Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №2161 написано: 17 июля 2018, 14:28


Lady in the Dark


Цитата DarkAstael

Или же отдельным модом. Я уже несколько раз спрашивал об этом за последние 3-4 месяца: "Ну, когда?"

в виде отдельного мода и только после релиза [DEM]v3.0

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NameAV  Offline  Сообщение №2162 написано: 17 июля 2018, 16:08



10
До  The Elder Scrolls VI еще далеко, так что можно и баги пофиксить и пройти игру раз 10 

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2163 написано: 18 июля 2018, 19:40



50
Цитата Kris†a™

может тогда релизить как есть, а со временем отдохну от этого мода и на досуге создам отдельный патч, в котором будут исправлены (которые возможно исправить в силу технический ограничений) конфликты совместимости комплектов?


Я полностью поддерживаю эту идею. Я вообще не комбинирую ваниль с альтернативой. Это вообще бред и безвкусица так комбинировать. Я как только появляется у меня что-то я тут же переделываю на альтернативу.

Я тут вновь начал с нуля и у меня пока все ОК. А такие мелкие баги, как дырки и всякое такое. Когда кого-то гасишь в бою, там может все что угодно порваться и что это даже ближе к реальности  :D . Во время боя все что угодно порваться может.  ;)  

Такие мелочи я вообще не замечаю. Но Беседку исправлять,   для того, чтобы уладить ее баги чтобы мод работал, это уже слишком. А патч отдельно для всего этого будет вполне. 

Кстати у меня мужские тела и головы стоят от dizonabody, то они почему-то "молчат", т.е. говорят, но анимации губ нет никто не знает как это исправить?

HollowLogia  Offline  Сообщение №2164 написано: 19 июля 2018, 08:32



21
Цитата Anatoliy8008

Кстати у меня мужские тела и головы стоят от dizonabody, то они почему-то "молчат", т.е. говорят, но анимации губ нет никто не знает как это исправить?

Dizona в F.A.Q. же писал что нужно сделать :) 
NPC не открывают рта при диалоге, как это исправить? 
Убедитесь, что все файлы мода целы. Так же моды на новых NPC (в т.ч. не автономные компаньоны), моды, изменяющие внешность обычных NPC - требуют адаптации через Creation Kit.

BGSK  Offline  Сообщение №2165 написано: 19 июля 2018, 10:07



55
Доброго времени суток.

Кристина, что Вы решили с релизом? Когда?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №2166 написано: 19 июля 2018, 10:11


Lady in the Dark


Цитата BGSK

Кристина, что Вы решили с релизом? Когда?

скоро... доделаю только начатые заказы и тогда соберу релизную версию мода.
Думаю, до конца месяца успею.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №2167 написано: 19 июля 2018, 17:55 | Отредактировано: Sadovnik - 19 июля 2018, 17:59



73
Цитата Kris†a™

скоро... доделаю только начатые заказы и тогда соберу релизную версию мода.Думаю, до конца месяца успею.

Что же, релиз как говорится - близок! Поздравляю нас с этим приближающимся событием) От себя могу сказать, пересматривать комплекты на наличие шовчиков или разрывов (которых кстати больше не обнаружил) - довольно муторное занятие. Представляю, сколько удовольствия доставило все это дело адаптировать! Спасибо за такой масштабный труд и терпение, и всем тестерам, меценатам, в общем всем причастным к проекту!)


Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2168 написано: 19 июля 2018, 22:04



50
Цитата HollowLogia

Dizona в F.A.Q. же писал что нужно сделать


Хорошо посмотрю. Первый раз когда ставил было все ОК. Может его и забыл.

Wilgeforce  Offline  Сообщение №2169 написано: 22 июля 2018, 18:48


Вильгефорц из Роггевеена


73
Возможно, рано спрашивать, но проверить лично не могу, ибо не тестер и не меценат. Будет ли совместимо с https://modgames.net/forum/175-12708-1301523-16-1517694286 ?

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Gamester  Offline  Сообщение №2170 написано: 22 июля 2018, 20:53



46
Цитата Wilgeforce

Возможно, рано спрашивать, но проверить лично не могу, ибо не тестер и не меценат. Будет ли совместимо с

Все что работает на расе Ева совместимо или легко переделывается. К примеру мод возвращающий одноручное оружие на пояс у меня работает.

cs_spawn  Offline  Сообщение №2171 написано: 23 июля 2018, 15:10



500
Цитата Gamester

Все что работает на расе Ева совместимо или легко переделывается. К примеру мод возвращающий одноручное оружие на пояс у меня работает.


там просто скелет с расположением :) и анимация

мастер танца с бубном
Nikapol
Gamester  Offline  Сообщение №2172 написано: 25 июля 2018, 07:19



46
Цитата essem

Данный мод даёт вам возможность ношения щитов за спиной. Ношение пары одноручного оружия. Кинжалы и мечи, в том числе уникальные в двойных ножнах. Оружия из дополнения Dawnguard. Работает только для всего ванильного оружия. Добавлены посохи,в том числе и артефактные. Оружие и щиты из модов не поддерживаются.


Kris†a™  Offline  Сообщение №2173 написано: 27 июля 2018, 13:36


Lady in the Dark


Всем спасибо за помощь и поддержку.
Тест финальной версии мода (не прошло и года).
Если в ней не будет обнаружено критических ошибок - станет релизной.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №2174 написано: 27 июля 2018, 14:35 | Отредактировано: cs_spawn - 27 июля 2018, 18:06



500
Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

напоминаю, что эта версия может стать Релизной. но, не финальной. :)

я наверно скину список Кристине и она включит его в архив :) я думаю это будет уместно

мастер танца с бубном
Nikapol
morfeasnikos  Offline  Сообщение №2175 написано: 27 июля 2018, 18:31



123
Спасибо за великолепную работу!
Thank you for the magnificent work !
good

BGSK  Offline  Сообщение №2176 написано: 27 июля 2018, 20:24



55
Цитата Kris†a™

Если в ней не будет обнаружено критических ошибок - станет релизной.

Доброго времени суток!

В предрелизе присутствуют ВАШИ компаньоны и манекены?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №2177 написано: 27 июля 2018, 20:35


Lady in the Dark


Цитата BGSK

В предрелизе присутствуют ВАШИ компаньоны и манекены?

нет... я уже говорила, что они будут в виде отдельного мода.
Не хотелось этот мод перегружать... и так получился с выше 2 Гб.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2178 написано: 27 июля 2018, 22:14


Lady in the Dark


Должна уточнить, чтоб не вводить народ в заблуждение.
Что модификацию получают только те меценаты, которые поддержали проект на сумму не меньше 1500 руб.
Поскольку мод создан на коммерческой основе, на средства меценатов.
И в дальнейшем, именно по этой цене - 1500 руб, мод будет распространяться (можно будет приобрести у меня на сайте).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №2179 написано: 28 июля 2018, 03:34



33
Ура! Финальная версия. Kris†a™ огромное вам спасибо.  ok  :D

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Nefk  Offline  Сообщение №2180 написано: 28 июля 2018, 03:44 | Отредактировано: Nefk - 28 июля 2018, 03:47



49
Цитата cs_spawn

финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.


И в шапке тоже не сказано насчёт этого, что тоже плохо, по моему до этого одно время стояла такая пометка, но затем затерялась - и это очень плохо..  (я смотрю шапку отредактировали, щас, но по моему до последнего изменения в ней так же отсутствовала данная информация).

А ещё вопросик, я может упустила коммент по этому поводу, но вроде изначально в планах было распространять бесплатно версию, в которой была просто адаптированна вся ванильная броня, а платно ту в которой добавлены альт версии ванили. Это по прежнему остаётся так?

EUGonta  Offline  Сообщение №2181 написано: 28 июля 2018, 05:09



25
Доброго времени суток, граждане. Да не уж-то свершается... ok

cs_spawn  Offline  Сообщение №2182 написано: 28 июля 2018, 05:34 | Отредактировано: cs_spawn - 28 июля 2018, 05:37



500
Цитата Kris†a™

Должна уточнить, чтоб не вводить народ в заблуждение.
Что модификацию получают только те меценаты, которые поддержали проект на сумму не меньше 1500 руб.
Поскольку мод создан на коммерческой основе, на средства меценатов.
И в дальнейшем, именно по этой цене - 1500 руб, мод будет распространяться (можно будет приобрести у меня на сайте).


тут имеется в ввиду, что уже поздно закидывать рубль и ждать, что вам дадут полноценный мод. так как тест завершен и разработка соответственно. хотите купить - пожалуйста на сайт Кристы.

мастер танца с бубном
Nikapol
Vardok  Offline  Сообщение №2183 написано: 28 июля 2018, 07:08 | Отредактировано: Vardok - 28 июля 2018, 07:10



61
О, вот это новость!) Ура, свершилось!!!
cs_spawn, почему-то не могу скачать релиз, жму "Фри Даунлоад", потом "Даунлоад файл" и меня просто перекидывает на сайт спортивных ставок, загрузка не начинается.

UPD/ после n-надцатой попытки получилось наконец. Странно, раньше никогда проблем со скачиванием не было.

Gamester  Offline  Сообщение №2184 написано: 28 июля 2018, 07:58



46
Цитата Vardok

не могу скачать релиз,

Да там реклама вылазиет, у меня с 3тей попытки пошла закачка

Wilgeforce  Offline  Сообщение №2185 написано: 28 июля 2018, 15:45 | Отредактировано: Wilgeforce - 28 июля 2018, 16:01


Вильгефорц из Роггевеена


73
Оценил мод, Криста молодец, правда пришлось делать патч для missa nigra inimicos. Вероятно, аналогичные патчи придется делать и для прочих модов, затрагивающих броню (ребалансеров типа реквы и прочего). Заметил проблему, зеленое одеяние с капюшоном делает Еву лысой. И синее одеяние мага без капюшона не отображается на персонаже. Версия с капюшоном работает нормально. Может это конечно проблема сугубо моего скайрима, так что было бы неплохо, если бы кто-то глянул.
И это нормально, что тяжелая броня стражи рассвета (ванильная) выглядит как древненордская - как та, что носит Эйла?

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
BGSK  Offline  Сообщение №2186 написано: 28 июля 2018, 17:05



55
Цитата Kris†a™

нет... я уже говорила, что они будут в виде отдельного мода.

Понятно. А когда будет отдельный мод? И как его можно будет получить?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2187 написано: 28 июля 2018, 17:59



241
Цитата Wilgeforce

Заметил проблему, зеленое одеяние с капюшоном делает Еву лысой. И синее одеяние мага без капюшона не отображается на персонаже. Версия с капюшоном работает нормально. Может это конечно проблема сугубо моего скайрима, так что было бы неплохо, если бы кто-то глянул.


опять же, зеленое одеяние с капюшоном (и без), а также красное с белым(которое носит Галатил во "фляге") игроку в мире никак не получить. у вас наверное стоят моды, снимающие эти ограничения... синее одеяние мага наскока я помню и не было адаптировано, т.к. вроде мантий и так предостаточно)

и это, ребят, мод тестировался на абсолютно чистой игре (лицензии), багов не обнаружено. ну и делался под чистую игру собсна. вы представьте себе объем работы, если бы пришлось его делать совместимым абсолютно со всем. это нереально :)

п.с. реквием не совместим, да.

cs_spawn  Offline  Сообщение №2188 написано: 28 июля 2018, 18:05



500
Цитата Brunhilda_Al

п.с. реквием не совместим, да.


в процессе

мастер танца с бубном
Nikapol
Sadovnik  Offline  Сообщение №2189 написано: 28 июля 2018, 18:18 | Отредактировано: Sadovnik - 28 июля 2018, 18:19



73
Цитата Wilgeforce

Заметил проблему, зеленое одеяние с капюшоном делает Еву лысой


Полностью согласен с Brunhilda_Al, она все очень хорошо пояснила. Но дополнительно все же покажу скриншот с зеленым одеянием, т.е. у меня оно надевалось.


Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2190 написано: 28 июля 2018, 18:33



241
Sadovnik, спасиб, я забыла написать, что у меня оно тож надевается без проблем :)

п.с. с релизом нас всех :D  Криста, Дизона, спасибо за труды giverose

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб