Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
NameAV  Offline  Сообщение №1951 написано: 23 июня 2018, 11:22



10
А где в альтернативных драконья броня? В LB был очень прикольный сет!

Kris†a™  Offline  Сообщение №1952 написано: 23 июня 2018, 11:26


Lady in the Dark


Цитата NameAV

А где в альтернативных драконья броня?

хм... а разве его заказывали? Кто-то обещал?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NameAV  Offline  Сообщение №1953 написано: 23 июня 2018, 11:32



10
ЭХ! Надо было раньше подключаться, столько идей было... :D

Добавлено (23 Июня 2018, 14:30)
---------------------------------------------
На SEE все работает нормально, прошел только до замка вампиров. Багов нет.

Добавлено (23 Июня 2018, 14:32)
---------------------------------------------
Обручи бы как элемент доспехов для alt брони!!!


Wilgeforce  Offline  Сообщение №1954 написано: 23 июня 2018, 15:32 | Отредактировано: Wilgeforce - 23 июня 2018, 15:38


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата nafa88

Совместима ли Дем с MissaNigra inimícos ?


Насчет Евы не знаю, но Лилит отлично совместима. Сам играю. И с еще кучей модов. По идее и Ева должна быть совместима, там ведь меняется лишь геометрия тела. Все остальное аналогично Лилит.
Единственное, играю с версией 3.2.1. Новая версия MNI с глюками и неприятными лично для меня моментами.
А вообще мечтаю попробовать Requiem. Может когда выйдет адаптация ванили и попробую. Хотя куча патчей совместимости нужна для разных модов... MNI в этом отношении проще. И лучше его пока ничего не нашел.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Balgruuf  Offline  Сообщение №1955 написано: 23 июня 2018, 18:51



408
Цитата Wilgeforce

А вообще мечтаю попробовать Requiem.

Кстати, мод "Живи новой жизнью" тоже может пойти. Хочу его опробовать.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
nafa88  Offline  Сообщение №1956 написано: 23 июня 2018, 19:37



98
Цитата Bulgruf

Кстати, мод "Живи новой жизнью" тоже может пойти. Хочу его опробовать.

Если речь про альтернативный старт - то я всегда с него начинаю (что Лили, что 3.0) ни разу ни багов, ни проблем замечено не было (раз 50 проверено)
(моя ненавидит эту повозку)

cs_spawn  Offline  Сообщение №1957 написано: 23 июня 2018, 19:37 | Отредактировано: cs_spawn - 23 июня 2018, 19:39



500
три дня я потратил на изучение и сравнение версий LE и SE. да SE где то лучше в оптимизации и графике, может подкупить режим выживания от беседки. но! SE не дает того разнообразия выбора модов что есть у LE. так что мой выбор пока LE. там столько прекрасных модов.
кстати по поводу совместимости DEM с остальными модами :) с учетом того что DEM это раса - мод совместим со всем чем только можно придумать. единственный момент это моды на броню и одежду. все остальное решает врайбаш.

мастер танца с бубном
Nikapol
nafa88  Offline  Сообщение №1958 написано: 23 июня 2018, 20:21



98
Цитата cs_spawn

три дня я потратил на изучение и сравнение версий LE и SE. да SE где то лучше в оптимизации и графике, может подкупить режим выживания от беседки. но! SE не дает того разнообразия выбора модов что есть у LE. так что мой выбор пока LE. там столько прекрасных модов.кстати по поводу совместимости DEM с остальными модами с учетом того что DEM это раса - мод совместим со всем чем только можно придумать. единственный момент это моды на броню и одежду. все остальное решает врайбаш.

По поводу модов - соглашусь. Одна только Аззи подкупает оставаться ЛЕ. Улучшения оптимизации - не заметила (словила баг - лаунчер не видел модов поставленных вручную, не помогли никакие рекомендации - только установщики). Графика со "вшитимы текстурниками" - ну такое... Я купилась именно на это и все равно пришлось допиливать ЕНБ... Из ЛЕ можно сделать кофетку, а СЕ можно только чуть-приукрасить. 
Но вот врай баш - это уже смешно. Кто-то недавно меня ругал что я ленюсь ставить моды ручками  :D

cs_spawn  Offline  Сообщение №1959 написано: 23 июня 2018, 20:31



500
Цитата nafa88

Но вот врай баш - это уже смешно

ручками более 60 модов не поставишь как надо :) врайбаш просто необходим. еще со времен обливиона.

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1960 написано: 23 июня 2018, 20:32



241
Цитата cs_spawn

SE не дает того разнообразия выбора модов что есть у LE.


вы еще забываете про скриншоты, для любителей их делать даже выбора не стоит, тут только LE с хорошим енб)) в спешиал эдишн заблюрено всё до мыла, включая кожу персонажа, плюс баги освещения. тут уж каждый игрок выбирает для себя, для чего ему скай по большей части нужен. а насчет модов кстати по моему это дело наживное... их уже ооочень много для SE, а самые популярные так вообще адаптировали сразу. тот же альтернативный старт, Вилью, фростфол, ай нид и прочее. причем без SKSE и все прекрасно работает :)  а про всякие шмотки и украшалки я вообще молчу, там наверное любой справится, ток оптимизировать меши, да еспшку пересохранить в конструкторе надо. а многое работает вообще без всякой там "адаптации".

nafa88  Offline  Сообщение №1961 написано: 23 июня 2018, 20:45



98
Цитата Brunhilda_Al

а про всякие шмотки и украшалки я вообще молчу, там наверное любой справится

Поправка - "любой, кто умеет это делать". Это уже не совсем любой  :D 
Искала где достать макияж на дем - о, в клубе туториал по ФШ, осталось понять где взять файл с текстурами который красить и как его обрано поставить и в общем проблема решена. Ахаха... нет.... lol

cs_spawn  Offline  Сообщение №1962 написано: 24 июня 2018, 06:01



500
Цитата Brunhilda_Al

а насчет модов кстати по моему это дело наживное... их уже ооочень много для SE

многие да не все. бронилифчики и свистоперделки это не моды ) вот Реквиема  нет до сих пор.

мастер танца с бубном
Nikapol
Sadovnik  Offline  Сообщение №1963 написано: 24 июня 2018, 06:32



73
cs_spawn, слышал хороший отзыв на мод статик скайрим https://modgames.net/load....0-22269
как альтернатива реквиему, которого нет пока для SE, может заинтересует.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1964 написано: 24 июня 2018, 09:58



500
Цитата Sadovnik

слышал хороший отзыв на мод статик скайрим https://modgames.net/load....0-22269как альтернатива реквиему, которого нет пока для SE, может заинтересует.

попытка превратить TES в Ведьмака мне не очень нравиться. да и в целом - есть вещи которые мне там не подходят. но да ладно.

у меня тут попутный вопрос возник :) а можно редактировать меши DEM при помощи BodySlide and Outfit Studio? :) ну так мало ли

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1965 написано: 24 июня 2018, 10:18


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

а можно редактировать меши DEM при помощи BodySlide and Outfit Studio?

Нет ... нельзя.
BodySlide and Outfit Studio - работает только с ванилью и моделями тела, которые являются переделкой ванили (CBBE и им подобные).
DEM - новосозданная и не имеет ничего общего с ванилью.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vivenas  Offline  Сообщение №1966 написано: 24 июня 2018, 11:46 | Отредактировано: Vivenas - 24 июня 2018, 11:54



144
Цитата cs_spawn

у меня тут попутный вопрос возник :) а можно редактировать меши DEM при помощи BodySlide and Outfit Studio?



Можно, и редактируют :( ,... и есть в сети "пресеты" и прикрученные сиськотрясы... Только, отстой же...
Зачем портить хорошую вещь и превращать дивный образ в помятую какашку?

Глория  Offline  Сообщение №1967 написано: 24 июня 2018, 12:08


i am good


699
Вернулась из отпуска. Kris†a™, к вопросу о швах с альт. броней. Это ещё актуально? Надо проверить?

Мои скриншоты
cs_spawn  Offline  Сообщение №1968 написано: 24 июня 2018, 12:10



500
Цитата Vivenas

Можно, и редактируют :( ,... и есть в сети "пресеты" и прикрученные сиськотрясы... Только, отстой же...
Зачем портить хорошую вещь и превращать дивный образ в помятую какашку?


не. я не про сисяндры. исключительно для адаптации брони под тело DEM

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1969 написано: 24 июня 2018, 12:18


Lady in the Dark


Цитата Глория

Вернулась из отпуска. Kris†a™, к вопросу о швах с альт. броней. Это ещё актуально? Надо проверить?

Ну я даж не знаю...
Словом - о том, что все комплекты проверены и бага больше нет - никто не описался.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vivenas  Offline  Сообщение №1970 написано: 24 июня 2018, 12:19 | Отредактировано: Vivenas - 24 июня 2018, 12:26



144
Цитата cs_spawn

исключительно для адаптации брони под тело DEM


А в чём проблема? По сути, BodySlide and Outfit Studio - обычный, только примитивный и глючный 3D-редактор, заточенный под определенную функцию, можно редактировать и в нём.. Но зачем?

Я в 3D-max'-е - вусмерть пьяная, с закрытыми глазами, левой пяткой, сделаю лучше, чем это в принципе возможно сделать в BodySlide.

И мы, по-моему, уже обсуждали тему BodySlider'а в самом начале?

cs_spawn  Offline  Сообщение №1971 написано: 24 июня 2018, 12:21 | Отредактировано: cs_spawn - 24 июня 2018, 12:22



500
Цитата Vivenas

Я в 3D-max'-е - вусмерть пьяная, с закрытыми глазами, левой пяткой, сделаю лучше, чем это в принципе возможно сделать в BodySlide.


ну я в конструкторе что угодно сделаю, на с++ вам напишу что хотите. но вот графика не мое. увы. ) расскажите на палцах как, я попробую :) лучше пример с демоникой :) можно в лс )

мастер танца с бубном
Nikapol
Vivenas  Offline  Сообщение №1972 написано: 24 июня 2018, 13:44



144
Цитата cs_spawn

ну я в конструкторе что угодно сделаю, на с++ вам напишу


Значит и в максе разберетесь, если будет желание... В лс ответила.

Глория  Offline  Сообщение №1973 написано: 24 июня 2018, 16:35 | Отредактировано: Глория - 24 июня 2018, 16:37


i am good


699
На даэдрической, имперской тяжелой, брони братьев бури есть небольшие швы.
http://images.vfl.ru/ii/1529857979/f3acb767/22233612.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1529857979/33c25da3/22233611.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1529857979/f0a16f12/22233610.jpg
А сталгримовский альтернативный шлем у меня почему то не отображается. Вместо этого пропадают волосы.

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №1974 написано: 24 июня 2018, 17:01


Lady in the Dark


Цитата Глория

А сталгримовский альтернативный шлем у меня почему то не отображается. Вместо этого пропадают волосы.

спасибо ... поправила.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №1975 написано: 24 июня 2018, 17:04


i am good


699
Цитата Kris†a™

на ванильных?

Нет, альтернативных.

Мои скриншоты
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №1976 написано: 25 июня 2018, 08:27



50
[quote=cs_spawn;1311758]ручками более 60 модов не поставишь как надо врайбаш просто необходим. еще со времен обливиона.[/quote]

А чем Врайбаш отличается от МО и чем он лучше?

cs_spawn  Offline  Сообщение №1977 написано: 25 июня 2018, 10:27



500
Цитата Anatoliy8008

А чем Врайбаш отличается от МО и чем он лучше?

тем что врайбаш может создавать глобалпатч - в котором объединяет необъединяемое :) почитайте про него - оч полезная штука. все остальное это просто менеджеры и только.

мастер танца с бубном
Nikapol
Vivenas  Offline  Сообщение №1978 написано: 25 июня 2018, 10:35 | Отредактировано: Vivenas - 25 июня 2018, 10:43



144
Со времен Обливиона много воды утекло... И, в настоящее время, не использовать МО для установки модов - себя не уважать...
А Bashed Patch никто не отменял, запускаем Wrye Bash через МО, как и другие проги и создаём... Я, ещё, скриншоты, с его помощью, из .bmp в .jpeg конвертирую :), удобно.

Ну, и, если уж на то пошло, Bashed Patch - НЕ сможет объединить необъединямое, он всего-лишь, объединяет уровневые листы, и делать это следует очень вдумчиво, иначе, можно наобъединять... то есть, получить совсем не то, что задумывал автор(ы).

Kris†a™  Offline  Сообщение №1979 написано: 25 июня 2018, 10:44


Lady in the Dark


Vivenas, значит я себя не уважаю...  lol 
Установлено с выше 100 модов (точнее - 118) - в ручную. Не одного конфликта и ни каких вылетов.
При этом, никакие патчи совместимости не требовались. Да, некоторые из них пришлось открыть в конструкторе и подредактировать.
Но это мелочи для человека, который в конструкторе бывает чаще, нежели в самой игре.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vivenas  Offline  Сообщение №1980 написано: 25 июня 2018, 13:38 | Отредактировано: Vivenas - 25 июня 2018, 13:58



144
Kris†a™, при всем моём к Вам уважении... У нас немного разный Скайрим.
У меня на игровом профиле активно 192 мода, подключено 197 .esp'-ов.
При этом моды с бронёй для Дем скомпилированы в один. Тоже самое, проделано с домиками от Элионоры (ну, фанат я её домиков, ничего не могу с собой поделать).

Большая часть патчей совместимости слито в один: у меня установлен мод Наследие Драконорожденного / Legacy of the Dragonborn + большая часть модов, которые он поддерживает, кто в теме, тот представляет сколько это патчей совместимости ;) .

Кроме того, у меня уставлен Perkus Maximus со всеми модулями, что подразумевает генерацию СкайПрок патча, Merged патча и Bashed Patch. А И всяко по мелочи... Включая Complete Crafting Overhaul и Immersive-Weapons...

Чтобы подключить\отключить мод - мне достаточно поставить\снять галочку (мод, не плагин! Например, сборник ретекстуров)...
Чтобы поменять профиль (скажем с игрового на скриншотный, с другим набором модов, другим разрешением текстур, другими настройками графики, другим набором сэйвов), мне достаточно нажать кнопочку и подождать 20 секунд.

И, да, CK я запускаю крайне редко, только если хочу отредактировать интерьер, ландшафт или поправить нав-меши... сгенерить фейс-гены ещё... Все остальные манипуляции я проделываю TES5Edit, прога которая запускается5 - 20 сек и обладает достаточным для работы с модами функционалом и даже более того.

Сори, за оффтоп, но это не я первая начала blush .

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб