Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Глория  Offline  Сообщение №2071 написано: 8 июля 2018, 15:29


i am good


699
Anatoliy8008, конечно он мне не скажет. Кому крыса, а кому хороший знакомый. Но то что у него появилась эта сборка, за которую он сам не платил, это точно.

Мои скриншоты
cs_spawn  Offline  Сообщение №2072 написано: 8 июля 2018, 16:24



500
Цитата Глория

Но то что у него появилась эта сборка

вопрос какой версии. если последней то я скорее всего знаю кто может слить. но главный вопрос в свободном распространении. а если кто то поделился со своим другом (чисто для себя). лично я не вижу в этом проблемы. может они на двоих купили. я такое допускаю.
вы когда игры или еще что то подобное покупаете и даете друзьям попользоваться - это не преступление и тут нет ничего страшного.
другое дело если будет факт пиратства и распространения.

мастер танца с бубном
Nikapol
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2073 написано: 8 июля 2018, 18:21



50
Cs_spawn. Да бывает, возможно я упустил момент. Сейчас я зашел на ящик и получил Большое спасибо.

Кстати, у меня вопрос для Кристы Там есть последние фото с экипировкой, после даэдрической, это что за костюмчик? Как дополнение пирсинга для Летучей мыши. Он как сам по себе со своим названием, или действительно просто пирсинг?

Добавлено (08 Июля 2018, 21:21)
---------------------------------------------
[quote=Глория;1312397]конечно он мне не скажет[/quote] Это я понял.

Ну ладно. По поводу "взяли на двоих", тоже вариант. Главное, чтобы не распространяли по сети. :)


Kris†a™  Offline  Сообщение №2074 написано: 8 июля 2018, 18:48


Lady in the Dark


Цитата Anatoliy8008

Как дополнение пирсинга для Летучей мыши.


это и есть комплект летучей мыши...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2075 написано: 9 июля 2018, 21:08



50
Цитата Kris†a™

это и есть комплект летучей мыши...


Понял. Это просто прелестно!!!!

Vivenas  Offline  Сообщение №2076 написано: 9 июля 2018, 21:58



144
Стальные нордские перчатки:




PriestPavel  Offline  Сообщение №2077 написано: 10 июля 2018, 03:39



50
Цитата Vivenas

Стальные нордские перчатки:

на крупном кадре видно, что такие артефакты вылезают и из второй рукавицы. good

cs_spawn  Offline  Сообщение №2078 написано: 10 июля 2018, 05:46



500
мы все ближе и ближе.

мастер танца с бубном
Nikapol
Sadovnik  Offline  Сообщение №2079 написано: 10 июля 2018, 06:26



73
PriestPavel,
Цитата PriestPavel

А вместо какого комплекта или альтернатива чего представлена данная вещь?

Это ведь просто отдельный мод, в проект же не входит)

Kris†a™  Offline  Сообщение №2080 написано: 10 июля 2018, 10:54


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

Стальные нордские перчатки:


спасибо...
было бы не плохо, если бы и другие проверили во время игрового процесса.
А то одно дело проверять на статичной модели и совсем другое - когда во время игрового процесса.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PriestPavel  Offline  Сообщение №2081 написано: 10 июля 2018, 11:20



50
Цитата Sadovnik

Это ведь просто отдельный мод, в проект же не входит)

Одно дело, когда эти скрины входят в архив мыши, а не данного мода.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2082 написано: 10 июля 2018, 11:24


Lady in the Dark


Цитата PriestPavel

Одно дело, когда эти скрины входят в архив мыши, а не данного мода.


модификация [DEM]v3.0 - это не только адаптация ванили и добавление новых шмоток.
Это еще и сама модель/тело игрового персонажа... соответственно - на этих скриншотах и показано как выглядит игровое тело персонажа во время игрового процесса.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №2083 написано: 10 июля 2018, 14:34



408
Цитата Kris†a™

было бы не плохо, если бы и другие проверили во время игрового процесса.

Сегодня-завтра как-раз появилось время. Проверю что смогу в тестовой комнате и частично в мире.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №2084 написано: 10 июля 2018, 14:55


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

Стальные нордские перчатки:


бага не нашла:

нужно искать иные причины его возникновения.
1. Какой вес на персонаже?
2. Скелет DEM по умолчанию или измененный?
3. Персонаж на каблуках или нет?
4. Какие анимации использованы?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №2085 написано: 10 июля 2018, 15:01



408
Kris†a™, проверю. Попробую ванильную анимацию и Вашу сборку. На счет скелета не понял. У Дем 3 два скелета?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №2086 написано: 10 июля 2018, 15:04


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

У Дем 3 два скелета?


При установке - да... два (один для обычной обуви, второй для обуви на каблуках).
P.S.
И еще куча переделанных самими пользователями.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vivenas  Offline  Сообщение №2087 написано: 10 июля 2018, 16:34



144
1. Какой вес на персонаже?
2. Скелет DEM по умолчанию или измененный?
3. Персонаж на каблуках или нет?
4. Какие анимации использованы?


1. Вес - 0,1
2. Скелет DEM по умолчанию.
3. Без каблуков, сапоги из этого же сета.
4. Кроме Вашей солянки, других анимаций нет - стандартный бой, не позер.
5. Не ГГ - НПС (скелет DEM).

Попробую воспроизвести ещё раз.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2088 написано: 10 июля 2018, 16:43


Lady in the Dark


Цитата Vivenas

1. Вес - 0,1


думаю... баг кроется этом.
Надо бы тож самое проверить с весом 0.9. Если бага не будет... значит морф не сработал.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №2089 написано: 10 июля 2018, 17:27



408
Kris†a™, ох, как давно я не играл Дем 3. И вообще, не играл.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Sadovnik  Offline  Сообщение №2090 написано: 10 июля 2018, 18:19 | Отредактировано: Sadovnik - 10 июля 2018, 18:23



73
Цитата Vivenas

4. Кроме Вашей солянки, других анимаций нет - стандартный бой, не позер.

Может дело в этой "солянке" анимаций, я так понимаю речь о старой солянке от Кристы?
PS постараюсь еще и другие комплекты посмотреть в ближайшее время...
Тестовые скрины:


Vivenas  Offline  Сообщение №2091 написано: 10 июля 2018, 18:30 | Отредактировано: Vivenas - 10 июля 2018, 18:32



144
Да, мне тоже не удалось воспроизвести баг повторно.



По-видимому, это был мой личный глюк.
Прощу прощения за беспокойство.

Sadovnik, какие красивые тестовые скрины good .

P.S.: Хочу сапоги на каблуках к это броне blush .

Oldlion  Offline  Сообщение №2092 написано: 10 июля 2018, 18:44 | Отредактировано: Oldlion - 10 июля 2018, 18:47



66
Цитата Vivenas

5. Не ГГ - НПС (скелет DEM).

Не совсем понятно... В Дем 3 кроме ГГ других Демоняшек вроде нет?

Gamester  Offline  Сообщение №2093 написано: 11 июля 2018, 09:34



46
Цитата cs_spawn

мы все ближе и ближе.

Угрожающе :D

Balgruuf  Offline  Сообщение №2094 написано: 11 июля 2018, 17:17



408
Проверил всю ваниль в тестовой комнате и частично в мире игры. Пока недочетов не заметил. Но, может плохо смотрел. Версия игры ССЕ/СЛЕ лицензия.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2095 написано: 11 июля 2018, 20:06



241
я вот еще что откопала..
1. платьице из "сияющих одежд" не поддерживает вес персонажа. конечно это не критично. но так как я тестирую все на минимальном весе, то мне очень сильно заметно как при надевании платья грудь перса увеличивается на 3 размера :)
2. я вот честно уже не помню, как договорились, считать это багом или нет?.. но на всякий случай напишу. при надевании перчаток гильдии воров и главы гильдии с неподходящими комплектами отрыв рук:


такая же ситуация у этих перчаток со следующими видами брони:
- броня клинков
- броня теней (ваниль)
- волчья
- даэдрическая
- двемерская
- костяная
- нордская резная
- соловьиная
- сталгримовая (ваниль)
- стальная пластинчатая
- стеклянная
- хитиновая легк и тяжелая
- эбонитовая
- эльфийская
- стражи рассвета (ваниль)
(скрины могу скинуть по каждой броне)

конечно вряд ли кому то придет в голову сочетать эти перчи например с двемерской броней, но вот с броней теней или соловьиной... почему бы и нет) к слову, я проверила все коротенькие перчатки, какие нашла на совместимость с разными видами брони, а именно: альтернативные стальные(из комплекта лидии), альтернативные легкие имперские (трисс), красненькие тяж имперские (саскии), браслеты теней, перчи гильдии воров/главы гильдии, вампирские короткие царапки и до кучи наручи мораг тонг.. ну вот, проблемки с отрывом рук только у воровских и кое где у наручей мораг тонг.


у наручей мораг тонг отрыв рук:
- броня клинков
- волчья
- нордская резная
- соловьиная
- сталгрим
- стеклянная
- хитинка
- эльфийская
- стражи рассвета (ваниль)

ну вот, вы уж сами смотрите, надо это фиксить или как. у меня пока всё, больше ничего не нашла.. уже и не знаю, что еще проверить :)

nafa88  Offline  Сообщение №2096 написано: 11 июля 2018, 20:40



98
:D Только хотела написать про эти перчатки (правда я столько раз померить их не успела) 
Brunhilda_Al Вы просто неподражаемы) good 

У меня еще вопрос (может оно просто не должно работать вместе, а может я что-то криво делаю) - при попытке поставить Preset megapac с Дем убегает макияж -  сетка лица на месте, но личико умытое, причем он наглухо запоминает первое лицо и категорически не реагирует на попытки поставить другое (запуск новой игры, скульптор, консоль). Кто-нибудь пробовал?

Криста просто готова валяться в ногах - адаптируйте Морф к релизу, пожалуйста  giverose

Kris†a™  Offline  Сообщение №2097 написано: 11 июля 2018, 20:44 | Отредактировано: Kris†a™ - 11 июля 2018, 20:47


Lady in the Dark


Brunhilda_Al,
На самом деле, это проблема не наручей ... а брони.
Поскольку при надевании тех или иных наручей - автоматически срывается часть рукавов брони.
Это сделано из-за того, чтобы наручи корректно отображались (поскольку все ванильные наручи - до локтей). Их просто нет коротких. И из-за криво созданной брони, чтоб не было видно конфликта между броней и наручями, разработчики таким образом выкрутились (скрыли часть рукавов ... мол под наручами их не видно). Соответственно, когда вы надеваете перчи или любые не большие наручи - получаете баг.
Вы ради спортивного интереса можете попробовать простой эксперимент с перчатками и любой ванильной броней - при надевании перчаток, рукава становятся короче. Как только снимите - они опять станут длинней.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vivenas  Offline  Сообщение №2098 написано: 11 июля 2018, 22:40



144
Мелочи, внимания не стоящие... Лоу-поли - оно и есть лоу-поли... Просто отчитываюсь.




cs_spawn  Offline  Сообщение №2099 написано: 13 июля 2018, 05:05



500
версия [DEM]v3.0 - Test v0.9.8 уже протестирована. распространяться она не будет.

мастер танца с бубном
Nikapol
Vivenas  Offline  Сообщение №2100 написано: 13 июля 2018, 10:12



144
Ещё мелочевка:


Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб