Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1411 написано: 3 марта 2018, 09:02


Lady in the Dark


Цитата Raveman84

Кстати,под замену ванили подходит...вот только под что...


не планируется.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1412 написано: 3 марта 2018, 18:14



241
чисто для справки спрошу.. Kris†a™, не планируется ли совершенно случайно адаптация (и добавление в дем3) альтернативного комплекта Трисс из ведьмака 3? (я про всем известное зеленое с золотым платье :) ). ну например... ну хоть бы вместо тряпок мирака как вариант, а?..

Sadovnik  Offline  Сообщение №1413 написано: 3 марта 2018, 20:30



73
На счет платья милой чародейки Трисс, очень хорошая мысль!)) Даже если не войдет в Дем 3 как альтернативный вариант, то такой наряд в любом случае очень хотелось бы видеть для Демоники.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1414 написано: 3 марта 2018, 20:34


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

чисто для справки спрошу.. Kris†a™, не планируется ли совершенно случайно адаптация (и добавление в дем3) альтернативного комплекта Трисс из ведьмака 3? (я про всем известное зеленое с золотым платье ). ну например... ну хоть бы вместо тряпок мирака как вариант, а?..


Нет... не планируется.
У этого платья широкие рукава и оно длинное. Соответственно, для него нужна физика, чтоб нормально смотрелось в игре.
Физики нет ... а значит, и никаких планов - нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1415 написано: 3 марта 2018, 21:59



241
Kris†a™, понятно... ответ в принципе ожидаемый, но на всякий случай решила спросить.. просто для UNP этот наряд делали, и я помню, что в игре оно смотрелось.. ну скажем так, вполне сносно :)

PriestPavel  Offline  Сообщение №1416 написано: 5 марта 2018, 03:34 | Отредактировано: PriestPavel - 5 марта 2018, 06:29



50
Вчера перед сном сидел листал старые моды и нашел платье ярла, которое на LB, его можно поставить вместо свадебного :). Вместо босоножек поставить туфли, а вместо венка или диадему, или венки от Картер, если она будет согласна.

fences65  Offline  Сообщение №1417 написано: 5 марта 2018, 11:23


Rider in the Sky


360
Kris†a™,Уже давно существует более менее адекватная физизка.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1418 написано: 5 марта 2018, 11:40 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 марта 2018, 11:42


Lady in the Dark


Цитата fences65

Уже давно существует более менее адекватная физизка.


Физики как не было, так и нет... есть только пародия в виде костылей.
Чтоб сделать боле, менее нормальную физику (хотя бы, на уровне детской Алисы), надо движок переписывать/обновлять, а беседка не дает доступа.
Так, что разговор не о чем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1419 написано: 5 марта 2018, 14:17



241
PriestPavel, а вы все про одежду)) кстати, мне ваша мысль про платья ярла очень нравится, белое подходит под свадебное, а красное например под мини квест "одежда для ярла", который дает эльфийка в солитьюде . и эти платья вроде не длинные. эту мысль про платья ЛБ уже озвучивали Балгруф и я, так что думаю Кристина в курсе пожеланий, так сказать.
но в релизе уже больше одежды не будет, ясно ж сказали.. может потом, в виде отдельного мода, если звезды сложатся и Кристе захочется их адаптировать. будем надеяться :)
по-моему, сейчас самое главное с броней из драгонборна разделаться, ну и с обещанными комплектами из ведьмака хотелось бы..
п.с. всем хорошего настроения, ребят giverose

Kris†a™  Offline  Сообщение №1420 написано: 7 марта 2018, 18:44 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 марта 2018, 18:46


Lady in the Dark


Обновление тестовой версии Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.9 SLE

Добавлено:
  • Легкая стальная броня [Alt],
  • Доспехи печати смерти [Alt],
  • Нордская резная броня (ваниль),
  • Сталгримовая легкая броня (ваниль),
  • Сталгримовая тяжелая броня (ваниль),
  • Ряд мелких исправлений (у некоторой брони/одежды добавлены не достающие иконки и т.д. по мелочам).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №1421 написано: 7 марта 2018, 20:55



500
тестовая версия отправлена. если вы отписались мне в личку и предоставили свой емаил. но не получили письма. проверьте правильно ли вы указали свою  почту и отпишитесь заново. пишите в личку. не через форму почты.

мастер танца с бубном
Nikapol
yuvielle  Offline  Сообщение №1422 написано: 8 марта 2018, 03:01



30
Kris†a™, не в тестовой версии конечно, но было-бы очень здорово, если бы было 2 esp - 1 сама dem и отдельно одежда, для тех у кто играет с модами. Esp с одеждой можно тогда опускать вниз списка модов, чтоб он был приоритетный.

PriestPavel  Offline  Сообщение №1423 написано: 8 марта 2018, 06:03



50
Дорогие девушки Тамриэля!
Воительницы и целительницы,
искусные волшебницы и
хитрые воровки, все все! 
Примите искренние поздравления
с международным женским днем!
Пусть дорога приключений будет полна
ярких событий и прекрасных впечатлений.
Пусть Ваши спутники будут верно нести
все 100500 мешков жизненно важных артефактов,
а септимы в кошельке своим звоном радуют ваши нежные ушки.
С праздником вас милые и очаровательные!

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1424 написано: 8 марта 2018, 10:46



241
спасибо за новую тестовую версию. уже глянула (броньку Лидии в мире скрафтила, остальное в тестовой комнате). у меня нет багов. единственное, со шлемом печати смерти нужно бы что то сделать.. хотелось бы тиару какую-нить вместо него. я лично шлемы вообще терпеть не могу и никогда их не одеваю на персонажа, но эта броня особенная. единственный доспех в игре, у которого зачарования взаимосвязаны и усиливают друг друга, так что нужно носить все 4 части комплекта, чтоб получить все плюшки. например шлем при ношении остального комплекта прибавляет +100 к броне. так что можно пожалуйста какую-нить диадемку подключить, а то пока это выглядит вот так:

Глория  Offline  Сообщение №1425 написано: 8 марта 2018, 11:01


i am good


699
Тоже по крафтила и багов не заметила. Если у нордской резной брони нет альтернативы, может эта пойдет? https://images.stopgame.ru/news/2015/07/07/PKos4BtOTo.png

Мои скриншоты
PriestPavel  Offline  Сообщение №1426 написано: 8 марта 2018, 11:26 | Отредактировано: PriestPavel - 8 марта 2018, 11:38



50
Можно вместо шлема поставить маску какую-нить думаю будет интереснее смотреться такой вариант

Или вот такой вариант, но уже под стиль самого костюма.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1427 написано: 8 марта 2018, 13:48



241
ну или маску вместо шлема печати смерти, да, тож мысль)
броньку Цири очень хотелось бы, только может быть не альт версию нордской резной, а эльфийской? золоченая есть, вместо обычной.


Смотрите, у Цири комплект тож с красными вставками и завитушками, по-моему похожи :)
и еще у Сианны очень красивая броня, я уже писала, но повторюсь, мож как альт версию брони клинков или офицерской братьев бури, ну, что то такое..

и вот еще)) хотя Криста и говорила, что тяжелые комплекты трогать не будет, но вот просто на заметку, на будущее:


Это Тамара Стенгер, дочь барона, помните? :) вот у нее ниче так броня, серенькая, как раз лор фрэндли к скайриму хД как альт версия нордской резной или доспеха соратников, ну или что то в этом духе.. по-моему, очень даже подходит)

Глория  Offline  Сообщение №1428 написано: 8 марта 2018, 14:39


i am good


699
Brunhilda_Al, Как мне кажется - для соратников, с колючими наплечниками.. как раз в тему :)

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №1429 написано: 8 марта 2018, 14:55


Lady in the Dark


у Соратников, есть только тяжелая броня: волчья.
Поскольку в игре и так, тяжелых комплектов вагон и маленькая тележка... то очень сомневаюсь, что нужен еще один тяжелый комплект.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
keyril  Offline  Сообщение №1430 написано: 8 марта 2018, 14:59 | Отредактировано: keyril - 8 марта 2018, 17:22



10
Здравствуйте, господа и дамы. Немного лирики:

  Во-первых спасибо Кристине, что несмотря на свою позицию по "ванили" в Skyrim, Вы находите в себе силы на ее адаптацию. И спасибо всем кто Вас в этом убедил.
Во-вторых, как человек новый, хочу сделать господину cs_spawn замечание по "шапке" темы. Вся информация в шапке кажется "рваной", очень плохо воспринимается, и содержит очень мало актуальной информации по ТЕКУЩЕЙ концепции и видении проекта. На сайте Кристины есть наиболее актуальная информация, ссылки на которую здесь нет. http://modding.club/glavnaya/alt-dem-demonica-v3-0-sle-amp-sse/
Чем подробнее, понятней и актуальней будет информация, тем меньше вопросов и недопонимания возникнет у людей, готовых поддержать проект, и тем быстрее он будет закончен.
В-третьих немного мыслей по поводу концепции проекта. Текущий вариант с ванилью + крафт альтернативы кажется мне наиболее правильным и логичным, с небольшой оговоркой. В окончательном релизе хотелось бы видеть ВСЮ ванильную броню по умолчанию, и кожаную со шлемом, и броню теней, изгоев, и капюшоны ТБ,.. (и да, я знаю позицию Кристины), попытаюсь объяснить почему, и убедить прежде всего меценатов голосующих рублем за альтернативу.
1. На примере кожаной брони, пожалуй любой из нас выберет любой мод от Кристины вместо ванили, но когда выбора нет, это оставляет гадкий осадок
2. Именно контраст в игре между ванильной и альтернативной броней подчеркнет качество работ Кристины, заставит ждать ее новых работ, и бежать за кредиткой)
3. С технической точки зрения такой вариант будет гораздо проще разделить на условно-бесплатный вариант только с ванилью, для любителей Лора, для реплейсеров НПС.., и полноценный с ванилью и альтернативой
Понятно, что все упирается в материальный вопрос, и делать надо это в самом конце, но считаю, что сделать все-таки нужно.
Ну и последнее, по поводу сетов Silver Light и Dread Knight я полностью поддерживаю Brunhilda_Al.
Silver Light нужно сделать альтернативой легкой сталгримовой броне и соответственно броне Печати Смерти (во-первых расцветка наиболее подходит, во-вторых пропадет проблема со шлемом и бонусом за комплект)
Dread Knight ничем кроме альтернативы эбонитовой брони (ну или легкой эбонитовой) я не вижу, у меня с ней единственная ассоциация с эбонитовой броней из Морровинд и Обливион. Судя по расцветке, автор именно ее и имел ввиду.
А так как "По своей стилистике комплекты очень схожи и отлично дополняют один другого", а для улучшения/крафта и сталгримовой и эбонитовой брони требуется один перк,.. надеюсь что убедил.

Ну и спасибо за внимание, извиняйте если что не так, надеюсь был хоть немного полезен.
И конечно, с праздником, девочки!

Глория  Offline  Сообщение №1431 написано: 8 марта 2018, 15:00


i am good


699
Kris†a™, их можно было бы сделать легкими, как и альтернативную стальную.

Мои скриншоты
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1432 написано: 8 марта 2018, 15:41



241
Цитата keyril

Silver Light нужно сделать альтернативой легкой сталгримовой броне и соответственно броне Печати Смерти (во-первых расцветка наиболее подходит, во-вторых пропадет проблема со шлемом и бонусом за комплект)


спасибо :) вы кстати уже третий (или даже 4-й) высказываетесь насчет Silver Light и сталгрима, может Криста все таки передумает.. :) и да, Dread Knight по расцветке один в один морровиндский и обливионский эбонит, у меня такие же ассоциации) была б своеобразная отсылка к прошлым частям.

MartinVL  Offline  Сообщение №1433 написано: 8 марта 2018, 18:06



19
Всем добрый день и с праздником! А у меня одного перчатки от альт. комплектов с длинными рукавами (имперская и братьев бури), при надевании с броней без короткого рукава, оставляют прозрачный воздух между локтем и ладонью?

Добавлено (08 Марта 2018, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Brunhilda_Al

спасибо вы кстати уже третий (или даже 4-й) высказываетесь насчет Silver Light и сталгрима, может Криста все таки передумает..

А что тогда будет альтернативой эльфийской броне? в мид гейме и так ходить не в чем  ;)

Добавлено (08 Марта 2018, 21:06)
---------------------------------------------
И касательно ведьмачьих комплектов.. может быть имеет смысл сделать им какой-нибудь реколор, так чтобы заимствованность не бросалась в глаза? Что-нибудь вроде этого: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/4708?tab=images


Kris†a™  Offline  Сообщение №1434 написано: 8 марта 2018, 18:08


Lady in the Dark


Цитата MartinVL

Всем добрый день и с праздником! А у меня одного перчатки от альт. комплектов с длинными рукавами (имперская и братьев бури), при надевании с броней без короткого рукава, оставляют прозрачный воздух между локтем и ладонью?

скриншот сделайте пожалуйста...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1435 написано: 8 марта 2018, 18:23



241
Цитата MartinVL

А что тогда будет альтернативой эльфийской броне? в мид гейме и так ходить не в чем


ну я ж выше писала. я лично предложила броню Цири :) ну решать в любом случае нашим мастерам, так что...
п.с. да и как это не в чем ходить в мид гейме, шутите что ль.

MartinVL  Offline  Сообщение №1436 написано: 8 марта 2018, 18:37



19
Цитата Brunhilda_Al

ну я ж выше писала. я лично предложила броню Цири ну решать в любом случае нашим мастерам, так что... п.с. да и как это не в чем ходить в мид гейме, шутите что ль.

Ну если броню Цири, желательно обе, то ок  :D  отлично смотрелась бы на Демонике.. ну а в части шутки - ну нет же альтернативных вариантов орочьей, двемерской, нордской и рогатой, итого пока кузнеца не раскачаешь, единственная продвинутая альт. броня это Silver Light..

Kris†a™  Offline  Сообщение №1437 написано: 8 марта 2018, 18:57


Lady in the Dark


Цитата MartinVL

итого пока кузнеца не раскачаешь, единственная продвинутая альт. броня это Silver Light..

а как же:
  • броня изгоев,
  • гильдии воров,
  • темного братства,
  • облегченная стальная...

имхо: совсем не мало.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1438 написано: 8 марта 2018, 19:01



241
MartinVL, а зелья на повышение навыка кузнечного дела вам религия запрещает варить? ;) алхимия - самый легко прокачиваемый навык. варите зелья и улучшайте на верстаке любую понравившуюся альтернативную броню хоть до уровня драконьей. и выше))

keyril  Offline  Сообщение №1439 написано: 8 марта 2018, 19:43



10
Цитата MartinVL

А что тогда будет альтернативой эльфийской броне? в мид гейме и так ходить не в чем

Эльфийская броня одна из моих любимых в Skyrim. Разве что на женских персонажах ваниль выглядит довольно громоздко. В свое время даже наткнулся на арт брони, на мой взгляд идеально бы подошедшей на замену ванили Skyrim. https://nebezial.deviantart.com/art....4602782
Насколько я понял автор сделал арт варианта брони для персонажа комикса/книги (третьей части), которая как я понимаю так и не вышла.

MartinVL  Offline  Сообщение №1440 написано: 9 марта 2018, 10:42



19
Ладно, согласен, зажрался, также и броню и сапоги архимага можно стащить, плюс несколько вариантов вампирской брони ok

Но в тоже время, алхимия ломает тот баланс, который Беседке удалось завезти, броня воров / братства подразумевает что мы вначале пойдем в Рифтен / Виндхелм, да это пожалуй лучшее место откуда начинать путешествие, но иногда хочется все бросить и сразу уйти в Солитьюд ради разнообразия.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб