Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1321 написано: 14 февраля 2018, 15:37


Lady in the Dark


В конце месяца, вернусь с командировки. Тогда обсудим.

PriestPavel  Offline  Сообщение №1322 написано: 15 февраля 2018, 05:35 | Отредактировано: PriestPavel - 15 февраля 2018, 05:43



50
Oldlion, Если надо, напиши в личку свой почтовик, и обязательно укажите, какие комплекты вам надо адаптировать Для дем 3.0 ах да еще и версию игры укажите. ССЕ или СЛЕ

NameAV  Offline  Сообщение №1323 написано: 15 февраля 2018, 12:14



10
После релиза [DEM]v3.0 Серана, Валерика, Лидия и вампиры какое тело получат?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1324 написано: 15 февраля 2018, 12:53


Lady in the Dark


В версии 3.0 - нету Lilith. Соответственно и все НПС которые будут использовать [DEM] - получат Eva модель тела.

Balgruuf  Offline  Сообщение №1325 написано: 15 февраля 2018, 16:35



408
Kris†a™, подскажите пожалуйста, не считая 3ds max и Фотошоп'а, какие еще плагины и программы Вы используете
при создании модов (Creation Kit не в счет, и так понятно, что без него никак)?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1326 написано: 16 февраля 2018, 08:56


Lady in the Dark


Ещё использую 3D Coat

cs_spawn  Offline  Сообщение №1327 написано: 17 февраля 2018, 11:39



500
Цитата PriestPavel

Oldlion, Если надо, напиши в личку свой почтовик, и обязательно укажите, какие комплекты вам надо адаптировать Для дем 3.0 ах да еще и версию игры укажите. ССЕ или СЛЕ


вы будете адаптировать? )

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1328 написано: 17 февраля 2018, 19:38



408
Цитата cs_spawn

вы будете адаптировать? )

Извиняюсь, а товарисч внёс энную сумму? Может я и не прав, но для того, чтобы что-то к чему-то адаптировать, нужно это самое "к чему-то" иметь. Про знания соответствующего софта речь не идёт.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №1329 написано: 17 февраля 2018, 21:05



500
Цитата Bulgruf

Извиняюсь, а товарисч внёс энную сумму? Может я и не прав, но для того, чтобы что-то к чему-то адаптировать, нужно это самое "к чему-то" иметь. Про знания соответствующего софта речь не идёт.


не переживайте. :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1330 написано: 17 февраля 2018, 21:15



408
Цитата cs_spawn

не переживайте.

Я не переживаю. Просто получается как-то непонятно. Один пользователь пишет другому, что может выполнить адаптацию чего-то к не существующему моду. Чего он там адаптировать собрался? При этом от него нет обращения к модмейкерам с предложением помочь.

П.С. Просто мне не охота, чтобы по сети гуляли фейковые версии Дем 3.0. unsure  ;)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Oldlion  Offline  Сообщение №1331 написано: 17 февраля 2018, 22:15 | Отредактировано: Oldlion - 17 февраля 2018, 22:16



66
Цитата Bulgruf

Просто мне не охота, чтобы по сети гуляли фейковые версии Дем 3.0

Bulgruf, , ничего гулять не будет, - редактируются только ESP файлы модов для ЕВЫ, а они у Кристы и так лежат в открытом доступе. Без мешей и текстур они бесполезны.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1332 написано: 18 февраля 2018, 08:06



500
просто я исключу людей из списка тестеров и все дела. причем навсегда. даже релизную версию не получат. не дай бог что то вылезет. в любом случаи Кристина добро не давала. приедет после 23 - будет все видно дальше.

мастер танца с бубном
Nikapol
Oldlion  Offline  Сообщение №1333 написано: 18 февраля 2018, 08:35



66
Цитата cs_spawn

Кристина добро не давала

Пост 1296 с вами как бы не согласен :)

cs_spawn  Offline  Сообщение №1334 написано: 18 февраля 2018, 11:50 | Отредактировано: cs_spawn - 18 февраля 2018, 11:56



500
Цитата Oldlion

ост 1296 с вами как бы не согласен :)


да? что то я не вижу разрешения в том посте на адаптацию и распространение

Добавлено (18 Февраля 2018, 14:50)
---------------------------------------------
Еще хочу предупредить - я смотрю тут объявился мои клоны на форуме. так вот еще раз повторяю. внимательно смотрите кто и что вам пишет. я никогда не попрошу вас о донате или еще о чем то. никаких сделок по адаптации и тп. ребята это не я :) это наш армянский "бомжадруг" Мустафаг. он же андрюша или как там его. в общем давний ненавистник Кристы. будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Laxire  Offline  Сообщение №1335 написано: 18 февраля 2018, 12:07



762
Цитата cs_spawn

просто я исключу людей из списка тестеров и все дела. причем навсегда. даже релизную версию не получат. не дай бог что то вылезет.


Я тут впишусь немного... Бесполезно это. Не существует способа уследить за ТАКИМ количеством народа, даже если за тест они выложили свои кровные. А заплатив деньги - вы УЖЕ обязались нести ответственность за то, что люди ПОЛУЧАТ то, во что они вкладывались. Иначе как-то неправильно будет, что вы их мотивировали вкладываться, а потом обломали. Ну да я здесь не для этого.

Мне пришло некоторое время назад (не сегодня, просто скрин того времени).

Забейте. За всеми не уследить.

My Blog
Oldlion  Offline  Сообщение №1336 написано: 18 февраля 2018, 12:28



66
Цитата cs_spawn

адаптацию и распространение

Извиняюсь, но распространения как раз и нет. Человек отредактировал для меня esp, а сам мод я давно приобрел на вполне законных основаниях. Я понимаю ваше стремление приватное оставить приватным и поддерживаю его, но хотя бы разберитесь в ситуации, прежде чем пугать банами и т д.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1337 написано: 18 февраля 2018, 12:31 | Отредактировано: cs_spawn - 18 февраля 2018, 12:33



500
ну во-первых - все, кто донатил знают об условиях не распространения. во вторых - список тестеров всегда можно свести к минимуму. и в третьих - полноценной версии 3,0 еще нет.

Добавлено (18 Февраля 2018, 15:31)
---------------------------------------------
Цитата Oldlion

Извиняюсь, но распространения как раз и нет. Человек отредактировал для меня esp, а сам мод я давно приобрел на вполне законных основаниях. Я понимаю ваше стремление приватное оставить приватным и поддерживаю его, но хотя бы разберитесь в ситуации, прежде чем пугать банами и т д.


вы не уловили суть общей картины. ) никого не пугаю, но тем не менее, то что вы приобрели его вам не дает право его распространять.

и да - никто не забыл по поводу того что работы могут быть свернуты совсем? так я напоминаю.

мастер танца с бубном
Nikapol
Oldlion  Offline  Сообщение №1338 написано: 18 февраля 2018, 12:38



66
Цитата cs_spawn

то что вы приобрели его вам не дает право его распространять

Я его и не распрорстранял. Повторяю, что речь только о esp, а он свободно скачивается с сайта Кристы.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1339 написано: 18 февраля 2018, 12:39



500
хоспади.. вы меня не слышите... омг

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1340 написано: 18 февраля 2018, 12:47 | Отредактировано: ApeX - 18 февраля 2018, 12:50



408
Ребята, вы совсем охренели чтоль? Давайте дождемся релиза мода. А там - каждый поступит так, как велит ему совесть.
Согласен с cs_spawn, насчет ограничения неблагонадежнных. Ребята, реально проделана огромная работа.
Не надо все вырезано.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Oldlion  Offline  Сообщение №1341 написано: 18 февраля 2018, 12:47



66
cs_spawn, ладно, дождемся вердикта Кристины, если я не прав, снесу все к ... и буду ждать релиза.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1342 написано: 18 февраля 2018, 13:11



500
Цитата Oldlion

ладно, дождемся вердикта Кристины, если я не прав, снесу все к ... и буду ждать релиза.


не надо ничего сносить. вы лучше из избы ничего не выносите

мастер танца с бубном
Nikapol
Oldlion  Offline  Сообщение №1343 написано: 18 февраля 2018, 14:43



66
Цитата cs_spawn

из избы ничего не выносите

PriestPavel есть в списке тестеров? Если да, то все в избе. Да и не выдавал я ничего, кроме названий модов на адаптацию.

Zizz  Offline  Сообщение №1344 написано: 18 февраля 2018, 22:28 | Отредактировано: Zizz - 19 февраля 2018, 00:04



16
cs_spawn ,Oldlion хотел опробовать платные моды одежды и брони,созданные ранее для Евы, в Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.8.5 . Но так как Ева в предыдущем моде v.2.4.1 фигурирует как вампир, то в тестовой версии ее одежда и броня (платные комплекты) не отображаются если она не вампир . Криста написала что это можно поправить с помощью конструктора .Oldlion сам это не смог сделать , другой человек вызвался помочь с этим вопросом.  Так что вы напрасно поднимаете шум, речь не идет о новом моде Alt.[DEM]v3.0 и каких либо изменениях в нем. А так же его распространении.
P.S. Сам поставил CorsetDress v1.5,Mistress v1.5, TheBat v1.5 и что бы отображались отредактировал конструктором. Что и меня включите в черный список? Может быть сначала разберетесь в чем суть вопроса?
P.S. Посмотрите сообщения 1295 и 1296.

PriestPavel  Offline  Сообщение №1345 написано: 19 февраля 2018, 04:23



50
cs_spawn, два дня не заходил, и за это время стал злодеем  :)  Спасибо за разъяснение, больше не буду помогать с этим вопросом.

Zizz  Offline  Сообщение №1346 написано: 19 февраля 2018, 04:38



16
PriestPavel, да , главное пригрозить костром , а разобраться не обязательно . Прям инквизицией повеяло .

PriestPavel  Offline  Сообщение №1347 написано: 19 февраля 2018, 06:19



50
Ребят я призываю, давайте не будем ссориться, все отлично.  ok

BGSK  Offline  Сообщение №1348 написано: 19 февраля 2018, 09:20



55
БОБИК, ни кто не вымагает - все на добровольной основе!

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
spektorzx77  Offline  Сообщение №1349 написано: 19 февраля 2018, 13:48



10
и да - никто не забыл по поводу того что работы могут быть свернуты совсем? так я напоминаю.
МОЩНАЯ ФРАЗА lol
Бабло собрали и фига че дали?
Ждать только релиза. Этот товарищ сам ВСЕ тестит будет lol ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1350 написано: 19 февраля 2018, 16:01


Lady in the Dark


Perestan'te ustraivat' balagan i soritsa.
Testovuju versiju poluchajut vse, kto oplatil minimal'nuju summu - 1500 rub.
Ob etom vezde napisano i nikto ne skryvaet.

Vernus' s komandirovki i prodolzhu razraboku.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб