Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №1921 написано: 19 июня 2018, 08:16



500
Цитата Kris†a™

А вот теперь я о нем задумалась и по этому спросила - много ли народу использует SSE версию.

на самом деле поздно. просто уже нет желания делать тоже самое по второму кругу. а еще допуская мысль о выходе TES VI в 19-20 году.. так и вобще впадлу

мастер танца с бубном
Nikapol
BGSK  Offline  Сообщение №1922 написано: 19 июня 2018, 08:47



55
Играю на SLE. И не сколько не жалею! SSE конечно круче, но глюки те же - печалька. По поводу выхода "шестерки" - эти года только начальное время отсчета - не известно что на самом деле у Беседки получится и когда.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
EUGonta  Offline  Сообщение №1923 написано: 19 июня 2018, 09:24



25
Доброго времени суток, граждане. Неужели релиз близок, раз SSE версия появилась? ok

Nectara  Offline  Сообщение №1924 написано: 19 июня 2018, 10:42



12
Я тоже играю на SSE

aka XeniaVixen
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №1925 написано: 19 июня 2018, 15:24



50
Всем привет. Получил последнюю версию буду сегодня ставить вечером и проверю. У меня SLE. SSE ставил, но не запускается у меня видюху 1Гб программа не видит, она считает что такой нет. и не запускается вообще, Хотя по виду она ничего, картинки и природа красивая, но на мой ASER она не идет. Хотя у меня 8Гб памяти и 4 ядра процессор. Если кто сталкивался с этим и как это решить я с радостью приму любую помощь.
Но сама программа у меня действительно глючит. ENB я не ставил или ставил я не помню.

Значит уже скоро релиз будет. Это круто!!!! Я пробовал после демки играть другими CBBE, но это не то. Совершенно другая картинка. Так что это супер.

PriestPavel  Offline  Сообщение №1926 написано: 20 июня 2018, 02:45



50
По поводу манекенов, поставил с сайта проблем никаких нет :)

nafa88  Offline  Сообщение №1927 написано: 20 июня 2018, 08:11



98
Для любителей манекенов и побольше - я тут наткнулась на очаровательный домик - там целых 10 манекенов (Обновленное Убежище Райека), развесила на них всю Кристинину красоту которую успела добыть - сижу любуюсь....  good

PriestPavel  Offline  Сообщение №1928 написано: 20 июня 2018, 13:14 | Отредактировано: PriestPavel - 20 июня 2018, 13:33



50
По поводу любителей домиков https://modgames.net/load....0-22257 вот хороший домик, однако лучше найти обновления на нексусе https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/3657?tab=files. Там столько манекенов и стоек, что просто увешаетесь)) по поводу совместимости все работает, кроме одежды с данного мода.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1929 написано: 20 июня 2018, 15:04 | Отредактировано: cs_spawn - 20 июня 2018, 15:06



500
меня тут посетила одна мысль.
что если сделать так, что бы неадаптированную броню Демоника не могла одеть. с выводом сообщения - "мне это не нравиться" или там я не буду носить эти лохмотья. :) то есть. пометить всю адаптированную броню каким нить скриптом или как. (я пока не разбирался просто на стадии идеи). я к чему, проще отследить то, что уже адаптированно, чем нет. и не поломает лор и не сломает психику и впечатления от игры когда вдруг оденешь то, что одевать не стоит. :) ась?

мастер танца с бубном
Nikapol
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №1930 написано: 20 июня 2018, 19:00



50
Всем здравствуйте. Вчера протестировал DEM 0.9.6 все круто работает, но вот когда я захотел скрафтить даэдрическую альтернативную ту бронюю, которая у меня была для переделки ее в alt прога не увидала существующую даэдричекую, которая у меня была. Подумал ну ладно сделаю новую. Сделал, уваидала, и содал alt даэдрическую. но мое удивление было с сапогами и перчатками. те что у меня существовали тоже не увидала, говорит что у меня нет ни перчаток ни сапог. Думаю ладно потратил еще пару слитков, но и новые тоже не увидала mellow
У кого-нить такое есть? И как это исправить или это баг с модом? :(

Alert16  Offline  Сообщение №1931 написано: 21 июня 2018, 00:29



20
Цитата PriestPavel

По поводу любителей домиков https://modgames.net/load....0-22257 вот хороший домик

Это не замок Валькирий, а какой-то публичный дом...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1932 написано: 21 июня 2018, 00:56


Lady in the Dark


из нормальных домов с большим количеством манекенов, отличным расположение, обустройством, качественным дизайном - рекомендую: Поместье Элизиум (есть для обоих версий игры).
P.S.
Сама этот мод использую уже не первый год. Скриншоты для этого мода... именно в нем и делала.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PriestPavel  Offline  Сообщение №1933 написано: 21 июня 2018, 02:35 | Отредактировано: PriestPavel - 21 июня 2018, 02:39



50
Цитата Anatoliy8008

Всем здравствуйте. Вчера протестировал DEM 0.9.6 все круто работает, но вот когда я захотел скрафтить даэдрическую альтернативную ту бронюю, которая у меня была для переделки ее в alt прога не увидала существующую даэдричекую, которая у меня была. Подумал ну ладно сделаю новую. Сделал, уваидала, и содал alt даэдрическую. но мое удивление было с сапогами и перчатками. те что у меня существовали тоже не увидала, говорит что у меня нет ни перчаток ни сапог. Думаю ладно потратил еще пару слитков, но и новые тоже не увидала У кого-нить такое есть? И как это исправить или это баг с модом?

Вы ставили мод на чистую игру, начали новую игру и других модов не стоит, которые затрагивают даэдрическую броню?

nafa88  Offline  Сообщение №1934 написано: 21 июня 2018, 07:02 | Отредактировано: nafa88 - 21 июня 2018, 07:04



98
Ой я тут наткнулась на одну штуку и задумалась, как бы не был для меня болезненным этот процесс... Знаете про что все забыли? Драконьи маски.... Вот стоит моя Евочка в мини бикини такая вся красивая и с мешком на голове lol  В клубе выкладывали фантазию на эту тему с масками в виде бабочек... Вот бы нам что-то в том же духе (фантазия) giverose

ЗЫ: замки очень красивые - но уж больно большие - заблудиться можно... (на вкус и цвет, как говорится).
ЗЫ2: проблема с замком Валькирий наблюдается из-за конфликта с ЛБ (в теме про дом это есть - решения нет - либо англ версия либо без ЛБ)

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №1935 написано: 21 июня 2018, 08:50



50
[quote=PriestPavel;1311637]Вы ставили мод на чистую игру, начали новую игру и других модов не стоит, которые затрагивают даэдрическую броню?[/quote]

Нет, не на новую просто поверх, но у меня нет модов с этой броней. Хотя когда я делал так раньше, то ничего не было такого. Если с этим связано ладно в принципе это не суть важно. Можно конечно начать новую игру, но пока все меня все устраивает.

yuvielle  Offline  Сообщение №1936 написано: 21 июня 2018, 11:28



30
Я на SSE, до сих пор пересохраняла в конструкторе, теперь есть под SSE, хорошо!

PriestPavel  Offline  Сообщение №1937 написано: 21 июня 2018, 12:16



50
Цитата Anatoliy8008

Нет, не на новую просто поверх, но у меня нет модов с этой броней. Хотя когда я делал так раньше, то ничего не было такого. Если с этим связано ладно в принципе это не суть важно. Можно конечно начать новую игру, но пока все меня все устраивает.

Уже столько раз писалось, чтобы не словить баги лучше всего начинать новую игру.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1938 написано: 21 июня 2018, 12:58 | Отредактировано: cs_spawn - 21 июня 2018, 12:58



500
Цитата cs_spawn

меня тут посетила одна мысль.что если сделать так, что бы неадаптированную броню Демоника не могла одеть. с выводом сообщения - "мне это не нравиться" или там я не буду носить эти лохмотья. :) то есть. пометить всю адаптированную броню каким нить скриптом или как. (я пока не разбирался просто на стадии идеи). я к чему, проще отследить то, что уже адаптированно, чем нет. и не поломает лор и не сломает психику и впечатления от игры когда вдруг оденешь то, что одевать не стоит. :) ась?

меня проигнорировали что ли? :)

мастер танца с бубном
Nikapol
XSymentall  Offline  Сообщение №1939 написано: 21 июня 2018, 13:23



105
cs_spawn, мда.. надевается левая броня и тебе пишется сообщение. ИМХО не надо такое.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1940 написано: 21 июня 2018, 16:02



500
Цитата XSymentall

ИМХО не надо такое.

почему нет? аргументируйте. неужели лучше одеть - и лицезреть разрывы текстур и прочее мракобесие?

мастер танца с бубном
Nikapol
nafa88  Offline  Сообщение №1941 написано: 21 июня 2018, 16:23 | Отредактировано: nafa88 - 21 июня 2018, 17:12



98
Цитата cs_spawn

почему нет? аргументируйте. неужели лучше одеть - и лицезреть разрывы текстур и прочее мракобесие?

она либо одевается либо просто не отображается. Если человек не в состоянии прочитать описание и форум и все равно удивляется "ачоононеработает", то на такую мелочь в игре он уж точно не обратит внимания. Между собой комплекты миксуются и так. Правда мне тут плакать захотелось от сочетания коротких бриджей брони Трис и сапожек изгоев (броня Трис расчитана под высокие ботфорты, а сапоги изгоев короткие), но это не значит что носить их нельзя - просто выглядит не очень.
ИМХО нет смысла перенагружать мод бесполезными скриптами.

Криста, скажите а будет ли  [DEM]Morphing адаптирован для 3.0?  giverose

Vardok  Offline  Сообщение №1942 написано: 21 июня 2018, 17:27



61
Судя по отписавшимся на SSE народу больше сидит, чем на SLE :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1943 написано: 21 июня 2018, 17:31


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Криста, скажите а будет ли  [DEM]Morphing адаптирован для 3.0?

да... будет. Всему свое время.
Все модификации созданные мною для [DEM]"Eva" будут адаптированы для [DEM]v3.0.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №1944 написано: 21 июня 2018, 19:15



73
Эх, еще бы моды от Картер для Лилит стали бы доступны для Евы  blush

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1945 написано: 21 июня 2018, 19:59



241
Sadovnik, ага, и вот еще бы из лилькиного ритуальный комплект и "приват" для Евы до кучи))) ну и губозакаточную машинку нам :D

KOPMAX  Offline  Сообщение №1946 написано: 22 июня 2018, 12:00



29
Я на SLE, комп другую не вытягивает.

Danlorn  Offline  Сообщение №1947 написано: 22 июня 2018, 15:34



89
Мой голос не в счет, но SLE ^_^

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Nefk  Offline  Сообщение №1948 написано: 22 июня 2018, 16:45



49
Тоже SLE, хоть комп и мощный, даже финалку 15 спокойно тянет, но как то не стремлюсь пробовать SSE)

OLGARIY  Offline  Сообщение №1949 написано: 22 июня 2018, 17:39



18
у меня обе версии . ещё хочу Enderal  Криста говорит  для Евы это не проблема жду окончания проэкта .чтобы не мешать .потом заказать адоптацию для Enderal

nafa88  Offline  Сообщение №1950 написано: 22 июня 2018, 20:07



98
У меня вопрос на левую тему... Собираю к релизу новую сборку и думаю какой балансир взять. Совместима ли Дем с MissaNigra inimícos ? А то я много уже чего перебрала - все что-то не нравится (то мои любимые луки изнасилуют, то ИИ сделают стеклянными бесерками)  unsure

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб