Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
XSymentall  Offline  Сообщение №1861 написано: 28 мая 2018, 09:09 | Отредактировано: XSymentall - 28 мая 2018, 09:09



105
Kris†a™, нет, я имея ввиду, когда выйде DEM v3.0 вы будете, при создании новой брони, адаптировать к DEM v2.4?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1862 написано: 28 мая 2018, 09:20


Lady in the Dark


Цитата XSymentall

Kris†a™, нет, я имея ввиду, когда выйде DEM v3.0 вы будете, при создании новой брони, адаптировать к DEM v2.4?

зачем? [DEM]v3.0 и [DEM]v2.4 использует одну и туже модель тела "Eva".
Соответственно, все что создано для [DEM]v3.0 можно установить на [DEM]v2.4 - будет работать корректно при условии, что персонаж вампир.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nefk  Offline  Сообщение №1863 написано: 28 мая 2018, 18:39



49
Некоторые люди похоже опять не туда отправляют письма... closedeyes

Balgruuf  Offline  Сообщение №1864 написано: 28 мая 2018, 20:41



408
Цитата Nefk

Некоторые люди похоже опять не туда отправляют письма.

Все как всегда. Просто и банально: нажимают ответить, и письмо летит сразу всем адресатам.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №1865 написано: 29 мая 2018, 07:01



500
нет в этом ничего страшного. главное что бы ссылка не утекла :) но в данном формате утечка априори не возможна по ошибке. если только умышленно.

мастер танца с бубном
Nikapol
FatCat  Offline  Сообщение №1866 написано: 29 мая 2018, 10:53



10
В v0.9.5 у легкой имперской брони в стойке с боевым молотом или боевым топором есть небольшой разрыв:

Oldlion  Offline  Сообщение №1867 написано: 29 мая 2018, 12:29



66
Цитата FatCat

есть небольшой разрыв:

На мой вкус, так все, что ниже этого разрыва можно было бы вообще "отрезать" на всех трех видах имперской брони.  :D

cs_spawn  Offline  Сообщение №1868 написано: 30 мая 2018, 06:29



500
50% участников теста не активна. это меня немного расстраивает.

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1869 написано: 30 мая 2018, 09:27



241
cs_spawn, 50? это еще неплохо. я думала все 80 :)
Kris†a™, а вы не планируете добавить вместо фалмерской брони (начала зачищать двемерские руины, все таки это очень часто встречающаяся броня в игре) ваш готовый комплект DEM Diabolic? как по мне, он по стилю подходит. ну такой дьявольский, подземный)) и очень хорош для демоники... было бы прикольно.

Vardok  Offline  Сообщение №1870 написано: 31 мая 2018, 16:56



61
cs_spawn, я жду релиза)))
просто физически нет времени играть smile2

Добавлено (31 Мая 2018, 19:56)
---------------------------------------------
Brunhilda_Al, Диаболик, имхо, уж слишком открытая броня. Натуральный бронелифчик, точнее выражаясь.


Oldlion  Offline  Сообщение №1871 написано: 31 мая 2018, 17:04



66
Цитата Vardok

слишком открытая броня

Ну фалмерская то ваниль тоже закрытостью не отличается.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1872 написано: 31 мая 2018, 18:04



241
Цитата Vardok

Натуральный бронелифчик,

 ну как бы да. и че? :D  вы знаете, сколько открытых комплектов в данной адаптации? их почти нет. даже альтернативные вещи почти все очень скромные, закрытые. и главное, так многими любимая ваниль в первозданном виде :)

Balgruuf  Offline  Сообщение №1873 написано: 31 мая 2018, 18:27



408
Цитата cs_spawn

50% участников теста не активна. это меня немного расстраивает.

Я смотрю, в основном, в тестовой комнате, так как нет времени на прохождение. В общем, жду релиза.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Zizz  Offline  Сообщение №1874 написано: 31 мая 2018, 19:36



16
Цитата Brunhilda_Al
Цитата Vardok ()Натуральный бронелифчик,
ну как бы да. и че? вы знаете, сколько открытых комплектов в данной адаптации? их почти нет. даже альтернативные вещи почти все очень скромные, закрытые. и главное, так многими любимая ваниль в первозданном виде

Ну это извечный спор - лол, не лол (мерзнут). Поддержав разработку мода, для себя сделал вывод - за исключением пару альт.комплектов,играть как всегда буду платными модами(от Kris†a™). Глядя выше на скрин  легкой имперской брони лишний раз убеждаюсь в том, что у меня Ева в это одета не будет.

PriestPavel  Offline  Сообщение №1875 написано: 1 июня 2018, 04:56 | Отредактировано: PriestPavel - 1 июня 2018, 09:23



50
Цитата Brunhilda_Al

Kris†a™, а вы не планируете добавить вместо фалмерской брони (начала зачищать двемерские руины, все таки это очень часто встречающаяся броня в игре) ваш готовый комплект DEM Diabolic? как по мне, он по стилю подходит. ну такой дьявольский, подземный)) и очень хорош для демоники... было бы прикольно.

Я поддерживаю по поводу первой фалмерской брони , которая действительно, как бронелифчик, но она редко встречается, и для комплекта Кристы очень подходит и найти его будет еще тот квест, так что не только одной рукой, но обеими за. А вот второй комплект Усиленной Фалмерской брони, который часто встречается, он полностью закрытый и не похож на бронелифчик.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1876 написано: 2 июня 2018, 13:18



241
PriestPavel, ну или вместо редкой первой.. да, тот еще квестик ее отыскать. но Кристина ничего не ответила, и я сильно сомневаюсь, что она добавит этот комплект в адаптацию, скорее всего откажет. так что считаю все обсуждения "за" и "против" преждевременны :)
Zizz, аналогично...

Peregrini  Offline  Сообщение №1877 написано: 4 июня 2018, 08:31



4
Версия 095. На alt ламеллярной броне при среднем удалении камеры начинает проявляться "артефакт" на правой ноге. При приближении пропадает.
https://flic.kr/s/aHsmjbbsAH
Может баг из-за освещения, может ещё что, в любом случае сообщаю об обнаружении :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1878 написано: 4 июня 2018, 09:15


Lady in the Dark


Цитата Peregrini

Может баг из-за освещения, может ещё что, в любом случае сообщаю об обнаружении

Это известный баг освещения в SSE версии игры.
Проявляется на полупрозрачных моделях в которых задействован "мягкий" альфа канал.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №1879 написано: 5 июня 2018, 19:46



98
Поясните для альтернативно одаренной - в Дем 3.0 в архиве лежит архив с манекенами (да, я тормоз), его надо было отдельно устанавливать или ему и так хорошо? Заменяет он все манекены или только в ТБ (где они там еще есть - я просто не в курсе, если честно), будут ли они работать в доме из мода? 
Ну и традиционно, раз уж я тут: у меня бывает некорректно отображается броня (точнее она просто исчезает именно верхняя часть брони) из некоторых "старых" модов для Дем 2.4. Я заметила что на сайте Кристы к некоторой броне появилась приписка "адаптировано для версии 3.0, но на той что я пытаюсь одеть такой приписки еще не появилось, мне не горит, конечно, но просто не ясно в чем возникает загвоздка - перс вампир (не просто 3.0, но еще и вамп, на всякий случай), а баг появляется. Я опять что-то криво установила или мне надо что-то было обновить при переходе на 3.0? (объяснила я очень криво, но думаю суть ясна).

Gamester  Offline  Сообщение №1880 написано: 6 июня 2018, 07:07 | Отредактировано: Gamester - 6 июня 2018, 07:51



46
Цитата nafa88

Поясните для альтернативно одаренной - в Дем 3.0 в архиве лежит архив с манекенами (да, я тормоз), его надо было отдельно устанавливать или ему и так хорошо? Заменяет он все манекены или только в ТБ (где они там еще есть - я просто не в курсе, если честно), будут ли они работать в доме из мода? Ну и традиционно, раз уж я тут: у меня бывает некорректно отображается броня (точнее она просто исчезает именно верхняя часть брони) из некоторых "старых" модов для Дем 2.4. Я заметила что на сайте Кристы к некоторой броне появилась приписка "адаптировано для версии 3.0, но на той что я пытаюсь одеть такой приписки еще не появилось, мне не горит, конечно, но просто не ясно в чем возникает загвоздка - перс вампир (не просто 3.0, но еще и вамп, на всякий случай), а баг появляется. Я опять что-то криво установила или мне надо что-то было обновить при переходе на 3.0? (объяснила я очень криво, но думаю суть ясна).

По поводу брони, если персонаж вампир то любая броня для Евы, не Лилит, будет работать. У меня работает.
По поводу манекенов, если не ошибаюсь, в этом архиве присутствует версия с каблуками и без. Манекены есть еще в дополнении Хелфаер. По идее, заменяет все манекены в игре, если манекен в моде использует ванильные ресурсы то будет работать. Комплекты не адаптированные под DEM 3.0 могут некорректно отображаться на манекенах.
При переходе на 3.0 стоит начать новую игру, так же стоит ставить 3.0 на чистую игру без ранее установленной DEM. У меня было много забавных багов при установке 3.0 поверх 2.4. Пришлось перекачать игру и поставить моды по новой.

Sadovnik  Offline  Сообщение №1881 написано: 6 июня 2018, 08:43



73
Цитата nafa88

у меня бывает некорректно отображается броня (точнее она просто исчезает именно верхняя часть брони)

Если у Вас исчезает верхняя часть брони (нагрудник) из инвентаря при загрузки игры (сохранения), то проблема может быть в моде Dual sheath redux (если он у Вас имеется). DSR плохо дружит с Демоникой, мне тут совсем недавно также подсказали на этот счет.

nafa88  Offline  Сообщение №1882 написано: 6 июня 2018, 11:32



98
Цитата Gamester

По поводу манекенов, если не ошибаюсь, в этом архиве присутствует версия с каблуками и без. Манекены есть еще в дополнении Хелфаер. По идее, заменяет все манекены в игре, если манекен в моде использует ванильные ресурсы то будет работать. Комплекты не адаптированные под DEM 3.0 могут некорректно отображаться на манекенах.


А какой из них какой? Ставить-то что?  unsure

Oldlion  Offline  Сообщение №1883 написано: 6 июня 2018, 12:01



66
Цитата nafa88

А какой из них какой?

DEM MannequinHH SLE под высокий каблук, соответственно второй без него.

Глория  Offline  Сообщение №1884 написано: 10 июня 2018, 18:04


i am good


699
Kris†a™, альтернатива даэдрику есть, когда же финальная версия?

Мои скриншоты
Danlorn  Offline  Сообщение №1885 написано: 11 июня 2018, 06:04



89
Простите, что не в тему, ребят, но тут 'TES VI' официально анонсировали. Понимаю, что пока еще оооочень рано о чем-либо говорить, но, Кристина, готовься отбиваться от бесчисленных запросов на Демонику в новых свитках  ^_^

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Thorgal  Offline  Сообщение №1886 написано: 11 июня 2018, 07:34



579
Цитата Danlorn

Простите, что не в тему, ребят, но тут 'TES VI' официально анонсировали. Понимаю, что пока еще оооочень рано о чем-либо говорить, но, Кристина, готовься отбиваться от бесчисленных запросов на Демонику в новых свитках

Конструктор к новой TES пока еще не анонсировали. Если его вообще анонсируют. Так, что рановато пока отбиваться.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1887 написано: 11 июня 2018, 10:24



500
я думаю, что TES 6 будет получше чем скайрим по части тел. был разговор где то об этом. Тод сам говорил, что учтут все пожелания фанатов. а за халтуру в этом плане их ох как сильно мордой в грязь тыкали.
ну и так он будет не раньше 20го года :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1888 написано: 11 июня 2018, 12:41


Lady in the Dark


Сам факт анонса TES6 радует, но говорить о нем рано.
Зная рекламную политику беседки - анонсировать TES за год до релиза... ждать еще долго.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alert16  Offline  Сообщение №1889 написано: 13 июня 2018, 06:40



20
Цитата Gamester

По поводу брони, если персонаж вампир то любая броня для Евы, не Лилит, будет работать.

Я правильно понял - если персонаж не вампир, броня из этой сборки работать не будет? Или вообще вся броня для Eva работает только на вампирах?

nafa88  Offline  Сообщение №1890 написано: 13 июня 2018, 09:01



98
Цитата Alert16

Я правильно понял - если персонаж не вампир, броня из этой сборки работать не будет? Или вообще вся броня для Eva работает только на вампирах?

В Дем 3.0 ГГ изначально с телом Ева, то есть ей сразу доступна любая броня из сторонних модов. Больше нет перехода Лилит (не вампир) на Ева (вампир). 
Вся броня с пометкой Ева работает в 2.4 только на вампирах, в 3.0 все время.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб