Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
nafa88  Offline  Сообщение №2131 написано: 15 июля 2018, 20:57



98
Цитата Kris†a™

скриншот есть?

Я бы рада его сделать, но оказалось что я не умею, потому что psc от яндекса не реагирует. Жалею что вообще об этом заикнулось ибо чувствую себя глупо, а заметила случайно когда пыталась разглядеть как будут выглядеть волосы со спины и вывернула камеру. Пойду утоплюсь.

Oldlion  Offline  Сообщение №2132 написано: 15 июля 2018, 21:20 | Отредактировано: Oldlion - 15 июля 2018, 21:22



66
Цитата Brunhilda_Al

с них падает даэдрическая броня, но ее невозможно улучшить на верстаке или сделать из нее альтернативную

Причина может быть в непрокачанном кузнечном навыке. Завтра займусь изготовлением чего подороже - докачаю - проверю.
Мнение дилетанта, конечно, но мне думается, что источник, из которого падает шмот, не имеет значения.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2133 написано: 15 июля 2018, 21:35 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 15 июля 2018, 21:50



241
Цитата Oldlion

Стоит мод НПС вампиры.


Oldlion, может быть поэтому.. я на чистой игре зачищала и кровавый трон и много чего еще и сюжетку стражей всю проходила, мне такие попадались тока у Стальфа и Салонии. а так обычно они - одежда с 0 брони. кстати на пентаграмме душ их зачаровать можно. скриншот
nafa88, я не нашла шов.. не вижу его в SSE.. думала может дело в домотканной одежде, в которую перс по умолчанию при создании одет, но нет.. вот, вышла из хелгена, заскринила только что созданную демку в домотканной одежде и без нее, одинаково (мин вес):



ну тут же еще надо помнить, что у дем вообще шовчик как бы всегда был под подбородком. баг ведь это именно просвет, разрыв. а тут его нету по-моему.



cs_spawn  Offline  Сообщение №2134 написано: 16 июля 2018, 05:05 | Отредактировано: cs_spawn - 16 июля 2018, 05:34



500
главное условие меценатства это релизная версия в итоге, для всех кто помог проекту независимо от суммы. подчеркиваю, ДЛЯ ВСЕХ КТО ПОМОГ. про постоянный доступ к тестовым версиям речи не шло вобще нигде.
так что не надо тут бучу поднимать. следующая версия пойдет как положено. но это не точно :)

а товарищам живущих по принципу я плачу мне обязаны - это вы дома там себе... тут люди взрослые и ответственные. за слова отвечаем. предпочитаю не относить себя к обществу потребления и вам не советую.
пы.сы. за то как тема оживилась :) но опять же набежало тех кто и умеет только кричать что всех обманули.
подчеркиваю, ДЛЯ ВСЕХ КТО ПОМОГ.
на это и есть списки. и каждая душа записана. поверьте.


шапку подправил. дополнил.

мастер танца с бубном
Nikapol
Gamester  Offline  Сообщение №2135 написано: 16 июля 2018, 06:34



46
Цитата Kris†a™

cs_spawn, пожалуйста, раздайте/отправьте тестовую версию [DEM]v3.0 (test v0.98) всем меценатам.P.S.
мне, моя репутация, доверие пользователей и уважение игроков на много ценней, нежели "слив" мода.

Не нужно, подождем. Нам ведь тоже обидно за сливы.
Благодарю за проделанную работу.

cs_spawn  Offline  Сообщение №2136 написано: 16 июля 2018, 06:59



500
Цитата DarkAstael

А так же сообщить, что те меценаты, которые получали тестовую версию до этого, больше ее получать не будут до момента релиза.


кстати, об этом речи не идет :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Vardok  Offline  Сообщение №2137 написано: 16 июля 2018, 07:40



61
Лично как по мне, то пусть тестируют действительно активные тестеры. Лично мне тестовые версии некогда проверять, а уж играть до релиза совсем не хочется. Если уж засесть за Скай снова, так только с релизом, чтоб спокойно проходить, не дергаясь на обновления.

Oldlion  Offline  Сообщение №2138 написано: 16 июля 2018, 08:32 | Отредактировано: Oldlion - 16 июля 2018, 08:35



66
Brunhilda_Al, Насчет даэдрической брони: та, что падает с дремор и та, которая крафтится в кузне, - две разных брони. "Халявная" легче: 38 против 50 у изготавливаемой. Подсмотрел через Additemmenu и проверил в кузне. Так что это не баг, а замысел (умысел) Беседки. 

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2139 написано: 16 июля 2018, 09:19



241
Oldlion, поняла, спасибо, что глянули :) так и думала, что дем тут совершенно ни при чем)

duram96  Offline  Сообщение №2140 написано: 16 июля 2018, 13:04



22
А я не против, фактически уже давно не тестирую. Просто с нетерпением жду релиза.
Так что вполне согласен не получать тестовые версии, главное чтоб финальная дошла.

ПС: и если уже речь зашла. Скоро уже год исполнится, как идет работа над модом))) по этому очень очень жду окончательной версии. В связи с чем предлагаю больше нововведений в мод не делать (если вдруг будут поступать) а уверенно двигаться в сторону релиза.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2141 написано: 16 июля 2018, 13:12


Lady in the Dark


На данном этапе, мод почти готов...
И честно, я уже сама от него устала, поскольку очень большой объем работы.
Но, есть одна загвоздка: https://modgames.net/forum/175-42897-1312507-16-1531339600
Если теперь начать править этот баг, то это потребует переделки почти половины готовых комплектов и растянется - минимум на месяц.

Вот сижу и думаю... я в замешательстве. С одной стороны, вроде как и было бы не плохо все это переделать (то, что накосячили создатели игры), с другой стороны - опять большой объем работы, и опять придется откладывать релиз.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2142 написано: 16 июля 2018, 13:22



241
Kris†a™, может предложить меценатам проголосовать? фиксить/не фиксить баги беседки? :) мне оно например некритично. но однако я помню, что по этому поводу некоторые возмущались (когда мерили эти перчатки с одеждой магов, помните?), мол летающие в воздухе руки - это кошмар. потому и указала на этот недостаток.

Sadovnik  Offline  Сообщение №2143 написано: 16 июля 2018, 13:40



73
Brunhilda_Al, Kris†a™, Скажу только за себя. Я готов ждать столько, сколько нужно=)
Если это будет пофиксино - хорошо, но не так, чтобы это стало кошмаром для того, кто будет фиксить) Усталость понятна вполне.
Если нет, то мне тоже не критично)

ЗЫ: Brunhilda_Al, какие комплекты нужно проверить еще? У меня может вечером будет время..

BGSK  Offline  Сообщение №2144 написано: 16 июля 2018, 14:38



55
Цитата Kris†a™

Но, есть одна загвоздка: https://modgames.net/forum/175-42897-1312507-16-1531339600


Дорого времени суток.

Для меня не критично. Это вообще не мой стиль.

А как дальше будет - на усмотрение Кристины.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Gamester  Offline  Сообщение №2145 написано: 16 июля 2018, 14:45



46
Цитата Kris†a™

На данном этапе, мод почти готов...

А зачем вообще комбинировать ваниль с нормальным шмотом? Хочется бегать в ванили бегай, нет вон куча альтернативы.

nafa88  Offline  Сообщение №2146 написано: 16 июля 2018, 15:35



98
Простите, зачем одевать перчи с бонусом на удар в спину/одноруч (или что там у них) с робой? Ну вот это уже что-то за гранью. Имхо, править косяки беседки можно до 2го пришествия. А то вон там броня Трис с тапками Сеуны не сочетается, вот ужас-то. Не смотрится вместе - не носи вместе - проблема решена. 
Имхо. Категорически против затягивания релиза и перелопачивания всего.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2147 написано: 16 июля 2018, 15:39


Lady in the Dark


может тогда релизить как есть, а со временем отдохну от этого мода и на досуге создам отдельный патч, в котором будут исправлены (которые возможно исправить в силу технический ограничений) конфликты совместимости комплектов?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2148 написано: 16 июля 2018, 15:50



241
Цитата Kris†a™

на досуге создам отдельный патч


вот, очень хорошее компромиссное решение, думаю никто не будет против.
п.с. кажется, народ уже заждался релиза и Серану с Лидкой, если судить по настроениям :)

Balgruuf  Offline  Сообщение №2149 написано: 16 июля 2018, 16:07



408
Цитата Brunhilda_Al

вот, очень хорошее компромиссное решение, думаю никто не будет против. п.с. кажется, народ уже заждался релиза и Серану с Лидкой, если судить по настроениям

Угу, заждались :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Sadovnik  Offline  Сообщение №2150 написано: 16 июля 2018, 16:08 | Отредактировано: Sadovnik - 16 июля 2018, 16:11



73
Цитата Kris†a™

может тогда релизить как есть, а со временем отдохну от этого мода и на досуге создам отдельный патч, в котором будут исправлены (которые возможно исправить в силу технический ограничений) конфликты совместимости комплектов?

полностью поддерживаю такое предложение!)

Kris†a™, я еще раз все же у Вас спрошу, т.к. в прошлый раз ответа так и не получил.
Стоит ли мне сообщать о таких мелочах? Крохотные дырочки во время динамических анимаций - атак.


Ответьте пожалуйста, чтобы я зря не тратил ни свое, ни чужое время. Такие мелочи они важны или нет?

Глория  Offline  Сообщение №2151 написано: 16 июля 2018, 16:12


i am good


699
Цитата Brunhilda_Al

фиксить/не фиксить баги беседки?

От себя ещё раз повторю, мне ванильная броня побоку.

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №2152 написано: 16 июля 2018, 16:26


Lady in the Dark


Цитата Sadovnik

Ответьте пожалуйста, чтобы я зря не тратил ни свое, ни чужое время. Такие мелочи они важны или нет?

Не думаю, что сильно важны... Важно то, что бросается в глаза во время игрового процесса.
А подобные мелочи - можно увидеть только поставив игру на паузу во время игры и начав разглядывать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №2153 написано: 16 июля 2018, 16:27 | Отредактировано: Sadovnik - 16 июля 2018, 16:28



73
Цитата Kris†a™

А подобные мелочи - можно увидеть только поставив игру на паузу во время игры и начав разглядывать.

так и есть) Тогда я спамить не буду такими моментами (ну они и не часто встречаются на самом деле), спасибо)

Oldlion  Offline  Сообщение №2154 написано: 16 июля 2018, 16:44 | Отредактировано: Oldlion - 16 июля 2018, 16:50



66
Цитата Brunhilda_Al

народ уже заждался релиза и Серану с Лидкой

Неплохо бы всех хускарлов - женщин сделать Демоняшками.

texq  Offline  Сообщение №2155 написано: 16 июля 2018, 16:59



24
Цитата Kris†a™

может тогда релизить как есть, а со временем отдохну от этого мода и на досуге создам отдельный патч

Самое оптимальное решение. Лично для меня эти баги совершенно не критичны, но возможно после релиза возникнут какие-то интересные идеи которые и реализуются в отдельном патче и я даже не против за дополнительное меценатство.

BGSK  Offline  Сообщение №2156 написано: 16 июля 2018, 18:14



55
Цитата Brunhilda_Al

п.с. кажется, народ уже заждался релиза и Серану с Лидкой

Жду с нетерпением этих красавиц!

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
SRebus  Offline  Сообщение №2157 написано: 16 июля 2018, 18:25



11
Цитата Brunhilda_Al

народ уже заждался релиза и Серану с Лидкой

Неплохо бы в релизе увидеть и это...

duram96  Offline  Сообщение №2158 написано: 16 июля 2018, 21:12



22
ни когда не комбинировал броню и не собираюсь. так что отсутствие ручек - это проблемы беседки и решать их особого смысла не вижу.
будет потом патч - хорошо. нет - ну хай с ним.
Серана это да.

OLGARIY  Offline  Сообщение №2159 написано: 16 июля 2018, 21:36



18
Согласна  лично мне ваниль вообще  не нужна

DarkAstael  Offline  Сообщение №2160 написано: 17 июля 2018, 14:14



22
Я согласен с идеей Кристы. Оставить все как есть, а если со временем у нее руки дойдут до этого, то исправить. Если не дойдут, так же не критично, так как это надо быть знатным "эстетом", чтобы так скомбинировать. :)

Если уж и откладывать релиз, то по причине добавления Сераны и Лидии (в идеале всех хускарлов :) ) в виде Dem в данный мод.
Или же отдельным модом. Я уже несколько раз спрашивал об этом за последние 3-4 месяца: "Ну, когда?" :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб