Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №1591 написано: 24 апреля 2018, 18:31 | Отредактировано: cs_spawn - 24 апреля 2018, 18:36



500
facepalm чаще обращайте внимание на главный пост темы. он периодически изменяется - и там есть вся для вас нужная информация.

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1592 написано: 24 апреля 2018, 18:59



408
Цитата Kris†a™

Тогда у вас на руках финальная версия мода...

Не совсем понял. Как понять - у меня финальная версия мода?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №1593 написано: 24 апреля 2018, 19:03 | Отредактировано: cs_spawn - 24 апреля 2018, 19:07



500
Цитата cs_spawn

финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.


а если серьезно. и скидывать никто ничего не будет то разработка закончена. подпилить только и все. то есть последняя версия и есть финальная :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1594 написано: 24 апреля 2018, 19:08



408
cs_spawn, это пока тестовая версия, как я понимаю, а не релизная.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1595 написано: 24 апреля 2018, 19:44


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

cs_spawn, это пока тестовая версия, как я понимаю, а не релизная.

если никто не будет поддерживать ... так, такой и останется.

P.S.
Я думаю, некоторые пользователи не очень осознают как создаются и выкладываются тестовые версии.
Любая тестовая версия - это определенное количество работы (адаптация, переделка, выполнение хотелок и т.д.)
Соответственно, вся эта работа - имеет определенную цену. Так вот... когда собирается эта сумма за выполненную работу в той или иной тестовой версии, я выкладываю для всеобщего теста. Соответственно - пока не соберется, до тех пор не выложу.
И если вы не заметили, то вся запланированная ваниль уже адаптирована и осталось только добавление альтернативных комплектов которые будут добавляться до тех пор, пока поддерживается проект. Как только перестанут поддерживать, так и прекратится разработка.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1596 написано: 24 апреля 2018, 19:57



241
Bulgruf, ну имелось ввиду, что дальнейшее финансирование приветствуется ;) ну если мы хотим еще комплектов естественно.. а то вы просто написали, что "скидываться еще не требуется" и все равно мод получат все, кто поддержал проект..  да, я помню, это обещалось в самом начале, еще до объединения 2-х версий в одну.. но вот этот момент кстати спорный.. многие же скинули по 200р(ну, грубо говоря) в самом начале, рассчитывая чисто на ваниль, а потом вообще забили/забыли про мод, тему не читали, никак не помогали проекту, ничего не тестировали..  и мотивации жертвовать что то еще у этих людей абсолютно нет. действительно, зачем. все равно релиз получат. неплохо так, и долгожданную ваниль, и еще считай половину платных модов Кристины за чисто символический вклад ;) а ведь кто то внес гораздо более весомые суммы, усердно тестировал, ночами не спал :D  понятно, что это все исключительно по желанию.. но все равно, немножко несправедливо получается. ну да ладно :) как будет, так будет.
короче, основная мысль.  финансовая поддержка приветствуется. всем добра))

Balgruuf  Offline  Сообщение №1597 написано: 24 апреля 2018, 20:07



408
Цитата Brunhilda_Al

а то вы просто написали, что "скидываться еще не требуется" и все равно мод получат все, кто поддержал проект.

А, ну да. Немного не так выразился. И, впринципе, согласен. Пока есть финансирование - будет разработка.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Глория  Offline  Сообщение №1598 написано: 25 апреля 2018, 06:37


i am good


699
Kris†a™, реально ли такую броню адаптировать к еве? https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s
И сколько это может стоить? Как мне кажется, она прекрасно вписалась бы в замену ванили.

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №1599 написано: 25 апреля 2018, 07:02


Lady in the Dark


Цитата Глория

Kris†a™, реально ли такую броню адаптировать к еве? https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s И сколько это может стоить? Как мне кажется, она прекрасно вписалась бы в замену ванили.

да ... возможно. Стоить будет 150$.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №1600 написано: 25 апреля 2018, 07:03



408
Глория, там ценник висит 50 баксов. Плюс работа Кристы. А так - да. Комплект прекрасно впишется.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1601 написано: 25 апреля 2018, 07:05


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Глория, там ценник висит 50 баксов. Плюс работа Кристы. А так - да. Комплект прекрасно впишется.

в мною указанную цену уже входит покупка самого комплекта.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №1602 написано: 25 апреля 2018, 07:15


i am good


699
Kris†a™, понятно. А в рублях сколько? (курс скачет как необъезженная лошадь). Если брать грубо 9000р, то для одного - двоих, это слишком круто. Если бы набралось человек 18, что бы 500р скинуться, то уже приемлемо... В итоге слишком много "если"

Мои скриншоты
Balgruuf  Offline  Сообщение №1603 написано: 25 апреля 2018, 07:19



408
Глория,что-ж, придется рекламировать этот комплект в данной теме. Может и наберется сколько-то желающих.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Глория  Offline  Сообщение №1604 написано: 25 апреля 2018, 07:25 | Отредактировано: Глория - 25 апреля 2018, 07:28


i am good


699
Bulgruf, ну можно попробовать.
Давайте так, если есть желающие скинуться, отпишитесь здесь. Посмотрим сколько нас наберется и реальная ли для нас сумма получится. Еще раз, речь о этой броне https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №1605 написано: 25 апреля 2018, 07:28


Lady in the Dark


Цитата Глория

Kris†a™, понятно. А в рублях сколько? (курс скачет как необъезженная лошадь). Если брать грубо 9000р, то для одного - двоих, это слишком круто. Если бы набралось человек 18, что бы 500р скинуться, то уже приемлемо... В итоге слишком много "если"

Там много работы по его адаптации.
Весь комплект весит с выше миллиона поликов (1'266'000). Т/е - потребуется полная ретопология всего комплекта.
Почти тож самое, что создать новый поверх оригинального. К этому добавьте изменение всей развертки, переделка/рисование всех текстур. Словом ... работы - на пару недель. Кто и как будет оплачивать такую работу ... для меня не принципиально.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №1606 написано: 25 апреля 2018, 07:31


i am good


699
Kris†a™, я понимаю. Если не будет желающих, значит не судьба.

Мои скриншоты
Balgruuf  Offline  Сообщение №1607 написано: 25 апреля 2018, 07:34



408
Цитата Глория

Kris†a™, я понимаю. Если не будет желающих, значит не судьба.


Один желающий есть. Это я.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
flomaster81  Offline  Сообщение №1608 написано: 25 апреля 2018, 08:19



10
Цитата Глория

Давайте так, если есть желающие скинуться, отпишитесь здесь. Посмотрим сколько нас наберется и реальная ли для нас сумма получится. Еще раз, речь о этой броне https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s


Еще один желающий - это я)

Глория  Offline  Сообщение №1609 написано: 25 апреля 2018, 08:52


i am good


699
Начало положено :) 
Тогда ещё такой вопрос к Кристе. Могут ли те кто вложится (если нас наберется необходимое количество) рассчитывать на дополнительную плюшку (во имя стимула к донату) - получить два варианта брони, открытый или закрытый? И самим в игре выбрать, какой оставить.
https://www.daz3d.com/media...._s_.jpg
https://www.daz3d.com/media...._s_.jpg
А в мод включить уже какой то один вариант.

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №1610 написано: 25 апреля 2018, 09:05


Lady in the Dark


Цитата Глория

Тогда ещё такой вопрос к Кристе. Могут ли те кто вложится (если нас наберется необходимое количество) рассчитывать на дополнительную плюшку (во имя стимула к донату) - получить два варианта брони, открытый или закрытый? И самим в игре выбрать, какой оставить.https://www.daz3d.com/media...._s_.jpg
https://www.daz3d.com/media...._s_.jpg
А в мод включить уже какой то один вариант.

да конечно... не вопрос.
Один вариант можно будет использовать с чулками, а второй (по умолчанию - штаны).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1611 написано: 25 апреля 2018, 17:06



241
Глория, я честно от модели не в восторге. (особенно от штанов и сапог. не мое. мне из даза вообще больше нравятся всякие платьишки и вычурные сапожки на каблуках). но. если реально наберется желающих хотя б человек 12-13, я скинусь просто из солидарности :) 500-600р могу. мне просто очень понравилась сама ваша идея. сборного массового заказа))

Глория  Offline  Сообщение №1612 написано: 25 апреля 2018, 17:21


i am good


699
Brunhilda_Al, понимаю, сама по итогу рассчитываю на такую сумму. А что касается даза, на сколько я знаю, большинство модовской брони в Скайриме от туда.

Добавлено (25 Апреля 2018, 20:21)
---------------------------------------------
andrey0309788, Вы эту одежду имеете ввиду? https://b.radikal.ru/b06/1804/b1/d60239a7dc8b.jpg
Не обижайтесь, но за подобное 2500р слишком шикарно...


Мои скриншоты
Balgruuf  Offline  Сообщение №1613 написано: 25 апреля 2018, 17:21 | Отредактировано: Bulgruf - 25 апреля 2018, 17:23



408
Цитата andrey0309788

ребята я готов адаптиравать за 2500р- уже есть несколько адатированных работ на ЛИЛИТ-


Хотелось бы увидеть ПОРТФОЛИО. Для начала.
Согласен с Глория. Если это то, за что надо отслюнявить 2500 р, то я пас. Уж извините.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Глория  Offline  Сообщение №1614 написано: 25 апреля 2018, 17:25 | Отредактировано: Глория - 25 апреля 2018, 17:26


i am good


699
Bulgruf, гляньте выше дополненное сообщение.Про эту одежду он мне сам написал. https://a.radikal.ru/a06/1804/07/f3fe5305a2ab.jpg
Думаю это один из тех, о ком неоднократно предупреждал cs_spawn.

Мои скриншоты
Balgruuf  Offline  Сообщение №1615 написано: 25 апреля 2018, 17:29



408
Глория, да этот таварисч из одной группы в ВК. Скрин этой группы cs_spawn выложил в шапке данной темы.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1616 написано: 25 апреля 2018, 17:31 | Отредактировано: Kris†a™ - 25 апреля 2018, 18:23


Lady in the Dark


ребята... почистила мусор от этого клоуна.
Вам уже писали не однократно - не ведитесь на эти сказки.

Цитата Brunhilda_Al

я честно от модели не в восторге. (особенно от штанов и сапог


тож не в восторге от сапог...
имхо: как вариант:

хотя... тут меценатам решать а не мне.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №1617 написано: 25 апреля 2018, 19:09



408
Цитата Kris†a™

имхо: как вариант:

Вполне достойная замена оригиналу. И общая концепция комплекта не пострадает. Немного смущают высокие и тонкие каблуки. Но все равно, выглядит лучше оригинала. 
Можно ли изменить стопу, чтобы каблук был не такой высокий и сделать его потолще?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1618 написано: 25 апреля 2018, 19:11



241
Цитата Kris†a™

имхо: как вариант:


ох, вот да... классные ;) лично мне бы такой вариант очень понравился. (у меня вообще слабость к красивой изящной обуви хД ). но я молчу.. поглядим, будут ли еще желающие)

Глория  Offline  Сообщение №1619 написано: 25 апреля 2018, 19:19 | Отредактировано: Глория - 25 апреля 2018, 19:19


i am good


699
Я тоже не против :)

Мои скриншоты
Oldlion  Offline  Сообщение №1620 написано: 25 апреля 2018, 19:19 | Отредактировано: Oldlion - 25 апреля 2018, 19:22



66
Цитата Глория

Давайте так, если есть желающие скинуться, отпишитесь здесь. Посмотрим сколько нас наберется и реальная ли для нас сумма получится. Еще раз, речь о этой броне https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s

Красивый наряд. Готов поддержать. Особенно с альтернативными сапогами.
И да, штаны очень неочень )))

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб