Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
SRebus  Offline  Сообщение №1831 написано: 25 мая 2018, 15:11 | Отредактировано: SRebus - 25 мая 2018, 16:17



11
пришло тоже...
Источники рассылки


EUGonta  Offline  Сообщение №1832 написано: 25 мая 2018, 15:37



25
Ёуу, доброго времен суток, граждане. Что за херня мне на почту прибыла - сказал же жду релизную версию и ни каких гвоздей.

Gamester  Offline  Сообщение №1833 написано: 25 мая 2018, 15:39 | Отредактировано: Gamester - 25 мая 2018, 16:03



46
Цитата SRebus

пришло тоже...Источники рассылки

не светите чужую почту, будьте деликатнее.

ЗЫ: Хотя если предположить что одинаковая ошибка признак одного живого индивида, то можно прийти к логическому умозаключению - Хотят сравнить 2 архива отправленные на 2е почты.
Сорян, паранойя разыгралась.

KOPMAX  Offline  Сообщение №1834 написано: 25 мая 2018, 15:47



29
Мне не чего не приходило

EUGonta  Offline  Сообщение №1835 написано: 25 мая 2018, 15:47



25
Заморозьте проект на месяц - крысёныш вскроется, однозначно.

Воробьенок  Offline  Сообщение №1836 написано: 25 мая 2018, 15:51


Злюка


375
Ахах! мне тоже пришло lol

EUGonta  Offline  Сообщение №1837 написано: 25 мая 2018, 15:52



25
А вот Мистик Айс после релиза себе забабахаю

Gamester  Offline  Сообщение №1838 написано: 25 мая 2018, 16:13



46
Цитата EUGonta

А вот Мистик Айс после релиза себе забабахаю

 [DEM]Mystic Eyes? шикарные глаза. Я просто от них в восторге.

Глория  Offline  Сообщение №1839 написано: 25 мая 2018, 16:15


i am good


699
Цитата EUGonta

Заморозьте проект на месяц - крысёныш вскроется, однозначно.

Это перебор. Мод и так долгое время разрабатывается.

Мои скриншоты
Balgruuf  Offline  Сообщение №1840 написано: 25 мая 2018, 16:18



408
Хочу сразу предупредить: от меня никакой рассылки не ждите. И не надо писать письма и т.д. У меня в купе женщина с грудным ребенком. Я не могу выключить телефон, так как веду рабочую переписку. Почему-то звук не выключается. Прошу понять.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Gamester  Offline  Сообщение №1841 написано: 25 мая 2018, 16:26 | Отредактировано: Gamester - 25 мая 2018, 16:22



46
Цитата SRebus

их нет в списке 83 на рассылку

Ну тут не соглашусь, нашел их в рассылке от 28 апреля 2018 г.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1842 написано: 25 мая 2018, 17:01


Lady in the Dark


Цитата Глория

Это перебор. Мод и так долгое время разрабатывается.

Да... долго. Но и "хотелки" не прекращаются.
И как я уже говорила, пока они не прекратятся - мод в разработке.
P.S.
Теперь, на очереди создание алт версии для даэдрической брони.
Но прежде, чем я приступлю к выполнению этого заказа ... висит еще одна адаптация от стороннего пользователя.
Так, что наберитесь терпения... я не сижу сложив руки. Просто ... у меня их всего две и в сутках - всего 24 часа.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №1843 написано: 25 мая 2018, 17:21


i am good


699
Kris†a™,понятно что нас много, а вы одна. И я вовсе не в упрек это написала.

Мои скриншоты
BGSK  Offline  Сообщение №1844 написано: 26 мая 2018, 06:31



55
Доброго времени суток. Кто-нибудь объяснит откуда два неизвестных письма пришло и из-за чего и для чего?
Если проверка - значит проверка. Что с ними делать?! Спасибо.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Воробьенок  Offline  Сообщение №1845 написано: 26 мая 2018, 07:21 | Отредактировано: Воробьенок - 26 мая 2018, 07:26


Злюка


375
Цитата Gamester

Да это ошибка, никто ничего не просит=) и не ждет. Просто в место отправки сообщения на Никапол разослали всем в списке.


cs_spawn  Offline  Сообщение №1846 написано: 26 мая 2018, 16:28 | Отредактировано: cs_spawn - 26 мая 2018, 16:31



500
по поводу непонятных писем:
во всем разобрались. все в порядке. на будущее, прежде чем писать на форум что то подобное и сеять панику. напишите мне для начала. :)


Добавлено (26 Мая 2018, 19:28)
---------------------------------------------
Цитата Воробьенок

"Ложная тревога" smile2


п.сы. по поводу теста. ссылка на мод которую я вам отправлял. не вечная. следующая рассылка будет по запросу. финальная - всем по списку. на данном этапе проверки отсеял неактивных юзеров. продолжаю мониторить всем нам известную группу :) и другие ресурсы. скоро... :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Vardok  Offline  Сообщение №1847 написано: 26 мая 2018, 18:13



61
Думаю просто эти пользователи давно не заходили на свою почту, а щас следуя рекомендация Никапола ответили на письмо, но ответили не отправителю, а просто всем. Сначала тоже не понял в чем дело.

Balgruuf  Offline  Сообщение №1848 написано: 26 мая 2018, 18:21



408
Vardok, но мне вчера около 20 писем от них пришло. Может это сбой был на уровне почтового сервера? Выше я
отписывался, что мешают.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
DarkAstael  Offline  Сообщение №1849 написано: 26 мая 2018, 21:12



22
Я, вообще после релиза, жду обновление мода на Серану и хускарлов :) Что бы новую броню можно было не только на ГГ одевать :)

cs_spawn  Offline  Сообщение №1850 написано: 27 мая 2018, 14:17



500
Цитата DarkAstael

Что бы новую броню можно было не только на ГГ одевать

меняешь расу и одевай хоть переодевай ) причем кому угодно :) можно всех барышень  - только правда будут нюансы, но они решаемы.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1851 написано: 27 мая 2018, 14:33


Lady in the Dark


Для меценатов стала доступна тестовая версия 0.95:

  • несколько мелких фиксов,
  • добавлена алт. версия ламеллярной брони.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №1852 написано: 27 мая 2018, 15:27 | Отредактировано: cs_spawn - 27 мая 2018, 15:44



500
внимание тестеры. для получения ссылки отправьте сообщение мне на почту. кто не знает моей почты обращайтесь ко мне в личку.

прошу прощение за сложности, но необходимо сверить списки участников. все делается для безопасности проекта.

и прошу проявлять терпение вас больше сотни ) я один

мастер танца с бубном
Nikapol
Gamester  Offline  Сообщение №1853 написано: 27 мая 2018, 18:43



46
Цитата cs_spawn

меняешь расу и одевай хоть переодевай ) причем кому угодно :) можно всех барышень - только правда будут нюансы, но они решаемы.

Ну или так.

OLGARIY  Offline  Сообщение №1854 написано: 27 мая 2018, 19:41



18
Цитата cs_spawn

меняешь расу и одевай хоть переодевай ) причем кому угодно :) можно всех барышень - только правда будут нюансы, но они реш

сменила  расу  на  DEM  почти  всем  нпс  есть  проблемы  доступны всего две текстуры лиц  нпс  вампиры (манекены) и ГГ  и причесок  маловато  если ставить сторонние  моды на  прически  даже  для  DEM  не поддерживают

Kris†a™  Offline  Сообщение №1855 написано: 27 мая 2018, 20:26


Lady in the Dark


Цитата OLGARIY

сменила  расу  на  DEM  почти  всем  нпс  есть  проблемы  доступны всего две текстуры лиц

в моде [DEM]v2.4 - еще десяток текстур... можно использовать, только в конструкторе надо прописать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
OLGARIY  Offline  Сообщение №1856 написано: 27 мая 2018, 20:33



18
Цитата Kris†a™

в моде [DEM]v2.4 - еще десяток текстур... можно использовать, только в конструкторе надо прописать.

да если нпс  вампир  если нет ципляют  текстуру гг

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №1857 написано: 27 мая 2018, 21:25



50
Всем здавствуйте. Броня просто супер, а даэдрическачя просто шедевр будет.

Кстати отступление от темы но мне обратится не кому больше кто ниь знает что случилост с игрой. После очередного обновления винды у меня в место русскогошрифта кубики и абракадабра и игра не запускается, т.е пытаеься запуститься и потом доходит до половины загрузки примерно и вылетает. Даже обидно да dash
Убил бы эти программистов в майкрософте. Кто нить сталкивался с этим? unsure

Kris†a™  Offline  Сообщение №1858 написано: 27 мая 2018, 21:38


Lady in the Dark


Цитата OLGARIY

да если нпс  вампир  если нет ципляют  текстуру гг

по этому выше и написала, что надо прописать все десять текстур в констрикторе и только после их раскидать разным НПС.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
XSymentall  Offline  Сообщение №1859 написано: 27 мая 2018, 23:53



105
Kris†a™, когда выйдет DEM v3.0 версия 2.4 будет поддерживаться (будет ли поддержка новой брони для вампиров)?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1860 написано: 28 мая 2018, 08:14


Lady in the Dark


Цитата XSymentall

Kris†a™, когда выйдет DEM v3.0 версия 2.4 будет поддерживаться (будет ли поддержка новой брони для вампиров)?

одновременно две версии нельзя устанавливать...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб