Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1711 написано: 2 мая 2018, 15:30 | Отредактировано: Bulgruf - 2 мая 2018, 15:30



408
Глория, понятно. Как правильно писать: Alicia Armor?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Глория  Offline  Сообщение №1712 написано: 2 мая 2018, 15:47 | Отредактировано: Глория - 2 мая 2018, 15:47


i am good


699
Bulgruf,можно так. Или просто - броня Алисы

Добавлено (02 Мая 2018, 18:47)
---------------------------------------------
Kris†a™, хорошо.
И так, все кто пересылает Кристе деньги на адаптацию брони, пишите мне в личку.

Мои скриншоты
morfeasnikos  Offline  Сообщение №1713 написано: 4 мая 2018, 06:13 | Отредактировано: morfeasnikos - 4 мая 2018, 06:18



123
Such a great work !! Thank you good
Такая замечательная работа! спасибо good

I have UL some shots!
У меня UL несколько скриншотов!
Link
https://modgames.net/forum/175-12362-138

Vardok  Offline  Сообщение №1714 написано: 4 мая 2018, 15:51



61
Глория, так какая броня адаптируется-то? Броня Алисы или тот платный сет брони?

Balgruuf  Offline  Сообщение №1715 написано: 4 мая 2018, 16:09



408
Vardok, Alicia Armor и есть броня Алисы.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Глория  Offline  Сообщение №1716 написано: 4 мая 2018, 16:31


i am good


699
Vardok, тот о котором я писала https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s

Мои скриншоты
KOPMAX  Offline  Сообщение №1717 написано: 4 мая 2018, 17:09



29
Добрый вечер! Наконецто с вахты приехал. Завтра поддержу проект и дополнительную броню тоже поддержу. Только кажись она больше подходит для братства расвета или как там их.

Vardok  Offline  Сообщение №1718 написано: 5 мая 2018, 09:01



61
Глория, а в этом сете белье одевается на отдельный слот или вместо штанов?
Вообще есть на ДЕМ комплекты белья (пусть даже простого, без всяких рюшек и кружев), которое одевается на отдельный слот и меши не вылезают из под основной одежды (штаны, юбки, латы)?

Oldlion  Offline  Сообщение №1719 написано: 5 мая 2018, 09:43



66

Kris†a™  Offline  Сообщение №1720 написано: 5 мая 2018, 10:06


Lady in the Dark


Цитата Vardok

Вообще есть на ДЕМ комплекты белья (пусть даже простого, без всяких рюшек и кружев), которое одевается на отдельный слот и меши не вылезают из под основной одежды (штаны, юбки, латы)?

да ... С-Стринги (из стартового сундука) точно не вылазят.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oldlion  Offline  Сообщение №1721 написано: 5 мая 2018, 10:33 | Отредактировано: Oldlion - 5 мая 2018, 10:34



66
Kris†a™, бонусный комплект будет "разборный" как на странице нарисован или броня целиком?
Ну понятно, что сапоги-наручи-ободок на голову отдельно.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1722 написано: 5 мая 2018, 13:23


Lady in the Dark


Oldlion, разборным...
А в игре, как алт версия ванили - цельным.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №1723 написано: 5 мая 2018, 13:51



408
Цитата Kris†a™

разборным...А в игре, как алт версия ванили - цельным.

То есть спонсоры получат разборную и цельную версии (альтернатива), а все остальные - только цельную? Я правильно понял?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1724 написано: 5 мая 2018, 14:00


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

То есть спонсоры получат разборную и цельную версии (альтернатива), а все остальные - только цельную? Я правильно понял?

Правильно... спонсоры получат два комплекта (один в виде отдельного мода, второй - в составе DEMv3.0).
Все остальные - если захотят, то раздельный мод смогут купить как обычный мод на моем сайте.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gamester  Offline  Сообщение №1725 написано: 5 мая 2018, 19:21



46
Цитата Vardok

Вообще есть на ДЕМ комплекты белья (пусть даже простого, без всяких рюшек и кружев), которое одевается на отдельный слот и меши не вылезают из под основной одежды (штаны, юбки, латы)?


Raven Dress комплектую ботинками из Dark Embrance + панцу и чулки из DEMv2 Cloth + балеро из Revenant. Dark Embrance отлично смотрится с поясом из Revenant.
А вообще советую вам Black Poison ^_^, там в белье нет смысла.

Oldlion  Offline  Сообщение №1726 написано: 5 мая 2018, 20:27



66
Насчет Alicia Armor: что то мы про легкую драконью позабыли... 
Или я что то пропустил? Пока работа не началась, может сделать альтернативой?
А то получать такую красоту практически на старте наверное будет не совсем правильно.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1727 написано: 5 мая 2018, 20:42



241
Oldlion, мне лично совершенно пофиг как альт вариант чего эта броня будет в игре... решайте, как хотите. единственное, очень прошу, сапожки (которые предложила Криста) не изменяйте, в смысле не нужно укорачивать и утолщать каблук. пожалуйста. (Балгруф, прости :) )

Kris†a™  Offline  Сообщение №1728 написано: 5 мая 2018, 21:34


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

Oldlion, мне лично совершенно пофиг как альт вариант чего эта броня будет в игре... решайте, как хотите. единственное, очень прошу, сапожки (которые предложила Криста) не изменяйте, в смысле не нужно укорачивать и утолщать каблук. пожалуйста. (Балгруф, прости )

финальная версия сапог, уже после ретопологии (т/е - эта модель отправится в игру).


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №1729 написано: 6 мая 2018, 07:47



408
Цитата Kris†a™

финальная версия сапог, уже после ретопологии (т/е - эта модель отправится в игру).

Смотрятся отлично. А накладка спереди (как в оригинале), по моему, будет портить внешний вид.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1730 написано: 6 мая 2018, 07:54


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Смотрятся отлично. А накладка спереди (как в оригинале), по моему, будет портить внешний вид.

она отдельно надевается по желанию игрока, в виде доп защиты.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №1731 написано: 6 мая 2018, 14:33


i am good


699
Oldlion, Ламеллярная, далеко не стартовая броня. Она выше эльфийской по уровню.
Пусть остальные напишут, что они думают - сделать броню Алисы альтернативой ламеллярной, или драконьей.

Мои скриншоты
Sadovnik  Offline  Сообщение №1732 написано: 6 мая 2018, 15:31 | Отредактировано: Sadovnik - 6 мая 2018, 15:37



73
Цитата Глория

сделать броню Алисы альтернативой ламеллярной, или драконьей

Я думаю эта броня совсем не похожа на драконью легкую, нет даже намека на чешую дракона в броне или иных подобных материалов. Как альтернатива ламеллярной еще более менее подходит. А больше всего эта броня смахивает на кожанную броню, которая имеет только альт. вариант на данный момент.
Но лично мне не особо важно, алтернативой чего именно будет броня Алисы, когда наденешь, название уже собого значения не будет иметь)

Oldlion  Offline  Сообщение №1733 написано: 6 мая 2018, 18:03 | Отредактировано: Oldlion - 6 мая 2018, 18:09



66
Цитата Глория

Ламеллярная, далеко не стартовая броня.

Я не настаиваю. Просто вчера надел на довакиншу драконью чешуйчатую (отобрал у гопника каджита) и... побежал строчить свой пост lol

Kris†a™  Offline  Сообщение №1734 написано: 6 мая 2018, 18:10


Lady in the Dark


Цитата Sadovnik

когда наденешь, название уже собого значения не будет иметь

наденьте драконью броню... и узнаете - имеет ли значение название. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №1735 написано: 6 мая 2018, 18:29 | Отредактировано: Глория - 6 мая 2018, 18:31


i am good


699
Цитата Oldlion

Кто то потерялся :(


KOPMAX, ещё обещал присоединиться.

Добавлено (06 Мая 2018, 21:29)
---------------------------------------------
Oldlion, для меня в общем то тоже не особо принципиально, вместо какой ванильной брони её делать. Просто внешне она показалась ближе к ламелярной.

Мои скриншоты
Balgruuf  Offline  Сообщение №1736 написано: 6 мая 2018, 18:33 | Отредактировано: Bulgruf - 6 мая 2018, 18:34



408
Цитата Глория

Пусть остальные напишут, что они думают - сделать броню Алисы альтернативой ламеллярной, или драконьей.

Ламеллярной, видимо. На драконью она не похожа. Но в  целом, согласен с Sadovnik. Эта броня больше подходит как кожаная.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Глория  Offline  Сообщение №1737 написано: 6 мая 2018, 18:49 | Отредактировано: Глория - 6 мая 2018, 18:49


i am good


699
Bulgruf, Криста уже писала, что на место кожаной уже есть альтернатива и менять её она не будет.

Мои скриншоты
Balgruuf  Offline  Сообщение №1738 написано: 6 мая 2018, 18:54



408
Глория, это я знаю. Поэтому и предлагаю вместо ламеллярной. Жаль, что она нам раньше на глаза не попалась.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Sadovnik  Offline  Сообщение №1739 написано: 6 мая 2018, 20:02 | Отредактировано: Sadovnik - 6 мая 2018, 20:02



73
Цитата Kris†a™

наденьте драконью броню... и узнаете - имеет ли значение название.

имеете ввиду степень защиты или что-то другое?) Я бы это броньку (как и многие другие) надевал бы на перса, даже если бы защиты вообще не было blush

Kris†a™  Offline  Сообщение №1740 написано: 7 мая 2018, 06:57


Lady in the Dark


Цитата Sadovnik

имеете ввиду степень защиты или что-то другое?

некоторые стражники, будут говорить, что родную мать готовы продать за такую броню.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб