Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №1561 написано: 18 апреля 2018, 12:32 | Отредактировано: cs_spawn - 18 апреля 2018, 12:32



500
тестовая версия отправлена всем кто на сей момент предоставил все соответствующие данные.

мастер танца с бубном
Nikapol
dangerru  Offline  Сообщение №1562 написано: 19 апреля 2018, 17:03



1
На Demonice даже ржавая железная броня эффектно смотрится. Жду финала!!!

cs_spawn  Offline  Сообщение №1563 написано: 19 апреля 2018, 18:57



500
еще раз хочу предупредить тестеров. что распространение мода запрещено и чревато неприятным последствиям. спасибо за понимание.

мастер танца с бубном
Nikapol
OLGARIY  Offline  Сообщение №1564 написано: 20 апреля 2018, 18:16



18
Хочу спросить у меня  пропал талант замедление времени или таланта больше нет и ещё  Шапка с маской  Цицерона не одеваются на персонажа

cs_spawn  Offline  Сообщение №1565 написано: 20 апреля 2018, 18:26



500
Цитата OLGARIY

Хочу спросить у меня пропал талант замедление времени или таланта больше нет и ещё Шапка с маской Цицерона не одеваются на персонажа

определенно баг. попробуйте начать новую игру (если не начинали) это тестовая версия - собсна для выявления багов мы ее и тестим :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1566 написано: 20 апреля 2018, 18:47


Lady in the Dark


Цитата OLGARIY

Шапка с маской  Цицерона не одеваются на персонажа

должно отображаться.
Точнее, не нашла причин, чтоб не отображалась...
Подождем отчета других тестеров. Может еще кто нить этот момент проверит.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №1567 написано: 20 апреля 2018, 18:50



500
Цитата Kris†a™

больше нет из-за бага в SSE версии игры, который не удалось исправить.

в смысле в ванильке его нет теперь? или нет в версии SSE ? что то я не понял

мастер танца с бубном
Nikapol
OLGARIY  Offline  Сообщение №1568 написано: 20 апреля 2018, 19:22



18
не точто  не отоброжается  просто не одевается

Добавлено (20 Апреля 2018, 22:22)
---------------------------------------------
А платье трактирщецы  будет адаптировано у вас  есть 
Mini CorsDress


Oldlion  Offline  Сообщение №1569 написано: 20 апреля 2018, 20:03



66
Цитата OLGARIY

Шапка с маской  Цицерона не одеваются на персонажа

Сейчас специально проверил - надевается и отображается. Может быть конфликт со "взрослым" модом, если таковой установлен.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1570 написано: 20 апреля 2018, 20:03



241
OLGARIY, все прекрасно одевается и отображается, ищите у себя конфликт..


и в группе скринов Глория недавно выкладывала скриншот в этой шапке (она вроде бы тож тестит). так что все работает :)

п.с. а зачем талант "замедление времени", если есть такой же крик?.. читерно же ж в самом начале такую плюшку иметь ;) а крик работает без проблем, так что всё норм.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1571 написано: 20 апреля 2018, 21:07 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 апреля 2018, 21:08


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

все прекрасно одевается и отображается, ищите у себя конфликт..


у меня тож без проблем отображается.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №1572 написано: 21 апреля 2018, 14:42 | Отредактировано: Глория - 21 апреля 2018, 15:34


i am good


699
Brunhilda_Al, Да, шапка одевается, но есть одно "но". Я загубила новое прохождение и костюм надела на старом, накатив обновление. Сохранилась в этой шапке, загрузила и шапка не отображается. В инвентаре она надета, но стала невидимой. Попробуйте у кого новая игра, сохраниться в ней (в шапке), выйти из игры и загрузить.

Мои скриншоты
cs_spawn  Offline  Сообщение №1573 написано: 21 апреля 2018, 19:08



500
Уважаемые тестеры, и гости. у меня для вас неприятные новости. я провел небольшое расследование, пару скринов под сполером.




:) так вот к чему это я. хочу вас предостеречь. не ведитесь на развод. в любом случаи вы не получите того, что желаете - получите хрень, потерянные деньги и головную боль )
всегда было так, вокруг хороший людей и проектов собирается стая мудаков и прочей дорожной пыли, которые хотят заработать на честном имени.

будьте внимательны и приятной игры.

я в свою очередь еще сильнее усиливаю контроль за тестом. следите за темой.
п.с. :) напоминаю, что финальную версию получат все ,кто помог проекту, независимо от суммы.

мастер танца с бубном
Nikapol
Oldlion  Offline  Сообщение №1574 написано: 21 апреля 2018, 19:41



66
Цитата Глория

сохраниться в ней (в шапке), выйти из игры и загрузить.

Сохранялся в шапке и без неё, на текущем сохранении и сразу после выхода из Хелгена, - всё нормально.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1575 написано: 21 апреля 2018, 20:40


Lady in the Dark


*.Alt Эльфийская?


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №1576 написано: 21 апреля 2018, 20:50 | Отредактировано: Воробьенок - 21 апреля 2018, 20:51


Злюка


375
cs_spawn,
"Зацензурьте", ссыль на их сайт, на скриншоте под спойлером.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1577 написано: 22 апреля 2018, 05:12 | Отредактировано: cs_spawn - 22 апреля 2018, 05:15



500
Цитата Kris†a™

*.Alt Эльфийская?


ну может быть. а в полный рост посмотреть? )
меня волчий медальон смущает. может его на какой нить эльфский символ сменить? и цвет поменять мб. на ближе к серо-зеленому что ли..

мастер танца с бубном
Nikapol
flomaster81  Offline  Сообщение №1578 написано: 22 апреля 2018, 07:09



10
Всем Привет!
Может уже кто-то спрашивал, не нашел такого вопроса.
Планируется ли адаптация, для SSE издания, одежды и рюкзаков из модов Creation Club?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1579 написано: 22 апреля 2018, 08:17


Lady in the Dark


Цитата flomaster81

Планируется ли адаптация, для SSE издания, одежды и рюкзаков из модов Creation Club?


имхо: это нужно спрашивать у авторов модов...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1580 написано: 22 апреля 2018, 13:17 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 22 апреля 2018, 13:32



241
Цитата cs_spawn

а в полный рост посмотреть? )


на сайте у Кристы или на фликре ;) очень красивая броня.

Глория  Offline  Сообщение №1581 написано: 22 апреля 2018, 16:45


i am good


699
Brunhilda_Al, я добавила консолью, поэтому не хотела писать об этом как о баге, дабы не вводить в заблуждение. Сейчас времени свободного мало, поэтому пока не могу каждый раз начинать новую игру.

Мои скриншоты
Oldlion  Offline  Сообщение №1582 написано: 22 апреля 2018, 18:15



66
Цитата Brunhilda_Al

а вы консолью добавляли или из тестовой комнаты вытащили?

Additemmenu. По другому мне до этого наряда не добраться. С ТБ не дружу, - вырезаю сразу под корень.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1583 написано: 22 апреля 2018, 20:28



241
Цитата Kris†a™

*.Alt Эльфийская?


молчание знак согласия наверное...  кажется пока никто особо не против) хотела спросить, а второй комплект Цири (в белой рубашке который) будет? и если да, есть ли мысли альт. версией чего его сделать?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1584 написано: 22 апреля 2018, 20:38


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

а второй комплект Цири (в белой рубашке который) будет? и если да, есть ли мысли альт. версией чего его сделать?

точно будет... но не уверена, что добавлю в мод.
В любом случае, если и не в самом моде [DEM]v3.0, то в виде отдельного комплекта - будет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №1585 написано: 24 апреля 2018, 13:03



860
Здравствуйте.
Давно не появлялся.
Как поживает адаптация ванили под Еву?
А то на последних страница идут работы только по альтернативной версии.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1586 написано: 24 апреля 2018, 14:42



241
Цитата Kepper

Как поживает адаптация ванили под Еву?


добрый день. а что конкретно из ванили вас интересует? есть почти всё. однако есть комплекты, которые вообще не имеют ванильного варианта и сразу заменены на альтернативу:
- кожаная броня (valkyrie)
- броня гильдии воров, главы гильдии, линви, черного стража (вариации shadow warrior)
- броня изгоев и старых богов (senua armor)
- вампирская и вамп королеская (сразу revenant и lastmord armor)
- древняя фалмерская (blood baroness)
- мораг тонг (dagger master)
вот. это что касается брони. все остальное - есть ваниль. часто с возможностью выковать в кузне альтернативный вариант.
из одежды :
- одеяние архимага (сразу комплект Йен)
- нарядная одежда (gothic dress)

справедливости ради стоит заметить, что есть много ванильных комплектов, у которых нет альтернативного варианта, и их больше :) например пока что вся тяжелая броня - ванильная. кроме стальной, у нее есть возможность сковать альтернативную (Lidia armor).
также и одежда ванильная есть, например все одеяния магов - новичка, ученика, мастера и т.д., некроманта, вермины, ряса монаха..
ну вот, вкратце как то так.. если что упустила, поправьте, ребят :)

Kepper  Offline  Сообщение №1587 написано: 24 апреля 2018, 16:06



860
В самом начале планировались две версии мода.
С адаптированной ванилью и альтернативная(изначально платный), где наборы одежды будут заменены модовскими комплектами.
Я немного скинулся на адаптацию ванили, так как хотелось, чтобы этот вариант был в свободном доступе.
За темой я не следил.
Поэтому интересно узнать, что решили на счёт ванильной версии(свободный доступ или платная) и будет ли она вообще :D .

Финансировани альтернативной версии идёт отдельно? То есть мне надо ещё не менее 1500 пожертвовать или предыдущее пожертвование учитывается?
А то близится лето и скорее всего опять в скайриме побегаю. И хочу попробовать альтернативную версию.

Balgruuf  Offline  Сообщение №1588 написано: 24 апреля 2018, 16:48



408
Kepper, версия будет объединенная. То есть некоторые комплекты заменены на альтернативные, некоторые нет. 
Brunhilda_Al выше все расписала. Мод будет платным, но скидываться еще не требуется. 
Цитата cs_spawn

финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.


Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kepper  Offline  Сообщение №1589 написано: 24 апреля 2018, 17:19



860
Спасибо.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1590 написано: 24 апреля 2018, 18:16


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Мод будет платным, но скидываться еще не требуется.

Тогда у вас на руках финальная версия мода...
Поскольку я писала -->

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб