Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №2041 написано: 30 июня 2018, 07:26



500
Цитата yuvielle

Попробуйте сделать под SLE батальную сцену, так, чтоб оно не вылетало...

вам нужно понять одно - игра априори для одного игрока. это РПГ - а не секс,война, стенку на стенку - симулятор. если вам хочется запихать все что можно туда и нельзя - то в этом виноваты только вы, а не движок.

мастер танца с бубном
Nikapol
Katherine  Offline  Сообщение №2042 написано: 30 июня 2018, 07:29 | Отредактировано: Katherine - 30 июня 2018, 07:31



19
Цитата cs_spawn

вам нужно понять одно - игра априори для одного игрока. это РПГ - а не секс симулятор.


LL сообщество с вами крайне не согласно ^_^

nafa88  Offline  Сообщение №2043 написано: 30 июня 2018, 07:39



98
Цитата yuvielle

эмм, ну так правильно вам сказали, вы ж вроде спрашивали про готовые покупные моды на шмотки от Кристы, они еще не адаптированы и отображаются тока на персонаже-вампире. при чем тут реплейсер ЛБ про который я писала, немного непонятно

ну под пропадением текстур я это и имела в виду, адаптированная ваниль у меня не багалась. 

Вот пример из жизни - переустановила игру, поставила моды - игра отказывается разворачиваться из трея, билась 2 месяца, никакие советы не помогали - вылечилось самостоятельно, как не знаю. При новой игре отказались вставать тексуры лб на Аззи (краш на рабочий стол) и не активировались ее достижения - вылечилось самостоятельно путем 3х кратного перезапуска игры. Скайрим вообще кладезь багов, которые возникают сами по себе и бывают сами по себе лечатся. У меня стояла сборка слмпр на ССЕ - все работало, у брата мужа постоянные краши. Вот я хз почему.

Возможно мой вариант не самый корректный, но на комфортную игру это не оказывает влияния, для красоты которую тут пилят в теме о скринах она не подойдет, а вот просто наслаждаться процессом вполне можно.

NameAV  Offline  Сообщение №2044 написано: 30 июня 2018, 09:17



10
Цитата spektorzx77

С освещением вопрос давно решил.

А можно поподробнее, пожалуйста!

Katherine  Offline  Сообщение №2045 написано: 30 июня 2018, 09:40 | Отредактировано: Katherine - 30 июня 2018, 09:46



19
Сапожки из сета Dagger Master утопают под уровень земли.

http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot11.1530351525.png

Kris†a™  Offline  Сообщение №2046 написано: 30 июня 2018, 10:11


Lady in the Dark


Цитата Katherine

Сапожки из сета Dagger Master утопают под уровень земли.

снимите и еще раз наденьте... вполне возможно, что скрипт не сработал:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Katherine  Offline  Сообщение №2047 написано: 3 июля 2018, 06:46 | Отредактировано: Katherine - 3 июля 2018, 07:43



19
Kris†a™, есть ли в планах добавить временный эффект окровавленных губ и небольшой области подбородка в крови, после укуса для Евы? Ну так, что бы это выглядело, скажем так - элегантно...

Kris†a™  Offline  Сообщение №2048 написано: 3 июля 2018, 15:20


Lady in the Dark


Я так понимаю, что багав больше не найдено?
Остается только пофиксить комплект Мавари и можно релизить?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №2049 написано: 3 июля 2018, 16:32



500
Цитата Kris†a™

можно релизить

ну если закончили по броне. то да. что осталось не адаптированным?

мастер танца с бубном
Nikapol
Глория  Offline  Сообщение №2050 написано: 3 июля 2018, 16:36


i am good


699
Kris†a™, лично от себя могу сказать, что ванильную броню не проверяла, поскольку её не собираюсь одевать. А в альтернативной пока больше не удалось найти багов.

Мои скриншоты
Oleksandrst  Offline  Сообщение №2051 написано: 6 июля 2018, 06:55



33
Добрый день,

Заинтересовал мод, но есть несколько вопросов:
    1. Можно ли будет купить мод после выхода релизной версии 1.0 (не тестовой)?
    2. Будет ли английская версия для SKYRIM LE?
    3. В моде можно играть за все расы (нордов, имперцев, эльфов) кроме зверорас или будет отдельная раса как в Demonica 1.6.1?

Заранее спасибо.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2052 написано: 6 июля 2018, 07:36


Lady in the Dark


Цитата Oleksandrst

3. В моде можно играть за все расы (нордов, имперцев, эльфов) кроме зверорас или будет отдельная раса как в Demonica 1.6.1?

можете играть за любую расу, но тогда теряется смысл мода, поскольку [DEM]в моде - в виде отдельной расы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №2053 написано: 6 июля 2018, 18:00


i am good


699
Один знакомый написал, что ему слили версию 0.97. Печально товарищи, крыса всё таки среди нас.

Мои скриншоты
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2054 написано: 6 июля 2018, 19:39



241
Глория, грустно. и что теперь, релиза не будет что ли? а то я сижу тут, глаза себе сломала уже в поисках этого пресловутого шва... я так понимаю, кроме Глории так никто ничего и не посмотрел? никто не проверяет из тестеров? печально, ребят :(

ладно, давайте по делу. короче говоря, я откопала "багов" с этим швом вагон и маленькую тележку. почти половина брони, реально. проще написать где все гладенько и без разрывов. к тому же, девчонки простите, но в SSE его реально хуже видно, из-за освещения и блюма наверное . и сложно заскринить нормально. а поставить LE версию у меня сейчас нет возможности. но, да, при свете дня если присматриваться, сквозь него видно небо, горы, облака.. вот например броня клинков и мораг тонг:
  

Криста, я вас прошу проверить следующие виды брони:
- Двемерская
- Броня Клинков
- Богатая одежда (по квету Шео)
- Броня гильдии воров и Главы гильдии
- Мораг тонг
- Кираса братьев бури(ваниль) и стражников городов
- Броня теней ваниль и Мавари
- Волчья броня
- Драконья чешуйчатая
- Орочья
- Офицерская Братьев бури и Шкура спасителя
- Стальная ваниль (с альтернативной полный порядок)
- Стальная платинчатая
- Стеклянная
Это то, где я нашла этот чертов шов. Если нужно, я вам в личку скину скриншоты, что удалось заснять...

Kris†a™  Offline  Сообщение №2055 написано: 6 июля 2018, 19:44 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 июля 2018, 19:46


Lady in the Dark


Цитата Глория

Печально товарищи, крыса всё таки среди нас.


Мир не без уродов... ничего с этим не поделаешь.
Остается только им посочувствовать... не было их в очереди за мозгами когда бог раздавал.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №2056 написано: 6 июля 2018, 21:10



408
Цитата Глория

Один знакомый написал, что ему слили версию 0.97. Печально товарищи, крыса всё таки среди нас.

При этом сливший заплатил не менее 1500 р за право получить Тестовую версию. Печально.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Sadovnik  Offline  Сообщение №2057 написано: 6 июля 2018, 21:35



73
Может тогда имеет смысл поступать как раньше, по индивидуальной рассылке на каждого... ? На тот момент как я понял, сливов не было..
Что же будет после релиза тогда...

cs_spawn  Offline  Сообщение №2058 написано: 7 июля 2018, 05:29



500
предрелизную версию получат только активные пользователи. вот и все. :) ну а сливы груши и яблоки - увы.
можно было бы поступить по другому - выбрать человек 10 из 100ни+, и им доверить тест - остальные бы ждали. но считаю это не честно, хотя с другой стороны не честно отдавать чужой труд просто так кому попало.

мастер танца с бубном
Nikapol
Gamester  Offline  Сообщение №2059 написано: 7 июля 2018, 09:16 | Отредактировано: Gamester - 7 июля 2018, 09:49



46
Цитата cs_spawn

с другой стороны не честно отдавать чужой труд просто так

Ну, не понимают наши люди что любой труд стоит денег. К тому же, есть те кто наживается на чужом труде. Далеко ходить не надо, взять круг моих реальных знакомых, пол руки хватит что бы сосчитать покупающих игры, остальные пиратят.

PS: Отсутствовал с версии 0.9.5, кормил мошкару на болотах ХМАО. В ожидании следующей рассылки. А пока от моего теста не будет особо много проку просто так поиграю=)

ХМ, приятно что ссылка на 0.97 все еще работает. Поставлю протестирую.
Жалко, растащат же.

Vardok  Offline  Сообщение №2060 написано: 7 июля 2018, 09:48



61
Цитата cs_spawn

предрелизную версию получат только активные пользователи. вот и все. ну а сливы груши и яблоки - увы. можно было бы поступить по другому - выбрать человек 10 из 100ни+, и им доверить тест - остальные бы ждали. но считаю это не честно, хотя с другой стороны не честно отдавать чужой труд просто так кому попало.

Да, было бы вполне разумно. Лично я давно уже не участвую в тестировании, поэтому мне можно ссылку не присылать. Спокойно дождусь релиза))

Peregrini  Offline  Сообщение №2061 написано: 7 июля 2018, 11:47 | Отредактировано: Peregrini - 7 июля 2018, 11:48



4
Шов, который мы ищем это именно просвет? Потому как шов без просвета в месте соединения головы достаточно отчетливо виден при контрастном освещении(сейчас использую SLE версию).

По поводу утечки, предлагаю делать рассылку только по запросу.

Balgruuf  Offline  Сообщение №2062 написано: 7 июля 2018, 12:56



408
Цитата Peregrini

По поводу утечки, предлагаю делать рассылку только по запросу.

Было бы интересно узнать, кто слил. Тогда можно заблокировать рассылку этому пользователю.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Witchmaster  Offline  Сообщение №2063 написано: 7 июля 2018, 13:17



1
Цитата Peregrini

По поводу утечки, предлагаю делать рассылку только по запросу.


Думаю человека, решившего слить, это не остановит.

Peregrini  Offline  Сообщение №2064 написано: 7 июля 2018, 15:22



4
Цитата Witchmaster

Думаю человека, решившего слить, это не остановит.


Не остановит, если это было сделано сознательно. Но по крайней мере ограничит круг подозреваемых.

Katherine  Offline  Сообщение №2065 написано: 7 июля 2018, 16:23 | Отредактировано: Katherine - 7 июля 2018, 16:24



19
Прическа чуть выше уровня головы, это баг или так и должно быть? Просто не обращала внимания в предыдущей версии.

http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot12.1530943815.png

Kris†a™  Offline  Сообщение №2066 написано: 7 июля 2018, 16:33


Lady in the Dark


Цитата Katherine

Прическа чуть выше уровня головы, это баг или так и должно быть? Просто не обращала внимания в предыдущей версии.


на самом деле - она впритык...
просто - она многослойная и из-за бага с освещением отображается не корректно один из ее слоев.
попробуйте ее окрасить в черный цвет - будет боле корректно отображаться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
texq  Offline  Сообщение №2067 написано: 7 июля 2018, 20:57



24
Цитата Vardok

Лично я давно уже не участвую в тестировании, поэтому мне можно ссылку не присылать. Спокойно дождусь релиза

С катастрофическим недостатком свободного время полностью поддерживаю.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2068 написано: 7 июля 2018, 21:47



50
Как я понимаю уже релиз скро!!! Конечно такой баг как щель на шее это для меня высший пилотаж это надо так камеру насторить,чтобы такое увидеть. По поводу вылетов. У меня DEM никогда не созавала таких проблем ия просто тавлю поверх старой и все работает. Только последнее у меня не работали даэдрические доспехи, а именно перчатки и сапоги. они как бы есть, но их как бы нет, т.е. невозможно из них создать альтернативные.

Как я понял а 0.97 это было исправлено, но мне почему-то не прислали. unsure Придется делатьлично запрос.

По поводу крысы: это реално подстава. Кто-то горбатится, а кто-то просто сливает чужой труд. :(

Глория? А вы у знакомого не спросили кто ему это слил. Может по цепочке пройти и вычислить. Если конечно он честный малый.
А кто ка-то коммунизм достал.
Одна из черт антисоциальной личности - это отсутствие уважения к чужой собственности. И такая личность считает, что "никому ничего не принадлежит и что это просто трюк, кторый создан, чтобы дурачить людей" Таких людей можно вычислить.

У меня тоже не так много времени для тестирования(у меняробочее время закончивается в 23:00, а начинается в 9:00) , просто играю, и если что-то замечаю, тосразу пишу. И не всегда получается поиграть. А про настройки вообще речь молчить, но я выкраиваю время.

cs_spawn  Offline  Сообщение №2069 написано: 8 июля 2018, 07:00



500
Цитата Anatoliy8008

но мне почему-то не прислали.

все прислали -

мастер танца с бубном
Nikapol
yuvielle  Offline  Сообщение №2070 написано: 8 июля 2018, 09:37



30
Цитата Katherine

Прическа чуть выше уровня головы, это баг или так и должно быть? Просто не обращала внимания в предыдущей версии.

Это действительно есть в SE на этой причёске, при чём на светлых и тёмных волосах, с и без enb, и без разницы с TAA или FXAA.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб