Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №991 написано: 10 декабря 2017, 05:43



50
Спасибо. Да, я знаю, что этот баг не DEM. Я спросил вдруг кто знает. найти не могу где конфликт. Это появилось не сразу, а после, но не помню после какого мода. Ладно буду икать. По броне пока не нашел то что там указано. Мало времени на игру. Но обещаю проверить.

Воробьенок  Offline  Сообщение №992 написано: 10 декабря 2017, 09:31


Злюка


375
Цитата Anatoliy8008

Это появилось не сразу, а после, но не помню после какого мода

Попробуйте, ввести код sexchange дважды.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №993 написано: 10 декабря 2017, 09:57



50
Воробьенок - Спасибо. Это в консольной строке? Хорошо попробую сегодня вечером. А у вас есть какие-то объяснения этому явления и почему такая команда? Это чтобы просто для общего развития. Спасибо можно в лику чтобы не засорять текущую тему не относящееся к делу.
:unsure:. :)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №994 написано: 10 декабря 2017, 13:07



241
Anatoliy8008, а я вам могу дать общий и совсем тривиальный совет - отключайте свои моды в лаунчере по очереди и смотрите результат в игре. да, это долго, муторно, но в итоге вы точно найдете конфликтный мод :)

cs_spawn  Offline  Сообщение №995 написано: 10 декабря 2017, 15:18



500
тестировать DEM надо на чистой игре. не порождайте проблемы

мастер танца с бубном
Nikapol
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №996 написано: 10 декабря 2017, 20:56



50
Сорри. исправимся. blush

OLGARIY  Offline  Сообщение №997 написано: 10 декабря 2017, 20:59 | Отредактировано: OLGARIY - 11 декабря 2017, 14:13



18
На весе 1 и 0 всё нормально а на среднем  разрыв

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №998 написано: 11 декабря 2017, 13:19 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 11 декабря 2017, 17:52



241
мда, что то средний вес какой то самый проблематичный... OLGARIY, вы не могли бы поменьше сделать скриншот плиз? пугающе огромная картинка)

еще у меня просьба к Кристе.. вы не могли бы в следующем обновлении подключить сет Азидала? пожалуйста. он выглядит так же, как и древняя нордская броня, та же модель (ну вы это и без меня знаете). очень нужны азидаловы сапоги хождения по воде для режима выживания... т.к. в северных районах в ледяной воде персонаж погибает буквально за несколько секунд.

п.с. такс, всё, вопрос снят, эта броня и так отображается как оказалось :D  извиняюсь за невнимательность, болею, туплю blush

Kris†a™  Offline  Сообщение №999 написано: 12 декабря 2017, 14:36


Lady in the Dark


Цитата OLGARIY

На весе 1 и 0 всё нормально а на среднем  разрыв

было бы не плохо, все комплекты проверить на наличие этой проблемы.
P.S.
Вами показанный уже поправила. В следующем обновлении будет исправлено.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №1000 написано: 17 декабря 2017, 12:09



24
Вах! Давно я не был на данном форум, вот это шикарно. Я участвую в данном проекте.
2000 р.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1001 написано: 17 декабря 2017, 12:40


Lady in the Dark


Спасибо всем за поддержку.

И в тоже время, хотела обсудить одно из поступивших предложений. А именно: объединить обе существующие версии мода - в одну. Т/е - чистую ваниль и альтернативу.
Причем таким образом, что все альтернативные комплекты игроку становятся доступными только в виде улучшенной брони.

Иными словами, все комплекты которые получает, добывает, крафтит - являются ванильными ... Такими как их создали разработчики и без отсебятины.
И только после улучшения на верстаке становятся альтернативными ... именно такими, какими теперь являются в альтернативной версии.

Словом: для того, чтоб принять такое решение ... требуется большинство голосов меценатов.

P.S.
Лично мое мнение - мысль не лишена здравого смысла и вносит в игру логичности. Поскольку теперь создалось довольна не однозначная ситуация. Игрок видит врага, его убивает, снимает с него комплект... а снятый комплект не соответствует тому, что он видел. Таким образом, вроде как снимает с убитого врага один комплект а на своего героя надевает и видит совершенно не то, что видел на враге.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №1002 написано: 17 декабря 2017, 12:44



500
Цитата Kris†a™

P.S.
Лично мое мнение - мысль не лишена здравого смысла и вносит в игру логичности. Поскольку теперь создалось довольна не однозначная ситуация. Игрок видит врага, его убивает, снимает с него комплект... а снятый комплект не соответствует тому, что он видел. Таким образом, вроде как снимает с убитого врага один комплект а на своего героя надевает и видит совершенно не то, что видел на враге.


вот я кстати тоже об этом думал.
я поддерживаю то что хочет сделать Криста.

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1003 написано: 17 декабря 2017, 12:47



408
Цитата Kris†a™

Иными словами, все комплекты которые получает, добывает, крафтит - являются ванильными ... Такими как их создали разработчики и без отсебятины.И только после улучшения на верстаке становятся альтернативными ... именно такими, какими теперь являются в альтернативной версии.

И есть теперь прямой смысл "качать" кузнечное дело. Поддерживаю. Добавлю, что комплекты должны быть в соответствующих разделах Кузницы. Т.е. альтернативная кожаная броня - в кожаном, альтернативная эльфийская - в эльфийской. Чтобы получать доступ не сразу ко всем вкусняшкам.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №1004 написано: 17 декабря 2017, 12:51


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

И есть теперь прямой смысл "качать" кузнечное дело. Поддерживаю. Добавлю, что комплекты должны быть в соответствующих разделах Кузницы. Т.е. альтернативная кожаная броня - в кожаном, альтернативная эльфийская - в эльфийской. Чтобы получать доступ не сразу ко всем вкусняшкам.

меню в кузне не будет меняться... все ванильные комплекты останутся там, где их прописали создатели игры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №1005 написано: 17 декабря 2017, 13:03



24
Народ, поделюсь своим мнением.
Я еще не видел того что у вас получается, но может лучше сделать по 2 комплекта.
А в кузнице улучшать специально, где в требования указать соответствующий комплект ванильной брони, а на выходе альтернативу.
А на верстаке точить именно тот комплект который есть.
Просто если из-за заточки получать совсем другой комплект, могут возникнуть вопросы типа: а с какого момента менять. Например заточил я до уровня "улучшенная", а она не поменялась. А заточил до уровня "Эпическая", то поменялась.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1006 написано: 17 декабря 2017, 13:08


Lady in the Dark


Цитата NeuroRomanseR

Просто если из-за заточки получать совсем другой комплект, могут возникнуть вопросы типа: а с какого момента менять. Например заточил я до уровня "улучшенная", а она не поменялась. А заточил до уровня "Эпическая", то поменялась.

В игре нет такой технической возможности. По дефолту в игре есть только заточенные и не заточенные.
Причем заточенные - различаются только параметрами которые генерируются в зависимости от прокачки крафта. И им нет возможности сменить внешность в зависимости от уровня заточки.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №1007 написано: 17 декабря 2017, 13:09



408
Цитата Kris†a™

меню в кузне не будет меняться... все ванильные комплекты останутся там, где их прописали создатели игры.

Ну в принципе, я так и хотел сказать.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №1008 написано: 17 декабря 2017, 13:17



24
Цитата Kris†a™

И только после улучшения на верстаке становятся альтернативными ... именно такими, какими теперь являются в альтернативной версии.

Тогда я не совсем понял что имелось ввиду в этой фразе.

SRebus  Offline  Сообщение №1009 написано: 17 декабря 2017, 13:21



11
Цитата NeuroRomanseR

если из-за заточки получать совсем другой комплект, могут возникнуть вопросы типа: а с какого момента менять.


cs_spawn  Offline  Сообщение №1010 написано: 17 декабря 2017, 13:21



500
не усложняйте. главный посыл в этой фразе
Цитата Kris†a™

Игрок видит врага, его убивает, снимает с него комплект... а снятый комплект не соответствует тому, что он видел.


мастер танца с бубном
Nikapol
NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №1011 написано: 17 декабря 2017, 13:27



24
Цитата Kris†a™

Иными словами, все комплекты которые получает, добывает, крафтит - являются ванильными ... Такими как их создали разработчики и без отсебятины.

Игрок видит врага, его убивает, снимает с него комплект... а снятый комплект не соответствует тому, что он видел.

С этим полностью согласен.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1012 написано: 17 декабря 2017, 13:28 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 декабря 2017, 13:30


Lady in the Dark


Для тех кто не понял:


Суть в том, что НПС не носят улучшенные комплекты.
Т/е - даже при желании, игрок не сможет с НПС снять альтернативную версию комплекта.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SRebus  Offline  Сообщение №1013 написано: 17 декабря 2017, 13:32



11
Цитата Kris†a™

Игрок видит врага, его убивает, снимает с него комплект... а снятый комплект не соответствует тому, что он видел.

    С этим полностью согласен.  И ранее сказал, что поддерживаю.

Balgruuf  Offline  Сообщение №1014 написано: 17 декабря 2017, 13:35



408
Цитата Kris†a™

Суть в том, что НПС не носят улучшенные комплекты.Т/е - даже при желании, игрок не сможет с НПС снять альтернативную версию комплекта.

Еще раз выражаю поддержку такому видению мода.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №1015 написано: 17 декабря 2017, 13:42 | Отредактировано: NeuroRomanseR - 17 декабря 2017, 13:45



24
Kris†a™, я хочу для себя выяснить, это будет отдельное улучшение или же все таки заточка. Просто Вы написали:
Цитата Kris†a™

Причем заточенные - различаются только параметрами которые генерируются в зависимости от прокачки крафта. И им нет возможности сменить внешность в зависимости от уровня заточки.

И у меня возникает логический вывод, что заточка не трогается и точится так как точилось в ванильной версии, но при желании и при соответствующем уровне навыка можно как бы пересобрать/улучшить броню до альтернативы.
Или же любой уровень заточки, превращает броню в альтернативу? Т.е. как в первый раз заточил так модель и поменялась.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1016 написано: 17 декабря 2017, 13:47


Lady in the Dark


Цитата NeuroRomanseR

И у меня возникает логический вывод, что заточка не трогается и точится так как точилось в ванильной версии, но при желании и при соответствующем уровне навыка можно как бы пересобрать/улучшить броню до альтернативы.

нет, вы не правильно поняли... Никакой спец. заточки не будет.
Обычная, ванильная заточка - и во время ее комплект меняется внешне.

Т/е - если игрок не хочет или ему не нравится альтернативная версия комплекта, то он просто бегает с не заточенным и видит перед собой ваниль.
Но, если только решит его заточить/улучшить - должен понимать, что после улучшения внешний вид комплекта изменится на альтернативный.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
vovka1  Offline  Сообщение №1017 написано: 17 декабря 2017, 13:57



13
Я полностью поддерживаю такую идею.

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №1018 написано: 17 декабря 2017, 14:13



50
Это просто замечательно. Это позволяет улучшать кузнечные навыки. Кстати а после первого улучшения на останется такого же вида, только будет изменятся ее качество, чисто в характеристиках а не в виде?


Kris†a™  Offline  Сообщение №1019 написано: 17 декабря 2017, 14:34


Lady in the Dark


Цитата Anatoliy8008

Кстати а после первого улучшения на останется такого же вида, только будет изменятся ее качество, чисто в характеристиках а не в виде?

да там уже не важно сколько раз вы будете улучшать...
После первого улучшения она станет альтернативной и в дальнейшем вы ее уже не вернете ванильный вид.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
NeuroRomanseR  Offline  Сообщение №1020 написано: 17 декабря 2017, 15:08 | Отредактировано: NeuroRomanseR - 17 декабря 2017, 15:09



24
Ясно.

Модернизацию до альтернативы я поддерживаю.
А вот реализуемый способ мне не очень нравится, но да ладно, может я не прав и получится интересно.

Срача из-за этого разводить не буду, просто говорю свое мнение.

П.С.: И еще хотел задать вопрос, сколько форум не читал не нашел на него ответа, может просто невнимательный был. Как я разобрался этот мод меняет тело Лилит на Еву, без вариантов вампа или обычного. И хотелось бы узнать у Кристы, Ваши моды в том числе и платные, которые рассчитаны на старое тело Лилит, будут модернизироваться до версии 3.0, или тоже уйдут в архив, или им это не нужно.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб