Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1771 написано: 18 мая 2018, 21:34



408
Oldlion, а у него Дем-3 есть?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1772 написано: 19 мая 2018, 16:01



241
Цитата Anatoliy8008

проверял работает ли [DEM]Presets_megapack


кнешна работает. с чего бы не работать. это текстуры и пресеты, а не хитровжаренный мод со скриптами. все отлично и на SSE версии кстати тоже. давно пользуюсь, отличная работа отличного автора ;) фикс для Евы есть, внимательно читаем описание к моду и всё.
Bulgruf, да есть у него дем-3, сообщения его почитайте, это ж один из старых тестеров :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1773 написано: 19 мая 2018, 17:14


Lady in the Dark


Заказанный комплект начала текстурить и есть предложение... коричневый цвет сменить на черный.
Что думаете?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oldlion  Offline  Сообщение №1774 написано: 19 мая 2018, 17:45



66
Цитата Kris†a™

коричневый цвет сменить на черный.

Неплохая идея. У Демки много черных вещей, шире свобода для "маневра" пользователям.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1775 написано: 19 мая 2018, 18:21



241
Цитата Kris†a™

коричневый цвет сменить на черный.Что думаете?


нууу, не знаю, кому как, а мне надоело, что у демки почти всё черное... понятное дело, образ даэдры и все такое.. но хочется разнообразия. и больше цвета. как по мне, к конкретно этому комплекту коричневый цвет весьма подходит.

Sadovnik  Offline  Сообщение №1776 написано: 19 мая 2018, 18:27 | Отредактировано: Sadovnik - 19 мая 2018, 18:28



73
Kris†a™, коричневый неплохо смотрится как по мне, на этом комплекте. Но поскольку штаны и сапожки будут другими, то возможно и черный будет смотреться нормально.. Но больше все же склонюсь  к оригинальному коричневому цвету.

Глория  Offline  Сообщение №1777 написано: 19 мая 2018, 18:37


i am good


699
О боги, только не черный. У евы и так достаточно черных костюмов.

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №1778 написано: 19 мая 2018, 19:03


Lady in the Dark


Цитата Sadovnik

Но поскольку штаны и сапожки будут другими

штаны оригинальные... их никто не меняет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №1779 написано: 19 мая 2018, 19:24 | Отредактировано: Sadovnik - 19 мая 2018, 19:29



73
Kris†a™, на скрине после ретопологии мне показалось, что они будут гладкими, без "ромбиков". Поэтому решил, что штаны другие. Против "ромбиков" ничего не имею если что)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1780 написано: 19 мая 2018, 19:51


Lady in the Dark


Цитата Sadovnik

Kris†a™, на скрине после ретопологии мне показалось, что они будут гладкими, без "ромбиков". Поэтому решил, что штаны другие. Против "ромбиков" ничего не имею если что)

там просто такая текстура... честно - страшная. Естественно, что я ее выкинула и рисую свою. По этому и спросила по поводу цвета.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №1781 написано: 19 мая 2018, 20:10 | Отредактировано: Sadovnik - 19 мая 2018, 20:14



73
Kris†a™, понял, спасибо. Но соглашусь все же, что коричневый для этого комплекта как то более подходит, нежели черный. Может как вариант темно-коричневый цвет, или добавить какую-нибудь фактурность текстуре... Что то наподобие того, как выглядит кожа (не узор, а фактура кожи) в сете Валькирии например?

Если это конечно возможно хорошо реализовать.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1782 написано: 20 мая 2018, 06:06 | Отредактировано: cs_spawn - 20 мая 2018, 06:08



500
:friends:коричневый. и на замену кожанки или ТБ. или ГВ. на ламелярляную не фига она не катит. или уже что что решили? а то я выпал из темы

мастер танца с бубном
Nikapol
Oldlion  Offline  Сообщение №1783 написано: 20 мая 2018, 06:56



66
Цитата cs_spawn

или уже что что решили?

Как я понял, уже имеющиеся альтернативные комплекты трогать больше не будут, поэтому выбираем из оставшихся свободных.

Глория  Offline  Сообщение №1784 написано: 20 мая 2018, 07:53


i am good


699
cs_spawn, Либо ламелярная, либо драконья. Если конечно Криста уже не сделала её альтернативой.

Мои скриншоты
nafa88  Offline  Сообщение №1785 написано: 20 мая 2018, 09:19



98
Ой, по поводу этой брони - этот жуткий коричневый цвет чуть ли не единственная причина почему я не стала на нее скидываться... Я как-то совершенно не подумала что Криста вдохнет в нее столько жизни и она станет настолько не похожа на оригинал (на мой взгляд просто ужасный), ИМХО в черном она смотрелась бы эффектнее, но по скольку я на нее не скидывалась, то мое мнение, прошу не учитывать. 
На мой пролетарский взгляд она ни как не просится на замену драконьей, ламелярной - да.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1786 написано: 20 мая 2018, 10:28


Lady in the Dark


  • комплект будет алт. версией ламелярной.
  • штаны так и останутся стеганными.
  • основной цвет комплекта - коричневый.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №1787 написано: 20 мая 2018, 10:37 | Отредактировано: Sadovnik - 20 мая 2018, 11:03



73
Kris†a™, по моему, всё отлично получается)

Oldlion  Offline  Сообщение №1788 написано: 20 мая 2018, 13:11



66
Цитата Kris†a™

штаны так и останутся стеганными

Здесь ромбики - клеточки гораздо мельче, чем у оригинала. И такой вариант мне намного больше нравится  ok

Balgruuf  Offline  Сообщение №1789 написано: 20 мая 2018, 14:39



408
Выходит замечательно. Мне нравится.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Глория  Offline  Сообщение №1790 написано: 20 мая 2018, 14:47


i am good


699
Kris†a™, очень здорово. Ждём с нетерпением  :)

Мои скриншоты
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №1791 написано: 20 мая 2018, 21:21



50
Все привет.по поводу той брони что обсуждестя мне тоже нравится тот вид что показала криста. Я правда ломеряной никода не пользовался, но если делть так делать. Коричневый цвет подойдет, но темно коричневый, чтобы и разнообразие было и общая тема была поскольу у DEC есть тожн свои вкусы ну как у героя. ;)

По поаодк побсказки с головами спасибо буду пробовать сейчас :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1792 написано: 22 мая 2018, 09:51


Lady in the Dark


Цитата Глория

Kris†a™, очень здорово. Ждём с нетерпением

 отправила в личку.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №1793 написано: 22 мая 2018, 10:53



73
Kris†a™, выглядит супер! Я так понимаю чуть потемнее сделали? И фактура радует, примерно такую я и имел ввиду, хороший цвет... Спасибо!) good

XSymentall  Offline  Сообщение №1794 написано: 22 мая 2018, 12:56



105
Kris†a™, а что, релиза не будет?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1795 написано: 22 мая 2018, 13:10


Lady in the Dark


Цитата XSymentall

Kris†a™, а что, релиза не будет?

Я уже отправила архив организатору заказа...
Глория - всем меценатам отправит, как только доберется до компьютера.

Все остальные(кто не участвовал в финансировании заказа) могут модификацию приобрести у меня на сайте.

P.S.
В ближайшее время, комплект будет добавлен в модификацию [DEM]v3.0 и тоже станет доступным для меценатов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1796 написано: 22 мая 2018, 15:13



241
а я вот не пойму, броня правда на несколько тонов темнее, чем оригинал или это все таки енб? :) и штаны облагородили, так гораздо лучше. всё красиво и качественно, спасибо :)

Balgruuf  Offline  Сообщение №1797 написано: 22 мая 2018, 15:18



408
Kris†a™, уже по скринам видно, что это - шедевр! И выглядит все гораздо лучше оригинала. Brunhilda_Al, как я понимаю, там и на несколько тонов темнее, и узоры на броне другие.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Глория  Offline  Сообщение №1798 написано: 22 мая 2018, 15:42


i am good


699
Я здесь, сейчас раздам ссылки. Просьба от Кристы протестировать. Сундук около входа в ветренный пик.

Мои скриншоты
Balgruuf  Offline  Сообщение №1799 написано: 22 мая 2018, 16:42



408
Увы, не протестирую до пятницы. В командировке.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1800 написано: 22 мая 2018, 17:21



241
а что там тестировать? ну я глянула, все норм, все работает. сундук на месте, оба вида брони внутри :D  вещи зачарованы. на верстаке улучшаются. все ок.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб