Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
cs_spawn  Offline  Сообщение №1141 написано: 27 декабря 2017, 15:56



500
блин. а может мы все таки не будем ваниль менять :(

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1142 написано: 27 декабря 2017, 16:02 | Отредактировано: Bulgruf - 27 декабря 2017, 16:06



408
Brunhilda_Al, согласен с Вами. Еще вариант - эбонитовую ванильную оставить как тяжелую, а Dread Knight - сделать легкий вариант эбонитовой.
И да, ванильный Даэдрик - не трогаем.

cs_spawn, будем, будем  :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1143 написано: 27 декабря 2017, 16:41


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

блин. а может мы все таки не будем ваниль менять

Вся ваниль, которая была создана в ванильной версии мода - вернулась в альтернативную и ее никто не меняет.
Если вы, помимо ее, хотите еще какие то ванильные комплекты добавить в альтернативную версию.
К примеру, чтоб была ваниль изгоев и в тоже время чтоб была альтернатива в виде Senua, или чтоб роба архимага была ванильной и альтернативной - не вопрос... Цену никто не изменял: адаптация одного комплекта 50$.
Заказывайте и я адаптирую.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1144 написано: 27 декабря 2017, 16:58 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 27 декабря 2017, 17:06



241
Kris†a™, темное братство, этериевая корона (!!), архимаг, ну всё, мне теперь главное не лопнуть от счастья  :)  очень ждала именно этого. спасибо.

cs_spawn, бу бу бу :) да всё, что было в чисто ванильной версии, переносится в первозданном виде и ничего не меняется. те, кто хочет в ванили бегать - пожалуйста. вы найдите время на новогодних праздниках и протестируйте мод, может вам понравится то, что получилось. а то сам не тестил, а уже недоволен ;)
ой, вот и Криста вам уже ответила, я не увидела. и да, дальнейшее адаптирование чисто ванильных комплектов пока никто финансировать не возжелал, так что.. смиритесь ;)

cs_spawn  Offline  Сообщение №1145 написано: 27 декабря 2017, 17:55



500
Цитата Kris†a™

тем временем, пока вы обсуждаете насущные вопросы - мод обновлен до версии 0.7.

Как всегда - разные фиксы,
Добавлена альтернатива броне темного братства (можно скрафтить),
Заменена Древних доспехов теней (разжиться - только по квесту),
Замена робы архимага (только по квесту),
Вернулась ваниль стажи рассвета,
Есть альтернатива разжиться несколькими альтернативными вариантами легкой брони стражи,
Заменена этериевая корона (только по квесту).


отправлено

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1146 написано: 27 декабря 2017, 19:00



408
cs_spawn, повторите, пожалуйста. Случайно удалил письмо.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №1147 написано: 28 декабря 2017, 06:41



500
Цитата Bulgruf

cs_spawn, повторите, пожалуйста. Случайно удалил письмо.


повторил. в следующий раз пишите в личку, будет быстрее :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Darian  Offline  Сообщение №1148 написано: 29 декабря 2017, 02:24 | Отредактировано: Дариан - 29 декабря 2017, 02:57



31
Версия игры SSE.
Установил на чистую версию без сторонних модов и начал новую игру.

https://pp.userapi.com/c840737/v840737648/3d6e4/h8s4wwvkpds.jpg

С чем это связано? Раньше подобного в модах Кристины, с ЛЮБЫМ телом, не было.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1149 написано: 29 декабря 2017, 02:45


Lady in the Dark


Цитата Дариан

С чем это связано? Раньше подобного в модах Кристины, с ЛЮБЫМ телом, не было.

с тем, что тестовая версия только для SLE версии игры.
Для SSE версии будет адаптирована - финальная версия мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Darian  Offline  Сообщение №1150 написано: 29 декабря 2017, 03:05



31
Цитата Kris†a™

с тем, что тестовая версия только для SLE версии игры.


Тогда думаю тестить на моей версии игры просто бессмысленно...

PriestPavel  Offline  Сообщение №1151 написано: 29 декабря 2017, 04:05 | Отредактировано: PriestPavel - 29 декабря 2017, 05:41



50
Рецепт адаптации для SSE от Brunhilda_Al, идем в папку meshes - actors - character. удаляем оттуда папку animations. вместо нее кидаем туда папку animations из последнего мода DEM для SSE (DEM Demonica Lilith&Eva SSE v.2.4.0). всё. только учтите, что на спешиал эдишн будут проблемы с кодировкой, кракозябры. т.е. нужно самостоятельно перевести мастер файл demonica.esm в кодировку utf-8. сделать это можно при помощи проги TESVTranslator v.1.3.3 например или других ей подобных.

От себя: начал играть, пока только прошел первую пещеру, опечалило, что не смог надеть броню мага, но в конце пещеры нашел сундук за медведем, где лежала одежда на мой любимый класс. Кстати, можно было бы заменить броню мага на одежду из этого сундука, ну если адаптация брони мага не планируется. А так успел попробовал броню братьев бури как обычную, так и альтернативную и ванильную имперскую броню. Сейчас выходные будем тестить больше и лучше. :)

cs_spawn  Offline  Сообщение №1152 написано: 29 декабря 2017, 07:24



500
Цитата PriestPavel

опечалило, что не смог надеть броню мага, но в конце пещеры нашел сундук за медведем, где лежала одежда на мой любимый класс. Кстати, можно было бы заменить броню мага на одежду из этого сундука, ну если адаптация брони мага не планируется


я думаю одежда будет адаптирована. Да Кристина ? :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1153 написано: 29 декабря 2017, 10:23 | Отредактировано: Kris†a™ - 29 декабря 2017, 12:48


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

я думаю одежда будет адаптирована. Да Кристина ?

не все сразу и не вся ... но безусловно, любители играть магами не останутся голышом.

P.S.
по поводу альтернативной брони стражи рассвета - кто нить проверял?
мне говорят, что иконки не отображаются и тело пропадает.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1154 написано: 29 декабря 2017, 15:22



241
Цитата Kris†a™

по поводу альтернативной брони стражи рассвета - кто нить проверял?


я дошла до стражей. тело не пропадает и с иконками все норм, точнее они заменились на ванильные. броня ВСЯ отображается. но у меня пропали альтернативные легкие сапоги и перчатки, вместо них ванильные теперь (выглядят так же, как и тяжелые). получается 3 вида ферал армор + ванильные сапоги и перчи... убойное сочетание)) в прошлой тестовой версии все было прекрасно - тяжелая броня была чисто ванильная, а легкая вся альтернативная. а тут как планировалось? :)
если что, сохранение чистое (новая игра).

Kris†a™  Offline  Сообщение №1155 написано: 29 декабря 2017, 15:39


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

тяжелая броня была чисто ванильная, а легкая вся альтернативная. а тут как планировалось?

Теперь вся ванильная вернулась в первозданном виде.
Альтернативную можно купить у кузнеца в замке стражи рассвета.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1156 написано: 30 декабря 2017, 01:43



241
Цитата Kris†a™

Альтернативную можно купить у кузнеца в замке стражи рассвета.


ааа, теперь понятно. я то начала проходить за своих любимых вампиров. поэтому смотрела комплекты в тестовой комнате и в мире - снятые с убитых стражей рассвета. короче говоря, в очередной раз начала новую игру, прошла по сюжету за стражей и да. правильно вам написали.. комплекты, которые продаются у Гунмара с пометкой Alt - без иконок, а при надевании тело исчезает. а легкая броня, которая должна была замениться на ванильную, осталась альтернативной (кроме перчаток и сапог, они поменялись, как я выше написала). конечно, хорошо бы, чтоб еще кто то протестил, но думаю, стоит проверить.
п.с. теперь получается, что проходя за вампиров доступа к альтернативной броне стражей не будет, да? с убитых стражей будут падать ванильные комплекты, и консоль тут тож не поможет. а почему не убрать их у Гунмара и не добавить в кузню возможность скрафтить альт комплекты из ванильных?

BGSK  Offline  Сообщение №1157 написано: 30 декабря 2017, 07:13



55
Всем доброго времени суток!
Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!
Желаю ВСЕМ - счастья личного, наличного и безналичного!
Удачи вам всем!

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
vovka1  Offline  Сообщение №1158 написано: 30 декабря 2017, 12:35



13
Да с броней Стражей Рассвета, что произошло.
1. С тяжелой броней все в порядке, есть иконки (броня, сапоги, перчатки, шлем) при надевании все отражается как надо.
2. У ванильной легкой брони иконки есть (такие же как и тяжелой, у шлема своя иконка), при надевании отображается альтернативная.
3. У альтернативной иконок нет и при надевании пропадает тело (если броня), ноги (если сапоги), руки (если перчатки).

PriestPavel  Offline  Сообщение №1159 написано: 30 декабря 2017, 12:36



50
Всех с Наступающим, желаю, чтобы в этом году сбылись все ваши мечты, и вторая половинка была такой же верной как символ этого года.

По поводу игры немного покрафтил в обычной кузне. Нашел еще не адаптированные вещи из кожи только шлем не адаптирован, костяная и хитиновая броня полностью и нордская резная броня. Хотел спросить по поводу последнего комплекта есть ли в планах адаптация? Просто помню, что он один из красивых ванильных комплектов. А так продолжаю бегать, мехавая броня просто суппер, теперь можно и фростфолл ставить :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1160 написано: 30 декабря 2017, 14:39 | Отредактировано: Kris†a™ - 30 декабря 2017, 14:41


Lady in the Dark


Цитата PriestPavel

костяная и хитиновая броня полностью и нордская резная броня.

до DLC Dragonborn еще не дошли...
Покажто только с оригинальным Скайримом и DLC Dawnguard возимся.

P.S.
Всем спасибо за поздравления...
Хороших праздников, увлекательной игры и побольше позитива. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №1161 написано: 30 декабря 2017, 18:16



500

мастер танца с бубном
Nikapol
EUGonta  Offline  Сообщение №1162 написано: 3 января 2018, 10:59



25
Здравствуйте, граждане, С Наступившим вас! Теперь по делу - начал тестить мод DEM Eva V3.0 test ver. 0.7 пока полёт нормальный, за исключением такой фигни. Ванильная броня напяливается, но с некоторым искл. _ В Факельной шахте убиваю бандита ( он в мех. броне, но голопузый ) , лутаю с него всё, одеваю теперь его броню и .... _ВЫЛЕТ ИГРЫ_. Спецом проделываю эти действия повторно - результат такой же именно с меховым комплектиком. good

Добавлено (03 Января 2018, 13:59)
---------------------------------------------
P.S. Кстати консоль в игре _showracemenu_ функционирует.


Kris†a™  Offline  Сообщение №1163 написано: 3 января 2018, 17:25


Lady in the Dark


Обновление тестовой версии ... до 0.7.1

Внесенные изменения:
  • Фикс тапок архимага,
  • Фикс квестовых тапок,
  • Фикс меховой брони,
  • Фикс брони стражи рассвета.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №1164 написано: 3 января 2018, 18:37



500
Цитата Kris†a™

Обновление тестовой версии ... до 0.7.1

Внесенные изменения:

Фикс тапок архимага,
Фикс квестовых тапок,
Фикс меховой брони,
Фикс брони стражи рассвета.


отправлено тестерам

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1165 написано: 3 января 2018, 18:39 | Отредактировано: Bulgruf - 3 января 2018, 21:35



408
Получил новый тест. Заодно проверю совместно с Дизона боди.

П.С. Всех поздравляю с прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством!

П.П.С. Вернулся к тестированию.
Вид на Фолкрит:

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
proninmkb  Offline  Сообщение №1166 написано: 4 января 2018, 06:03



2
Возможно ли адаптировать броню из игры Horizon: Zero Dawn? Она вполне подходит под мир Скайрима.
https://www.google.ru/url?sa=....2064935

cs_spawn  Offline  Сообщение №1167 написано: 4 января 2018, 09:50



500
Цитата proninmkb

Возможно ли адаптировать броню из игры Horizon: Zero Dawn? Она вполне подходит под мир Скайрима.
https://www.google.ru/url?sa=....2064935


возможно. но дайте людям хоть доделать то, что уже сделано :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1168 написано: 4 января 2018, 10:14


Lady in the Dark


Возможно многое...
Но на все нужно время... а его, всего 24 часа в сутки.
В начале создания мода я говорила, что потребуется минимум пол года. Прошло уже 4 месяца.
А работы еще очень много. Да, создано уже больше половины, но и еще конца края не видно.

Давайте я с начала доделаю все, что было запланировано и только после этого уже все остальное.
Тем боле, что никто не говорит, что создание мода должно завершится на запланированной релизной версии.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
FatCat  Offline  Сообщение №1169 написано: 4 января 2018, 11:28 | Отредактировано: FatCat - 4 января 2018, 11:30



10
Добралась до теста, и вылезло что-то наподобие проблемы.
При использовании мода  [DEM]Morphing [v2.2.5] и замене esm у персонажа в режиме его создания в самом начале игры пропадает тело. Не критично - ибо в описании морфинг-мода указаны версии, к которым он подходит и в общем-то к новой он подходить не должен -  но неприятно.
Установлены эти 2 мода, текстура лица и ребаланс лайт.


Kris†a™  Offline  Сообщение №1170 написано: 4 января 2018, 11:36


Lady in the Dark


Цитата FatCat

Добралась до теста, и вылезло что-то наподобие проблемы.При использовании мода  [DEM]Morphing [v2.2.5] и замене esm у персонажа в режиме его создания в самом начале игры пропадает тело. Не критично - ибо в описании морфинг-мода указаны версии, к которым он подходит и в общем-то к новой он подходить не должен -  но неприятно.
Установлены эти 2 мода, текстура лица и ребаланс лайт.

Любое тестирование модификации которая находится в стадии создания - проводится на абсолютно чистой/оригинальной игре без сторонних модов. Почему? Потому, что она должна быть совместима и корректно работать с оригинальной игрой а не с другими модами.
P.S.
И да ... естественно, что в вашем случае - будет пропадать тело персонажа.
Поскольку в старых версиях, Eva тело было доступно только став вампиром и нельзя было его выбрать при создании персонажа.
При старте - было тело "Lilith" (которое ушло в архив) и его больше нет в моде... естественно, что игра вам показывает пустоту.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб