Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Zizz  Offline  Сообщение №1351 написано: 19 февраля 2018, 16:15 | Отредактировано: Zizz - 19 февраля 2018, 16:56



16
Извините Kris†a™, но волну поднял cs_spawn . Не разобравшись в ситуации , стал размахивать дубиной и стращать санкциями . И выглядит всё это не смешно .

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1352 написано: 19 февраля 2018, 18:38



241
ребят, ну даете, такой сыр бор развели из-за банального недопонимания..
PriestPavel, сделал доброе дело называется ;) ваше сообщение просто можно неправильно понять, что и произошло. особенно если человек вообще с конструктором не знаком. имхо, вы и Oldlion поторопились с платными модами :) ну просто это немного некорректно по отношению к Кристине (лично мое мнение), она ведь не писала мол, ребят, берите скачивайте с моего сайта все еспешки с платных модов, ковыряте их в конструкторе, обменивайтесь, распространяйте и т.п. нет, она сказала "приеду, тогда обсудим". понятно, что без мешей и текстур оно бесполезно, но всё равно ;) надо было дождаться официальной отмашки от нее, на что вам и намекнул cs_spawn. на него тож зря тут накинулись, в связи с участившимися случаями попыток мошенничества ничего удивительно в подозрительности нет... человек наши же с вами интересы блюдет в первую очередь))
единственный, кто тут редиска и ни разу не прав, так это тот анонимный товарищ, который предложил Лаксир слить ей дем 3.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1353 написано: 19 февраля 2018, 19:21 | Отредактировано: cs_spawn - 19 февраля 2018, 19:24



500
хочу еще раз напомнить. это не угроза :). но условия были просты - поищите в начале ветки. Криста четко и ясно дала понять. любая утечка в сеть и проект будет остановлен в том виде в каком он есть. это первое.
Ни на кого инквизиции не устраиваю - просто предупреждаю. никого врагом не считаю. даже другобомжа (мустафага, бобика, как он еще себя назовет хз ):) мне его искренне просто жаль :) - это два.
и наконец третье - вы жертвуете добровольно. за вашу доброту вы получаете тестовую (в конце получите полноценную) версию мода.
я точно так же добровольно помогаю Кристине.
Цените пожалуйста наше время. и прошу понять одно - если все будет хорошо, то скоро мы увидим релиз. Если вы будете дискредитировать разработку то все разрушится.
п.с. научитесь наконец читать и думать.

мастер танца с бубном
Nikapol
spektorzx77  Offline  Сообщение №1354 написано: 20 февраля 2018, 04:50



10
Ну про .esp сама Криста говорила (.esp принадлежит беседке). Вот к примеру создам нпс используя текстуры и меши (из какого либо комплекта) ТО .esp будет уже мною создан и если я кому то скину .esp БЕЗ текстур и мешей (если он имеет уже данный комплект). Меня че посадят??? lol

Kris†a™  Offline  Сообщение №1355 написано: 20 февраля 2018, 06:10


Lady in the Dark


spektorzx77, Суть дела не в авторских правах, а в том, что это тест, а не игра.
Т/е - тест который производится на ванильной игре без сторонних модов.
Я никому не могу запретить вносить изменения в тот или иной esp ... но я хочу попросить воздержаться от подобного до релиза новой версии DEM.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gl1bus  Offline  Сообщение №1356 написано: 20 февраля 2018, 07:13



2
Для поддержки финансово, на какой счёт переводить?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1357 написано: 20 февраля 2018, 10:23


Lady in the Dark


Цитата Gl1bus

Для поддержки финансово, на какой счёт переводить?

тут... все подробно описано.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №1358 написано: 22 февраля 2018, 17:40



408
Всем добрый вечер. Эх, хотелось бы узнать, как продвигаются дела у активных тестеров. И каковы планы модмейкеров. Сам я, к сожалению, врядли смогу вернутся к активным тестам. Просто на предприятии началась масштабная реконструкция производства. А я работаю в конструкторском отделе. Так что со временем полный швах. Так что звыняйтэ. От тестов не отказываюсь, но не знаю, смогу ли помочь.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1359 написано: 22 февраля 2018, 22:23



241
Bulgruf, норм дела)) тестеры молчат, значит у всех всё ок.. если б у кого то были баги, уже б давно отписались я думаю ;) т.к.  времени на затест версии 8.5 было много, ее довольно давно присылали.

п.с. с праздником, ребят ;) giverose 


OLGARIY  Offline  Сообщение №1360 написано: 23 февраля 2018, 21:50



18
У меня багов нет но есть вопрос?
Возможна ли адаптация DEM к Enderal

Kris†a™  Offline  Сообщение №1361 написано: 23 февраля 2018, 21:54


Lady in the Dark


Цитата OLGARIY

Возможна ли адаптация DEM к Enderal

за ваши деньги - любой каприз... ;)
P.S.
Технически - да, возможно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №1362 написано: 24 февраля 2018, 06:51 | Отредактировано: Vardok - 24 февраля 2018, 06:55



61
А что еще осталось адаптировать, дабы мод получил законченную версию 1.0? И когда ждать версию под SE? а то я на ADSL сижу, выкачивать из Стима LE проблематично (во время скачки дома весь инет умирает, а ночью качать возможности нет).

Oldlion  Offline  Сообщение №1363 написано: 24 февраля 2018, 09:44



66
Kris†a™, если окончательного плана альтернативы еще нет, то позвольте высказать пару мыслей.
Ведьмачьи наряды это конечно красиво, но в вашем арсенале есть собственные отличные наработки, - я об открытых платьях.
Они как то больше соответствуют характеру Демоники, как личности прекрасной и открытой  ;) .
Кольчужное можно сделать альтернативой какой нибудь легкой броне, а что то покрасивее - нарядом из "Сияющих одежд".
При прохождении этого мини квеста вспоминается сказка "Голый король". Элисиф восхищается красотой наряда и великолепным шитьем, а перед ней... голая довакинша  :D . Да и другие платьишки свое место найдут, я думаю.
И еще: катастрофически не хватает головных уборов - только эльфийская тиара. Для тех, кто отыгрывает воина это важно (эффект полного комплекта). Ну а Демоника в шлеме... сами понимаете.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1364 написано: 24 февраля 2018, 09:50


Lady in the Dark


Цитата Vardok

А что еще осталось адаптировать, дабы мод получил законченную версию 1.0?

Осталась - адаптация DLC2 "Dragonborn".
После релиза 1.0 ... создание мода не прекратится... постепенно еще буду добавлять альтернативные комплекты.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1365 написано: 24 февраля 2018, 12:31



241
Kris†a™, а вы не могли бы написать пожалуйста, что планируете с Драгонборном?.. я думаю, это всем будет интересно blush 
там броня:
- стралгримовая легкая и тяжелая + печати смерти
- хитиновая + мораг тонг
- нордская резная
- костяная
вроде ничего не упустила.. (азидал и черного стража готово уже). ну и еще сет мирака.

ну вот, интересует, что будет в чистом ванильном виде (лучше не надо :D ), или что будет меняться на альтернативное и на что конкретно :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1366 написано: 24 февраля 2018, 15:45


Lady in the Dark


Brunhilda_Al,
ну... тяжелые комплекты я точно не буду переделывать и они останутся - адаптированными ванильными.
легкие - можно обсудить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1367 написано: 24 февраля 2018, 17:14



241
легкая значит.. такс..
1. ну если говорить о сталгримовой и/или печати смерти, то мне пока на ум приходит только лбшная "кровь богов".. в свое время был очень популярный комплект, думаю он многим понравился бы на демке... 
2. хитинка - ну например demon hunter :) помнится, эту броньку планировалось ввести в игру, надеюсь от этой идеи не отказались?
3. мораг тонг вроде бы вы хотели что то свое добавить, вроде dagger master.. хороший вариант.
п.с. кстати лбшный мораг тонг тоже очень красивый.. надеюсь когда-нибудь его увидеть на еве.
4. сет мирака - ну я бы предложила например dem morduin, мне кажется по цветовой гамме подходит хД или быть может какую-нибудь одежду из ведьмака?
ну а нордская резная и костяная чисто тяжелые..

кстати о ведьмаке. насколько я понимаю, из ведьмака 3 комплекты будут добавляться уже после первоначального релиза? потому что например в драгонборн они как то вообще не вписываются.. от себя хочу написать, что мне лично очень интересны комплекты:
- альтернативный (красный) Цири (я его представляла как альт версию эльфийской брони почему то.. ну или на крайняк как альт вариант волчьего доспеха соратников  :D ) и 
- костюм Сианны (например легкая альт версия брони клинков unsure ).

ну вот такое вот мнение.

п.с. очень бы хотелось, чтобы другие тестеры/меценаты тож высказались. какие кому комплекты нравятся..

Raveman84  Offline  Сообщение №1368 написано: 25 февраля 2018, 01:04 | Отредактировано: Raveman84 - 25 февраля 2018, 01:04



19
Цитата Brunhilda_Al

легкая значит.. такс.. 1. ну если говорить о сталгримовой и/или печати смерти, то мне пока на ум приходит только лбшная "кровь богов".. в свое время был очень популярный комплект, думаю он многим понравился бы на демке...
2. хитинка - ну например demon hunter помнится, эту броньку планировалось ввести в игру, надеюсь от этой идеи не отказались?
3. мораг тонг вроде бы вы хотели что то свое добавить, вроде dagger master.. хороший вариант.
п.с. кстати лбшный мораг тонг тоже очень красивый.. надеюсь когда-нибудь его увидеть на еве.
4. сет мирака - ну я бы предложила например dem morduin, мне кажется по цветовой гамме подходит хД или быть может какую-нибудь одежду из ведьмака?
ну а нордская резная и костяная чисто тяжелые..

кстати о ведьмаке. насколько я понимаю, из ведьмака 3 комплекты будут добавляться уже после первоначального релиза? потому что например в драгонборн они как то вообще не вписываются.. от себя хочу написать, что мне лично очень интересны комплекты:
- альтернативный (красный) Цири (я его представляла как альт версию эльфийской брони почему то.. ну или на крайняк как альт вариант волчьего доспеха соратников  ) и
- костюм Сианны (например легкая альт версия брони клинков ).

ну вот такое вот мнение.

п.с. очень бы хотелось, чтобы другие тестеры/меценаты тож высказались. какие кому комплекты нравятся..


Сталгрим- Silver Light. Даже по цвету подходит. Кстати у Кристы вроде еще и вариация на Мораг Тонг была:) Сет Мирака- Dread Knight:) Хотя он и не под магов.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1369 написано: 25 февраля 2018, 02:32



241
Raveman84, я тоже изначально предлагала Silver Light под сталгримовую броню ;)  давно ещё. имхо, она лучше всего подходила. но... теперь эта броня уже занята :) она - альт вариант эльфийской золоченой. так что за неимением лучших вариантов.. вспомнила про "кровь богов")) ее тож хотелось бы увидеть.. если не как сталгрим, то как альт версию стеклянной например..
Цитата Raveman84

Сет Мирака- Dread Knight:)


хмм, имхо, больше на мощную эбонитовую смахивает, а у Мирака одежда все таки..

Oldlion  Offline  Сообщение №1370 написано: 25 февраля 2018, 06:40



66
Brunhilda_Al, кровь богов - очень удачная идея. Там как раз три разновидности. Открытая - легкий сталгрим, закрытая - тяжелый и темная - печать смерти. Как по нотам. Слово за Кристиной, а то мы тут размечтались... А делать то ей

Balgruuf  Offline  Сообщение №1371 написано: 25 февраля 2018, 11:03 | Отредактировано: Bulgruf - 25 февраля 2018, 11:04



408
Эх, не могу не поделиться. Поздравляю всех!


П.С. Извините что не по теме.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
DarkAstael  Offline  Сообщение №1372 написано: 25 февраля 2018, 12:30



22
Криста, не большой вопрос - то что Серана в v.0.85 использует нативное тело это норм? Мне казалось, что идея использовать для нее новое тело была окончательна утверждена, и сомнению не подвергалась. Я по сюжетке дошел до нее и был неприятно удивлен отсутствием оного.

Кстати, проверил манекены (хотя их работу уже подтверждали через консоль) - в Озерном ставятся правильные и все работает на "ура":)

P.S. Жаль, что хускарлы (хотя бы Лидия) не используют новое тело. Но то, что и Серана не использует - был для меня некоторый шок :(

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1373 написано: 25 февраля 2018, 12:52 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 25 февраля 2018, 12:52



241
Цитата Oldlion

Слово за Кристиной, а то мы тут размечтались...


ага, мечтать не вредно)) ну а вдруг.. какая то из идей Кристине понравится :)

DarkAstael, вопрос не ко мне конечно. надеюсь вы меня извините за то, что влезла) просто Криста уже отвечала на данный вопрос (кажется даже не один раз). она говорила, что после релиза Дем3 будет мод на компаньонов. так что не переживайте, будет еще и Серана, и Лидия с телом Евы. рано просто ещё. сейчас адаптация и тест брони, до компаньонов не дошли ещё.

DarkAstael  Offline  Сообщение №1374 написано: 25 февраля 2018, 13:23



22
Brunhilda_Al, Спасибо за пояснение. А то я уж подумал, что это баг у меня :) Мне кажется это стоило бы указать в описания топика. Так как для многих, кто использует моды на тело от Кристы с момента их появления много лет назад, уже стало как то обыденным, что Серана с новым телом, к тому же она изначально вампир :)

PriestPavel  Offline  Сообщение №1375 написано: 26 февраля 2018, 02:49 | Отредактировано: PriestPavel - 26 февраля 2018, 04:41



50
Кстати, никто не замечал, когда одеваешь сапоги разных комплектов, они по какой-то причине не снимаются  :D


И еще хотел спросить будет ли адаптирована броня теней - которая легкая, одеяние шута или Цицерона, броня фалмеров легкая и тяжелая, броня выпадающая из офицеров империи по ветке темного братства, так же свадебное платье и королевская мантия. И еще хотел спросить почему для воров капюшоны есть, а для убийц нету...

cs_spawn  Offline  Сообщение №1376 написано: 26 февраля 2018, 05:58



500
Цитата PriestPavel

когда одеваешь сапоги разных комплектов, они по какой-то причине не снимаются

да есть такой косяк. и по моему не только с сапогами, по крайней мере у меня был на начальном этапе - с кольцами и еще там чем то.

мастер танца с бубном
Nikapol
PriestPavel  Offline  Сообщение №1377 написано: 26 февраля 2018, 06:08 | Отредактировано: PriestPavel - 26 февраля 2018, 06:15



50
Про кольца молчу, прикольная фича))) когда все кольца зачарил и идешь как бох  :D Но, помоему, они вообще не отображаются. Потому и одеваются все и много.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1378 написано: 26 февраля 2018, 12:09



241
PriestPavel, у вас на скрине надета куча неадаптированных сапог, они на ггшке не отображаются :) ну, кроме эльфийских. вот эльфийские и отобразились, а с остальными вот так. это с самого начала создания дем так было, такой вот баг/фича... можно было надеть 10 комплектов "невидимой" брони, зачарить и бегать имбой. ну, если совесть позволяет ;) и с кольцами абсолютно тоже самое.. и да, естественно кольца не отображаются/не адаптированы, вы же видели руки и пальчики дем? и ванильные женские пальцы-колбаски(которые на самом деле мужские), под которые заточены эти кольца?
Цитата PriestPavel

броня выпадающая из офицеров империи по ветке темного братства


броня Пенитус окулатус что ль? та еще "красота", простите)) имхо, тратить 50$ из собранной суммы на адаптацию этого уг не очень разумно.. я не знаю игроков, которые эту броню реально носят.. но это только мое мнение, извините, если что :)
Остальное - одежда, так что я думаю, вряд ли в релизе оно будет. сейчас ведь по броне главная работа ведется, хотя ради магов исключение сделали. Кристина говорила, что после релиза дем3 разработка будет продолжена, и постепенно будут добавляться еще комплекты, так что.. наверное всё возможно)


PriestPavel  Offline  Сообщение №1379 написано: 26 февраля 2018, 12:16 | Отредактировано: PriestPavel - 26 февраля 2018, 12:21



50
Ладно, торопился на работу, видимо не те сапоги. Но когда другие сапоги пробовал одевались по две штуки))) Вечером другие скрины накидаю с подтверждением моих слов.

Броня теней, это роба, которая на полках в убежище лежит и на которой символ темного братства изображен 

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1380 написано: 26 февраля 2018, 12:58 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 26 февраля 2018, 13:02



241
аа, поняла, одеяние теней. роба, ее еще Фестус и Габриэла носят.. кстати да, эту одежку тож хотелось бы.. только в виде какого-нить альтернативного платья хД (а еще мне губозакаточную машинку надо :D ).

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб