снова пыталась сменить нпс расу на демоняшку, и у меня это получилось, но может быть я случайно что то зацепила, хотя вроде есп демоники это мастер файл который не получится случайно изменить... Но я по новой всё-же закинула файлы демоники в папку Data заменив старые, проверила, и всё равно этот артефакт остался.

Gamester  Offline  Сообщение №2280 написано: 12 августа 2018, 20:05



46
Цитата Nefk

У меня ничего такого не стоит)

В любом случае проблема на вашей стороне, оба шутовских наряда просмотрел, что бы уже наверняка. Все в норме. На вашем скриншоте явно видно как нечто проступает через текстуру шапки, что это сказать не могу.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб