Вверх Вниз

Страница 13 из 34«1211121314153334»
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Суббота, 09 Декабря 2017, 20:02

352

Цитата Kris†a™ ()
Релизная версия, которая в себе содержит только ваниль - будет бесплатной. А, альтернативная версия - платной.
Таким образом - модификация станет для всех доступной и никто не в обиде.

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов
собрано 1647$

Над проектом работают Dizona и Kris†a™

Прогресс разработки под спойлером

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

как и было сказано ранее обычная версия будет free, а альтернативная:
Цитата Kris†a™ ()
Цена объявлена - столько же как и для участия в тесте: 1500 руб. (25$).
Таким образом, совершенно нет никакой разницы: поддержать теперь и получить ранний доступ к тестовым версиям которые постоянно обновляются или дождаться финальной.

пы.сы. лучше сейчас чем потом. ожидание ведь так томительно...

мастер танца с бубном
Nikapol
duram96  Offline Сообщение №361 написано: 04 Октября 2017 в 13:03

Странник

16
я то же поддерживаю.

BGSK  Offline Сообщение №362 написано: 04 Октября 2017 в 13:06

Странник

30
Кристина, то как вы это видите (описали выше) - это то, что нужно мне для комфортной игры! Полностью Вас поддерживаю! good

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline Сообщение №363 написано: 04 Октября 2017 в 13:34

Lady in the Dark

10945
Еще одно предложение (с условием, что меценаты согласны с моим видением модификации).
Сэкономить на адаптации можно - часть или некоторые комплекты сменив на готовые платные комплекты (это избавит от дополнительной адаптации).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
duram96  Offline Сообщение №364 написано: 04 Октября 2017 в 13:50

Странник

16
это уже вопрос из серии какой фломастер лучше Зеленый или тот у которого приторно-ванильный вкус.

лично я за обоими руками.

Bulgruf  Offline Сообщение №365 написано: 04 Октября 2017 в 13:58 | Отредактировано: Bulgruf - Среда, 04 Октября 2017, 14:17

254
Цитата Kris†a™ ()
Сэкономить на адаптации можно - часть или некоторые комплекты сменив на готовые платные комплекты (это избавит от дополнительной адаптации).
Согласен, но есть одно НО. Примером, я приобретал уже у Вас некоторые из этих модов (но не все). Платить за то, что я уже купил мне не интересно. В связи с этим предлагаю сделать так:
1) На первом этапе адаптируется ванильная броня (кроме всякого шлака типа брони фалмеров). В связи с эти необходимо знать стоимость работ по адаптации на данном этапе.
2) Замену комплектов платными производить в виде отдельных esp. Чтобы была возможность выбора. Эти комплекты приобретаются отдельно. (кто хочет - тот купит.
Например, я с удовольствием докуплю недостающие).

Таким образом, цена мода состоит из двух частей:
         - первая - базовая - за ваниль;
         - вторая - в зависимости от желания конкретного человека.
Немножко геморно с комплектованием, но зато все будут довольны.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
BGSK  Offline Сообщение №366 написано: 04 Октября 2017 в 13:59

Странник

30
Kris†a™ Полностью поддерживаю ok

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline Сообщение №367 написано: 04 Октября 2017 в 14:15

Lady in the Dark

10945
я это к тому, что - к примеру:

Комплект гильдии воров:

Броня Чёрного Стража:

Мораг Тонг  (первая его версия из трех представленных):

Темного брадства:

Древняя броня теней:

Главы гильдии воров:

Линви:

P.S.
это всеголишь пример того, как могла бы выглядеть та или иная броня.
И конечно же ... можно ее перетасовать по другому.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline Сообщение №368 написано: 04 Октября 2017 в 14:18 | Отредактировано: Kris†a™ - Среда, 04 Октября 2017, 14:18

Lady in the Dark

10945
Цитата Bulgruf ()
Платить за то, что я уже купил мне не интересно.
эти комплекты готовы - и за них не надо платить.
Я бы их просто добавила в мод как есть и все.

Цитата Bulgruf ()
1) На первом этапе адаптируется ванильная броня (кроме всякого шлака типа брони фалмеров). В связи с эти необходимо знать стоимость работ по адаптации на данном этапе.
при таком раскладе: вся квестовая/уникальная останется не адаптированной и при ее надевании на персонажа - ничего не будет отображаться.

Bulgruf  Offline Сообщение №369 написано: 04 Октября 2017 в 14:27 | Отредактировано: Bulgruf - Среда, 04 Октября 2017, 14:35

254
Del.

Kris†a™, в таком случае, у меня нет вопросов. Я руками и ногами за такой вариант.

и спокойно...
Vardok  Offline Сообщение №370 написано: 04 Октября 2017 в 14:34 | Отредактировано: Vardok - Среда, 04 Октября 2017, 14:34

Начинающий

45
Ну, если замена на указанные комплекты произойдет только на квестовые/уникальные вещи, то я за. Только желательно конечно подбирать их закрытые модификации. Все таки холодно ж и воровка с голым пузом выглядит не совсем)) Т.е. подбирать максимально ЛОРные варианты. (Темное братство - идеально). Это уже вкусовщина, но я топлю за максимальное соответствие ЛОРу.

И еще. Предлагаю тогда делать два есп. В первом только ваниль (сколько есть, с неадаптированными квестовыми/уникальными), во втором добавляются квестовые/уникальные вещи из уже готовых. Таким образом остается задел для продолжателей. Вдруг потом появятся энтузиасты, которые эти квестовые комплекты адаптируют под Еву, пользователю останется только отключить один есп и играть дальше.
ЗЫ. Вопрос по диадемам и амулетам так и остался открытым. С кольцами согласен, их не видно как правило, а вот диадемы (особенно учитывая, что шлема у игроков не в чести) и амулеты, имхо надо бы включить в релиз.

Kris†a™  Offline Сообщение №371 написано: 04 Октября 2017 в 14:44

Lady in the Dark

10945
Цитата Vardok ()
Все таки холодно ж и воровка с голым пузом выглядит не совсем))
DEM - даэдра... Ей все эти температурные колебания - до лампочки. Но это уже лирика...

Я же в свою очередь - не против того, чтобы меценаты сами выберут какой комплект в место какого внедрить в модификацию.

Цитата Vardok ()
И еще. Предлагаю тогда делать два есп.
модификация создается на мастер файле. Т/е - нет *.esp и не планировался.
Можно только две версии *.esm файла ... но надо понимать, что мастер файл прописывается в сохранение.
По этому - я бы не стала менять мастер файл во время игрового прохождения (последствия такой смены - не предсказуемы).

Vardok  Offline Сообщение №372 написано: 04 Октября 2017 в 15:06 | Отредактировано: Vardok - Среда, 04 Октября 2017, 15:06

Начинающий

45
Так что там с диадемами и амулетами-то? (уже в третий раз :) )

Alert16  Offline Сообщение №373 написано: 04 Октября 2017 в 15:09

Странник

9
Kris†a™, поддерживаю предложение - квестовые комплекты заменить полностью

Kris†a™  Offline Сообщение №374 написано: 04 Октября 2017 в 15:10

Lady in the Dark

10945
Цитата Vardok ()
Так что там с диадемами и амулетами-то?
В любом случае - диадемы нужны... И в моде будут.
Квестовые/именные может даж стоит сменить на боле качественные.

По поводу амулетов - не уверена.
В ванили они висят в воздухе для того, чтоб отображались поверх брони. Выглядит это по дурацки ... как будто левитируют.
Если делать прижатыми к телу... то броня их скроет.

Bulgruf  Offline Сообщение №375 написано: 04 Октября 2017 в 17:17 | Отредактировано: Bulgruf - Среда, 04 Октября 2017, 17:26

254
Подытожим:
1) Техническое задание для Кристы согласно: http://modgames.net/forum/175-42897-1288796-16-1507105369
2) Не предполагается создание реплейсера для НПС. ДЕМ остается автономной расой с телом ЕВА.
3) Квестовая броня заменяется на платные модификации от Кристы (без необходимости отдельной оплаты за нее)
4) Разного рода диадемы и обручи будут адаптированы. Адаптировать амулеты не имеет смысла, так как броня их скроет.

П.С. Постарался все собрать в один пост.
П.П.С. Уточнение:  Техническое задание для Кристы является базовым. Оно не подлежит радикальному изменению. Возможны лишь некоторые уточнения.

и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №376 написано: 04 Октября 2017 в 18:24

Lady in the Dark

10945
Bulgruf, только моими комплектами - не выкрутимся.
Потребуются еще и сторонние комплекты чтоб адаптировать всю уникальную/квестовую броню.
К примеру - из Ведьмака.

Bulgruf  Offline Сообщение №377 написано: 04 Октября 2017 в 18:42

254
Цитата Kris†a™ ()
Bulgruf, только моими комплектами - не выкрутимся.Потребуются еще и сторонние комплекты чтоб адаптировать всю уникальную/квестовую броню.К примеру - из Ведьмака.
Kris†a™, не возражаю. Там есть прекрасные сеты. В первую очередь - сеты Ведьмачих школ.

и спокойно...
cs_spawn  Offline Сообщение №378 написано: 04 Октября 2017 в 18:55

352
я за любой кипишь :) Криста в любом случаи дело говорит. раз такая петрушка пошла.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №379 написано: 04 Октября 2017 в 19:06

Lady in the Dark

10945
Цитата Bulgruf ()
Kris†a™, не возражаю. Там есть прекрасные сеты. В первую очередь - сеты Ведьмачих школ.
ведьмачьих школ - мужские... а я говорю про женские:

и т.д.

Ortaine  Offline Сообщение №380 написано: 04 Октября 2017 в 19:12

Странник

10
Возможно ли будет адаптировать качественные комплекты от других авторов как замену некоторых ванильных сетов? При их согласии на это, разумеется.
Например, комплекты Crimson Twilight и Scarlet Dawn кажутся мне очень даже красивым, и лично я за свою Лилит из них не вылезала долгое время :D надеюсь у меня есть единомышленники, так же влюбленные в эти сеты брони. Визуально один из них вполне может сойти даже за тяжелую броню.
Или же комплекты от Karter, красоту и качество которых сложно оспаривать, и многие из которых можно было бы сделать заменой ванильной одежды, например...

Kris†a™  Offline Сообщение №381 написано: 04 Октября 2017 в 19:17

Lady in the Dark

10945
Ortaine, если модификация в себе будет содержать платные комплекты (на данный момент - все к этому и идет), то в конечном итоге - мод не будет бесплатным.
Подобное не понравится сторонним автором и я очень сомневаюсь, что они вам дадут разрешение на использование их комплектов в платном моде.

Ortaine  Offline Сообщение №382 написано: 04 Октября 2017 в 19:25

Странник

10
Kris†a™, я поняла. Спасибо за развернутый ответ)

Brunhilda_Al  Offline Сообщение №383 написано: 04 Октября 2017 в 20:11

71
[quote=Kris†a™;1288796] если чет забыла - напишите. Добавлю в список.[/quote]
из того, что не упоминалось:
- Эбонитовая кольчуга
- Броня Клинков
- Соловьиная броня
- Древняя фалмерская броня, которая снимается с Виртура
:)

Bulgruf  Offline Сообщение №384 написано: 04 Октября 2017 в 20:26

254
Цитата Kris†a™ ()
ведьмачьих школ - мужские... а я говорю про женские:
Согласен и на женские. Кстати, там робы магов неплохие (у той же Трисс)

и спокойно...
Kris†a™  Offline Сообщение №385 написано: 04 Октября 2017 в 20:27

Lady in the Dark

10945
Brunhilda_Al,
Броня клинков - уже адаптирована.
Эбонитовая кольчуга - тяжелая броня (в Морровинде была средним ... но почему то потяжелела)
Соловьиная броня - имхо: оставить ваниль с ретекстуром.
Древняя фалмерская броня - добавила в список.

morfeasnikos  Offline Сообщение №386 написано: 04 Октября 2017 в 20:31 | Отредактировано: morfeasnikos - Среда, 04 Октября 2017, 20:36

Обращённый

120
Мне нравится идея ... уникальные доспехи Krista +Wither   good

I like the idea... unique armors Krista + Wither  

Cotic  Offline Сообщение №387 написано: 04 Октября 2017 в 20:59

1517
Цитата Kris†a™ ()
Линви
у меня нет. :D ну вот нашли решение проблемы: и жили они долго и ща сливо.

texq  Offline Сообщение №388 написано: 04 Октября 2017 в 21:06

Странник

9
Полностью поддерживаю все варианты предложенные Krista.

Alert16  Offline Сообщение №389 написано: 05 Октября 2017 в 05:48

Странник

9
Амулеты, обручи - тоже хотелось бы увидеть переработанными, несомненно

Kepper  Offline Сообщение №390 написано: 05 Октября 2017 в 08:54

858
Цитата Kris†a™ ()
нет, не планирую...
Это хорошо.

Перечислил в поддержку 1000.
Желательно чтобы данная модификация была в свободном доступе, а не платной.
Чтобы другие модмейкеры могли подключать этот мод в качестве мастер файла.

П.С.
Криста добавь пожалуйста в demonica.esm обувь(Armor) в виде голой стопы стоящей на мыске с соответствующим кейвордом.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Страница 13 из 34«1211121314153334»
Поиск: