Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
PriestPavel  Offline  Сообщение №1381 написано: 26 февраля 2018, 16:15 | Отредактировано: PriestPavel - 26 февраля 2018, 16:43



50
Странно, видимо у меня в первый раз не прогрузились скрипты. Так как даже утром было такое, что по двое сапог одевалось на ноги)))
Но все-равно кое-что я все-таки нашел.

Может уже поправили, но у меня пока так выглядит роба архимага в инвентаре, правда когда ее одеваешь, на теле видно одеяние Енифер

Богатая одежда и одеяние, некоторая отображается на теле вот так

а некоторая просто не отображается, так же как и эти сапоги

Kris†a™  Offline  Сообщение №1382 написано: 26 февраля 2018, 16:31 | Отредактировано: Kris†a™ - 26 февраля 2018, 16:32


Lady in the Dark


PriestPavel, отображение иконок - еще надо будет править, хотя часть и поправлена.
А всякую одежду - никто не адаптировал и никто не планирует переделывать. Это пустая трата времени, сил и денег на бессмысленное. Поскольку с нею никто не играет. В шапке топика все написано... что является адаптированным.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PriestPavel  Offline  Сообщение №1383 написано: 26 февраля 2018, 16:50 | Отредактировано: PriestPavel - 26 февраля 2018, 17:26



50
ну я думаю, по поводу богатой одежды, можно было бы всю подключить к этой модели и не париться. раз уже была одна адаптирована.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1384 написано: 26 февраля 2018, 17:12


Lady in the Dark


Цитата PriestPavel

ну я думаю, по поводу богатой одежды, можно было бы всю подключить к этой модели и не париться. раз уже была одна адаптирована к этой модели.

зачем?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PriestPavel  Offline  Сообщение №1385 написано: 26 февраля 2018, 17:28



50
ну скажем так, чтоб не выглядело не завершенным.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1386 написано: 26 февраля 2018, 18:26



241
PriestPavel, вот потом сами себе и подключите в ките, я думаю вы умеете ;) мне (да и думаю большинству) не нужна абсолютно одинаковая модель одежды, которой будут забиты все скайримские шкафы (ибо этих стеганых халатов реально в игре очень много и они постоянно респаунятся). тем более что это никто носить не будет, 90% игроков играют в броне.

Nefk  Offline  Сообщение №1387 написано: 26 февраля 2018, 19:32 | Отредактировано: Nefk - 26 февраля 2018, 19:34



49
Brunhilda_Al,  Ну не знаю... я порой выхожу на охоту за фалмерами в фартуке кузнеца.. ) Редгарская одежда тоже сойдёт) Одеяние теней и Псиджиков - как для магов хорошо разбавляет скучные одеяния магов, которые отличаются лишь цветом (ну и рисунком у некромантов)
Кстати, в комнате разработчкиов, в сундуке с одёжкой стражи рассвета, я нашла броню стражи рассвета как нормальную, так и не нормальную.. ненормальная - это по сути древняя нордская броня, а не стражи рассвета, так и должно быть?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1388 написано: 26 февраля 2018, 20:22



241
Цитата Nefk

я нашла броню стражи рассвета как нормальную, так и не нормальную..


да, я видела.. эту "ненормальную нордскую" броню в игре вы никак не получите, она кажется даже никак не связана с модом ДЕМ. я за всю игру ее ни разу нигде не видела. может что то упустила, но вряд ли... в комнате разработчиков много чего интересного можно найти, в том числе и того, что никогда игроку в мире не встретится. если говорить о броне стражей, то адаптирована вся ваниль и еще 2 альтернативных вида можно скрафтить в кузне в разделе "разное", я не знаю, вы крафтили/в мире смотрели?..

п.с. кстати игроку одеяние псиджиков вообще не доступно в чистом скайриме. если без консоли и модов.. так что давайте сейчас не будем про псиджиков, одежде нактюрнал, седобородых и прочей одежде.. и вообще.. ребят, как то не в ту степь мы обсуждения завели. Криста вроде ясно выразилась насчет одежды, так что можно закрыть эту тему. зачем переливать из пустого в порожнее..
может еще у кого то есть идеи насчет легкой брони для ДЛС Драгонборн? :)

PriestPavel  Offline  Сообщение №1389 написано: 27 февраля 2018, 10:03 | Отредактировано: PriestPavel - 27 февраля 2018, 10:05



50
Честно не могу ничего сказать, так как я просто потерялся в тех шмотках, которые уже добавлены.
А по поводу открытых шмоток могу сказать только одно, ребят скайрим игра не про африку  :D  Иногда за окном -30 и меньше, потому гулять с голым пузом, считаю как-то не правильно  ;)  Просто представляю, что такое холод, так как живу на Крайнем Севере и как бы на морозе нужен не только броне лиф  :D ,  но и термо белье.

yuvielle  Offline  Сообщение №1390 написано: 27 февраля 2018, 10:53



30
Альтернативную броньку от Цири из 3 ведьмака бы хорошо было на демонике посмотреть... С пенитусов например бы выпадала она...

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1391 написано: 27 февраля 2018, 12:57



241
Цитата PriestPavel

ребят скайрим игра не про африку


ну и не про реальный мир как бы ;) это фэнтази. и каждый имеет право одевать своего персонажа так, как посчитает нужным. да и вообще, к чему это вы?)) в закрытых шмотках недостатка нет. всё адаптировано. имхо, ванильной брони/одежды уже даже больше, чем альтернативной.. да и альтернативная не вся открытая (например комплекты трисс, сенуя - где вы там пузо увидели голое.. ). а если вам надо прям шубу и термобелье, то эт уже другой вопрос хД

PriestPavel  Offline  Сообщение №1392 написано: 27 февраля 2018, 17:10



50
Когда проходишь скай, есть желание его немного сделать реальнее, а это фростфол и иже с ним моды.

Balgruuf  Offline  Сообщение №1393 написано: 27 февраля 2018, 17:38



408
PriestPavel, согласен, что данный мод привносит некую толику реализма, но нужно учесть следующее: Демоника изначально ДЕМОН. То есть нежить. Ей наплевать на холод. Как и ЛОРным вампирам оригинального Скайрима, кстати. Поэтому, моды типа фростал и т.д. НЕЛОРНЫ уже по отношению к Демонике.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №1394 написано: 27 февраля 2018, 18:49



500
Цитата Bulgruf

Демоника изначально ДЕМОН.

только вот же черт - игра нам как бы намекает, что перс не вписывается в канон :) иногда даже в диалогах )

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1395 написано: 27 февраля 2018, 19:27 | Отредактировано: Bulgruf - 27 февраля 2018, 19:28



408
cs_spawn, ну что ж поделать. Не Криста ж игру делала.  :D А жаль! giverose (Кристина, это Вам)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Wilgeforce  Offline  Сообщение №1396 написано: 27 февраля 2018, 19:39 | Отредактировано: Wilgeforce - 27 февраля 2018, 19:40


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Bulgruf

PriestPavel, согласен, что данный мод привносит некую толику реализма, но нужно учесть следующее: Демоника изначально ДЕМОН. То есть нежить. Ей наплевать на холод. Как и ЛОРным вампирам оригинального Скайрима, кстати. Поэтому, моды типа фростал и т.д. НЕЛОРНЫ уже по отношению к Демонике.

Всегда воспринимал Демонику не как демона, а живого человека. Осмелюсь высказаться, хоть и не вносил свою лепту в проект (да-да, помню что обещал ещё в октябре, но внезапные финансовые трудности помешали поддержать данную инициативу. Хотя по-прежнему продолжаю следить за ходом адаптации и не теряю надежды выкроить заветные полторы тысячи на проект).
У каждого свой Скайрим. Это правда. Кто-то предпочитает считать своего персонажа демоном/сверхчеловеком/полубожеством. Кто-то адаптирует Frostfall и Requiem для Dem и отыгрывает обычного живого, весьма симпатичного человека женского пола. Я скорее отношусь ко вторым. Мой персонаж - человек. Обычный человек, в котором нет ничего демонического или полубожественного. Он мёрзнет, хочет кушать, у него нет ночного зрения и замедления времени (да-да, я их удалил ибо по мне это чит). Уважаемая Криста загнала нас, ценителей прекрасного в ловушку. Стоит попробовать один раз - и всё. Переходить на какие-то реплейсеры с пластиковыми текстурами и угловатыми формами не хочется. Хоть и жаль терять столько брони, каждый раз с горечью вздыхая, продавая найденные с большим трудом эбонит/даэдрик/артефакт. На dem я подсел еще в 2014 (если не раньше). Когда был ещё дикий дефицит лорной брони, особенно тяжёлой. Когда приходилось изголяться в попытках замиксить части тех комплектов, что были, в попытках сделать что-то более-менее лорное. Сейчас конечно всё гораздо проще. Есть две адаптации ванили, пусть и не полные. На подходе третья. Да, многое там не ванильное, но да и Бог с ним. Для себя я уже решил, что перейду на нее, когда она будет готова. Это 100%. Правда печалит отсутствие одежды. Ну да моды Картер и адаптация Vivenas в помощь. Хоть что-то.
Понимаю позицию Кристы касательно одежды и не смею осуждать. Но мой персонаж - семьянин, который после долгого похода скидывает с себя броню, залезает в баню, а затем надевает что-то лёгкое (одежду, да-да) и отдыхает дома, попивая мёд Хоннинга у очага и читая книжку. Это важная часть отыгрыша и лишаться её совершенно не хочется. Я не прошу тщательно подгонять одежду под изгибы и выпуклости Евы. Нет, это на мой взгляд ни к чему, учитывая её качество в ванили. Но хотя бы подключить её к расе, чтобы она отображалась на персонаже... Сам бы сделал, да только мой предел - это подредактировать плагин в Tes5edit. На большее не способен. Хотя бы парочку комлектов. Не надо фермерскую, её адаптировала Vivenas. Но торговца, трактирщика, богатую... Там ведь однотипные комплекты по большей части. Модель одна, только текстуры различаются. Ну и магическое одеяние тёмного братства. И всё. Большего для счастья не надо. Понимаю, мое пожелание ничего не изменит скорее всего, всё ж я пока не "меценат". Просто высказал мнение. Надеюсь, если не Криста, то хоть кто-то умеющий, со взглядами подобными моим, сделает то, чего очень не будет хватать в грядущей адаптации.
К чему это я? К тому, что не все гоняют 100% времени в броне. Одежда нужна тоже. Хотя бы парочка комплектов.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
cs_spawn  Offline  Сообщение №1397 написано: 27 февраля 2018, 20:29



500
Цитата Wilgeforce

Стоит попробовать один раз - и всё. Переходить на какие-то реплейсеры с пластиковыми текстурами и угловатыми формами не хочется.

вот тут не соглашусь. текстуры есть вполне приличные. главная фишка это модель. увы и ах. беседка схалтурила.

мастер танца с бубном
Nikapol
Eskadriliya  Offline  Сообщение №1398 написано: 28 февраля 2018, 11:49



2
да перетворите игру на модельне агенство  не игра буде а магазин   биснеса как тепер в 21 веке dash   полний дурдом lol  испортили игру з етими модами

cs_spawn  Offline  Сообщение №1399 написано: 28 февраля 2018, 13:43 | Отредактировано: cs_spawn - 28 февраля 2018, 13:58



500
Eskadriliya как говорят - не нравится не покупай :) в чем дело то? ваше мнение очень важно для нас
но вобще как я посмотрю, качаем и качаем :) моды то...

мастер танца с бубном
Nikapol
EUGonta  Offline  Сообщение №1400 написано: 28 февраля 2018, 15:04



25
[quote=PriestPavel;1304718]Кстати, никто не замечал, когда одеваешь сапоги разных комплектов, они по какой-то причине не снимаются[/quote]
[quote=Brunhilda_Al;1304779]такой вот баг/фича... можно было надеть 10 комплектов "невидимой" брони, зачарить и бегать имбой. ну, если совесть позволяет[/quote]
Именно так и поступаю :D

Добавлено (28 Февраля 2018, 18:04)
---------------------------------------------
[quote=cs_spawn;1305041]Цитата Bulgruf ()
Демоника изначально ДЕМОН.
только вот же черт - игра нам как бы намекает, что перс не вписывается в канон :) иногда даже в диалогах )[/quote]
Кстати да, ДЕМОНИКА, а для нпс - землячка mellow


Kris†a™  Offline  Сообщение №1401 написано: 28 февраля 2018, 18:36 | Отредактировано: Kris†a™ - 28 февраля 2018, 18:37


Lady in the Dark


Цитата EUGonta

Кстати да, ДЕМОНИКА, а для нпс - землячка

Совершенно верно... это игровой канон.
DEM - также, как и любой даэдра может принять форму человека и окружающие ее будут воспринимать как человека.
Те кто проходил даэдрический квест "Незабываемая ночка" - поймут о чем я толкую.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PriestPavel  Offline  Сообщение №1402 написано: 1 марта 2018, 08:49



50
:D И так же как любой даэдра будет спасать мир от нашествия драконов  lol

Kris†a™  Offline  Сообщение №1403 написано: 1 марта 2018, 12:33


Lady in the Dark


Цитата PriestPavel

Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом: "Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть". © Demonica

Безусловно - у каждого свой Скайрим и каждый в праве отыгрывать роли, которые сам придумает для своего персонажа.
Но тут надо понимать, что таким образом и от меня не стоит требовать изменения концепции/идеи самого мода.

DEM - > Даэдра ... так было задумано изначально и так останется в дальнейшем.
По этому для нее совершенно до лампочки... насколько там открытая или закрытая броня/одежда, холодно/жарко и по определению - есть на ней, чтолибо или нет. Для DEM - все, что вы наденете ... это всеголишь оболочка.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1404 написано: 1 марта 2018, 14:56



241
Kris†a™, ну согласитесь, что отыгрывать даэдрическую принцессу в чистом виде согласно концепции мода, в скайриме очень сложно. да и собственно практически невозможно, это значит отказаться от основного сюжета и больше чем половины побочных квестов) я как то не представляю, чтобы даэдра могла быть драконорожденной и пожирать души драконов. по лору это невозможно.. вроде ж как "драконья кровь" это дар акатоша смертным. как то невозможно представить, чтобы акатош - аэдра, божественная сущность, которая пожертвовала собой ради создания Нирна - плана смертных, одарила этой способностью демона из плана обливиона. да и зачем например бессмертной даэдре становиться вампиром? т.е. принимать дар другого принца даэдра, молаг бала, который создал расу вампиров? или бегать на побегушках у остальных даэдра, заключая с ними контракты и собирая их артефакты.. короче почти все сюжетки и квесты - как то мимо)) вот потому у большинства игроков дем - человек прежде всего, мы ограничены игровыми сюжетными рамками, особо не пофантазируешь)

Nefk  Offline  Сообщение №1405 написано: 1 марта 2018, 15:08



49
Скажите пожалуйста, а версия v.1 (ну тобишь которая будет опублекована как готовая, я помню что её ещё дополнять будут) будет иметь что-то, из-за чего необходимо будет начинать новую игру? Ну там например смена тела нпц какого либо, и обязательно что б до этого не встречались.. ну как с теми же хускарлами или Сераной, всё же в предыдущей Dem менялось тело этих персонажей и требовалось что б до этого их не встречали.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1406 написано: 1 марта 2018, 15:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 1 марта 2018, 15:16


Lady in the Dark


Brunhilda_Al, по этому я никого не в чем не ограничиваю... всего лишь, в очередной раз изложила идею созданной расы. А дальше - каждый сам для себя решает... что и как.

К примеру: я в своей игре, ничего и никого не спасаю, меня не волнуют все эти политические дрязги, терки и дележки власти между империей и ярлами Скайрима, драконов не убиваю - они мне не мешают, а я им не мешаю. Словом... у каждого свой Скайрим.

Цитата Nefk

Скажите пожалуйста, а версия v.1 (ну тобишь которая будет опублекована как готовая, я помню что её ещё дополнять будут) будет иметь что-то, из-за чего необходимо будет начинать новую игру? Ну там например смена тела нпц какого либо, и обязательно что б до этого не встречались.. ну как с теми же хускарлами или Сераной, всё же в предыдущей Dem менялось тело этих персонажей и требовалось что б до этого их не встречали.


смена тела для НПС - будет в виде отдельного мода.
Соответственно, если его не ставить... то и меняться ничего не будет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
texq  Offline  Сообщение №1407 написано: 1 марта 2018, 18:41



24
Цитата Brunhilda_Al

отыгрывать даэдрическую принцессу в чистом виде

Довольно странно поэтому для меня больше подходит "Однажды, в далекие, темные времена, любвеобильная и веселая
прапрапра и так далее бабушка нашей Демоники вступила в сладостную, но
греховную связь с одним из принцев даэдра и как результат родила красивую,
черноглазую девочку. Та тоже, решила не отставать от своей матери и связалась,
за неимением даэдра с лордом вампиров, конечно же родив очень бледную, но
невероятно быструю и сильную дочь. Как гласят легенды все последующие поколения
девочек (мальчики почему-то не рождались), шли точно таким же путем, и дикая
смесь в крови от самых различных представителей противоположного пола позволила
появиться новой расе. Невероятно красивой, ловкой, сильной, быстрой, коварной и
довольно жестокой - Демоники, которая спускается со своих горных плато только
для поиска отца для своей дочурки, ну и попутных развлечений. Ходят слух, что
драконы раньше могли принимать образ человека и поэтому в крови Демоники есть и
драконья суть, позволяющая впитать драконью душу убитого собственной рукой."    "Благородный Скайрим".

PriestPavel  Offline  Сообщение №1408 написано: 2 марта 2018, 05:28 | Отредактировано: PriestPavel - 2 марта 2018, 05:34



50
Вопрос, можно вместо шутовского костюма и костюма Цицерона сделать это? 

Очень атмосферненькая бронька будет для костюмчика шута. И если да, то сколько будет стоить? Просто долго листать весь форум, может проще добавить в шапку стоимость, дабы не появлялись такие вопросы.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1409 написано: 2 марта 2018, 08:48


Lady in the Dark


Цитата PriestPavel

Очень атмосферненькая бронька будет для костюмчика шута. И если да, то сколько будет стоить? Просто долго листать весь форум, может проще добавить в шапку стоимость, дабы не появлялись такие вопросы.


адаптация того или иного комплекта стоит 50$ - 150$ ... в зависимости от сложности.
P.S.
к примеру ... теперь создаю в виде отдельного мода (отдельный заказ):

адаптация такого комплекта стоит 150$

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Raveman84  Offline  Сообщение №1410 написано: 2 марта 2018, 20:00



19
Цитата Kris†a™

адаптация того или иного комплекта стоит 50$ - 150$ ... в зависимости от сложности.P.S.
к примеру ... теперь создаю в виде отдельного мода (отдельный заказ)

А он потом в продажу поступит?:) Кстати,под замену ванили подходит...вот только под что...

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб