Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №961 написано: 3 декабря 2017, 20:48


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

П.С. Жаль, прически с длинными волосами пролазят сквозь броню. Можно ли тут что-либо сделать?

нет...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №962 написано: 3 декабря 2017, 21:29



408
С броней Трисс выглядит куда лучше. Так что хотите примерить новую броньку - бегом к Галатил в Рифтен за новой прической. :) 

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №963 написано: 5 декабря 2017, 14:10



241
Bulgruf, да, с Бьянкой и Трисс к сожалению только гульки и высокие хвостики.. я уже кучу длинных причесок пробовала из пака SG и несколько из KS Hairdos, и ничего не подходит. жалко, люблю длинные волосы. но броньки топовые good 
ребят, давно еще, в тестовой альт версии 3.0 был добавлен капюшон для вампиров, кто-нибудь его находил? должен с вампиров падать или как? уже почти все протестила в игровом мире. одеяние вампирское нашла - красно-черное платьице с колготками из стартового комплекта :) а капюшоны вампиры что-то у меня не носят. мелочь, но все равно интересно.

Kris†a™  Offline  Сообщение №964 написано: 5 декабря 2017, 14:13


Lady in the Dark


Brunhilda_Al, ну как минимум ... у Сераны этот капюшон точно есть. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №965 написано: 5 декабря 2017, 16:24


Lady in the Dark


Стала доступна тестовая версия: Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.6

Изменения которые были внесены:
  • Фикс древнефалмерской брони,
  • Фикс имперских перчей (иконки),
  • Опционально добавлены Eva манекены,
  • Броня изгоев (альтернатива ванили),
  • Броня Старых Богов (альтернатива ванили),
  • Броня Черного Стража (альтернатива ванили),
  • Броня Саммерсетских Теней (альтернатива ванили),
  • Броня Карлии (альтернатива ванили),
  • Броня Линви (альтернатива ванили),
  • Броня главы гильдии Воров (альтернатива ванили).


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №966 написано: 5 декабря 2017, 17:03



408
Brunhilda_Al, полагаю, все дело в том, что комплекты Трисс и Бьянки изначально предназначались для другой игры. С комплектами, созданными Кристой для Скайрима, такого нет.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №967 написано: 5 декабря 2017, 18:26



500
тестовая версия отправлена - проверяйте свою почту :)

мастер танца с бубном
Nikapol
OLGARIY  Offline  Сообщение №968 написано: 5 декабря 2017, 21:47



18
текстура размазана или так  должно быть

Kris†a™  Offline  Сообщение №969 написано: 5 декабря 2017, 21:49


Lady in the Dark


Цитата OLGARIY

текстура размазана или так  должно быть

нет, так не должно быть...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
BVOne  Offline  Сообщение №970 написано: 5 декабря 2017, 22:39 | Отредактировано: BVOne - 5 декабря 2017, 22:42



53
Vivenas
BVOne,  а Вы свою почту просматриваете?


Прошу прощения, не читал ЛС из-за постоянного спама туда от сайта по поводу поднятия рейтинга. Вопрос снимается :)

char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = strlen(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;
Vivenas  Offline  Сообщение №971 написано: 6 декабря 2017, 11:39 | Отредактировано: Vivenas - 6 декабря 2017, 11:41



144
Alt_DEMv3.0_-_Test_v0.6. Только на весе 50% и около того:



По-ходу, так и должно быть unsure



И это не текстура...

Kris†a™  Offline  Сообщение №972 написано: 6 декабря 2017, 11:45


Lady in the Dark


Vivenas, нет... так не должно быть.
Боле того, в версии мода: http://modding.club/skyrim-modding/dem-eva/dem-saskia-350-rub-5/ - этот баг исправлен.
Только я забыла фикс положить в тестовую v0.6 версию. В следующем обновлении будет исправлено.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №973 написано: 6 декабря 2017, 13:38 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 6 декабря 2017, 14:07



241
Цитата Kris†a™

Стала доступна тестовая версия: Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.6

обновление чудесное! даж не думала, что сенуя так отлично впишется в скайрим, идеально для изгоев good а прическа эта просто супер.
вопрос по поводу комплекта Карлии, он же вроде недоступен игроку? тока если через консоль..
п.с. отдельное спасибо за опциональность манекенов ;)

а, кстати, забыла написать. у меня иконка имперских перчаток не поменялась, по прежнему без текстуры, фиолетовая. у кого также, отпишитесь плиз. вдруг это мой персональный баг))

sajimijichan  Offline  Сообщение №974 написано: 6 декабря 2017, 17:01



8
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/dem_morag_tong_92_morag_tong_v1_0/306-1-0-17925
Может эту бронь сделать броней мт?

Moonwolf45  Offline  Сообщение №975 написано: 6 декабря 2017, 21:20



9
Так я наверно пропустил, но зачем в 0.6 версии папка options ?? точнее что за файлы в этой папке ??

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №976 написано: 6 декабря 2017, 21:51



241
Moonwolf45, ну там же названия файлов как бы намекают.. и выше в описании обновления Криста писала :) это манекены с телом Евы. замена всех ванильных деревянных мужских буратинов в домах довакина на женские. 2 есп - один - манекены для обуви на каблуках (HH) и второй для обуви на низкой подошве. ставить естесна что то одно. опционально, чтобы проверить насколько актуально и востребовано. надеюсь, все правильно написала)
п.с. я себе не ставила, мне ванильные нравятся...

vovka1  Offline  Сообщение №977 написано: 7 декабря 2017, 18:07



13
У меня та же история "иконка имперских перчаток не поменялась, по прежнему без текстуры, фиолетовая"

Kris†a™  Offline  Сообщение №978 написано: 7 декабря 2017, 18:42


Lady in the Dark


Цитата vovka1

У меня та же история "иконка имперских перчаток не поменялась, по прежнему без текстуры, фиолетовая"

в тестовой версии v0.6 уже исправлена.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №979 написано: 8 декабря 2017, 05:54



241
Цитата Kris†a™

в тестовой версии v0.6 уже исправлена.

речь как раз о последней тестовой версии Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.6. древняя фалмерская броня пофиксилась (теперь улучшается на верстаке), а иконка перчаток нет... unsure с остальным вроде все ок, уже бегаю в броне черного стража с головным убором изгоев (прической сенуи), отлично  выглядит  :)

vovka1  Offline  Сообщение №980 написано: 8 декабря 2017, 07:06



13
Еще раз проверил (версии Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.6. - версия игры SSE). Иконка имперских перчаток не отображаются, причем обоих.
И еще вопрос. Можно как-то вернуть Серане вид из [DEM]-v2.4.0, От первой встречи ушел далеко (мод "Компаньены" не помогает - голова черная). Пожалуйста, кто знает помогите. :)

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №981 написано: 8 декабря 2017, 08:51



50
Всем привет. Извините за долгое отсутствие. Про текстуры имперской брони на иконках все точно - они фиолетовые ну или как это цвет называется. А вот манекены у меня не отображаются. Просто головы висят и все. Ну и еще когда я вошел в помещение где он и стояли у меня как в замедленной съемке, все ме-е-е-е-е-дленно стало двигаться. Звуки только обычные. Не знаю что это может быть, я все-таки не спец в этом. Да и еще у меня не отображается при одевании легкая эльфийская броня. Сапоги, перчатки, даже шлем, а вот брони тет. Непонятно.

Kris†a™  Offline  Сообщение №982 написано: 8 декабря 2017, 14:44 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 декабря 2017, 14:46


Lady in the Dark


Промежуточное обновление тестовой версии: Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.6.1

  • Фикс манекенов,
  • Фикс имперской тяжелой брони,
  • Фикс иконок перчей от тяжелой имперской брони.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №983 написано: 8 декабря 2017, 16:15



241
привет, ребят.
Цитата vovka1

Можно как-то вернуть Серане вид из [DEM]-v2.4.0


я думаю, Кристе сейчас не до того)) наверное потом когда-нибудь она сделает их с телом Евы (будем надеяться). я не уверена насчет мода DEM Companion, все таки он на базе тела Лилит, а тут у нас Ева.. да и в любом случае его надо устанавливать строго до первой встречи с Сераной и Лидией. так что мое предложение - сосредоточиться на тесте брони и бегать пока с ванильными :)

cs_spawn  Offline  Сообщение №984 написано: 8 декабря 2017, 17:02



500
Цитата Kris†a™

Промежуточное обновление тестовой версии: Alt.[DEM]v3.0 - Test v0.6.1


отправлено

мастер танца с бубном
Nikapol
Raveman84  Offline  Сообщение №985 написано: 9 декабря 2017, 12:25



19
Kris†a™, отправил еще 1000 с 7626:) В тесте участвовать не буду,ибо тестер из меня как из Пэрис Хилтон ди-джей:)

Kris†a™  Offline  Сообщение №986 написано: 9 декабря 2017, 12:28


Lady in the Dark


Raveman84, спасибо за поддержку. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anatoliy8008  Offline  Сообщение №987 написано: 9 декабря 2017, 15:37



50
Спасибо, Kris†a™, я получил 0.6.1. Сегодня протестю. Но у меня есть один баг. Не могу улучшать оружие и броню, а так же зачаровывать и делать зелья. Просто как только начинаю что-то делать на станке тутже приекращает что -то делать. Не вылетает ничего, просто возвращается просто перестает работать и все.
Кто-нибудь талкичался с таким?

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №988 написано: 9 декабря 2017, 17:34



241
Anatoliy8008, нет, не сталкивался... у вас явно какие то проблемы с игрой, какие то конфликты с другими модами скорее всего. ДЕМ тут вообще ни при чем, это 100%. и на зелья этот мод вообще никак влиять не может. вы на чистый скайрим ставили?

Kris†a™, после установки обновления Test v0.6.1 такая картина, пропала текстура у всей брони. но с иконками все в полном порядке теперь, и с тяжелыми и с легкими перчами трисс. и излома текстуры на груди (или что это было) больше нет :)
тяжелая имперская броня

Kris†a™  Offline  Сообщение №989 написано: 9 декабря 2017, 17:52


Lady in the Dark


Brunhilda_Al, прям какой то заколдованный комплект.  :D 
А по теме вопроса... все правильно, что пропало. Там же файлы поправлены, а вот пути текстур ведут в другую папку.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №990 написано: 9 декабря 2017, 21:06



241
Цитата Kris†a™

Brunhilda_Al, прям какой то заколдованный комплект.


Kris†a™, да не то слово)))

небольшой отчет по последней тестовой версии.. нашла в игре:
броня старых богов = комплект сенуи (платье)
броня изгоев = комплект сенуи со штанами
броня гильдии воров = комплект шэдоу варриор коричневый, главы гильдии - черный
броня линви=броня черного стража = вариация шэдоу варриор со стартовыми кожаными штанами (кстати красиво получилось).
ну и все. правильно? в описании еще написано про Карлию и Соммерсетские тени.. не поняла немного. у меня с соммерсетских теней ничего не падало, должно? еще в папке есть весьма откровенный скрин с труселями летучей мыши, это какой то комплект планировался или просто так красивая картинка?
ну и пардон за доставучесть)) я просто стараюсь тщательно все тестить... :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб