Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1231 написано: 10 января 2018, 14:18


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

всем доброго времени суток пару раз на выходе из подземелий столкнулась с черным квадратом.. кто еще тестит, не было ни у кого такого? я так понимаю, это у меня уже видеокарта передает привет..
скрин


нет... не карта. Что надето на персонажа?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1232 написано: 10 января 2018, 14:23



241
Kris†a™, кираса, сапоги и перчи Бьянки. в смысле альт комплект братьев бури, ну вы поняли.

DarkAstael  Offline  Сообщение №1233 написано: 12 января 2018, 08:07



22
Бегаю в таком же комплекте (Alt-комплект Братьев Бури) в ваниле уже примерно 15 левелов (чистый Skyrim + мод от Кристы, перс 19 лвл) - с подобным ни разу не сталкивался. Были пару раз вылеты при ТП по карте - но я грешу на сам Skyrim. С ним такое и раньше бывало.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1234 написано: 12 января 2018, 09:10


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

Kris†a™, кираса, сапоги и перчи Бьянки. в смысле альт комплект братьев бури, ну вы поняли.


странно... не нахожу с ним проблем.
может еще дополнительно чет одето? Бижутерия, нижнее белье, чулки...
Я к тому, что такой баг может вызвать не совместимая комбинация надетых вещей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1235 написано: 12 января 2018, 13:01



241
Цитата Kris†a™

Я к тому, что такой баг может вызвать не совместимая комбинация надетых вещей.


спасибо, что подсказали.. у меня оказывается еще надеты коричневые кожаные ремешки из сундука возле медведицы. всё, четыре вещи. эти ремешки у меня уже настолько срослись с этим комплектом, что я про них забыла совершенно. хорошо ведь вместе смотрятся. не знала, ок, сниму. да и все равно вы в финальной версии этот сундук уберете, так что вряд ли еще кто то такой баг словит..
скрин

Cotic  Offline  Сообщение №1236 написано: 12 января 2018, 14:16





а когда уже в свет выйдет этот мод то, взлянуть одним глазком, может заставит меня опять открыть Скайрим и фшоп. spite

Kris†a™  Offline  Сообщение №1237 написано: 12 января 2018, 22:00


Lady in the Dark


Готова очередная тестовая версия... v0.8
На этот раз - посвященная любителям играть магами.

Внесенные изменения:
  • Мантия мага Коллегии,
  • Одеяние мага новичка,
  • Одеяние ученика,
  • Одеяние адепта,
  • Одеяние мастера,
  • Одеяние Тарона Дрета,
  • Одеяние Эксперта,
  • Монашеская ряса,
  • Одеяние мага,
  • Одеяние Вермины,
  • Одеяние Некроманта,
  • Черное одеяние мага,
  • Одеяние чернокнижника.

все является адаптированной ванилью без альтернативных вариантов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №1238 написано: 13 января 2018, 10:47



500
Цитата Kris†a™

Готова очередная тестовая версия... v0.8На этот раз - посвященная любителям играть магами.

Внесенные изменения:

Мантия мага Коллегии,
Одеяние мага новичка,
Одеяние ученика,
Одеяние адепта,
Одеяние мастера,
Одеяние Тарона Дрета,
Одеяние Эксперта,
Монашеская ряса,
Одеяние мага,
Одеяние Вермины,
Одеяние Некроманта,
Черное одеяние мага,
Одеяние чернокнижника.

все является адаптированной ванилью без альтернативных вариантов.


это приятная новость :)
отправлено тестерам

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1239 написано: 13 января 2018, 15:19



408
Цитата cs_spawn

это приятная новость

Теперь одежда станет доступна еще раньше, в Хелгене.  :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1240 написано: 13 января 2018, 15:50



241
что ж, жаль, что альтернативных вариантов нет и судя по всему не будет... однако любители ванильных тряпочек должны остаться довольны. капюшоны и обувка, подходящие к данному шмоту, также адаптированы :)
маг новичок

Balgruuf  Offline  Сообщение №1241 написано: 13 января 2018, 15:55



408
Brunhilda_Al, будем, надеяться, что и альтернативные будут. Но не все сразу.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1242 написано: 13 января 2018, 16:04 | Отредактировано: Kris†a™ - 13 января 2018, 16:09


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

что ж, жаль, что альтернативных вариантов нет и судя по всему не будет...

есть готовые комплекты для магов...
их использование в место ванили никто не отменял.


словом... желающие сменить ваниль на что либо иное не в накладе.
есть с чего выбрать...
P.S.
я никогда и не обещала, что все платные моды войдут в DEMv3.0.
и так уже в нее добавлено 15 платных модов... и это еще не конец.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1243 написано: 13 января 2018, 16:57 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 13 января 2018, 17:25



241
да я то не жалуюсь как бы... просто не люблю ваниль. и когда вижу в ней демку, всегда немного расстраиваюсь :D
а насчет платных модов.. нуу, те кто их покупал все равно в выигрыше, т.к. предметов там больше и они разбросаны по разным слотам, можно комбинировать и т.п. а тут по понятным причинам комплектация сокращена до трех вещей. а то и до двух, ибо разработчики например не посчитали нужным, чтоб у архимага были перчатки ;) тож самое с платьем готик.. и т.д. так что я бы сказала, что 15 модов входят частично..
это просто мысли вслух.

PriestPavel  Offline  Сообщение №1244 написано: 13 января 2018, 17:14 | Отредактировано: PriestPavel - 13 января 2018, 17:17



50
ok Огромнейшее спасибо giverose Кстати, есть предложение заменить обручи на модельку, которая сейчас на этериевой короне, может просто текстурки перекрасить под разные материалы.

edkiygluk  Offline  Сообщение №1245 написано: 13 января 2018, 20:21



10
Всем привет, с прошедшими вас всех праздниками  ;)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1246 написано: 13 января 2018, 21:59



241
PriestPavel, если что то и перекрашивать, то я б предложила вот эти обручи от ЛБ:
обручи
ну эт чисто мое мнение. да и то, эт если Кристине захочется с ними возиться... :) про добавление обручей и прочей бижутерии вроде разговора не было.. тут бы хоть с броней закончить, пожалейте наших модмейкеров, 4 месяца уже фигачат))
edkiygluk, вас также :)

Balgruuf  Offline  Сообщение №1247 написано: 14 января 2018, 07:40



408
Brunhilda_Al, красивые обручи. Но это, как Вы уже сказали, если захочется.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1248 написано: 22 января 2018, 00:10



241
хм, у меня что то исчез из крафта альтернативный вариант брони темного братства после обновления 0.8 и начала новой игры, а раньше появлялся в разделе "разное" после убийства старушенции и вступления в тб. я ж крафтила, там еще корундовые слитки нужны помнится... пропал :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №1249 написано: 22 января 2018, 08:56


Lady in the Dark


Brunhilda_Al, странно... в конструкторе глянула - проблем не вижу/все прописано.
Еще у кого нить - возникла аналогичная трудность с крафтом альтернативной брони темного братства?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1250 написано: 22 января 2018, 13:24



241
Kris†a™, всё, я разобралась. рано распереживалась :D я просто кузнечку не докачала, нужен перк на "сложные типы брони", тогда всё появляется в кузне.

Balgruuf  Offline  Сообщение №1251 написано: 26 января 2018, 19:50



408
Всем привет! С прошедшими! Подскажите-ка несведущему и давно не появлявшемуся: на каком этапе тестирование? Что необходимо проверить в первую очередь?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1252 написано: 26 января 2018, 20:44



241
Bulgruf, привет :) ну хз, у меня лично уже тестирование на стадии "играю в свободное время в свое удовольствие")) и жду следующего обновления.. я уже по 10 раз всё поперекрафтила, по перемерила, нету там никаких багов на чистом скае. по крайней мере я ничего не нашла.. :) чуть ли не пол игры уже прошла в самых разных броньках. правда я смотрела всю бронь/одежду только на минимальном весе. но я думаю, если бы были какие то баги у тестеров, уже отписались бы.

Balgruuf  Offline  Сообщение №1253 написано: 26 января 2018, 22:02



408
Brunhilda_Al, спасибо. Просто я несколько подзавис на работе. Уж напрягли так напрягли. Никогда такого небыло. Обычно первые 3 месяца нового года проходили на расслабоне. А тут вкалываем как ломовые лошади, по 12 часов. В общем, если у предприятия нет денег - это плохо. Если у предприятия есть деньги - это тоже плохо, но по другим причинам.
mellow  :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Baron44  Offline  Сообщение №1254 написано: 27 января 2018, 11:28



1
А где находится броня Мавари в данном моде?
В ТБ ваниль, в сломанном клыке нету или как в первой версии в убежище Данстара?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1255 написано: 27 января 2018, 13:51



241
Baron44, альтернативный закрытый вариант можно скрафтить из ванили, которую вам дает Астрид. в кузне в разделе "разное" с пометкой alt, только кузнечку прокачайте, она не сразу в кузне появится. нужен как минимум навык 50 + еще кажется перк на ковку сложных типов брони. вот такая она:
альт броня темного братства
более открытый вариант мавари(древняя броня теней) - по квесту "найти ассасина из прошлого", по ходу сюжетки тб.
в данстарском убежище ток поношенная броня теней валяется, ванильная :)
а при чем тут сломанный клык.. аа, это наверное в отдельном моде от Кристы там мавари лежит.

EUGonta  Offline  Сообщение №1256 написано: 27 января 2018, 15:30



25
Доброго времени суток! По моим наблюдениям DEM ver. 0.8 вполне играбельна с той лишь оговоркой, что поместья не строил, за магов-колдунов не играю. А каракули всё-таки встречаются в альтернативном старте - поясняю свою ситуёвину " кракозяблы вылазят только во время улучшения брони ( слова в скобках типа хорошая, безупречная и т.п.)" или при краже железных валенок, кожаных перчей и прочих броников у которых есть ALT варианты. Так что можно теперь ждать броню и аммуницию из ДЛС Драконорожденный и будет 10 из 10 good

Добавлено (27 Января 2018, 18:30)
---------------------------------------------
P.S. консоль в игре у меня теперь как наркотик. stop


Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1257 написано: 27 января 2018, 15:49



241
EUGonta, про кракозябры вам уже писали ;) ну тестовая версия же под SLE.. дождитесь релиза с кодировкой под SSE (если сами не можете ее поменять) и всё будет норм. по крайней мере с броней из данного мода  :)  насчет альтернативного старта не знаю...

Kris†a™  Offline  Сообщение №1258 написано: 27 января 2018, 17:04


Lady in the Dark


мод обновлен до версии v0.8.5

изменения:
  • Добавлена поддержка манекенов из DLC "Hearthfire",
  • Добавлена альтернативная эльфийская броня,
  • Адаптированы все диадемы (альтернатива ванили).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №1259 написано: 28 января 2018, 07:19



500
Цитата Kris†a™

мод обновлен до версии v0.8.5изменения:

Добавлена поддержка манекенов из DLC "Hearthfire",
Добавлена альтернативная эльфийская броня,
Адаптированы все диадемы (альтернатива ванили).


тестовая версия отправлена всем согласно выполненных условий

мастер танца с бубном
Nikapol
EUGonta  Offline  Сообщение №1260 написано: 28 января 2018, 08:59



25
Диадемки шикарные, а зачаровывать их можно?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб