Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1651 написано: 26 апреля 2018, 18:36 | Отредактировано: Bulgruf - 26 апреля 2018, 18:47



408
А я присоединяюсь к Brunhilda_Al. Сколько еще требуется собрать для выхода очередной версии?
П.С. Надо бы уже подвести некий итог: что сделано, что осталось.

Криста, эти комплекты можно просто вставить в мод в качестве дополнительных плюшек.
Примером, в подвале дома "Высокий шпиль" в Солитьюде. Еще в каких-то местах. Еще в каких-то местах.
Главное, чтобы это не был просто сундук, стоящий где-либо. А чтоб необходимо было продвинуться по сюжету.
А еще лучше их в Волкихар запихнуть.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Глория  Offline  Сообщение №1652 написано: 26 апреля 2018, 19:12 | Отредактировано: Глория - 26 апреля 2018, 19:15


i am good


699
Согласна с Bulgruf. Хотя бы несколько комплектов, не все. И наверное отдельными комплектами, по тому что из ванили похоже ничего подходящего не остается. Только вот на счет Волкхинара не знаю, не все играют вампирами.

Мои скриншоты
Balgruuf  Offline  Сообщение №1653 написано: 26 апреля 2018, 19:15 | Отредактировано: Bulgruf - 26 апреля 2018, 19:17



408
Цитата Глория

Только вот на счет Волкхинара не знаю, не все играютвампирами.

Но через подвалы замка проходят все. Можно туда. Или в лабораторию матери Сераны

П.С. Деньги можно собирать и после релиза основного мода. Если желающие найдутся.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1654 написано: 26 апреля 2018, 19:17


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

А я присоединяюсь к Brunhilda_Al. Сколько еще требуется собрать для выхода очередной версии?

1250 руб. до выхода 0.94 версии.
0.95 - версию вы теперь обсуждаете.

А по поводу ведьмачьих четырех комплектов... то они полюбому - создам и релизну.
Вопрос только в том, войдут они в мод [DEM]v3.0 или нет. Чтобы вошли, за каждый комплект надо собрать по 100$. Если не соберутся ... то будут в виде отдельных/дополнительных модов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №1655 написано: 26 апреля 2018, 19:23 | Отредактировано: Глория - 27 апреля 2018, 17:26


i am good


699
Обсуждение перешло на следующую страницу, поэтому скопирую предложение.
Есть предложение сложиться на адаптацию брони. https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s
Сумма 150$. Сумма не маленькая, но если нас надерется хотя бы 18 человек, то уже по 500р можно скинуться. В итоге, те кто сложится, получит два варианта брони
https://www.daz3d.com/media...._s_.jpg
https://www.daz3d.com/media...._s_.jpg

Нас уже десять. Надеюсь, ещё кому то идея придется по душе :) Отписывайтесь в этой теме.

Мои скриншоты
Sadovnik  Offline  Сообщение №1656 написано: 26 апреля 2018, 20:05 | Отредактировано: Sadovnik - 26 апреля 2018, 20:16



73
Глория, хорошая идея, присоединяюсь.. Денюшки посылать когда желающих больше не будет или как?

PS: поправьте строчку "но если нас надерется хотя бы 188 человек", и как я понял в DEM 3 будет 2 варианта или отдельным модом?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1657 написано: 26 апреля 2018, 21:09



241
Цитата Sadovnik

как я понял в DEM 3 будет 2 варианта или отдельным модом?


ну вроде как в Дем3 будет только один вариант. возможно как альт версия ламеллярной. а тем, кто скинется, в виде бонуса - два :) наверное с возможностью выбора какой установить себе. как то так. отлично, нас уже 11 ;)

Oldlion  Offline  Сообщение №1658 написано: 26 апреля 2018, 21:46 | Отредактировано: Oldlion - 26 апреля 2018, 21:52



66
Цитата Brunhilda_Al

наверное с возможностью выбора какой установить себе

Лучше, наверное, было бы отдельным модом с возможностью забрать где нибудь внутри стен Вайтрана или в окрестностях. К чему лишние заморочки? Одежда Йен и одежда архимага, сильверлайт и легкая сталгримовая... И нормально уживаются ok
Насчет ведьмачьих комплектов полностью согласен.

PriestPavel  Offline  Сообщение №1659 написано: 27 апреля 2018, 04:05



50
Извините, но мне не понравился комплект из Даза... Простите... но он ну очень ванильный. Делать альтернативу ванили, ванильную, печально. :(  А по поводу поддержки, как зарплату получу скину, хочу все-таки дабы ваниль Скайрима была вся, а вот альтернатива была альтернативной, а не ванильной :)

Balgruuf  Offline  Сообщение №1660 написано: 27 апреля 2018, 04:51



408
Цитата Brunhilda_Al

у меня лично сложилось впечатление (возможно ошибочное), что народ уже подустал и просто ждет релиз. ребят (особенно те, кто реально тестирует) отпишитесь, плиз, может у кого то есть еще хотелки какие то

Я, к сожалению, из-за занятости на работе выпал из активных тестеров. Но меня полностью устраивают Ваши пожелания и замечания.
Как-то мы сошлись вкусами что-ли :) . Но на этих выходных посмотрю. Пока особых каких-то хотелок у меня нет. Может после выходных появятся.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №1661 написано: 27 апреля 2018, 11:13



500
версии 0.94 быть. финансирование продолжается. :)

мастер танца с бубном
Nikapol
EUGonta  Offline  Сообщение №1662 написано: 27 апреля 2018, 13:58



25
Доброго времени суток! Я из тестеров точно выпал _ 2 последние обновы даже не устанавливал_, но вопрос " денежку ещё вбрасываем и сколько?"

Добавлено (27 Апреля 2018, 16:58)
---------------------------------------------
Да, устал. Перешёл в режим ожидания.


Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1663 написано: 27 апреля 2018, 15:24



241
Цитата EUGonta

но вопрос


EUGonta, смотрите сообщения Кристы №1644 и 1654 :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1664 написано: 27 апреля 2018, 15:27


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

версии 0.94 быть. финансирование продолжается.

Если успею сегодня загрузить на сервер, то по позже станет доступна.
Отпишусь в личку.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №1665 написано: 27 апреля 2018, 15:29



408
Цитата Kris†a™

Если успею сегодня загрузить на сервер, то по позже станет доступна.

Спасибо. Будем ждать.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1666 написано: 27 апреля 2018, 15:36 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 апреля 2018, 15:36


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

а что бы вы предложили например как альт. вариант ламмелярной?

https://www.daz3d.com/barbarian-for-v4

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oldlion  Offline  Сообщение №1667 написано: 27 апреля 2018, 16:25 | Отредактировано: Oldlion - 27 апреля 2018, 16:39



66
Цитата Kris†a™

https://www.daz3d.com/barbarian-for-v4

На ЛБ такое было, только, вроде, без штанов. Можно альтернативой меховой, там подобие меха просматривается :)

Глория  Offline  Сообщение №1668 написано: 27 апреля 2018, 18:01 | Отредактировано: Глория - 27 апреля 2018, 17:39


i am good


699
Sadovnik, очепятка (18). Одиннадцать человек маловато, хотя бы 15, ну 14. Я предполагала, что её вместо ванильной. Она и по стилю близка, и в тоже время более изящна. И да, в мод включить со штанами, а тем кто сложится открытый вариант. Если дойдет до дела конечно.
Да, я считаю людей готовых присоединиться, если наберется, то дам знать. Думаю, ещё дня четыре - пять можно подождать, дальше уже нет смысла. Ожидание и правда слишком затянулось.

Добавлено (27 Апреля 2018, 21:01)
---------------------------------------------
Kris†a™, а у вас нет системы оплаты пейпал? Один мой товарищ вложился бы в адаптацию, но он только через неё оплатить может.


Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №1669 написано: 27 апреля 2018, 18:07


Lady in the Dark


Цитата Глория

Kris†a™, а у вас нет системы оплаты пейпал? Один мой товарищ вложился бы в адаптацию, но он только через неё оплатить может.

ну... если у него есть Paypal, значит у него есть карточка Visa или Master.
Если это иностранец... то можно организовать оплату через Payoneer.
А если Россиянин... то и вовсе - может напрямую поддерживать.
P.S.
Paypal'a - нет ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №1670 написано: 27 апреля 2018, 18:40 | Отредактировано: Глория - 27 апреля 2018, 18:40


i am good


699
Человеческая зависть и беспринципность не знает границ...  facepalm https://b.radikal.ru/b10/1804/f2/d0fd032b40b1.jpg

Мои скриншоты
cs_spawn  Offline  Сообщение №1671 написано: 27 апреля 2018, 19:09



500
Тестовая версия Alt_[DEM]v3.0-Test v0.9.4 готова - линк будет завтра после обеда. сегодня уже засыпаю :(

мастер танца с бубном
Nikapol
Oldlion  Offline  Сообщение №1672 написано: 27 апреля 2018, 19:10



66
Цитата Глория

Человеческая зависть и беспринципность не знает границ

Глория, плюнь и забудь. Собака лает, - караван идет.
Малолетки занимаются воровством и мнят себя робингудами.

Danlorn  Offline  Сообщение №1673 написано: 28 апреля 2018, 08:41



89
Цитата Глория

Человеческая зависть и беспринципность не знает границ...

  Господи, как же они убоги...

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
cs_spawn  Offline  Сообщение №1674 написано: 28 апреля 2018, 12:01 | Отредактировано: cs_spawn - 28 апреля 2018, 12:11



500
уважаемые тестеры. придется немного потрудиться. версия v0.9.4 готова, но будет отсылаться индивидуально каждому, для выявления недобросовестных участников. инструкции читайте на своей почте.
dimadashaira исключен из теста ввиду неправильно предоставленной почты.

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1675 написано: 28 апреля 2018, 13:54



408
cs_spawn, привет. А что случилось? Жаль, если утечка.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
DarkAstael  Offline  Сообщение №1676 написано: 28 апреля 2018, 13:57



22
Добрый день!

Что решили насчет комплекта, для которого Криста представила свой вариант сапог?

Я бы только ради таких сапог поддержал бы дополнительным финансированием :)

Учитывая, что есть шанс получить тело Dem.v3 и для компаньонов, я такие одел бы своей Лидии.

P.S. Как по мне, толщину и массивность добавлять не стоит. Пусть будет "as is"

Balgruuf  Offline  Сообщение №1677 написано: 28 апреля 2018, 14:06 | Отредактировано: Bulgruf - 28 апреля 2018, 14:20



408
DarkAstael, ты имеешь в виду комплект, который предложила  Глория?
Это платный комплект. Пока собираем желающих. Работа стоит 150 баксов. Если насобираем достаточно, то комплект будет адаптирован.
Пока, как я понимаю, нас 11 человек. Присоединяйся.

Цитата DarkAstael

P.S. Как по мне, толщину и массивность добавлять не стоит. Пусть будет "as is"

Я не настаиваю на своем. Если адаптации будет дан зелёный свет, то спрошу мнение остальных. 
П.С. Глория, на данный момент моя доля в оплате мода меня вполне устраивает. Есть даже некоторый запас. 
От меньшей суммы не откажусь, но и теперешняя устраивает.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1678 написано: 28 апреля 2018, 14:29



241
если DarkAstael присоединится,то 12чел - это по 750р. с человека.. для меня (нищеброда) это дороговато за один комплект)) но ладно, наскребу, если что... но предлагаю еще подождать, все таки выходные, должно больше народу посещать тему по идее.. может все таки хотя бы 15 человек соберется.

Balgruuf  Offline  Сообщение №1679 написано: 28 апреля 2018, 14:34 | Отредактировано: Bulgruf - 28 апреля 2018, 14:36



408
Brunhilda_Al, подождем конечно. Давайте ориентироваться на после Дня Победы. Тогда и решим.
П.С. Я тоже, в общем то, нищеброд. Спасает отсутствие семьи (к моему большому сожалению).

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
DarkAstael  Offline  Сообщение №1680 написано: 28 апреля 2018, 14:34



22
Я думал, что мой пост как бы говорит о согласии поддержать это. :)

Хорошо, пишу без двоякости токования - я присоединяюсь :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб