Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Глория  Offline  Сообщение №1621 написано: 25 апреля 2018, 19:42 | Отредактировано: Глория - 25 апреля 2018, 19:43


i am good


699
Oldlion, вложившиеся получат два варианта, открытый и закрытый. Я думаю для любителей лора, закрытый в самый раз  :)

Добавлено (25 Апреля 2018, 22:42)
---------------------------------------------
Обсуждение перешло на следующую страницу, поэтому скопирую предложение.
Есть предложение сложиться на адаптацию брони. https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s
Сумма 150$ (9000р Криста, поправьте если ошибаюсь) Сумма не маленькая, но если нас наберется хотя бы 18 человек, то уже по 500р можно скинуться. В итоге, те кто сложится получат два варианта брони

https://www.daz3d.com/media...._s_.jpg
https://www.daz3d.com/media...._s_.jpg
Только сапоги предположительно такие

Пока желающих пятеро, надеюсь ещё кому то идея придется по душе :) Отписывайтесь в этой теме.

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №1622 написано: 25 апреля 2018, 20:16


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Можно ли изменить стопу, чтобы каблук был не такой высокий и сделать его потолще?


можно, но без фанатизма...
Сами по себе, они изящные... По этому, массивный каблук не будет смотреться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №1623 написано: 25 апреля 2018, 20:19



408
Цитата Kris†a™

можно, но без фанатизма.

Конечно, все познается в сравнении. Если б увидеть, как будет смотреться каблук где-то на половину меньший...

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Farazon  Offline  Сообщение №1624 написано: 25 апреля 2018, 20:23



4
Цитата Глория

Обсуждение перешло на следующую страницу, поэтому скопирую предложение.
Есть предложение сложиться на адаптацию брони. https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s
Сумма 150$ (9000р Криста, поправьте если ошибаюсь) Сумма не маленькая, но если нас наберется хотя бы 18 человек, то уже по 500р можно скинуться. В итоге, те кто сложится получат два варианта брони
https://www.daz3d.com/media...._s_.jpg
https://www.daz3d.com/media...._s_.jpg


Готов поддержать

Kris†a™  Offline  Сообщение №1625 написано: 25 апреля 2018, 21:12


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Если б увидеть, как будет смотреться каблук где-то на половину меньший...


На половину? nea Точно будет плохо смотреться... Я же выше написала - без фанатизма.
Можно примерно на 1/5 уменьшить и массивности добавить 15%-20%. Вот и все.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №1626 написано: 26 апреля 2018, 04:42



408
Цитата Kris†a™

Можно примерно на 1/5 уменьшить и массивности добавить 15%-20%. Вот и все.

Ок.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
AlexTa  Offline  Сообщение №1627 написано: 26 апреля 2018, 05:12



132
Приветствую всех! Комплект, который предложила Глория, с адаптацией от Кристы получится более изящным, это видно уже по сапогам, которые она предложила. Я тоже поддержу эту идею и в начале следующей недели смогу это конкретно сделать.  good

Воробьенок  Offline  Сообщение №1628 написано: 26 апреля 2018, 06:08


Злюка


375
Цитата Глория

Отписывайтесь в этой теме.

На меня тоже можешь расчитывать friends

cs_spawn  Offline  Сообщение №1629 написано: 26 апреля 2018, 08:56



500
комплект кстати - вполне на замену кожанки сгодится :) ну это так мысли

мастер танца с бубном
Nikapol
Глория  Offline  Сообщение №1630 написано: 26 апреля 2018, 08:58 | Отредактировано: Глория - 26 апреля 2018, 09:03


i am good


699
И так, нас уже восемь. Прогресс есть :)
cs_spawn, если дойдет до дела, там обсудим. А так вроде у Лемеллярной брони нет альтернативы. Она и престижней в игре считается.

Мои скриншоты
Vivenas  Offline  Сообщение №1631 написано: 26 апреля 2018, 09:41



144
Меня посчитайте.

Oldlion  Offline  Сообщение №1632 написано: 26 апреля 2018, 10:53



66
Цитата Vivenas

Меня посчитайте.

То есть девять... Половина. В принципе напряжно, но уже не так недостижимо, как в начале.

Kepper  Offline  Сообщение №1633 написано: 26 апреля 2018, 11:05



860
cs_spawn, Глория, доспех и правда хороший. Но кожанной броне не соответсвует из-за кольчуги, а Ламеллярный из-за элеметов из которых состоит.

Ламеллярный доспех (от лат. lamella — пластинка, чешуйка) — общее название доспеха из сплетённых между собой шнуром пластин.
https://ru.wikipedia.org/wiki....5%D1%85

Правда можно заменить текстуру кольчуги на кожу.

Глория  Offline  Сообщение №1634 написано: 26 апреля 2018, 11:10


i am good


699
Kepper, далеко не вся альтернативная броня соответствует ванильной. А что касается замены кольчуги на кожу, скажу честно, мне бы не хотелось.

Мои скриншоты
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1635 написано: 26 апреля 2018, 11:39



241
ребят, ну во первых, я бы все таки предложила не трогать комплекты, которые уже введены в игру. я про кожанку, да. во-вторых, как уже писала Криста, весь лор, канон и прочее соблюдены в виде адаптации ванили. альтернативные комплекты - это скорее простор для фантазии и всяких хотелок)) Kepper, вы же прекрасно понимаете, что найти красивую качественную фэнтезийную броню, которая бы полностью соответствовала миру свитков и лору, и была похожа на оригинал - вообще нереально. и еще чтоб она при этом всем понравилась..
Глория, если выбирать из оставшейся "свободной" от альт версий брони, то да, согласна, ламмелярная наверное больше всего подходит.
и в-третьих, рано еще это все обсуждать ;) 9 человек - мало... ну хотя б шесть еще ребят согласилось бы помочь.. 15 чел -  по 600р. скидывать, уже нормально было б..

Kris†a™  Offline  Сообщение №1636 написано: 26 апреля 2018, 12:02


Lady in the Dark


Готовые комплекты, которые уже введены в игру я не планирую менять.
Если только за отдельную плату... но честно не вижу смысла, с начала оплатили ввод одного, а после еще за его переделку. Логики не много.
Лучше вводить в место тех комплектов, которые не имеют альтернативных версий.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oldlion  Offline  Сообщение №1637 написано: 26 апреля 2018, 12:36



66
Цитата Kepper

кожанной броне не соответсвует из-за кольчуги

Не вижу в этом проблемы. После того, как доспех надет на персонажа, его название перестает иметь значение. Важен только внешний вид.
Для меня, по крайней мере  :)

cs_spawn  Offline  Сообщение №1638 написано: 26 апреля 2018, 13:57



500
а что у нас осталось адаптировать кроме одежды? маски там шлемы и тп?

мастер танца с бубном
Nikapol
SRebus  Offline  Сообщение №1639 написано: 26 апреля 2018, 15:06



11
Цитата Глория

Давайте так, если есть желающие скинуться, отпишитесь здесь. Посмотрим сколько нас наберется и реальная ли для нас сумма получится. Еще раз, речь о этой броне https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s

 Включаюсь в список, если что... Готов поддержать  идею.

Глория  Offline  Сообщение №1640 написано: 26 апреля 2018, 15:20


i am good


699
Kris†a™, если вам не трудно, может напишите об этом сборе на своём сайте (или в блоге)? Может быть, присоединятся те кто не зарегистрирован здесь.

Мои скриншоты
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1641 написано: 26 апреля 2018, 15:24 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 26 апреля 2018, 15:25



241
Цитата cs_spawn

а что у нас осталось адаптировать кроме одежды? маски там шлемы и тп?


да ничего. вообще, опять же, не вижу смысла что то обсуждать, т.к. Криста писала уже, что следующее обновление не выйдет. пока не соберется нужная сумма.
ну если подводить предварительные итоги, то из брони осталось никак не задействовано только фалмерское барахло. там один вид доспехов из основной игры, и одна модель из ДЛС Даунгард (фалмерская тяжелая/усиленная). и в кузне в разделе "разное" - шлем из хитина жука... facepalm тоже относится к фалмерам и добавлено дополнением Даунгард (специально не хотела про эту фигню писать, т.к. в страшном сне не могу себе представить, чтоб это на голову Демке напялили). кто то еще писал про кожаный шлем, но имхо, нафига нужен ванильный кожаный шлем, если нет ванильной кожаной брони. всё. я больше ничего из брони не могу найти неадаптированного или не замененного на альтернативу. всё остальное - есть либо альтернативный вариант, либо ванильный, либо даже оба.
ну и перечисленная мною, простите, фигня - мне лично не нужна. да и никому из меценатов судя по всему тоже..  я как то не вижу желающих оплачивать кастрюли на голову или уродливые фалмерские железяки)
вот Глория дело предложила. это интересно. надеюсь, получится.

Oldlion  Offline  Сообщение №1642 написано: 26 апреля 2018, 15:44



66
Цитата Brunhilda_Al

то из брони осталось никак не задействовано только фалмерское барахло

Одежка Скаалов осталась. Для походов по снежным местам самое то

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1643 написано: 26 апреля 2018, 16:20



241
Oldlion, ну тогда еще и броня Пенитус Окулатус)) для полного счастья хД теперь вроде совсем всё перечислили.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1644 написано: 26 апреля 2018, 16:32 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 апреля 2018, 16:36


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

Криста писала уже, что следующее обновление не выйдет. пока не соберется нужная сумма.


следующая тестовая версия 0.94 уже готова (несколько дней как готова).
В нее входит:
  • Наряд/платье по мини квесту "Сияющих Одежд",
  • Комплект "Теней" для магов (капюшон, одеяние, тапки и браслеты в место перчаток),
  • Алт версия эбонитовой (легкая версия).


Как только соберется нужная сумма - я ее выложу.

P.S.
Вы теперь планируете/обсуждаете, что будет в тестовой версии 0.95

P.P.S.
кстати... вот так выглядит комплект теней для магов:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1645 написано: 26 апреля 2018, 16:35


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

Oldlion, ну тогда еще и броня Пенитус Окулатус)) для полного счастья хД теперь вроде совсем всё перечислили.

Не вопрос ... любой ваш каприз.
Если меценаты считают, что нужно... то я адаптирую.
Цена, как обычно - 50$ за адаптацию одного комплекта. Вот и считайте, что вам надо и, что нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1646 написано: 26 апреля 2018, 16:53



241
Kris†a™, да не нужно ничего.. это cs_spawn сбивает с толку)) перечислили просто всё, чего не хватает для максимально полной адаптации. ну вот, если кому то нужны куртки скаалов, фалмерское барахло, пожалуйста, пусть финансируют. я любителей ванили вообще давно не вижу/не слышу в этой теме.

VetalMI  Offline  Сообщение №1647 написано: 26 апреля 2018, 17:38



1
Добро времени суток, кто с Украины поддержал проект, нужен совет, отозвитесь в ЛС, вопрос по способу поддержки проекта, буду благодарен за любую помощь.

Безумству храбрых поем мы песню
Kris†a™  Offline  Сообщение №1648 написано: 26 апреля 2018, 17:39


Lady in the Dark


кстати - я еще планировала добавление этих четырех комплектов:

и если меценаты продолжат поддержку проекта, то будут добавлены в игру.
P.S.
только еще не знаю в место каких / или как альтернатива каким.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oldlion  Offline  Сообщение №1649 написано: 26 апреля 2018, 18:11 | Отредактировано: Oldlion - 26 апреля 2018, 18:11



66
Цитата Kris†a™

Как только соберется нужная сумма - я ее выложу.

И сколько нужно еще собрать?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1650 написано: 26 апреля 2018, 18:32



241
я присоединяюсь к вопросу Oldlion .. можно пожалуйста написать... чтоб всем все понятно было - выполнено работ на такую то сумму, дособирать для выхода следующего обновления нужно столько то.
и по поводу ведьмачьих комплектов выше.. с комплектом, который предложила Глория все четко и понятно. а тут как, как там с ретопом и прочим? :) сколько будет стоить их включение в игру - 50$ или больше?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб