Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1531 написано: 11 апреля 2018, 18:46


Lady in the Dark


Цитата Nefk

А что за Demon Hunter?

тут можно глянуть...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nefk  Offline  Сообщение №1532 написано: 11 апреля 2018, 19:35



49
Цитата Kris†a™

тут можно глянуть...

Ну да, она самая, из дьябло 3) По стилю больше подошла бы как альтернатива клинкам или страже рассвета)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1533 написано: 11 апреля 2018, 20:50



241
Цитата Nefk

как альтернатива клинкам или страже рассвета)


имхо, броню клинков вообще лучше не трогать.. она встречается только в одном экземпляре в игре. ее ни скрафтить, ни купить.. + она еще и тяжелая. имхо, для "демон хантер" надо выбирать что то легкодоступное из кузницы. а броня стражей - так уже есть альтернатива давным давно :)

ну вот и выбирайте, на данный момент в кузне легкие броньки оставшиеся пока без альтернативы: эльфийская/эльф. золоченая, стеклянная, хитиновая, ламеллярная и драконья чешуйчатая. (+клепаная, но у нее нет перчаток и сапог). я свое мнение уже высказывала раз сто, так что просто скромно помолчу))

cs_spawn  Offline  Сообщение №1534 написано: 12 апреля 2018, 08:36



500
как по мне :) эльфийская броня должна быть особенная - и похожа на эльфийскую :) демон хантер ну никак, даже отдаленно не напоминает культуру эльфов. ну чисто мое имхо

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1535 написано: 12 апреля 2018, 09:02 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 апреля 2018, 09:04


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

как по мне эльфийская броня должна быть особенная - и похожа на эльфийскую демон хантер ну никак, даже отдаленно не напоминает культуру эльфов. ну чисто мое имхо

Спорный момент... есть определенные стереотипы, как должны выглядеть эльфы и не боле того.
Ясно только одно... то, что видим в игре - это консервная банка ничего общего не имеющая с эльфами TES.

Каноническая эльфийка серии TES:

P.S.
так, что комплект Demon Hunter - не плохо подходит под этот образ.
Только с той разницей, что потребуется некоторая доработка и перекраска.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1536 написано: 12 апреля 2018, 15:46



241
Цитата cs_spawn

демон хантер ну никак, даже отдаленно не напоминает культуру эльфов. ну чисто мое имхо


наверное в первый раз я с вами в чем то согласна :) имхо, она выглядит слишком тяжеловатой для эльфийской... особенно если с наплечниками. перс укутан по самую шею. по мне так демон хантер в самый раз как альт версия легкой драконьей, либо легкой хитинки.

а с эльфийской броней у меня лично всегда ассоциации - легкость, ловкость и эльфийские узорчики-завитушки-листики.
ну чем вам не эльфийская:


Цирилла кстати имеет самое прямое отношение к эльфам. дитя старшей крови, потомок эльфийки Лары Доррен как никак))
п.с. это называется, обещала промолчать и в итоге все равно завела свою старую песню :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №1537 написано: 12 апреля 2018, 16:03


Lady in the Dark


Demon Hunter - можно как альт версию эбонитовой.

Цитата Brunhilda_Al

особенно если с наплечниками

уже переделала наплечники.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AlexTa  Offline  Сообщение №1538 написано: 12 апреля 2018, 16:13 | Отредактировано: AlexTa - 12 апреля 2018, 16:53



132
Цитата Brunhilda_Al

ну вот и выбирайте, на данный момент в кузне легкие броньки оставшиеся пока без альтернативы: эльфийская/эльф. золоченая, стеклянная, хитиновая, ламеллярная и драконья чешуйчатая. (+клепаная, но у нее нет перчаток и сапог). я свое мнение уже высказывала раз сто, так что просто скромно помолчу))

Приветствую, друзья! Слежу за темой, все задумки Кристы и предложения тестеров и поддерживающих проект мне нравятся. Но т.к. я пока не в числе поддерживающих, то сижу и просто наблюдаю. Однако не удержалась. Легкая драконья броня у меня ассоциируется с броней "Дьявольский дракон" для Демоники Лилит от maks81, эта броня расположена на сайте СКАЙРИМ.ПРО. Мне кажется, она бы подошла.


Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1539 написано: 12 апреля 2018, 16:17



241
Цитата Kris†a™

Demon Hunter - можно как альт версию эбонитовой.


о, а вот эта идея мне очень нравится :) и например прописать как легкую, как вы сделали со стальной. в черном цвете так вообще отлично подходит по-моему.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1540 написано: 12 апреля 2018, 16:33



500
Цитата Kris†a™

Каноническая эльфийка серии TES:

согласен. zenimax знатно постарались.

мастер танца с бубном
Nikapol
proninmkb  Offline  Сообщение №1541 написано: 12 апреля 2018, 17:59



2
Как альтернатива эльфийской норм будет 

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1542 написано: 12 апреля 2018, 18:22



241
proninmkb, ммм, имхо, не. ничего общего с эльфами..  а вот как альтернатива ванильной меховой - идеально ;)

nafa88  Offline  Сообщение №1543 написано: 12 апреля 2018, 20:45



98
Не подумайте что я жалуюсь или, упаси бог, подгоняю, но существуют ли ориентировочные сроки конечной сборки? Не дата, а хоть примерно - месяц, квартал, пол года?  thanks

PriestPavel  Offline  Сообщение №1544 написано: 13 апреля 2018, 06:18



50
Цитата AlexTa

Легкая драконья броня у меня ассоциируется с броней "Дьявольский дракон" для Демоники Лилит от maks81, эта броня расположена на сайте СКАЙРИМ.ПРО. Мне кажется, она бы подошла.

А можно ее адаптировать вместо брони Фалмеров, белую вместо легкой, темную вместо тяжелой :D

cs_spawn  Offline  Сообщение №1545 написано: 13 апреля 2018, 06:29



500
Цитата AlexTa

Легкая драконья броня у меня ассоциируется с броней "Дьявольский дракон" для Демоники Лилит от maks81

однозначно нет.

мастер танца с бубном
Nikapol
Глория  Offline  Сообщение №1546 написано: 13 апреля 2018, 06:49 | Отредактировано: Глория - 13 апреля 2018, 06:58


i am good


699
Согласна с тем, что Demon Hunter больше подходит вместо эбонитовой. И эта как эльфийская  https://modgames.net/forum/175-42897-1307518-16-1523547993

Мои скриншоты
AlexTa  Offline  Сообщение №1547 написано: 13 апреля 2018, 06:56 | Отредактировано: AlexTa - 13 апреля 2018, 12:24



132
Глория, согласна.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1548 написано: 13 апреля 2018, 09:00


Lady in the Dark


ок...
Demon Hunter - будет *.Alt версией легкой эбонитовой.
Комплект Цири - *.Alt для эльфийской.

Цитата nafa88

Не подумайте что я жалуюсь или, упаси бог, подгоняю, но существуют ли ориентировочные сроки конечной сборки? Не дата, а хоть примерно - месяц, квартал, пол года?

как только меценаты прекратят финансирование разработки, так и выкачу финальную версию.
Пока ведется активное финансирование и всякого рода "хотелки" - мод в разработке.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №1549 написано: 13 апреля 2018, 09:31


i am good


699
AlexTa, подтерла сообщение, что бы не вызвать разногласий.

Мои скриншоты
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1550 написано: 13 апреля 2018, 10:31



241
Цитата PriestPavel

брони Фалмеров


кому то нужна фалмерская броня?)) у них нет легкой, кстати. ну кроме древней виртуровской, а она уже blood baroness.
если вы про вот эту, то она тож тяжелая:


имхо, тут очень подходит как альтернатива вот это - ссыль
но наверное это слишком жирно для фалмеров хD

Sadovnik  Offline  Сообщение №1551 написано: 13 апреля 2018, 11:58



73
Brunhilda_Al, мне нравятся Ваши предложения по поводу альтернативных комплектов, дело говорите!) Единственное, в чем я сомневался, так в том, что комплект Цириллы подходит к варианту альт. эльфийской. Но еще раз подумав, очень рад такому решению, да и вообще, наличие комплекта Цириллы всегда хорошо!) Еще бы её зеленое одеяние в качестве альтернативы одежды из сияющих одежд (из квеста в Солитьюде) или любой другой одежды.. Знаю, это уже не раз обсуждалось, не вариант сделать этот наряд, ничего не поделаешь)

PriestPavel  Offline  Сообщение №1552 написано: 13 апреля 2018, 12:18 | Отредактировано: PriestPavel - 13 апреля 2018, 12:18



50
Цитата Brunhilda_Al

имхо, тут очень подходит как альтернатива вот это - ссыль
но наверное это слишком жирно для фалмеров хD

но не для демоники^_^

BGSK  Offline  Сообщение №1553 написано: 13 апреля 2018, 12:21



55
Цитата proninmkb

Как альтернатива эльфийской норм будет

Всем доброго времени суток. Здесь и намека нет на эльфийскую - это мое личное мнение. И для альтернативы оно вообще не подходит.

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Глория  Offline  Сообщение №1554 написано: 13 апреля 2018, 13:10


i am good


699
BGSK, предложите свой вариант.

Мои скриншоты
cs_spawn  Offline  Сообщение №1555 написано: 15 апреля 2018, 05:56



500
Кстати. по поводу брони Цири. я как то не вижу в ней ноток эльфийской брони ну хоть убейте. как то она меня больше со кольчужной или Ламеллярный доспех броней ассоциируется.  однозначно по мне - никак не Эльфийская. так что Криста не спеши.

Добавлено (15 Апреля 2018, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата Brunhilda_Al

Цирилла кстати имеет самое прямое отношение к эльфам. дитя старшей крови, потомок эльфийки Лары Доррен как никак))п.с. это называется, обещала промолчать и в итоге все равно завела свою старую песню

и да мир Ведьмака ну никак не каноничен для мира ТES - как никак первый построен на мифологии и более менее реален, а второй полный вымысел.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1556 написано: 15 апреля 2018, 08:18


Lady in the Dark


cs_spawn, эльфы из ведьмака, смахивают на эльфов средиземья.
Видимо при их создании ... туда и "засматривались".


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1557 написано: 15 апреля 2018, 11:21



241
cs_spawn, ну я всего лишь высказываю свое мнение и ни на чем не настаиваю.. ;) просто изначально очень хотелось видеть эту броню(Цири) в данной адаптации (да и вроде как планировалось же с самого начала), а если не к эльфам, то куда ее? имхо, она вообще больше никуда не вписывается по стилистике. "кольчужной" брони в скайриме нет, а к ламмелярному лично по моему мнение она не катит.. и да, если так рассуждать, то броня из ведьмака вообще ни к чему из мира тес не подходит. вам нужно прям полное соответствие канонам и внешнему виду? мне лично нет.. я девушка, я хочу красивую броньку :D 
к ламмелярному доспеху я вот эту предлагаю:

хотя конечно возможно и не слишком вписывается. ну, как вариант..
п.с. Kris†a™, Демон Хантер круто получилась  good  и да, имхо, она ни разу не эльфийская :) вместо эбонитовой в самый раз, выглядит мощно.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1558 написано: 15 апреля 2018, 15:50



500
я просто высказал свое мнение. не более. но мне все же хотелось бы соблюдать стилистику

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1559 написано: 15 апреля 2018, 16:28


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

я просто высказал свое мнение. не более. но мне все же хотелось бы соблюдать стилистику

стилистика соблюдена в виде адаптации ванили...
*.Alt версию того или иного комплекта, никто силком не заставляет крафтить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1560 написано: 18 апреля 2018, 09:38 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 апреля 2018, 09:41


Lady in the Dark


Стала доступной, обновлённая версия модификации: Alt_[DEM]v3.0-Test v0.9.3

Внесенные изменения/добавлено:
  • Костяная броня (ваниль),
  • Комплект Мирака (ваниль),
  • Маска Клавиуса (ваниль),
  • Капюшон теней с маской (ваниль),
  • Древний капюшон теней (ваниль),
  • Поношенный капюшон теней (ваниль),
  • Капюшон теней (ваниль),
  • Древняя фалмерская корона (алт. версия),
  • Маски жрецов DLC2 (ваниль),
  • Шлем Ингола (ваниль),
  • Поварской колпак (ваниль).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб