Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
FatCat  Offline  Сообщение №1171 написано: 4 января 2018, 11:41



10
Цитата Kris†a™

И да ... естественно, что в вашем случае - будет пропадать тело персонажа.Поскольку в старых версиях, Eva тело было доступно только став вампиром и нельзя было его выбрать при создании персонажа.

Спасибо за быстрое пояснение, вопрос снят.
Возник исключительно потому, что мод на морфинг - ваш же. И да, я в курсе про тестирования на чистой игре и с чистым сейвом.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1172 написано: 4 января 2018, 11:45


Lady in the Dark


Цитата FatCat

Возник исключительно потому, что мод на морфинг - ваш же.

Совершенно верно... но, его еще никто не адаптировал к новой версии [DEM]3.0
И да со временем, все моды созданные для Eva - будут совместимы с новой версией [DEM].

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EUGonta  Offline  Сообщение №1173 написано: 4 января 2018, 12:33



25
Цитата Kris†a™ ()
Обновление тестовой версии ... до 0.7.1

Внесенные изменения:

Фикс тапок архимага,
Фикс квестовых тапок,
Фикс меховой брони,
Фикс брони стражи рассвета.

отправлено тестерам

Экскъюзми плиз, мне закиньте на почту ver. 0.7.1 dr

cs_spawn  Offline  Сообщение №1174 написано: 4 января 2018, 13:02



500
Цитата cs_spawn

Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn


только так и никак по другому.

мастер танца с бубном
Nikapol
DarkAstael  Offline  Сообщение №1175 написано: 4 января 2018, 18:46



22
Добрый день!

Столкнулся с проблемой еще в 0.7 и при установке на чистую SLE (Win10) версии 0.7.1 получил же ту же странную багу/фичу.

Ставлю манекены в поместье "Озерное" - ставится манекен мужского пола и при одевании различного вариантов одежды, тело пропадает.
При этом манекен обновлялся из 'Optional' ( в обоих версиях мода ) - DEM MannequinHH SLE.

Кратко о конфигурации:

Win10 , Skyrim SLE

Mod list:

Dragonborn.esm
HearthFires.esm
Dawnguard.esm
Demonica.esm
HighResTexturePack01.esp
HighResTexturePack02.esp
HighResTexturePack03.esp
DEM VampLord.esp
DEM MannequinHH SLE.esp
Rebalance_Light.esp
EnhancedLightsandFX.esp
IcePenguinWorldMap.esp

Если кто сталкивался с проблемой и смог ее победить, буду признателен, если сообщит как это было решено :)

cs_spawn  Offline  Сообщение №1176 написано: 4 января 2018, 19:40 | Отредактировано: cs_spawn - 4 января 2018, 19:44



500
Цитата DarkAstael


Rebalance_Light.esp
EnhancedLightsandFX.esp
IcePenguinWorldMap.esp


это лишнее.

мастер танца с бубном
Nikapol
DarkAstael  Offline  Сообщение №1177 написано: 4 января 2018, 19:51



22
Спасибо за ответ, но он мне кажется не совсем корректным, так как:

DEM VampLord.esp - часть 0.7.1, насколько я понимаю, это изменение визуального отображения Вампира Лорда, входит в тестируемый мод
DEM MannequinHH SLE.esp - часть 0.7.1, установленная из 'Optinal' для изменения манекенов, входит в тестируемый мод
Rebalance_Light.esp - часть мода Rebalance Light
EnhancedLightsandFX.esp - часть мода Rebalance Light, насколько я понимаю, Криста рекомендует использовать этот ENB и я нигде не видел что он может конфликтовать с тестируемым модом
IcePenguinWorldMap.esp - единственный сторонний мод на карту, но он не затрагивает персонажей и не использует SKSE и т.п.

Поправьте меня, если я не прав, но указанные моды по моему IMHO не могут влиять на наблюдаемый баг.

Cotic  Offline  Сообщение №1178 написано: 4 января 2018, 21:14





Цитата DarkAstael

рекомендует использовать этот ENB

:D попробуй без ENB,  поставить моды. графики там итак хватает. не понравится накатишь обратно ENB.  ;)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1179 написано: 4 января 2018, 21:36



241
DarkAstael, а у вас поместье "озерное" уже было построено до установки мода на манекены? вы начинали новую игру? вполне возможно, что мод на манекены нужно ставить до постройки/покупки всех домов. это просто предположение, я сама манекены не тестила, извините..
попробуйте на чистый скай поставить, без всяких сторонних модов и обязательно - чистое сохранение, тогда уже точно будет ясно, баг в самих манекенах или у вас конфликт с чем то.

DarkAstael  Offline  Сообщение №1180 написано: 5 января 2018, 07:51



22
Brunhilda_Al, я использовал в 0.7.1 сохраненную игру из 0.7 на чистой установке, с купленным земельным участком "Озерное", но без начала строительства самого дома. Более ранних сейвов просто не оказалось. Я уже думал об этом, как о возможной причине бага с манекенами. Просто жаль прогресс в игре, но видимо придется начать на чистой игре только с модом 0.7.1 с самого начала. Попробую сделать speed run за сегодня. Об результате отпишусь.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1181 написано: 5 января 2018, 07:55



500
DarkAstael,  в этом вся соль, с каждым обновлением приходиться начинать новую игру. и в будущем я бы все же рекомендовал тестировать без сторонних модов. используйте только то что есть в архиве. на совместимость будем проверять потом.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1182 написано: 5 января 2018, 11:12


Lady in the Dark


DarkAstael, манекены еще не адаптированы к DLC "Hearthfire".

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DarkAstael  Offline  Сообщение №1183 написано: 5 января 2018, 12:56



22
Криста, спасибо за подтверждение моей главной (не озвученной) версии о причинах бага с манекенами.

Ваше сообщение было как нельзя вовремя, так как остановило меня от повторной покупки "Озерного", для теста моей версии (на ваниле только с вашим модом). Теперь я откажусь от приобретения поместья, а сконцентрируюсь на вампирах, в ожидании поддержки модом DLC "Hearthfire". :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1184 написано: 5 января 2018, 15:14



241
по поводу обновленной версии 0.7.1. с легкой броней стражей рассвета по прежнему проблемки. например красный легкий комплект выглядит так:
легкая красная
по идее должна была быть ваниль? все 3 легких комплекта - отображается по прежнему ферал армор, кроме перчаток и сапог (со шлемом все тож ок).
с тяжелой все в порядке.
альтернативная броня с пометкой Alt изчезла из продажи у Гунмара. нашла ее только в тестовой комнате. выглядит по прежнему вот так, тело исчезает:
голова
на этот раз смотрела в SLE, новая чистая игра. кто еще проверял?

п.с. товарищи тестеры, забудьте о прогрессе в игре на стадии тестирования. смысла в этом никакого же нет :) не всё можно проверить в тестовой комнате, поэтому - ур. сложности "новичок", консоль в помощь и вперед. нормально поиграем уже после релиза..

Kris†a™  Offline  Сообщение №1185 написано: 5 января 2018, 15:22


Lady in the Dark


Brunhilda_Al, у меня все корректно отображается.
Но только в том случае, если персонаж до этого не видел в глаза броню и комплекты не прописались в сохранение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1186 написано: 5 января 2018, 15:25



241
Kris†a™, я так и подумала, поэтому ж специально начала новую игру и создала нового персонажа. хм, странно :(  ладно, попробую еще раз.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1187 написано: 5 января 2018, 15:30


Lady in the Dark


Brunhilda_Al, сохранения из папки удалите:
C:\Users\admin\Documents\My Games\Skyrim\Saves

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №1188 написано: 5 января 2018, 16:15 | Отредактировано: Bulgruf - 5 января 2018, 16:26



408
Цитата Brunhilda_Al

п.с. товарищи тестеры, забудьте о прогрессе в игре на стадии тестирования. смысла в этом никакого же нет не всё можно проверить в тестовой комнате, поэтому - ур. сложности "новичок", консоль в помощь и вперед. нормально поиграем уже после релиза..

Вот это правильно. Поэтому в сторону все моды, в том числе от Кристы. Только чистая игра и Дем 3.0. Это я и для себя говорю.

П.С. Криста, возможно ли в меню создания персонажа сделать больший выбор типажей? Или это нужно лезть сильно глубоко в геометрию тела?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Vardok  Offline  Сообщение №1189 написано: 5 января 2018, 17:09 | Отредактировано: Vardok - 5 января 2018, 17:10



61
А я не успеваю тестить, блин. Сначала конец года был, потом его начало, как-то не удается полноценно побегать - даже на тестовую комнату 5 минут не могу выделить. Щас разгребусь с делами посленовогодними и начну нормальный тест.

Поясните для отсутсвующий, щас что делается-то? Та часть ванили, которая была адаптирована, остается? Альтернатива только на недостающие и квестовые предметы распространяется?

Как обстоят (или будут обстоять) дела с диадемами, робами и квестовыми платьями?

Вроде была идея о замене части шлемов диадемами (своих или из сторонних модов), это так?

Будет ли адаптация причесок из различных модов?

И самый животрепещущий вопрос - Будет ли релиз на Нексусе, чтоб мододелы начали клепать контент на ДЕМ3.0?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1190 написано: 5 января 2018, 17:16


Lady in the Dark


Цитата Vardok

И самый животрепещущий вопрос - Будет ли релиз на Нексусе, чтоб мододелы начали клепать контент на ДЕМ3.0?

нет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №1191 написано: 5 января 2018, 17:34



61
Kris†a™, а почему Нексус нет? Я слышал там вроде конфликт у тебя был. Может все-таки ради популяризации мода (это ведь круто, и нам игрокам от кучи контента только радость и удовольствие) можно закопать топор войны?

Добавлено (05 Января 2018, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Bulgruf

П.С. Криста, возможно ли в меню создания персонажа сделать больший выбор типажей? Или это нужно лезть сильно глубоко в геометрию тела?


Кстати, да. Поддерживаю. Было бы неплохо, а то уж больно мордашки и телосложения одинаковые.
О, вопрос один появился как раз - а можно сделать так чтоб грудь была на 15-25% веса, а попа на 100? Ну или наоборот.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1192 написано: 5 января 2018, 17:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 января 2018, 17:36


Lady in the Dark


Цитата Vardok

О, вопрос один появился как раз - а можно сделать так чтоб грудь была на 15-25% веса, а попа на 100? Ну или наоборот.

Можно... но тогда сумму которую видите в шапке топика - помножьте на два.
Поскольку это потребует новой адаптации всего, что уже создано.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1193 написано: 5 января 2018, 18:14



241
Цитата Kris†a™

Brunhilda_Al, сохранения из папки удалите:C:\Users\admin\Documents\My Games\Skyrim\Saves


это тож учла, я все сейвы оттуда перенесла в другую папку перед началом тестирования. уже думала, может мастер файл не из той папки скопировала, но нет, вроде все правильно.. версия 0.7.1. ладно, буду думать, где накосячила :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1194 написано: 5 января 2018, 18:31 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 января 2018, 18:34


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

буду думать, где накосячила


не почистили DATA папку...

P.S.
не ищите у себя ошибки... я ее нашла в архиве.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EUGonta  Offline  Сообщение №1195 написано: 5 января 2018, 18:46



25
Дико извиняюсь, фотки вставить не могу ( пока ). Проблема в отображении левой руки у перса ( конкретно вывернутая ) в Эбонитовой броне. В эбонитовой кольчуге всё ОК. У меня одного так?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1196 написано: 5 января 2018, 18:50


Lady in the Dark


Цитата EUGonta

Проблема в отображении левой руки у перса ( конкретно вывернутая ) в Эбонитовой броне.


Каким образом? Эбонитовая броня закрывает полностью тело персонажа.
И наручи закрывают кисти.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №1197 написано: 6 января 2018, 16:21 | Отредактировано: NeuroRomanseR - 6 января 2018, 16:15



24
Всех с наступившим новым годом.

Смотрю у вас тут живет дело, пока я покорял горные вершины Кавказа тут уже 2 мода на тест.

Подскажите что сейчас тестируем, 7.1? сужу по последнему письму.
Чичас 2 дня свободного времени могу все что угодно затестировать.

Цитата Kris†a™

не ищите у себя ошибки... я ее нашла в архиве.


Это ошибка в архиве? На чистый Скай влияет? Или нужно ждать новую версию?

Добавлено (06 Января 2018, 19:21)
---------------------------------------------
Как и обещал закинул еще копеечку в фонд данного мода.


cs_spawn  Offline  Сообщение №1198 написано: 6 января 2018, 17:44 | Отредактировано: cs_spawn - 6 января 2018, 17:13



500
Внимание! если вы получите в личку от этого человека подобный текст или от кого либо другого.
(Медисон) "Привет скоро будет альфа тестирование новой брони на ЕВУ - для участия надо как минимум перечислить 500р на пожертвование Киви счет-+79372594022"
знайте вас обманывают. Криста Дизона и я не причастны к этому. вас разводят мы никогда не сделаем такого или что то подобного. вся информация идет открыто и только через форум (эта ветка) или через блог Кристины.

Добавлено (06 Января 2018, 20:44)
---------------------------------------------
вышла тестовая версия 7.2 фикс брони стражей рассвета


мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1199 написано: 6 января 2018, 18:19



408
cs_spawn, я не удивлён. Схема сбора средств достаточно доверительная. Всегда найдутся желающие погреть руки. 
Предлагаю закрепить это сообщение в шапке темы.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1200 написано: 7 января 2018, 09:30


Lady in the Dark


Почистила... не стоит вестись на троллинг клоунов. Они только этого и ждут.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб