Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Danlorn  Offline  Сообщение №2221 написано: 3 августа 2018, 11:35



89
Kris†a™, раз уж упомянули Серану и Лидию, а чисто теоретически возможно сделать так, чтобы Серана и Лидия сохранили свои LB-головы, но имели тело DEM? Или это будет убого выглядеть, и чтобы было нормально, надо полностью переделывать их головы по-новой?

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
nafa88  Offline  Сообщение №2222 написано: 3 августа 2018, 11:57



98
Цитата Nefk

Я так понимаю, что бы в дальнейшем вышедший мод, и тело ЕВА 3.0 получили теже Серана и Лидия, необходимо не встречаться с ними до установки мода? А насколько позже после релиза основного мода он будет? А то ведь получается и поиграть не удастся) Иначе придётся всё сначала начинать в 10й раз))

Можно просто пока не начинать основной квест и вампиров - пройди игру без криков  :D

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2223 написано: 3 августа 2018, 15:00



50
Цитата HollowLogia

Dizona в F.A.Q. же писал что нужно сделать  NPC не открывают рта при диалоге, как это исправить? 
Убедитесь, что все файлы мода целы. Так же моды на новых NPC (в т.ч. не автономные компаньоны), моды, изменяющие внешность обычных NPC - требуют адаптации через Creation Kit.


Файлы целые. У меня вообще ни один мужик не "говорит", т.е. звук есть. а мимики нет. и в F.A.Q. ничего такого не написано. Там только исправление, если вы поставите женские тела Lilit и все. Во всяком случае в том что я скачал нет такого. Моды на отдельных мужиков не ставил. Разве что мод на бандитов OBIS.  Но не говорят все и ЛОР-ные тоже.

У меня вопрос к Kris†a™, А броня "летучей мыши" она в финальном выпуске есть? Или она не предусмотрена? Если есть то ее надо искать или можно изготовить. Если первое то где, а есть второе то как или когда при каких условиях?

Мод просто замечательный еще ни разу не глюкнул. Играю уже очень давно!

Kris†a™  Offline  Сообщение №2224 написано: 3 августа 2018, 15:17


Lady in the Dark


Цитата Anatoliy8008

У меня вопрос к Kris†a™, А броня "летучей мыши" она в финальном выпуске есть? Или она не предусмотрена? Если есть то ее надо искать или можно изготовить. Если первое то где, а есть второе то как или когда при каких условиях?

хм... если этот комплект есть в списке "вшитых" модов - то тогда в скобках должно быть написано, где искать.
если его нет в списке - значит ... его нет в моде. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PriestPavel  Offline  Сообщение №2225 написано: 4 августа 2018, 03:55



50
Anatoliy8008, Уже был разговор по поводу этого комплекта. Он в скринах только для того, чтобы показать красоту тела. А самого комплекта в сборке нет.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2226 написано: 5 августа 2018, 22:25



50
Цитата PriestPavel

Уже был разговор по поводу этого комплекта. Он в скринах только для того, чтобы показать красоту тела. А самого комплекта в сборке нет.


Странно. А я его нашел. там где ог должен быть. Так что все ок. Спасибо Kris†a™, ;)

nafa88  Offline  Сообщение №2227 написано: 6 августа 2018, 08:32 | Отредактировано: nafa88 - 6 августа 2018, 08:43



98
Цитата Anatoliy8008

Странно. А я его нашел. там где ог должен быть. Так что все ок. Спасибо Kris†a™,

Так если установить дополнительно, то можно много чего "найти на месте".

*плачет что именно ее костюмчик пока не адаптирован к 3.0 unsure

Еще одну вещь заметила и она меня расстроила. По квестам гильдии воров дают бронь гильдии - она альтернативная, красивая, все дела.... Но когда ты выполняешь поручения "укради все что не приколочено" за  спец квест в Виндхельме в пещерке с главного негодяя падает офигенная по допам броня - просто очень вкусная и она не одевается - перс голый. С обычных бандитов падает альт версия, как положено. Я просто плакала над ней - ибо, видимо, в ванильной игре она тоже имеет рар вид. С другой стороны за квест от "Никому не сбежать из Сидны" дают броню Сенуи, хотя допы там спорные (миксовать - такое себе получается). 
Понимаю что с моей стороны это невероятная наглость, но как-то хотелось бы что бы мега-рарки имели возможность носибельности. Тут я плавно вернусь к своему нытью о масках которые на Дем смотрятся ну просто пичально.  closedeyes

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2228 написано: 6 августа 2018, 13:33



241
Цитата nafa88

за спец квест в Виндхельме в пещерке с главного негодяя падает офигенная по допам броня - просто очень вкусная и она не одевается - перс голый.


ну так это у вас перс голый... если понаставить кучу конфликтующих модов можно половины брони не досчитаться ;) а так вообще все положенные "мега рарки" имеют возможность носибельности))
броня Линви со шлемом старых богов например:


броня "саммерсетских теней" выглядит также, но без зачарования. еще на Солстейм загляните к Гловеру Меллори, еще комплект воровской брони найдете зачарованный ;)

GunGraveKoga  Offline  Сообщение №2229 написано: 6 августа 2018, 13:43



3
Цитата nafa88

броня - просто очень вкусная и она не одевается - перс голый.

Неофициальный патч, а так же патчи построенные на его основе, например патч для режима выживания, затрагивают ванильную броню, соответственно если они грузятся после Demonica.esm то сбрасывают свойство расы которая может носить эту броню, как следствие она при надевании не отображается. Воспользуйтесь TESEdit/SSEEdit и сделайте патч совместимости, это не очень сложно, но немного муторно.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2230 написано: 6 августа 2018, 13:53



241
да и не только патчи, модов, затрагивающих и перезаписывающих броню - вагон, тут надо смотреть конкретно по своей сборке и выяснять с чем конфликт. и фиксить-патчить, да..

nafa88  Offline  Сообщение №2231 написано: 6 августа 2018, 15:04 | Отредактировано: nafa88 - 6 августа 2018, 15:13



98
Опаньки, спасибо за инфу. Только тогда еще вопрос - почему одна броня отображается корректно (Заговор изгоев - Сенуя), а эта нет? И Дем ставилась поверх патчей, это не влияет на перезапись? Если у меня стоит сортировщик, может стоит поменять их местами, например?

Воспользуйтесь TESEdit/SSEEdit и сделайте патч совместимости, это не очень сложно, но немного муторно.

Для меня это равносильно предложению собрать ядерную боеголовку в дом условиях( Неоф патч выставлен ДО Дем.

Цитата Brunhilda_Alда и не только патчи, модов, затрагивающих и перезаписывающих броню - вагон, тут надо смотреть конкретно по своей сборке и выяснять с чем конфликт. и фиксить-патчить, да..

Последний конфликт был с МНИ, но добрый человек сделал патч и броня изгоев стала альт. Блин, чую я так и буду играть с готовыми сетами)))) :D

И , да, я не понимаю как можно играть в ваниль  lol

Kris†a™  Offline  Сообщение №2232 написано: 6 августа 2018, 15:10


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Только тогда еще вопрос - почему одна броня отображается корректно (Заговор изгоев - Сенуя), а эта нет?

потому, что прописалось в сохранение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №2233 написано: 6 августа 2018, 15:25



98
Цитата Kris†a™

потому, что прописалось в сохранение.

Броня Сенуи поправилась прямо в инвентаре после установки патча, а ту, я подобрала существенно позже.
Теоретически если начать новую игру (снеся неоф патч) то ситуация должна поправится?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2234 написано: 6 августа 2018, 15:27


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Теоретически если начать новую игру (снеся неоф патч) то ситуация должна поправится?

совершенно верно...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №2235 написано: 6 августа 2018, 16:33



33
Если кому интересно, мод на Серану:
https://modgames.net/load....0-18380
Он с DEM_3 работает вполне нормально. Есть одна проблемка с текстурами кожи, когда Серана переодета в уникальную одежку. Это легко решается просто добавлением недостающих текстур сюда:
...\Data\Textures\actors\demonica
А взять их можно от сюда к примеру:
https://modgames.net/load....0-17375

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Wilgeforce  Offline  Сообщение №2236 написано: 6 августа 2018, 16:40 | Отредактировано: Wilgeforce - 6 августа 2018, 16:41


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата nafa88

Последний конфликт был с МНИ, но добрый человек сделал патч и броня изгоев стала альт.

У меня с броней Линви все норм, так что конфликт точно не с MNI и патч рабочий.
И не с неоф. патчами для LE, у меня они тоже стоят. Список модов бы. Было б проще подсказать.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
nafa88  Offline  Сообщение №2237 написано: 6 августа 2018, 17:41 | Отредактировано: nafa88 - 6 августа 2018, 17:45



98
Цитата Wilgeforce

У меня с броней Линви все норм, так что конфликт точно не с MNI и патч рабочий.И не с неоф. патчами для LE, у меня они тоже стоят. Список модов бы. Было б проще подсказать.


Дальше броня, дома и лошадь и патч к МНИ для Дем

Wilgeforce  Offline  Сообщение №2238 написано: 6 августа 2018, 17:54 | Отредактировано: Wilgeforce - 6 августа 2018, 18:40


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата nafa88

Дальше броня


Какая броня?

Возможно, дело в патче для mni и неофициального патча. Попробуйте его удалить, тем более он не особо нужен. Сам его автор говорил, что там несколько незначительных правок.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
nafa88  Offline  Сообщение №2239 написано: 6 августа 2018, 19:32



98
Цитата Wilgeforce

Какая броня?Возможно, дело в патче для mni и неофициального патча. Попробуйте его удалить, тем более он не особо нужен. Сам его автор говорил, что там несколько незначительных правок.


Комплекты Кристы для Дем 
Проблема до МНИ дело не в ней. 
Очистила файлы TESEdit, но проблема пока не решена.... 

Премного благодарна всем за помощь и советы.  giverose Вы просто котики и енотики thanks

Kris†a™  Offline  Сообщение №2240 написано: 6 августа 2018, 20:07 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 августа 2018, 20:08


Lady in the Dark


Цитата nafa88

но проблема пока не решена....

  • удалите папку Data,
  • удалите сохранения,
  • переустановите игру путем проверки целостности файлов игры,
  • установите только один мод [DEM]v3.0 и больше ничего,
  • начните новую игру и проверьте...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2241 написано: 6 августа 2018, 20:18 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 6 августа 2018, 20:18



241
Цитата Alek_Sandr

Если кому интересно, мод на Серану:


спасибо за инфу :) то есть мод DEM Companion полностью автономен и можно ставить.. и можно поставить например бронек для тела лилит отдельно и переодевать в них барышень... насчет "уникальной одежды" и текстур немножко не поняла, вы умудрились на Серану с телом лилит нацепить что то из дем 3 для Евы? ничесе :))

Wilgeforce  Offline  Сообщение №2242 написано: 6 августа 2018, 20:32 | Отредактировано: Wilgeforce - 6 августа 2018, 20:33


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Brunhilda_Al

Проблема до МНИ дело не в ней. 


Я имел в виду файл MNI - Unofficial Skyrim legendary patch.esp
Попробуйте удалить его.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
nafa88  Offline  Сообщение №2243 написано: 6 августа 2018, 20:38 | Отредактировано: nafa88 - 6 августа 2018, 20:54



98
Цитата Wilgeforce

Я имел в виду файл MNI - Unofficial Skyrim legendary patch.espПопробуйте удалить его.

я его удалила. Я имела в виду что броня Лингви не отображалась и без МНИ, когда стоял другой балансир.

UPD: сохранения вычищены от скриптов (кстати разница на лицо  :D ) Броня хихикает. Муж ржот надо мной. Считаю что пора запилить новую тему имени меня и озаглавить "Как сломать игру или 101 вопрос от рукожопа"

Alek_Sandr  Offline  Сообщение №2244 написано: 7 августа 2018, 04:21



33
Цитата Brunhilda_Al

то есть мод DEM Companion полностью автономен и можно ставить.. и можно поставить например бронек для тела лилит отдельно и переодевать в них барышень... насчет "уникальной одежды" и текстур немножко не поняла, вы умудрились на Серану с телом лилит нацепить что то из дем 3 для Евы? ничесе :))


Нет конечно DEM Companion состоит из двух модов: Сераны и Лидии. У Лидии тело Лилит а у Сераны - Ева. Часть с Лидией я не подключал (DEM Housecarl.esp), а использовал только DEM Serana.esp
Именно в последний мод включена и специальная одежда для Сераны, если дочь Харкона одета в эту одежку, то открытые участки кожи остаются без текстур. Вот как исправить эту проблему я и описывал.))

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2245 написано: 7 августа 2018, 06:29



241
Цитата Alek_Sandr

У Лидии тело Лилит а у Сераны - Ева.


аа, ясно, спс)) я спросила потому, что думала у Сераны в том моде тело лилит. во всяком случае мне так показалось по скриншотам... хм unsure  хз, ногти, грудь, как то все лилькино, не похоже на еву. ок, значит ошиблась :)

cs_spawn  Offline  Сообщение №2246 написано: 7 августа 2018, 06:39



500
Цитата Kris†a™

он вам совершенно не нужен...
был актуален только когда не было оф фиксов от разработчиков...
на данный момент - больше проблем нежели пользы.


прости Криста, но это чушь и ересь. разрабы ничего не исправляли того, что исправлено в USLEP. скажи что еще SKSE не нужен. только не надо бла бла про костыли. :)

мастер танца с бубном
Nikapol
nafa88  Offline  Сообщение №2247 написано: 7 августа 2018, 12:50 | Отредактировано: nafa88 - 7 августа 2018, 12:50



98
Вопрос к знатокам. Я, разумеется, проверю метод Кристы, я более чем полностью уверена что проблема на этом исчезнет, но если я не готова отказаться от неоф патча и прочей ереси, может кто-нибудь подсказать примерный порядок установки? Дем 3.0/неоф патч/балансир + патчи к нему/Лб+Дизона. Буду очень благодарна. thanks

Kris†a™  Offline  Сообщение №2248 написано: 7 августа 2018, 13:21 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 августа 2018, 13:22


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

прости Криста, но это чушь и ересь. разрабы ничего не исправляли того, что исправлено в USLEP. скажи что еще SKSE не нужен. только не надо бла бла про костыли.

Лично мне - до лампочки че вы там используете. У каждого - свой Скайрим.
Я все вами перечисленное не использую - считаю бесполезным мусором который захламляет игру и от которого больше проблем нежели толку.
P.S.
Моды создаю для ванильной игры и проверяю на ванильной.
Совместимость с другими модами, особенно с теми которые сама не использую - это не ко мне.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №2249 написано: 7 августа 2018, 17:29



98

+сксе
Чистая установка: Броня старых богов - альт, Лингви - ваниль  dash

Kris†a™  Offline  Сообщение №2250 написано: 7 августа 2018, 17:43 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 августа 2018, 17:46


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Реплейс комплекта Линви, гильдии воров - на комплект Трисс из "Ведьмак 2",




P.S.
для того чтоб исправить ситуацию c LB:
в место *.esp - установите *.esm файл и поднимите его в списке загрузки модов выше чем DEM.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб