Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
KOPMAX  Offline  Сообщение №1801 написано: 22 мая 2018, 18:45



29
Красота.  good

Глория  Offline  Сообщение №1802 написано: 23 мая 2018, 03:37


i am good


699
Броня очень понравилась, большое спасибо Крсисте и всем, кто поддержал проект. В свою очередь, если у вас появятся идеи, так же постараюсь поддержать  :)

Мои скриншоты
Sadovnik  Offline  Сообщение №1803 написано: 23 мая 2018, 05:37 | Отредактировано: Sadovnik - 23 мая 2018, 11:51



73
Kris†a™, еще раз спасибо за мод, очень понравился.
Глория, Вам отдельное спасибо за хорошую идею (предложение) добавить этот комплект.


Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1804 написано: 23 мая 2018, 06:07



241
Sadovnik, вот засада :( у меня не пропадает если что... вчера бегала в этой броньке, сохранялась в ней, перезагружалась, сегодня тож уже зашла в игру, всё на месте в инвентаре. а модов много стоит? я кэп, да, но походу все таки это конфликт с чем то. у меня игра девственно чиста - проблем никаких.

Sadovnik  Offline  Сообщение №1805 написано: 23 мая 2018, 06:17 | Отредактировано: Sadovnik - 23 мая 2018, 06:17



73
Brunhilda_Al, да, я подозревал, что это где-то у меня конфликт, спасибо за ответ, теперь хоть в этом уверен!) Да, у меня стоят моды, много) Собственно сейчас установлена сборка slmp-gr + моды от Haem Projects и по мелочи (аксессуары и т.п.) В общем понятно, буду искать конфликт, не беда, главное сам мод в порядке)

KOPMAX  Offline  Сообщение №1806 написано: 23 мая 2018, 07:13



29
У меня тоже всё норм с бронёй. Скорей конфликт у вас.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1807 написано: 23 мая 2018, 09:38


Lady in the Dark


Цитата Sadovnik

UPD сначала доставал комплект через мод аддитем меню, но затем взял вещи из сундука у входа в Ветренный пик, происходит тоже самое. И еще, сундук расположен прям на том месте, где в оригинальной игре находится кошель и сейф уровня адепта. Там конечно ненужный хлам обычно, мало, что ценного есть, но хотел отметить этот момент на всякий случай, т.к. сейф и кошель смещаются за текстуры ветренного пика. Лично для меня это не принципиально если что.

в ванильной игре - там нет ничего... никаких сейфов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №1808 написано: 23 мая 2018, 09:51 | Отредактировано: Sadovnik - 23 мая 2018, 11:49



73
Kris†a™, это я напутал, прошу прощение, не нарочно) Сундук в правильном месте, я просто тот тайничок не там искал, все на своем месте.



Кстати, касаемо исчезновения доспехов, мне один добрый человек подсказал в ЛС, что проблема в моде DSR, за что ему отдельная благодарность еще раз)

Глория  Offline  Сообщение №1809 написано: 23 мая 2018, 17:36


i am good


699
Kris†a™, когда теперь финальную версию ожидать? Или ещё какие то пожелания остались?

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №1810 написано: 23 мая 2018, 19:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 23 мая 2018, 19:48


Lady in the Dark


Цитата Глория

Kris†a™, когда теперь финальную версию ожидать? Или ещё какие то пожелания остались?

думаю, на днях будет предрелизная версия сразу для обоих версий игры SLE & SSE.
После ее теста - релиз.
P.S.
есть еще несколько заказов на адаптацию комплектов изначально созданных для UNP, но заказчики не изъявили желания добавлять их в мод [DEM]v3.0 ... значит будут в виде отдельных модов. Словом, как обычно - заказов/работы много а времени мало... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1811 написано: 24 мая 2018, 11:59


Lady in the Dark


Один из меценатов до заказал алт. версию для даэдрической брони.
Так, что придется потерпеть и подождать следующего обновления мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1812 написано: 24 мая 2018, 14:15



241
Цитата Kris†a™

Один из меценатов до заказал алт. версию для даэдрической брони.


воу, вот молодец какой good  а что за броня будет, если не секрет?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1813 написано: 24 мая 2018, 14:23 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 мая 2018, 14:37


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

а что за броня будет, если не секрет?

не секрет: https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/5425

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №1814 написано: 24 мая 2018, 15:20



408
Цитата Kris†a™

не секрет:

Одно слово "Ух ты!" Даже в оригинале выглядит круто! А в вашем,Kris†a™, исполнении... Жду очередного шедевра!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1815 написано: 24 мая 2018, 15:32



241
ммм, знакомая унпшная бронька)) и прям 100% даэдрическая, меценат молодец. спасибо, будем ждать :)

Oldlion  Offline  Сообщение №1816 написано: 24 мая 2018, 16:48 | Отредактировано: Oldlion - 24 мая 2018, 16:48



66
Цитата Kris†a™

не секрет: https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/5425

Обувь останется без изменений?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1817 написано: 24 мая 2018, 18:35


Lady in the Dark


Цитата Oldlion

Обувь останется без изменений?

без изменений...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №1818 написано: 24 мая 2018, 18:47



61
О, релиз близко, и это круто good   Жду с нетерпением ^_^ 
Тут походу дела возник вопрос - помните на Обливион был мод, экипирующий нижнее белье на ГГ при снятии брони или одежды? Создавалось ощущение, что ГГ это самое белье носит, и еще плюсом что белье из под доспехов не выпирает при движении. Можно ли такой мод замутить для ДЕМ? Или какой сторонний похожий прикрутить?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1819 написано: 24 мая 2018, 20:55



241
Vardok, а я не помню такого мода, хотя обливион люблю и прошла в свое время от корки до корки.. может вы про мод Кристы с мистической броней, которая меняется в зависимости от событий, происходящих с персонажем?
мне кажется тут по принципу "любой каприз за ваши деньги" ;) автоматическая экипировка белья - это работа со скриптами...


Kris†a™  Offline  Сообщение №1820 написано: 24 мая 2018, 22:19 | Отредактировано: Kris†a™ - 24 мая 2018, 22:27


Lady in the Dark


Brunhilda_Al, был такой мод с нижним бельем, но он был не для Обливиона.
Его тож, мы с AleksTirex создали... но это было для Nehrim.
Мод назывался: Lady Underwear / Улучшенное нижнее белье
вполне возможно, что где то можно найти...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №1821 написано: 24 мая 2018, 22:29



73
Цитата Brunhilda_Al

меценат молодец. спасибо

от меня также благодарность меценату за поддержку проекта) Спасибо, бронька хорошая)

XSymentall  Offline  Сообщение №1822 написано: 25 мая 2018, 02:04



105
Kris†a™, а можно ли за отдельную плату разделить мод: 1 мод - только адаптация ванильной брони, а 2 мод - который сейчас создается?

BGSK  Offline  Сообщение №1823 написано: 25 мая 2018, 06:01



55
Всем доброго времени суток!

Кристина. Коль скоро релиз  - как дела с компаньонами - Лилит и Сераной? Они адаптированы?

И еще вопрос.

Алаптированы ли манекены под альтернативу?

Спасибо.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1824 написано: 25 мая 2018, 07:09 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 25 мая 2018, 07:10



241
Цитата Kris†a™

вполне возможно, что где то можно найти...


я нашла ;) + реплейсер брони и одежды. в Nehrim не играла к сожалению, как то мимо прошло. надеюсь дойдут руки когда-нить :)

BGSK, Криста уже как то выкладывала скрин с новой Сераной ;) так что процесс идет. но неоднократно писалось, что мод на компаньонов - после релиза. а пока что еще с броней не закончили..
манекены давно в архиве тестовой версии отдельным модом (хотя вроде пока без поддержки DLC Hearthfire, извините, уточнить не могу, сама их не тестила).

BGSK  Offline  Сообщение №1825 написано: 25 мая 2018, 07:38



55






Brunhilda_Al, спасибо, буду ждать.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline  Сообщение №1826 написано: 25 мая 2018, 09:38


Lady in the Dark


Цитата XSymentall

1 мод - только адаптация ванильной брони, а 2 мод - который сейчас создается?

можно многое... вот только не вижу в этом смысла: поскольку вас никто не заставляет крафтить алт версии комплектов.
Кому не нужны альтернативные версии того или иного комплекта... могут просто играть ванилью.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gamester  Offline  Сообщение №1827 написано: 25 мая 2018, 14:46 | Отредактировано: Gamester - 25 мая 2018, 15:01



46
Чет какая-то ерунда с почтой. Уважаемые спонсоры, смотрите кому ответы отправляете. Я не являюсь представителем\распространителем DEMv3. Блин
пришел с работы и туплю сижу, не могу понять кто такие ScarletLet и Sleeping Owl. lol
Отдельно доставляет фраза Nikapol SET "П.п.с. вашу почту знаю только я и Криста."
Ну и другие спонсоры... smile2

Balgruuf  Offline  Сообщение №1828 написано: 25 мая 2018, 14:56



408
Цитата Gamester

Чет какая-то ерунда с почтой.

И мне пришло.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
duram96  Offline  Сообщение №1829 написано: 25 мая 2018, 14:59



22
та же фигня.

Balgruuf  Offline  Сообщение №1830 написано: 25 мая 2018, 15:09



408
Что это вообще за фигня. Извините за мой английский. Я еще в поезде. И немного устал.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб